Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1193 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 05.04.2023 at 18:59, benzotrav said:

Это психологический так-то трюк, вот вы видите новость что биткоин максимальная стоимость была 60 тысяч долларов, вот завтра он будет 70 тысяч долларов или 100 тысяч долларов как новый АТХ и у вас точно будет желания прикупить это дело по круглой стоимости в новом АТХ в 100 тысяч долларов так-то, по этому тут и играет на злую руку это все дело. 

У меня такого желания не будет.потому что я уже слишком давно на этом рынке и понимаю как он работает,живёт.Да и денег у меня таких нету чтобы биток по 100к покупать) Ну вот новички на рынке в большинстве случаев будут покупать на хаях по 100к например.Вот на них и заработают. Конечно же потом будут слезы.Будут продавать в минус чтобы отдать кредит банку. Хорошо если они вляпались в биток.В битке то хоть можно пересидеть просадку и с большой вероятностю продать его потом дороже.Другое дело если вляпались в какой-то шиткоин...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Ну проекты часто закрываются, думаю в этом тоже ничего особенно нет. Вот когда топ проекты вроде ФТХ рушатся, то это уже очень большой урон для всей крипты получается. 

Ну важна причина закрытия - а Пахфул как раз- и сказали, что закрылись из-за давления регуляторов. Сам тренд негативный очень. BNB тоже на этой недели выше 300 опускался. Плюс у Бинанса отозвали лицензию в Австралии. С Канады Бинанс тоже уходит. Как-то всё печально выглядит.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 00:19, abobus said:

Все явно не разбегутся. Тут нужна альтернатива. Но реально другие биржи не имеют столь мощного бренда как Бинанс. Его очень трудно испортить будет

Пока что как видим они всеми силами именно пытаются испоганить этот бренд разными слухами и придирками и к самому Чжао и бирже Бинанс. Время идёт но ничего осильно не меняется и как видно не поменяется если они конечно не начнут применять силу в его сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

людям просто надоело читать Блумберг который потсоянно рисует страшные картинки про Бинанс. даже самые не прошаренные начали понимать что это просто заказуха. ну и наверно само техническое обеспечние Бинанса внушает доверие , люди понимают что отключить Бинанс или сеть БНБ просто не возможно 

Это тоже имеет место быть да и народ как не крути но в итоге уже начал понимать что не всё там так просто. Не может быть что бы столько проблем за раз случилось с Бинанс да и плюс они продолжаются уже долгое время такое Даже те кто не в теме понимают что нападки на Чжао особенно в такое время не с проста. Про него и говорить нечего он точно всё это понимал ещё за долго вот по этому то и подстраховался так серьезно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

думаете, что он готов положить все свое состояние только на то, чтобы поддержать БНБ? такая вероятность есть, но мне кажется, что она слишком мала )

Ну думается у него есть на это специально отложенные деньги и если в итоге все же он поймёт что кораблик затонет то конечно не станет нечего делать а скорей попробует куда то скрыться с такими деньгами это будет проще. Но вот только что бы потопить этот Титаник им придётся не мало льдин под него подсунуть. Хотя  там уже их было много но Чжао лихо их обруливает и идёт свое дорогой время от времени поднимая ценник монете БнБ в целом укрепляя биржу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 06:49, PavelDac said:

Про то, что крипта это детище Америки , то я в это не верю, мне кажется, что это бред чистый. Они бы тогда к ней совершенно по-другому относились и влияние на неё большое имел точно не Сизый со своей биржей.

Ну Сизый не может качать весь рынок, а тоже падение FTX - оно уже было мёртво, Сизый просто палочкой пошевелил трупик. Как и все остальные действия. Да и в конце концов, если уж совсем шапочку из фольги одевать, то можно предположить что и Сизый работает на США и это все светопреставлением )))

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я бы все таки цикличность сделал более в длительный период если так смотреть то 2017 год рост и АТН потом несколько лет падения потом 2021 год рост и новый АТН ,теперь падение и следующий буллран стоит ждать после халвинга в 2024-2025 году .

Не забывайте что перед этим также рост до 40-50 тысяч долларов должен быть ибо он таковым был в 2019 году осенью заметным до 12-15 тысяч вырос когда лишь форум наш с вами зарождался и держал 10к аж до февраля 2020 года за 3 месяца до халвинга, по этому тут логично что аж до февраля 2024 биткоин может плавать в районе 30+ тысяч долларов и последний бычий рост будет осенью этого года хороший кажись. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну думается у него есть на это специально отложенные деньги и если в итоге все же он поймёт что кораблик затонет то конечно не станет нечего делать а скорей попробует куда то скрыться с такими деньгами это будет проще. Но вот только что бы потопить этот Титаник им придётся не мало льдин под него подсунуть. Хотя  там уже их было много но Чжао лихо их обруливает и идёт свое дорогой время от времени поднимая ценник монете БнБ в целом укрепляя биржу.

ходят слухи, что у него вообще все состояние в криптовалюте и он только меняет небольшие суммы для текущих расходов. некоторые пользователи в это верят, но мне не верится )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Covalciuc123 said:

Тогда стоит над этим задуматься и не упустить очередную возможность, и как всегда сомнения на первом месте и не дают делать правильный выбор.

А ведь могли и упасть на тот момент и не вырасти. Когда монета показывает хороший рост, то хочешь ты этого или нет, а сомнения будут и будет казаться, что вот-вот начнется падение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Не забывайте что перед этим также рост до 40-50 тысяч долларов должен быть ибо он таковым был в 2019 году осенью заметным до 12-15 тысяч вырос когда лишь форум наш с вами зарождался и держал 10к аж до февраля 2020 года за 3 месяца до халвинга, по этому тут логично что аж до февраля 2024 биткоин может плавать в районе 30+ тысяч долларов и последний бычий рост будет осенью этого года хороший кажись. 

Согласен с вами действительно все так и было ,если в этот раз все повторится точно так же я буду только рад но мне кажется про цикличность знают уже многие люди а значит что то должно изменится в ней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Это тоже имеет место быть да и народ как не крути но в итоге уже начал понимать что не всё там так просто. Не может быть что бы столько проблем за раз случилось с Бинанс да и плюс они продолжаются уже долгое время такое Даже те кто не в теме понимают что нападки на Чжао особенно в такое время не с проста. Про него и говорить нечего он точно всё это понимал ещё за долго вот по этому то и подстраховался так серьезно.

в какой то мере они даже наоборот подталкивают людей к не американским биржам , включая Бинанс. если в американской прессе уже появляются статьи о том что администрация Байдена хочет задушить крипту в США , люди начнут постепенно уходить на независимые биржи. и Бинанс тут смотрится надежнее всех 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

У меня такого желания не будет.потому что я уже слишком давно на этом рынке и понимаю как он работает,живёт.Да и денег у меня таких нету чтобы биток по 100к покупать) Ну вот новички на рынке в большинстве случаев будут покупать на хаях по 100к например.Вот на них и заработают. Конечно же потом будут слезы.Будут продавать в минус чтобы отдать кредит банку. Хорошо если они вляпались в биток.В битке то хоть можно пересидеть просадку и с большой вероятностю продать его потом дороже.Другое дело если вляпались в какой-то шиткоин...

Чем дальше тем выше стоимость биткоина и тем меньше шансов и вероятности того что новички купят по дорогой стоимости биткоин целый ибо у дурака обычного лишних 100 тысяч долларов на приобретения ему неизвестного биткоина не найдется, исключительно у успешных умных людях лишь эти бабки найдутся) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 07:58, PavelDac said:

Это да. Причём найти все похоже уже точно не удасться и часть из того, что есть это не особо ликвидные монеты. Я бы не хотел получать вместо нормальной крипты эквивалент в его биржевом щитке.)

А это прикольная идея, вот вам крипта, которую вы не можете перевести, вывести, сконвертировать или продать. Один коин условно стоит 10 баксов и делайте с этой инфой всё что захотите, однако мы вам больше ничего не должны. xD

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 02:51, maks111 said:

незнаю кто так говорил . после Бинанса топ занимают Коинбейз , Битфайнекс , Окекс , Кракен. Фтх чисто медийно был на слуху из-за кучи известных людей которые их пиарили. но топовой биржей ФТХ не был. 

это временный отток , как ушли так и вернутся ) куда им деваться ))

Кто говорил? Да пользователи и говорили. И какая разница пиар или нет, результат был достигнут. Я спорить не буду, но вот скажу, что были мнения, что по тому росту , который был у них были предположения, что он сможет Бинанс обогнать.

Просто не выбесит их то приходить, то уходить по кругу, стабильности не хочется?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

А ведь могли и упасть на тот момент и не вырасти. Когда монета показывает хороший рост, то хочешь ты этого или нет, а сомнения будут и будет казаться, что вот-вот начнется падение

Такие сомнения всегда были и будут, именно для этого и придумали всякие стратегии по любым случаях развития событий...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Ну Сизый не может качать весь рынок, а тоже падение FTX - оно уже было мёртво, Сизый просто палочкой пошевелил трупик. Как и все остальные действия. Да и в конце концов, если уж совсем шапочку из фольги одевать, то можно предположить что и Сизый работает на США и это все светопреставлением )))

Ну это уже перебор. Похоже на очередные теории заговора. Я не думаю, что эта идея состоятельная.

А вот насчёт ФТХ , то он подал сигнал для оттока клиентов и средств. Если бы не такая паническая была серия вывода средств, то может они еще бы и сейчас работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 23:49, Jekson24 said:

Больше всего мне понравилось, что бнб на медвежьем рынке упало не так сильно как остальные монеты, это прям показало ее силу и спрос. 

Ну так инвесторы понимают что монета БнБ и сама биржа Бинанс крепко на ногах стоят и падать не собирается хотя и проблем в последние время множество появилось у них. Чжао знает своё дело не в первой ему уже через такое проходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

А это прикольная идея, вот вам крипта, которую вы не можете перевести, вывести, сконвертировать или продать. Один коин условно стоит 10 баксов и делайте с этой инфой всё что захотите, однако мы вам больше ничего не должны. xD

Я думаю, что это очень оценят пользователи этой бывшей биржи.) Типо отдали тебе твои средства, но в токенах, с которыми ничего не сделать. Все довольны, кроме пользователей, как обычно решаются проблемы.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

ходят слухи, что у него вообще все состояние в криптовалюте и он только меняет небольшие суммы для текущих расходов. некоторые пользователи в это верят, но мне не верится )

Да тоже между прочим это слышал но верить в такое тоже что то не хочется так как уж слишком большой тогда риск он на себя берт. Ну или просто понимает что с его монетами нечего не случится так как всё сделал по умуда и имея по рукой такут биржу как Бинанс можно и поманипулировать иной раз ими.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Да тоже между прочим это слышал но верить в такое тоже что то не хочется так как уж слишком большой тогда риск он на себя берт. Ну или просто понимает что с его монетами нечего не случится так как всё сделал по умуда и имея по рукой такут биржу как Бинанс можно и поманипулировать иной раз ими.

если так все время бояться, что все деньги заморозят и заберут, то зачем такое богатство? по сути, он и нормально ими пользоваться не может.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

в какой то мере они даже наоборот подталкивают людей к не американским биржам , включая Бинанс. если в американской прессе уже появляются статьи о том что администрация Байдена хочет задушить крипту в США , люди начнут постепенно уходить на независимые биржи. и Бинанс тут смотрится надежнее всех 

Ну пока что таки есть да и он кк видим всё ещё некуда не делся хотя много проблем было с ним да и будет ещё. Чжао видно собрал вокруг себя хорошую команды которая во всех смыслах может дать отпор и прикрыть Бинанс так сказать. Ну а раз биржа держится на ногах и не склонилась значит и монета её БнБ будет вести себя так же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Кто говорил? Да пользователи и говорили. И какая разница пиар или нет, результат был достигнут. Я спорить не буду, но вот скажу, что были мнения, что по тому росту , который был у них были предположения, что он сможет Бинанс обогнать.

Просто не выбесит их то приходить, то уходить по кругу, стабильности не хочется?

да ну это даже не серьезно , у Бинанса оборот больше чем у всех остальных бирж вместе взятых , а тут какая то сопливая ФТХ обгонит Бинанс ? они даже к Коинбейзу и Кракену не подобрались , какой им Бинанс. а то что их пиарили Шакил о Нил, актеры и певцы им объемово не добавило как ни странно. ну и такой рекламный бюджет в конечном итоге стал идним из факторов скорейшего банкротства )

хочется , а вы предложите Биржу надежнее Бинанса ? ) у кого больше запасов , у кого сервера расположены наиболее безопасно , кто зарегистрирован в оффшорах . у Бинанса все пункты просчитаны . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 14:55, Riz83 said:

Ну важна причина закрытия - а Пахфул как раз- и сказали, что закрылись из-за давления регуляторов. Сам тренд негативный очень. BNB тоже на этой недели выше 300 опускался. Плюс у Бинанса отозвали лицензию в Австралии. С Канады Бинанс тоже уходит. Как-то всё печально выглядит.

Ну это да, если дальше так продолжится с лицензиями то дела будут не самые хорошие. Может быть они уже и начинают думать как работать на других рынках, в той же Азии пока не много проблем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

если так все время бояться, что все деньги заморозят и заберут, то зачем такое богатство? по сути, он и нормально ими пользоваться не может.

На самом деле у многих толстосумов такие ситуации что они реально не могут даже пользоваться всем своим состоянием поэтому и толку как и радости они от всего этого не получают...странно это даже как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 09:54, Riz83 said:

С Коинбейсом сейчас очень странная и мутная история с массовой блокировкой аккаунтов без каких-либо объяснений причин. Некоторые уже сами стали уходить с Коинбейса - этот цирк никого не устраивает. Так что хз, что Бинанс теснят в угоду Коинбейсу. Теснят всех. Наглядно проблемы Бинанса видны по курсу BNB - он сейчас замер, и не хочет расти.

2023-04-05_085103.png

Эту новость я читал и хочу сказать, что теснят именно Бинанс и запрет на торговлю деривативами тому подтверждение. Насчёт Коинбейса ситуация, действительно мутная,  но пользователей щемит сама площадка, а не площадку регулятор. Вопросов, как водится, в кода больше чем ответов и, скорей всего, именно из-за это бнб и дешевеет. Меня это, признаюсь, никак не радует.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...