Кран ZEN - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 25.01.2020 at 13:23, vady76 said:

Есть ещё отдельный кошелёк который надо скачивать на компьютер,мне когда дали ссылку на этот кран и на кошелёк дали,я его скачал но что то он какой то непонятный не нашёл я где там искать адрес удалил его и прописал адрес с биржи.

Правильно сделали,желательно с биржи бинанс указывать,что бы маленький баланс можно было конвертировать в бинанс коин и продать.На кошелек не виду смысла выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят такой вопрос у кого нибудь уж получалось взять после пяти дней посещения бонус в 1 Zen говорят что можно его получить если снимать кран раз в 20 часов!Я два раза доходил до пятого дня снимал и никакого бонуса не получал может просто не везет а ктото ужеполучил!Если есть такие то поделитесь радостью


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Tamer34 said:

Ребят такой вопрос у кого нибудь уж получалось взять после пяти дней посещения бонус в 1 Zen говорят что можно его получить если снимать кран раз в 20 часов!Я два раза доходил до пятого дня снимал и никакого бонуса не получал может просто не везет а ктото ужеполучил!Если есть такие то поделитесь радостью

Вероятность получения этого бонуса очень маленькая,0.001% вроде бы.Я максимум получал 200 000 сатоши.А получаете не на пятый,а на шестой день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 12:30, vady76 said:

Мне чем этот кран нравится то что даёт раз в 20 часов,а не каждый час и то что он не накопительный,а сразу сатошики идут на адрес либо кошелька либо биржи бинанс.А если эта монета теперь есть  на йобит то можно и прописать адрес от туда.

Полностью с вами согласен, но на Yobit до сих пор этой монеты нету. А если брать binance, то собирать смысла все же нету, потому что чтобы накопить целый ZEN нужно потратить несколько месяцев активного сбора, плюс потом биржа съест все затоши за счет внутренней комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне не засчитали реферала. Всё сделал по инструкции, в разделе "реферал" информация о нём появилась, а сыграть бонусный раунд не даёт, не активны монетки вверху справа

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlfredPetrov said:

Раз в 20 часов - это наоборот очень удобно, плюс бонус лояльности за пять дневных сборов слоты от 0.00025 до 1 ZEN на удачу. Кран не требует много времени и активности, а это самое главное. Дает копейки, но кто его знает что в финале будет, может хороший приз?!

Подскажите кошелек (ZEN) для мобильного телефона, такой есть вообще. А то я по вашей ссылки переходил и не на один кошелек меня не перенаправило. Если есть для телефона кошелек то скиньте сразу ссылку в личку.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FlatterCar said:

Полностью с вами согласен, но на Yobit до сих пор этой монеты нету. А если брать binance, то собирать смысла все же нету, потому что чтобы накопить целый ZEN нужно потратить несколько месяцев активного сбора, плюс потом биржа съест все затоши за счет внутренней комиссии.

А какая разница на какой бирже собирать монету? Что на Йобите минималка на продажу на 10к сатошей что на Бинансе. Да и вообще не советую эту монетку продавать , собирайте ее и держите. есть у нее потенциал, нужно просто дождаться крипто весны для альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FlatterCar said:

Полностью с вами согласен, но на Yobit до сих пор этой монеты нету. А если брать binance, то собирать смысла все же нету, потому что чтобы накопить целый ZEN нужно потратить несколько месяцев активного сбора, плюс потом биржа съест все затоши за счет внутренней комиссии.

Не очень понятно в чем разница. На обеих биржах есть внутренняя комиссия. А так же на обоих присутствует минимальная сумма ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешёл на официальный сайт, чтобы завести себе кошелёк для Zen. Только не нашёл кнопки регистрации) Кажется я затупил, пожалуйста подскажите, где её отыскать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, karnero said:

Перешёл на официальный сайт, чтобы завести себе кошелёк для Zen. Только не нашёл кнопки регистрации) Кажется я затупил, пожалуйста подскажите, где её отыскать?

А зачем там регистрация для получения кошелька? Переходите на сам сайт https://www.horizen.global и после жмете GET A WALLET. Выбираете и скачиваете кошелек, согласно вашей ОС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

А зачем там регистрация для получения кошелька? Переходите на сам сайт https://www.horizen.global и после жмете GET A WALLET. Выбираете и скачиваете кошелек, согласно вашей ОС.

Обязательно его скачивать? Обычно на сайте зарегистрироваться не получится? У меня слабый пк, не сильно ли он грузит систему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, karnero said:

Обязательно его скачивать? Обычно на сайте зарегистрироваться не получится? У меня слабый пк, не сильно ли он грузит систему?

Ну так если вам нужен кошелек, то как же по другому? На сколько я знаю, у него нет онлайн кошельков. А сам кошелек почти как веб и там нет синхронизации. Но вы так же можете временно использовать адрес с биржи, например с того же Бинанс.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, karnero said:

Обязательно его скачивать? Обычно на сайте зарегистрироваться не получится? У меня слабый пк, не сильно ли он грузит систему?

Нет он не грузит систему, никакой синхронизации не требуется, также он достаточно безопасный, так как там имеется все ключи и бэкапы. Также там можно много адресов создать в одном аккаунте, неплохой кошелек. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, H14LL said:

Нет он не грузит систему, никакой синхронизации не требуется, также он достаточно безопасный, так как там имеется все ключи и бэкапы. Также там можно много адресов создать в одном аккаунте, неплохой кошелек. 

Я решился и скачал кошелёк. Довольно быстро установил и создал себе аккаунт. Правда секретные слова, очень долго подставлял, аж 2 минуты) По итогу, я доволен, спасибо.

@Bestiya Вам тоже спасибо за полезную информацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Я решился и скачал кошелёк. Довольно быстро установил и создал себе аккаунт. Правда секретные слова, очень долго подставлял, аж 2 минуты) По итогу, я доволен, спасибо.

@Bestiya Вам тоже спасибо за полезную информацию)

Главное теперь надежно сохранить и не потерять эти секретные слова. А то без них может наступить и неприятный момент, в виде потери доступа к средствам своим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Главное теперь надежно сохранить и не потерять эти секретные слова. А то без них может наступить и неприятный момент, в виде потери доступа к средствам своим.

Секретные слова сохранил в текстовом документе. Удивительно, но транзакция прошла моментально. Это мой первый кошелёк, который я скачал) А вы пользуетесь, этим краном?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Секретные слова сохранил в текстовом документе. Удивительно, но транзакция прошла моментально. Это мой первый кошелёк, который я скачал) А вы пользуетесь, этим краном?

Когда не забуду, то захожу. Но у меня все собранное с крана на бинанс сразу отправляетя. А вот секретные слова лучше хранить вне компа, так гораздо надежнее в плане безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Когда не забуду, то захожу. Но у меня все собранное с крана на бинанс сразу отправляетя. А вот секретные слова лучше хранить вне компа, так гораздо надежнее в плане безопасности.

Много вам удалось собрать с крана? А ещё такой вопрос, вознаграждения с крана фиксированные или сумма всегда разная? А вне пк, где посоветуете хранить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поддержки от создателя темы я так и не дождался. Просил помощи в создании кошелька но никто не подсказал. Разобрался в бинансе сам где адрес ( Zen) кошелька. И теперь со вчерашнего дня начал собирать монетку. Теперь следующий вопрос, чтобы участвовать в рауде нужны рефералы а без них как я понял ты не сможешь участвовать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да поддержки от создателя темы я так и не дождался. Просил помощи в создании кошелька но никто не подсказал. Разобрался в бинансе сам где адрес ( Zen) кошелька. И теперь со вчерашнего дня начал собирать монетку. Теперь следующий вопрос, чтобы участвовать в рауде нужны рефералы а без них как я понял ты не сможешь участвовать.

Нужны или рефералы, но у меня конкретно, он почему-то не зачёлся, хотя появился в статистике, или требовать свои монеты а течении пяти или шести дней подряд. И дадут бонусный раунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vereshagin said:

Нужны или рефералы, но у меня конкретно, он почему-то не зачёлся, хотя появился в статистике, или требовать свои монеты а течении пяти или шести дней подряд. И дадут бонусный раунд.

Нет я читал что бонусный раунд. Играться только когда когда у тебя есть реферальные. Каждый рефералы это последующий бонусный раунд. Без них играть в бонусный раунд нельзя, как я понял.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 08:25, Сергей Прохоров said:

Пробовал уже несколько раз. Остается так же, ничего не меняется. Подскажите оптимальный ZEN кошелька для телефонов или их для телефона нету?

 

10 hours ago, Сергей Прохоров said:

Подскажите кошелек (ZEN) для мобильного телефона, такой есть вообще. А то я по вашей ссылки переходил и не на один кошелек меня не перенаправило. Если есть для телефона кошелек то скиньте сразу ссылку в личку.

 

39 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да поддержки от создателя темы я так и не дождался. Просил помощи в создании кошелька но никто не подсказал. Разобрался в бинансе сам где адрес ( Zen) кошелька. И теперь со вчерашнего дня начал собирать монетку. Теперь следующий вопрос, чтобы участвовать в рауде нужны рефералы а без них как я понял ты не сможешь участвовать.

Прошу прощения, но не всегда есть возможность посещать форум. На форуме есть тема, посвящённая кошелькам ZEN, вы не пробовали поискать? Там всё подробно описано, как и что, думаю, если что непонятно, автор да и пользователи вам помогут.

Как создать кошелёк Horizen (ZEN)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dicer2 said:

 

 

Прошу прощения, но не всегда есть возможность посещать форум. На форуме есть тема, посвящённая кошелькам ZEN, вы не пробовали поискать? Там всё подробно описано, как и что, думаю, если что непонятно, автор да и пользователи вам помогут.

Как создать кошелёк Horizen (ZEN)

Спасибо но я уже в бирже бинанс нашел адрес кошелька и вбил в кран. Буду там накапливать монету. Правда в приложении не переводится на русский но буду по тихоньку ознакамливаться м биржей и изучать. А как я понял при каждом входе в кран нужно вписывать постоянно адрес?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

Спасибо но я уже в бирже бинанс нашел адрес кошелька и вбил в кран. Буду там накапливать монету. Правда в приложении не переводится на русский но буду по тихоньку ознакамливаться м биржей и изучать. А как я понял при каждом входе в кран нужно вписывать постоянно адрес?

Да, адрес обязательно нужно вписывать иначе вы просто не получите бонус. Бинанс тоже неплохой вариант, особенно, если вы там торгуете - затоши можно конвертировать в бнб, а бнб оплачивать комиссии, ну это как вариант))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dicer2 said:

Да, адрес обязательно нужно вписывать иначе вы просто не получите бонус. Бинанс тоже неплохой вариант, особенно, если вы там торгуете - затоши можно конвертировать в бнб, а бнб оплачивать комиссии, ну это как вариант))

Монета стоит немного пока, лучше просто ее собирать. Я аот раньше оплачивал все комисии бнб, она тогда немного стоила. Вот как я потом пожалел когда ценник на бнб до 30 долларов поднялся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...