Кран ZEN - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

42 minutes ago, dicer2 said:

Да, вы можете конвертировать в монету биржи бинанс BNB, а потом либо торговать ней, либо оплачивать комиссии, но и вы можете торговать монетой ZEN, после того, как соберёте достаточное количество)

Понял вас, а вот еще вопрос. За реФерала кроме  раунда ни каких других бонусо не дадут? Небольшое количество монет ( Zen )


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dicer2 said:

Ну глядя, как курс монеты в последнее время растёт, то можно не только собирать здесь на кране, но и инвестировать в монету на долгосрок.

Под словом инвестировать вы имеете в виду. Закупить монеты за деньги или что-то другое? И вообще в чем суть этой монеты и какой у нее фундамент?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Понял вас, а вот еще вопрос. За реФерала кроме  раунда ни каких других бонусо не дадут? Небольшое количество монет ( Zen )

Нет, к сожалению, за реферала дают только один бонус, где если повезёт, можете выиграть 1 ZEN, кстати, я являюсь одним из таких счастливчиков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dicer2 said:

Нет, к сожалению, за реферала дают только один бонус, где если повезёт, можете выиграть 1 ZEN, кстати, я являюсь одним из таких счастливчиков)

Поздравляю вас

 Ну будем рекламировать ссылку и привлекать рефералов. А рефералу можно один раз зайти собрать и все. Или ему надо постоянно заходить?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:48, vereshagin said:

А мне не засчитали реферала. Всё сделал по инструкции, в разделе "реферал" информация о нём появилась, а сыграть бонусный раунд не даёт, не активны монетки вверху справа

 

Не вы первый с такой проблемой стокнулись, автора темы тоже "прокатили" с призовым раундом. Думаю что пора объедениться и жалобы накатоать коллективную, ведь по сути админы нарушают свои же условия и следовательно не честны с клиетами своего сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

Поздравляю вас

 Ну будем рекламировать ссылку и привлекать рефералов. А рефералу можно один раз зайти собрать и все. Или ему надо постоянно заходить?

После прохождения регистрации и подтверждения аккаунта, чтобы ваш реферал стал активным и вы смогли получить за него бонус, ему нужно всего один раз собрать затошки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dicer2 said:

После прохождения регистрации и подтверждения аккаунта, чтобы ваш реферал стал активным и вы смогли получить за него бонус, ему нужно всего один раз собрать затошки.

Ну тогда один рефералы есть. Значит шанс выиграть один ZEN тоже есть. А возможно чтобы у рефералов был один кошелек Zen?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dicer2 said:

После прохождения регистрации и подтверждения аккаунта, чтобы ваш реферал стал активным и вы смогли получить за него бонус, ему нужно всего один раз собрать затошки.

Еще такой вопрос к вам, когда я достаточно намобираю и продам ее например. Я смогу с биржи бинанс перевести например бнб на биржу 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну тогда один рефералы есть. Значит шанс выиграть один ZEN тоже есть. А возможно чтобы у рефералов был один кошелек Zen?

Я так понял, вы хотите с рефералом собирать затоши на один кошелёк? Я не знаю, что из этого у вас получится, но я вам не советую этого делать, организаторы достаточно серьёзно борятся с абузерством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dicer2 said:

Я так понял, вы хотите с рефералом собирать затоши на один кошелёк? Я не знаю, что из этого у вас получится, но я вам не советую этого делать, организаторы достаточно серьёзно борятся с абузерством.

Ну хотел попробовать. Просто есть люди которых криптовалюта не интересует. И они о ней ничего не знают просто один раз собрать чтобы стать моими рефералами. Значит буду создавать им кошельки.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Ну хотел попробовать.

Не советую. У меня в своё время два аккаунта на adbtc.top забанили за то, что указал один и тот же адрес на вывод. Монеты Вы конечно не потеряете, но бан аккаунта весьма вероятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, buddyfalko1 said:

А соц сети  в вкладке Bonus подключил? Там если ничего не подключено коэффициент 0,3, тоесть получаешь 30 процентов от базовой ставки.

Вот и у меня выплаты на корню порезали ( А этот бонус он не заставляет заниматься дурацкими перепостави заниматься, может привязку нужно к соц. сети делать? Я често не стронник подобного рода телодвижений, даже во благо отдельной монеты или токнеа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

Не советую. У меня в своё время два аккаунта на adbtc.top забанили за то, что указал один и тот же адрес на вывод. Монеты Вы конечно не потеряете, но бан аккаунта весьма вероятен.

Я вас понял, не буду заниматься ерундой. Буду делать все правильно. Не хочется терять такой хороший кран из-за глупости.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, AlfredPetrov said:

А этот бонус он не заставляет заниматься дурацкими перепостави заниматься, может привязку нужно к соц. сети делать?

Пока никаких репостов не требовали. Я прицепил три мусорных аккаунта, Linkedin вообще специльно для этого создал, и все нормально - коэффициент 2.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Если вы имеете ввиду что бы приобрести монету бнб,то это делается очень просто на самой бирже можно менять токены на бнб,но только если токены по цене меньше чем 10000 сатош.

А если токены по цене больше по цене чем 10000 сатош, то что тогда нельзя менять. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Termidion said:

Поздравляю,имея рефералов можно вполне неплохо фиксировать деньги с подобных сайтов,некоторые даже на жизнь зарабатывают благодаря рефералам 

Спасибо большое) давая таким образом пользователям дополнительно заработать, создатели популезируют свои проекты, такая себе реклама)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, r0gnarlodbrok said:

это да сам планирую прикупить себе монетку думаю рост будет в два раза, так как сейчас вся крипта сдвинулась с места и нужно урвать немного)

К сожалению, на данный момент, не имею лишних средсв, вернее, хватает пока только для йобита, но если повезёт с йодой, и я заработаю, думаю, какую-то часть потрачу на зен на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, один из лучших кранов которые есть, и которые реально выплачивает. Сам вывожу от туда деньги, уже третий день, и покамись всё отлично. Надеюсь всё будет продолжаться и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 15:59, FlatterCar said:

Полностью с вами согласен, но на Yobit до сих пор этой монеты нету. А если брать binance, то собирать смысла все же нету, потому что чтобы накопить целый ZEN нужно потратить несколько месяцев активного сбора, плюс потом биржа съест все затоши за счет внутренней комиссии.

Сами посчитайте.За одно нажатие вы получаете 0.001$,а за последнее нажатие на шестой день вы получаете 0.005$ Это было в начале месяца,сейчас может быть меньше.Что бы насобирать 1 цент,нужно собрать пять дней подряд.За месяц выходит около 10 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha2123 said:

Только как я понял собрать можно нормально только при наличии рефералов.

Рефералы на этом кране  не особо помогут. За реферала дают один раз прокрутить специальный бонус, который за 5 дней. И это вся реферальная программа.

Edited by buddyfalko1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал подписываться ни на какие бонусы связанное с социальными сетями, но сегодня на удивление сыпануло почти 120 тысяч мелкомонет и плюс бонус пятидневный подоспел и он принес еще 250 тыс. Посмотрим не снизят ли завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня взял первый раунд 6го дня. Но правда не выпал мне один (ZEN), выпало 0.0025 (ZEN). Мне кажется из-за роста курса теперь будет не реально его выбить.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

выпало 0.0025 (ZEN).

Большей частью так и выпадает. Мне только один раз выпал 0.1 ZEN. Так что остается только надеятся на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Xromov said:

Довольно интересный кран, много про него слышал, думаю сам попробовать, но как по мне единственный минус это то что собирать прибыль можно раз в 20 часов, как по мне это очень долго.

А на других кранах люди наоборот жалуются на то, что приходится собирать слишком часто и уходит много времени на краны. Считаю, что лучше один раз в сутки получить 20000 мелкомонеток, чем собирать 20 раз по одной тысяче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, buddyfalko1 said:

Большей частью так и выпадает. Мне только один раз выпал 0.1 ZEN. Так что остается только надеятся на удачу.

За 5 дней с бонусных раундом вышло у меня 360 сатош. Конечно это маловато и здесь много можно поднять если будет много рефералов и будет хоть иногда выподать один (Zen). 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...