Кран ZEN - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, Yuzhny said:

Монета стоит немного пока, лучше просто ее собирать. Я аот раньше оплачивал все комисии бнб, она тогда немного стоила. Вот как я потом пожалел когда ценник на бнб до 30 долларов поднялся!

Кстати, я тоже в последнее время стал задумываться об этом, тем более, что выпавшую монету я был уже продал, конечно, позже, она принесла пользу, правда уже на йобите в йошке), но смотря как растёт курс ZEN, всё таки, думаю, что холд лучший вариант.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CyTigeR said:

или, если возможно, инвест еще лучше

Я не видел информации об инвесте ZEN, но если есть таковой, было бы интересно ознакомиться. Если у вас есть такая информация, новости, ссылки, поделитесь, пожалуйста, думаю, не только мне будет интересно об этом узнать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много по теме вопросов по крану, по кошельку, ребят, если внимательно изучить сайт крана, вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы, а чтобы немного упростить вам поиск, добавил в теме ссылку на

ИНСТРУКЦИИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dicer2 said:

Да, адрес обязательно нужно вписывать иначе вы просто не получите бонус. Бинанс тоже неплохой вариант, особенно, если вы там торгуете - затоши можно конвертировать в бнб, а бнб оплачивать комиссии, ну это как вариант))

Не я только зарегистрировался на бинанс и для меня он пока сложновато, да и времени особо нету. Надо будет сесть как нибудь и заняться забором что к чему в этой бирже. После обит она очень сложная.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Levin1ik said:

я думаю что бинансом вообще лучше не пользоваться вам потому что это такая биржа на которой надо профессионалам торговать только как мне кажется

Я пока и не собираюсь ей пользоваться. Буду туда собирать (zen). И изучать биржу. А когда поднаберусь опыта тогда и начну с ней работать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Levin1ik said:

я думаю что бинансом вообще лучше не пользоваться вам потому что это такая биржа на которой надо профессионалам торговать только как мне кажется

На бирже может торговать абсолютно любой человек,там нет ограничений на профессиональных и не очень трейдров.Сам вывожу с крана на эту биржу свои монетки,удобно и приятно когда баланс растёт на бирже каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Не я только зарегистрировался на бинанс и для меня он пока сложновато, да и времени особо нету. Надо будет сесть как нибудь и заняться забором что к чему в этой бирже. После обит она очень сложная.

Ничего сложного, тем более, если вы уже подобным занимались, возможно, вас интерфейс напугал, но разберётесь, даже всё там очень понятно и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка годная. Смотрю цена нормально выросла и на топовых биржах торнгуется. Но вот если бы ещё кран нормально насыпал... Но то сколько он дает это курям насмех. Даже с рефераламы мало выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dicer2 said:

Ничего сложного, тем более, если вы уже подобным занимались, возможно, вас интерфейс напугал, но разберётесь, даже всё там очень понятно и удобно.

Не получается почему-то получить монету, в чем причина не пойму , время то уже больше 20 часов прошло. А выкидывает надпись вы можете попробовать после 17:52

Screenshot_20200127-192548.thumb.png.f140c53d66717923fe7082f9a9ae3450.png


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже девятый чпс я все так же не могу воспользоваться крано. Только у меня такая проблема или еще у кого-то такая же проблема?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мой второй день, как я пользуюсь краном. Выплаты на кошелёк приходят мгновенно. Данный кран мне нравится тем, что раздаёт только один раз в день. Нет необходимости посещать его по множеству раз. У меня процесс занимает не более одной минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Сергей Прохоров said:

Уже девятый чпс я все так же не могу воспользоваться крано. Только у меня такая проблема или еще у кого-то такая же проблема?

Ну это скорей из-за того, что вы всё-таки раньше времени пытались получить бонус. Вот я тоже сейчас зашёл, а меня ругает, что ранова-то 😄Screenshot_2020-01-28-07-08-00-016_com.android.chrome.thumb.jpg.e3a1945a5228c2d64f216596f3383e52.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dicer2 said:

Ну это скорей из-за того, что вы всё-таки раньше времени пытались получить бонус. Вот я тоже сейчас зашёл, а меня ругает, что ранова-то 😄Screenshot_2020-01-28-07-08-00-016_com.android.chrome.thumb.jpg.e3a1945a5228c2d64f216596f3383e52.jpg

Как раньше если я находил в 19 часов первый раз, а на скрине написано вы можете воспользоваться в 17:52. И как может быть 19 часов , не вовремя. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сергей Прохоров said:

Как раньше если я находил в 19 часов первый раз, а на скрине написано вы можете воспользоваться в 17:52. И как может быть 19 часов , не вовремя. 

Ничем не могу помочь вам в этом вопросе, разве что, напишите тикет в поддержку и если сбой в работе крана по их вине, они решат проблему, ну, ч так думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Roanoff said:

Знаю этот кран, каждый день на него захожу. В последнее время из-за роста крипты бонус подрезали, но это пустяки. Да, есть вероятность выиграть 1 ZEN, но она очень мала. 

То что подрезали, это да, но может в эквиваленте на доллары, сумма осталась прежней? К сожалению, я не занимался такими подсчетами, но хотелось, чтобы это было так, а не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dicer2 said:

Ничем не могу помочь вам в этом вопросе, разве что, напишите тикет в поддержку и если сбой в работе крана по их вине, они решат проблему, ну, ч так думаю)

Получил но после суток. Еще вопрос на бинанс бирже есть игра больше меньше?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Сергей Прохоров said:

Как раньше если я находил в 19 часов первый раз, а на скрине написано вы можете воспользоваться в 17:52. И как может быть 19 часов , не вовремя. 

Там время UTC в скрине указано. Соответственно московское - +3 часа. То есть если верить скрину Вы сможете получить бонус в 21:30

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

Получил но после суток. Еще вопрос на бинанс бирже есть игра больше меньше?

Нет, там игр вообще нет, по крайней мере, я не видел подобного, чистая торговая площадка, но есть разного рода конкурсы, инструменты, где можно заработать не торгуя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

Парни скажите пожалуйста, почему с каждым днем вознаграждение за клейм все меньше и меньше? Раньше меньше 30000 не выпадало, а сейчас на 5 день сбора максимум упадет 8000 сатош вместо 120000 которые падали раньше!

Ну цена растет вместе с ценой биткоина - так на всех кранах, да плюс ко всему этот кран дает разную сумму в определенном диапазоне. 

Quote

За запроса можно заплатить до 60000 Zatoshi каждые 20 часов, каждый раз, когда вы посещаете кран, вы будете получать случайное количество Zatoshi...

Сверяйте информацию об отправлении на кране и на кошельке.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Там время UTC в скрине указано. Соответственно московское - +3 часа. То есть если верить скрину Вы сможете получить бонус в 21:30

Вот оно как а я этого не знал. Хотя в первый раз я в 22 часа получал бонус, соответственно минус 4 часа. Получается 18 часов.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Там время UTC в скрине указано. Соответственно московское - +3 часа. То есть если верить скрину Вы сможете получить бонус в 21:30

 

Да, кстати, я не обратил внимание на разницу +3, у меня +2, а Сергей как раз описывал, что не получил бонус уже с разницей по времени +2, поэтому я и не подумал, что может быть из-за времени проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

Парни скажите пожалуйста, почему с каждым днем вознаграждение за клейм все меньше и меньше?

А соц сети  в вкладке Bonus подключил? Там если ничего не подключено коэффициент 0,3, тоесть получаешь 30 процентов от базовой ставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dicer2 said:

Да, кстати, я не обратил внимание на разницу +3, у меня +2, а Сергей как раз описывал, что не получил бонус уже с разницей по времени +2, поэтому я и не подумал, что может быть из-за времени проблема.

Объясните один момент. На йобит в балансе (Zen) есть конвертировать, а во что я могу их конвертировать? Или можно не конвертировать а на собирать и торговать ей.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Объясните один момент. На йобит в балансе (Zen) есть конвертировать, а во что я могу их конвертировать? Или можно не конвертировать а на собирать и торговать ей.

Да, вы можете конвертировать в монету биржи бинанс BNB, а потом либо торговать ней, либо оплачивать комиссии, но и вы можете торговать монетой ZEN, после того, как соберёте достаточное количество)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, r0gnarlodbrok said:

кран очень даже не плохой и на мой взгляд монета вроде как перспективная думаю в 150$ планку возьмёт, можно сюда заходить собирать помаленьку)

Ну глядя, как курс монеты в последнее время растёт, то можно не только собирать здесь на кране, но и инвестировать в монету на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...