Кран ZEN - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 minutes ago, dicer2 said:

Совершенно верно и если быть внимательным, то при посещении сайта крана в разделе ИНСТРУКЦИИ можно найти подробную информацию по работе крана. Раньше количество затош указывалось на главной странице и эти данные постоянно менялись.

Так и есть, также довольно длительный промежуток времени диапазон horizen-атош был в промежутке 50к-60к, что на данный момент с учётом всех бонусов, а также роста курса является неплохой копеечкой. А с ростом цены ZEN выгодность реферального предложения постоянно растёт.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ghetto workout said:

Так и есть, также довольно длительный промежуток времени диапазон horizen-атош был в промежутке 50к-60к, что на данный момент с учётом всех бонусов, а также роста курса является неплохой копеечкой. А с ростом цены ZEN выгодность реферального предложения постоянно растёт.

Конечно, поэтому и уменьшается раздача на кране из-за роста курса монеты ZEN, к примеру, на фрибитке раздают уже по 18 сатох, а если туземун, дойдёт до нуля😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bud2000 said:

Что это валюта Zen  поднялась такие уже почти до 10 долларов и если так она и дальше пойдет то мне кажется это будет Даже очень хорошо и привольно собирать её на кранах.

Больше скажу, границу в 10$ она уже преодолела несколько дней назад и сейчас активно стремиться к 11.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud2000 said:

Интересно вот это криптовалюта Zen она как-то вообще сможет когда-нибудь преодолеть отметку в 100 долларов или так и будет постоянно висеть до 15.

Ну, по моему это вопрос из разряда "сможет ли когда нибудь Bitcoin преодолеть отметку в 100000$ или так и будет постоянно висеть до 20000$", думаю вы и сами понимаете, что для ответа на этот вопрос необходимо учесть огромное количество факторов, и даже если их учесть, конечный ответ всё ещё может быть довольно неточен, однако при такой политике вещей вы по крайней мере будете знать во что и по какой причине вы инвестируете свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bud2000 said:

Конечно же это я и сам прекрасно знал что она высоко не поднимется но я хотел услышать конечно же ваше мнение так как это же очень интересно)))

А мнение, даже очень профессионального человека, хорошо разбирающегося в криптомире и понимающего, что происходит и может произойти на криптовалютном рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dicer2 said:

А мнение, даже очень профессионального человека, хорошо разбирающегося в криптомире и понимающего, что происходит и может произойти на криптовалютном рынке.

Мнение человека, хорошо разбирающегося в криптомире - это всего лишь мнение и не более того. Можно взять для примера синоптиков, которые всю жизнь отдали изучению погоды и прогнозированию. а порой посмотришь на их прогнозы и кажется, что они просто тыкают пальцем в небо. Криптомир в этом плане намного сложнее устроен и непредсказуем.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересоздали тему уже в другой ветке , очень жаль , потому что в основном посещаю только "игры /хайпы / краны" , но ничего страшного , буду заходить , если не забуду и появится возможность. На кране почему-то убрали информацию о клаймах , курс уже больше 11 долларов , но выпадает мало , в общем страшно всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlfredPetrov said:

Мнение человека, хорошо разбирающегося в криптомире - это всего лишь мнение и не более того. Можно взять для примера синоптиков, которые всю жизнь отдали изучению погоды и прогнозированию. а порой посмотришь на их прогнозы и кажется, что они просто тыкают пальцем в небо. Криптомир в этом плане намного сложнее устроен и непредсказуем.

Отличное мнение хорошо разбирающегося человека в климате планеты и дающего объяснение почему криптомир порой так же непредсказуем, как и погода 😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, muzhichok said:

Пересоздали тему уже в другой ветке , очень жаль , потому что в основном посещаю только "игры /хайпы / краны" , но ничего страшного , буду заходить

Если бы не ваш комментарий, то я бы и не заметил, что "выпал" из раздела "игры /хайпы / краны". Спасибо, что подсказали, тоже возьму на заметку.

5 hours ago, dicer2 said:

Отличное мнение хорошо разбирающегося человека в климате планеты и дающего объяснение почему криптомир порой так же непредсказуем, как и погода 😄

Вы всё юморите, а я ведь на полном серьезе говорю )) "Бедный синоптик" был мною взят исключительно для примера, и да, я не он... я не являюсь предстказателем погоды )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 13:22, AlfredPetrov said:

Комментатор говорил немного о другом. Он посчитал, что нужно писать "сатош" вместо "затош". Правда он не учел того момента, что автор любой монеты по своему называет мелкую часть монеты. В данном случае авторы назвали микрочасть именно "затоши". Другие же мелкомонеты мы уже по привычке называем сатошами )

Прошу вас, не обижайтесь, вы попали мне под горячую руку хорошего настроения)) и вы правы на все 200, если уже погоду не могут спрогнозировать, то рынок криптовалюты и подавно, тем более, что он может быть и регулируемым (мысли).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Hexkeh said:

Выплата сразу производится? То есть даже не надо будет минимальный вывод насобирать, или его там попросто нет?

Да, выплата сразу производится на указанный вами кошелёк, никаких минимальных порогов для вывода средств нет. Более того, вы можете увеличить ваш бонус в 2.2 раза привязав 3 аккаунта соцсетей к аккаунту на кране (раздел BONUS).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlfredPetrov said:

Если бы не ваш комментарий, то я бы и не заметил, что "выпал" из раздела "игры /хайпы / краны". Спасибо, что подсказали, тоже возьму на заметку.

Лол , говорите такие вещи забавные , ничего так новость , на самом деле я рад , что кому-то стало полезным с моей стороны бесполезное сообщение. Данный раздел тоже стоит посещать , иначе постоянно в одном , наскучило как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand said:

Что хорошо выплаты в данном кране производятся сразу и не минимального порога для вывода. Думаю нет нечего плохого раз в день потратить 30 сек на сборы достаточно перспективной монеты ZEN. Да и бонус так же нравится с возможность выиграть 1 ZEN. Кто то уже выиграл интересно? Я только видел 0,1 ZEN кто-то играл.

Видел другую тему с этим краном, там пара человек выигрывала 1 монетку.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dagamand said:

Да и бонус так же нравится с возможность выиграть 1 ZEN. Кто то уже выиграл интересно? Я только видел 0,1 ZEN кто-то играл.

Автор тему уже отписывался, что ему повезло подять цельную монетку с крана. Так что шанс в принципе есть у всех, но выпадет он я думаю единицам, главное чтобы этими единицами оказались вы да я )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вопрос поддержка так ещё и не решила по поводу бонуса за реферала. Тикет висит открытый, на странице выплат бонуса так и пишется Обработка...что-то долгова то ребята разрешают свои глюки(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главный глюк - одноразовая оплата за приглашенного реферала.

Как то не по фен шую.

Но для них - самый раз. Тут и к бабке не ходи 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:54, bud2000 said:

Интересно вот это криптовалюта Zen она как-то вообще сможет когда-нибудь преодолеть отметку в 100 долларов или так и будет постоянно висеть до 15.

При таком росте вполне реально, что курс будет расти и дальше , главное что бы биткоин рос и другая крипта за ним будет расти.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 13:37, dicer2 said:

Мой вопрос поддержка так ещё и не решила по поводу бонуса за реферала. Тикет висит открытый, на странице выплат бонуса так и пишется Обработка...что-то долгова то ребята разрешают свои глюки(

Всё что остается нам простым смертным - это надеяться на благополучное разрешение возникшей коллизии. Но такое отношение администрации сервиса, это большой промах в работе. Всё нужно было разрешить в самом начале, извинится и компенсировать. Oк, подождем ещё маленько...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом кране зарабатываю уже 3 месяца. Платит стабильно, без проблем. 3 раза выдавал бонус - 60000 zatoshi. Каждый пятый день даёт бонус  0.002, больше не выдавал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Roman Sadovskiy said:

На этом кране зарабатываю уже 3 месяца. Платит стабильно, без проблем. 3 раза выдавал бонус - 60000 zatoshi. Каждый пятый день даёт бонус  0.002, больше не выдавал. 

После появления на кране новых условий в том числе базовой выплаты и социального бонуса размер разовой выплаты значительно сократился. и на данный момент варьируется от 6 тысяч до 15 тыс. со всеми множетелями. Хорошо что в слоте 0.0025 ZEN ещё дают )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 14:19, AlfredPetrov said:

Всё что остается нам простым смертным - это надеяться на благополучное разрешение возникшей коллизии. Но такое отношение администрации сервиса, это большой промах в работе. Всё нужно было разрешить в самом начале, извинится и компенсировать. Oк, подождем ещё маленько...

да что то затянулось решение моего вопроса...тикет висит, бонус висит, даже не знаю, что там могло выпасть, даже не знаю, как теперь относится к этой, позволю себе назвать их, конторе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dicer2 said:

да что то затянулось решение моего вопроса...тикет висит, бонус висит, даже не знаю, что там могло выпасть, даже не знаю, как теперь относится к этой, позволю себе назвать их, конторе

А может стоит ещё раз им написать. Они видимо очень заняты раскруткой своего проекта, что позабыли о вашей ситуации. А может просто забыли, такое с людьми часто случается. Попробуйте - попытка не пытка )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 18:40, saimondanya said:

Вот это неплохой кран, многие на нем фиксанули вроде 5 баксов, что впринципе немного, но для крана неплохо. Если набрать рефов, то можно неплохо фиксировать

А много по времени это заняло. Мне кажется ,что это больше на перспективу ,чем фиксировать сейчас. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlfredPetrov said:

А может стоит ещё раз им написать. Они видимо очень заняты раскруткой своего проекта, что позабыли о вашей ситуации. А может просто забыли, такое с людьми часто случается. Попробуйте - попытка не пытка )

Может и стоит...не знаю, написали, мол тикет остаётся открытым до решения проблемы, но что там сложного, не пойму...подожду ещё, может после выходных ещё один нафигачу)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valdermar said:

можете и на перспективу взять,только если курс в последствии упадет на монету то не злитесь потому что просесть может он уже после закрытия крана

А как связанно падение курса монеты с закрытием крана? Это народная примета или так заведено? Что то я о таком впервые слышу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
×
×
  • Create New...