Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 832 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 час назад, maks111 said:

фондовые скорее всего все равно будут краснеть , потому что с марта перестанут откупать и даже есть разговор что часть акций могут и начать продавать . я все надеюсь что крипта как раз выстрелит на противоходе. 

и кстати это правило ведь простое , следовать ему не нужно быть академиком , просто сиди и жди , но всегда находится куча народу , которые толи считают себя великими трейдерами , толи умниками которые торгуют с плечом считая что их-то точно не побреют , которые в итогу теряют кучу денег. 

а виноват кто угодно , только не они )

не беспокойтесь и 310к это очень хорошая закупочная цена , так что прибыль у вас точно будет , стоит только дождаться момента . в крипте "уметь ждать" одно из самых главных правил )

Да не спорю что одно из самых важных правил, я вёл торги и продавал от 330 и получал прибыль, откупал другие альты которые падали, но сейчас лайт который есть точно продавать не стану в убыток, чтобы купить дешевле.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Он и месяц назад и пару месяцев ходил ниже 300к сатош за литкоин, так что это нормально, да и сейчас думаю что будут его стараться просаживать чтобы закупиться, ибо многие понимают что если обновления выкатят то тут будет реальный памп

А что за обновления должны выкатить ? у меня в портфеле сейчас LTC нет так как выбило по стопам когда он опускался ниже 8500 RUR ,поэтому и за его новостями и обновлениями я как то не сильно слежу в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

мне еще импонирует Ли , человек спокойный без театральных эффектов как у Сана или Маска )) и проект свой в никакие мутные истории не заводил , в сомнительных акциях не участвовал . лично для меня это тоже важный фактор 

Не знаю может Ли понимает важность Лайткоина для индустрии? Потому что редко найдешь какой сервис или площадку которая бы добавив Биткоин в качестве оплаты, не добавила Лайткоин. На КоинМаркетКап список топ криптовалют разный, но как дело доходит до практического использования то три крипты это Биткоин, Эфир и Лайткоин, чаще всего применяются. Так что по факту топ три Лайткоин входит, в вопросе доверия к активу.

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Сейчас да , конечно же появляется достаточно много новичков , довольно ярко входящих в крипторынок .

Но мне кажется , что старые монеты еще все же рано списывать со счетов , они еще поработают и наверное еще не один год . Хотя на мой взгляд , к концу майнинга нужно быть готовым потихоньку сворачивать по ним торги ( каждую рассматривать отдельно, согласно реалиям) Вполне возможно что какие то из "старушек" смогут сохранить свою привлекательность какими либо проектами и после окончания майнинга и не претерпеть сильный упадок . 

До конца майнинга ещё времени полным полно, а спрос как то уже не очень, понятно что все берут дешёвые и сильные токены, которые наверняка дадут рост и на них можно будет заработать. 

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Не знаю может Ли понимает важность Лайткоина для индустрии? Потому что редко найдешь какой сервис или площадку которая бы добавив Биткоин в качестве оплаты, не добавила Лайткоин. На КоинМаркетКап список топ криптовалют разный, но как дело доходит до практического использования то три крипты это Биткоин, Эфир и Лайткоин, чаще всего применяются. Так что по факту топ три Лайткоин входит, в вопросе доверия к активу.

Верно, жаль что не входит в топ 3 по самый высокой капитализации) лайт очень ослаб со временем, куча новых проектов ворвались и отодвинули лайт очень далеко. Печально, но пока такая вот ситуация. Надежда на это обновление и пиар лайта. Кстати, обещали же обновление в январе. Но январь уже подходит к концу(

 

3 hours ago, maks111 said:

фондовые скорее всего все равно будут краснеть , потому что с марта перестанут откупать и даже есть разговор что часть акций могут и начать продавать . я все надеюсь что крипта как раз выстрелит на противоходе. 

Я вот видел такую информацию, что рынки наоборот показывали рост после повышения ставки ФРС в прошлом. Не прям сразу, но через короткое время реально всё шло в рост и таки долгосрочно росло. Видел эти графики, вряд ли это был фейк. Так что не понимаю почему у подавляющего большинства повышение ставки вызывает такую панику и страх, что скоро быть долгому медвежьему тренду на рынке крипты. Я так не думаю. Возможно рынок может упасть ещё сильнее из-за других действий и событий в мире - вот это возможно, но не из-за повышения ставки ФРС. Главное вызвать панику и убедить всех что будет падение дальше) а как сольют, так и пойдёт всё вверх)) Сейчас много паники и страха на рынке, но тоже думаю что через месяцок другой начнёт рынок выравниваться и постепенно расти к своему максимуму.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

думаете, что сейчас часть инвесторов в фондовый рынок постарается слить свои акции, пока цена относительно высокая, и перейти на криптовалютный рынок?

Рынок крипты падает за фондовым рынком и индексами всякими СП500 и прочими, отчего падения неизбежно если падает индекс, он ведь тянет за собой биткоин, тот в свою очередь альткоины ибо монополист нашего рынка, тут никак этого не избежать, подогревом этому всему еще идет политические новости и прочее в СНГ странах за январь, которые лишь этот самый обвал ускоряют и усиляют. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

До конца майнинга ещё времени полным полно, а спрос как то уже не очень, понятно что все берут дешёвые и сильные токены, которые наверняка дадут рост и на них можно будет заработать. 

Как бы это не казалось смешным , но достаточно сильное влияние на это оказал в свое время , да и продолжает оказывать Маск  , запустивший прошлой зимой  хайп по DOGE . Казалось бы мелочь , сторонний токен , хоть и в одной связке с LTC . Но дело здесь даже не в этой некоторой связке монет ( общий майнинг) . Основная беда в том , что прецедент с DOGE запустил целую волну новых хайповых проектов , которые к сожалению стали популярны , обещая быструю прибыль и оттягивая на себя достаточно большую часть средств из криптовалютного оборота . Теперь пока эта волна не стихнет , старые и испытанные криптовалюты могут испытывать некоторый дефицит средств в обороте .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

конечно эффективны, это смотря как вы торгуете, если купили и ждете холд то могут и изменения вносится, а если торгуете то можно пользоваться ими и зарабатывать. 

Они эффективны, но далеко не всегда все случается так как показывает технический анализ. Есть много факторов которые могут изменить все. Новости, слухи  и.тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

конечно эффективны, это смотря как вы торгуете, если купили и ждете холд то могут и изменения вносится, а если торгуете то можно пользоваться ими и зарабатывать. 

И вот на графике рост, покупаете на всю котлету, а киты решили поиграть с курсом и вот вы уже с минусом. Или вот по графику будет 100% слив, вы заранее распрощаетесь, но тут выходит новость что некий магазин решил принимать лайткоин в качестве оплаты ещё и скидка за использование лайткоина в качестве оплаты и цены полетели вверх. Идёте покупать и тут оказывается новость фейк и опять все полетело в тартарары….

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

думаете, что сейчас часть инвесторов в фондовый рынок постарается слить свои акции, пока цена относительно высокая, и перейти на криптовалютный рынок?

именно так. даже я не являясь игроком на фондовых рынках читая заключения ФРС понимаю , что в ближайшем будущем ничего хорошего там не будет , причем на протяжении долгого времени, а значит самое время выйти тут и уйти на рынок который не зависит от ФРС и их сливов. либо золото либо крипта. золото надежнее , крипта прибыльней

6 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , я тоже вкладываюсь в данный момент в LTC . Монета надежная , просадка хорошая , перспективы роста радужные ) Но скучно ведь просто ждать , мозг требует движения ) Вот и развлекаюсь с SHIBA , кстати особо не заморачиваясь ) На Binance , в единственной паре SHIBA-AUD сейчас идет практически стабильное колебание 0.00002700-0.00003100 с некоторыми небольшими суточными вариациями , что позволяет понемножку зарабатывать , порядка восьми долларов за сделку , на том объеме которым я располагаю . Кстати , объем SHIBA уже чист ( то есть начальный вклад обналичен и выведен , сейчас в обороте только то , что заработано , то есть идет чистая прибыль).

Мелочь конечно , но приятно , особенно когда рынок в основном откатывается 

такое разделение мне нравится , часть под долгий или средний холд , часть под оперативный трейдинг. 

во втором случае как раз можно пробовать более рисковые активы , которые в холд точно брать не стоит . я правда и тут умудряюсь Литком поторговать , но это другой вопрос ))

5 hours ago, MaksatMe said:

Он сейчас может и на 285к сходить поглядеть, так что это нормально, сам же понимаешь что его спецом опускают чтобы закупиться по нормальной цене, народ то в панике скидывает многое сейчас

нехотелось бы еще ниже уходить , я и так непомню чтобы литок был так дешев в битке . не охота копаться , но наверно за всю историю это одно из самых низких значений . лучше пусть возращается к хотя бы средним значениям 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Рынок крипты падает за фондовым рынком и индексами всякими СП500 и прочими, отчего падения неизбежно если падает индекс, он ведь тянет за собой биткоин, тот в свою очередь альткоины ибо монополист нашего рынка, тут никак этого не избежать, подогревом этому всему еще идет политические новости и прочее в СНГ странах за январь, которые лишь этот самый обвал ускоряют и усиляют. 

но все равно эти процессы циклические. если фондовые рынки упадут до какой-то критической отметки, то их будут спасать и опять все станет зеленым.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да не спорю что одно из самых важных правил, я вёл торги и продавал от 330 и получал прибыль, откупал другие альты которые падали, но сейчас лайт который есть точно продавать не стану в убыток, чтобы купить дешевле.

все верно и тем более что сейчас не тот случай когда в порыве трейдинга купил на хаях , а рынок резко обвалился. тогда еще можно скинуть понимая что можешь на очень долго застрять и тем самым лишиться оборотных средств. тут же цена и так близка к минимальной.

7 hours ago, LevelUP said:

Не знаю может Ли понимает важность Лайткоина для индустрии? Потому что редко найдешь какой сервис или площадку которая бы добавив Биткоин в качестве оплаты, не добавила Лайткоин. На КоинМаркетКап список топ криптовалют разный, но как дело доходит до практического использования то три крипты это Биткоин, Эфир и Лайткоин, чаще всего применяются. Так что по факту топ три Лайткоин входит, в вопросе доверия к активу.

многие монеты которые сейчас в топе выше литка все еще имеет большие риски уйти со сцены. а названные вами три монеты уже настолько закрепелись , что лишены угрозы полностью все потерять (или очень серьезно) . и то что Литок находится не так высоко , это лишь вопрос времени, по крайней мере в 10 он точно веренется )

5 hours ago, Sinigr said:

Я вот видел такую информацию, что рынки наоборот показывали рост после повышения ставки ФРС в прошлом. Не прям сразу, но через короткое время реально всё шло в рост и таки долгосрочно росло. Видел эти графики, вряд ли это был фейк. Так что не понимаю почему у подавляющего большинства повышение ставки вызывает такую панику и страх, что скоро быть долгому медвежьему тренду на рынке крипты. Я так не думаю. Возможно рынок может упасть ещё сильнее из-за других действий и событий в мире - вот это возможно, но не из-за повышения ставки ФРС. Главное вызвать панику и убедить всех что будет падение дальше) а как сольют, так и пойдёт всё вверх)) Сейчас много паники и страха на рынке, но тоже думаю что через месяцок другой начнёт рынок выравниваться и постепенно расти к своему максимуму.

все верно , так было всегда , за исключением одного случая в истории. и очень возможно что именно сейчас будет второй. дело в том что ФРС не ограничится одним лишь увеличением ставки. они будут продавать ранее купленые акции изначально на 20 миллиардов , а затем увеличат продажи до 100 миллиардов в месяц в общей сложности собираются изъять долларов на 2.5 триллиона. НО , это все связано с фондовым рынок, а не криптовалютным , так что у крипты как раз есть стать шанс гаванью для тех кто прямо сейчас захочет сбежать с фондового рынка без сильных потерь и начать зарабатывать где то еще.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Я же говорю ждать просадки, можно и не дождаться,  сейчас хорошо цена падает, вам повезло купили, решили ждать еще ниже, потом ещё ниже, тут цена пошла вверх и вы все равно ждете ниже, так можно ничего и не купить, сейчас цена нормальная для покупки 

вот именно что у литкойна сейчас цена самая хорошая и наврятли она ниже станет, сейчас самое время это его купить и ждать роста а он будит ибо это литкойн о он самый стобильный на мой взгляд из всех что есть на рынке по его позицыям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, neo1985 said:

вот именно что у литкойна сейчас цена самая хорошая и наврятли она ниже станет, сейчас самое время это его купить и ждать роста а он будит ибо это литкойн о он самый стобильный на мой взгляд из всех что есть на рынке по его позицыям.

Сейчас конечно можно заходить, но не на всю котлету, риски того что будет еще пролив есть. Лучше всего повыставлять ордера вниз, и просто ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

нехотелось бы еще ниже уходить , я и так непомню чтобы литок был так дешев в битке . не охота копаться , но наверно за всю историю это одно из самых низких значений . лучше пусть возращается к хотя бы средним значениям 

Да не был он так давно дёшево, но сам же видешь что он пробивает стандарты, и мне кажеться что его планомерно пробивают чтобы потом на панике закупиться им перед пампом. Так что думаю рост будет тольк когда обнову выкотят

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2019 at 7:00 PM, Slavi said:

Очень интересная монета и уверен ещё покажет свою силу, но когда это произойдет не известно, хотелось бы верить что в ближайшем будущем, но это крипта и тут что-либо загадывать бессмысленно!

Независимо от того, насколько случайной и непредсказуемой может быть криптовалюта, нам, как трейдерам и инвесторам, все равно необходимо анализировать и думать о будущем. Наша обязанность – внимательно следить за рынком.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 21:11, olegpetrov1 said:

И комисии дешевые, и есть везде где только можно, вообщем для переводов лучше монету найти сложно, и тут мало кто может поспорить.

Только со временем интерес пропал, сейчас более заполонили новые монеты капитализацию. А старый нынче не на хайпе.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jekson24 said:

Только со временем интерес пропал, сейчас более заполонили новые монеты капитализацию. А старый нынче не на хайпе.

Это да, раньше лайт был в топ 5,10, а сейчас же топчится в топ 20. Да и не только он, многие старые монеты сейчас перестали быть такими актуальными, хайповыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegpetrov1 said:

Это да, раньше лайт был в топ 5,10, а сейчас же топчится в топ 20. Да и не только он, многие старые монеты сейчас перестали быть такими актуальными, хайповыми

Я тоже заметил, что тренд меняется и новые монеты поглощают капитализацию, но старички более безопаснее выкладывать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zabron3213 said:

Независимо от того, насколько случайной и непредсказуемой может быть криптовалюта, нам, как трейдерам и инвесторам, все равно необходимо анализировать и думать о будущем. Наша обязанность – внимательно следить за рынком.

а тут как не следи за ним не успеешь проаналезировать не чего как все изменится - тут скорее за новастями и всякими твитами с инстограмоми следить нужно ибо там чих а в рынке то памп то провал.

 

24 minutes ago, olegpetrov1 said:

Это да, раньше лайт был в топ 5,10, а сейчас же топчится в топ 20. Да и не только он, многие старые монеты сейчас перестали быть такими актуальными, хайповыми

это лишь из-за того что много новых токенав появилась и они из-за хорошей рекламы быстро обороты берут но и так же быстро исчезают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neo1985 said:

это лишь из-за того что много новых токенав появилась и они из-за хорошей рекламы быстро обороты берут но и так же быстро исчезают.

Новые как появились так и пропали, но лайт всегда был и будет, это как второй биткоин. Сейчас все, что не майнится все фантики.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Да не был он так давно дёшево, но сам же видешь что он пробивает стандарты, и мне кажеться что его планомерно пробивают чтобы потом на панике закупиться им перед пампом. Так что думаю рост будет тольк когда обнову выкотят

незнаю , не уверен . если хочешь закупить еще , то бери сейчас , мне кажется даже на нышнем уровне удержать Литок весьма сложно , да и покупают его в основном долгие холдеры которых паникой не проймешь .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

именно так. даже я не являясь игроком на фондовых рынках читая заключения ФРС понимаю , что в ближайшем будущем ничего хорошего там не будет , причем на протяжении долгого времени, а значит самое время выйти тут и уйти на рынок который не зависит от ФРС и их сливов. либо золото либо крипта. золото надежнее , крипта прибыльней

возможно, что как раз к этому моменту подготовят какие-то законы по криптосектору, власти США обещали. тогда рынок может прилично подрасти на таких событиях.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 10:15, xaker2ru said:

 

Опять сообщения исчезли... 

23 hours ago, xaker2ru said:

Конечно соглашусь, но с таким пока не сталкивался, все таки такие случаи до сих пор довольно редкие. Вот в интернете часто плачу лайтом, его много где уже принимают. 

Да не редки, просто вы не путешествуете по миру и тем более не ездите в Китай за оборудованием, сейчас в общем то налажена поставка, есть перекупы, да, по факту переплачиваешь, но это плата за удобство, что тебе не требуется лететь в другую страну и потом обратно тащится с грузом.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

такое разделение мне нравится , часть под долгий или средний холд , часть под оперативный трейдинг. 

во втором случае как раз можно пробовать более рисковые активы , которые в холд точно брать не стоит . я правда и тут умудряюсь Литком поторговать , но это другой вопрос ))

Ну да , я понимаю , Вы логично делите тело инвестиции , в данном случае LTC , на фрагменты , согласно ценнику закупки и работаете с каждым отдельно , проторговывая их в различных ценовых диапазонах . Но так тоже не всегда получается . Для этого объемы оборота в более низких ценовых рубежах должны быть достаточно большими , чтобы прибыль была хоть несколько существенна . А вот с этим не всегда всё получается . Средств зачастую просто не хватает . 

У меня для этого есть дежурные 10 баксов . И когда рынок проседает , я ищу что нибудь "живое" и начинаю им торговать , не разбираясь в значимости монеты как таковой . Как только объемы удваиваются , я вывожу первоначальный вклад . Тем самым полностью оправдывая инвестицию . Ну а дальше по ситуации . Есть какая то прибыль - продолжаю сидеть в монете , нет , фиксируюсь окончательно и выхожу . 

По крайней мере это помогает не скучать на длительных просадках . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...