Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 459 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

51 minutes ago, babayka132 said:

оно так и получается. у меня постоянно... беру монетку - она проседает -стараюсь слить чуть больше чем брала. а и тоге монетка подпрыгивает раза в полтора. вот лайткоины пока не сливала... подождем роста

Не нужно боятся просадок при инвестировании, наоборот нужно докупать монеты, чтобы понизить среднею цену закупки, тогда получится хорошо заработать. Главное не заходить в монету на хаях, ибо будет тяжело заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 11:07, Yogi3502 said:

никогда не обращал особого внимания на эту монету, но теперь после этого поста погуглю информацию о нем. и скорее всего вложу небольшую сумму в долгосрочный холд этой монеты, через год отпишусь)

Видимо вы не работали с криптовалютой просто) Лайток очень даже популярная монета, которая входит в топ-5 монет в среднем, я частенько пользуюсь лайтком для перегона баланса с биржи на биржи, шикарная скорость и ком-са транзакции)

  • +3 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, aleksejmakeev said:

Видимо вы не работали с криптовалютой просто) Лайток очень даже популярная монета, которая входит в топ-5 монет в среднем, я частенько пользуюсь лайтком для перегона баланса с биржи на биржи, шикарная скорость и ком-са транзакции)

да это пожалуй самые главные достоинства лайткоина.я сам так же часто пользуюсь этой монетой.но мне если честно хотелось бы увидеть взрывной  рост.да курс монеты конечно растет но я считаю что это не предел для лайта.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, miratorg said:

По мне просто в фиате лайт просто за счет биткойна растет. Стоит он допустим 100 000 сатох. Вчера это 10 долларов было, сегодня уже 40. Вот и весь рост.

Это так не работает) От битка весь рынок не растет, монетки просто падают в цене в паре с битком)
Возьмите тот же ТАЛК с форума, биток сделал иксов, а талк так и остался, даже проседал, исков же не дал вслед за битком, как и большинство монет)

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да это пожалуй самые главные достоинства лайткоина.я сам так же часто пользуюсь этой монетой.но мне если честно хотелось бы увидеть взрывной  рост.да курс монеты конечно растет но я считаю что это не предел для лайта.

Конечно не предел, такая монета должна стоить дороже. Как никак с помощью неё можно миновать комиссии, что очень приятно, если суммы большие для перегона готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да это пожалуй самые главные достоинства лайткоина.я сам так же часто пользуюсь этой монетой.но мне если честно хотелось бы увидеть взрывной  рост.да курс монеты конечно растет но я считаю что это не предел для лайта.

Ну это не биток предновогодний, придётся подождать.

 

2 minutes ago, Gagar26 said:

Конечно не предел, такая монета должна стоить дороже. Как никак с помощью неё можно миновать комиссии, что очень приятно, если суммы большие для перегона готовы.

Ну она и растёт, просто не так быстро, как многим бы хотелось. Надо просто набраться терпения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, frolov_andry said:

Это так не работает) От битка весь рынок не растет, монетки просто падают в цене в паре с битком)
Возьмите тот же ТАЛК с форума, биток сделал иксов, а талк так и остался, даже проседал, исков же не дал вслед за битком, как и большинство монет)

Ну с тальком или какими то другими на сейчас не очень популярными монетами сравнивать неправильно , да крипта сама по себе и без битка растёт но биток всё же даёт максимальный импульс к росту после своих движений .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, babayka132 said:

оно так и получается. у меня постоянно... беру монетку - она проседает -стараюсь слить чуть больше чем брала. а и тоге монетка подпрыгивает раза в полтора. вот лайткоины пока не сливала... подождем роста

Бывает и такое. Важно не заходить в монету, когда она очень высоко поднялась, так как скоро будет падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Believe888 said:

Бывает и такое. Важно не заходить в монету, когда она очень высоко поднялась, так как скоро будет падение.

Не всегда это работает, вот совсем недавно, когда рос биток ,уже на цене в 80 баксов многие говорили что лайт закупать опасно и он очень высоко забрался , однако он повисел немного на этом уровне и пошел до 180баксов сходил, теперь сейчас многие говорят закупать опасно, а я считаю что лайт скоро на 250 пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gagar26 said:

Конечно не предел, такая монета должна стоить дороже. Как никак с помощью неё можно миновать комиссии, что очень приятно, если суммы большие для перегона готовы.

Лайт вполне подходит и для перегона вполне скромных сумм ! даже пять косарей не так уж и напряжно лайтом перегнать и он во всех кошельках и на всех биржах есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Believe888 said:

оно так и получается. у меня постоянно... беру монетку - она проседает -стараюсь слить чуть больше чем брала. а и тоге монетка подпрыгивает раза в полтора. вот лайткоины пока не сливала... подождем роста

Если уверенны в росте монеты,то брать нужно по любой цене.Но это если инвеструете на долгосрок.Если хотите быстро провернуть деньги,то стоит немного осторожничать и изучить движение цены хотя бы за 3 месяца,а может и больше.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VanokZhuk said:

Чет мне не очень хочется повторение этой ситуации, потому что я как минимум плотно сижу в лайткоине, и покупал я его по 145$😶 и крайне не хочется словить минус 50%😁

Ну вы брали на свой страх и риск, когда вся крипта была раздута, так что ждите чтобы хотя бы к 150 теперь подошёл,  а про ниже 100 это условно было сказано,  на тот случай если все вниз пойдёт. 

17 hours ago, mzx17 said:

Ну сегодня завтра лайт начнут продавать те кто начитался про рост до 300 и в него вложился. Посидели они и поняли что и как , и будут думаю выходить. Попутно опуская цену все ниже и ниже.

Ну чтобы все выходили сразу то врядли это будет, да даже если и станут выходить, ничего плохого не вижу в этом,  будет повод закупится по низкой цене и ждать роста, к примеру если до 40 упадет когда, то вообще отлично.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nadenka said:

Думаю все пытаются так делать .Вот низ наверное еще не скоро будет, только идем вниз, знать бы на сколько вниз ,сегодня можно было купить уже за 120 и не факт что завтра может быть 100 ну или 150.Тут не угадать 

Да просто Лайты даже в плане работы между площадками очень удобно гонять скажем так и комиссия небольшая и фиксированная. Сам иногда покупаю где подешевле и перегоняю на Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, godsha777 said:

Так если даже менять что-то через обменник или с биржи на биржу,большинство людей использует лайткоин в этих операциях.Комиссия минимальная,единственный минус-идет от 20 до 40 минут,что не очень хорошо если нужно срочно переводить.

Что то долго у вас лайткоин идет с одного адреса на другой. В январе делалось около 5 переводов и ожидание меньше чем 10 минут все время. Откула переводили? Может с хайп проекта? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Svetlana said:

Что то долго у вас лайткоин идет с одного адреса на другой. В январе делалось около 5 переводов и ожидание меньше чем 10 минут все время. Откула переводили? Может с хайп проекта? 

Все зависит от загрузки сети,и пропускная способность всегда разная.Если битковая и кефирная сеть загружена,вероятность того что и лайт будет подвисать 99%)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да просто Лайты даже в плане работы между площадками очень удобно гонять скажем так и комиссия небольшая и фиксированная. Сам иногда покупаю где подешевле и перегоняю на Йобит.

В смысле фиксированная ,я вот знаю что на бирже ёбит комиссия одна ,а на кошельке который у меня ,комиссия совсем другая .минимальная комиссия да фиксированная ,но площадки сами могут её повысить. И вы тоже при отправке можете комсу побольше указать и перевод быстрее дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kassex said:

Если уверенны в росте монеты,то брать нужно по любой цене.Но это если инвеструете на долгосрок.Если хотите быстро провернуть деньги,то стоит немного осторожничать и изучить движение цены хотя бы за 3 месяца,а может и больше.

У меня лично уверености даже на долгий срок нет. Еще можно поверить в лайткойн по двести монеток американских. Но вот выше это уже просто фантастика будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, gleblega said:

В смысле фиксированная ,я вот знаю что на бирже ёбит комиссия одна ,а на кошельке который у меня ,комиссия совсем другая .минимальная комиссия да фиксированная ,но площадки сами могут её повысить. И вы тоже при отправке можете комсу побольше указать и перевод быстрее дойдёт.

Ну вот сравните в этом плане Лайты и Эфир например при изменении курса монет на рынке что происходит. Когда Лайт растет комиссия на площадках остается прежней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это отличное прозвище данной монете, как будут средства обязательно куплю себе 1 или парочку лайткоинов и буду их холдить до цены в $500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Anton73 said:

Я думаю это отличное прозвище данной монете, как будут средства обязательно куплю себе 1 или парочку лайткоинов и буду их холдить до цены в $500.

Амбициозные планы у вас)) ещё не понятно как сообщество и криптоманы отреагируют на протокол приватности после его внедрения , и даже если позитивно , то ждать вам придётся всё равно очень долго. 

Edited by nataxabr

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 17:49, mzx17 said:

Ну есть люди которые этих минусов не видят в лайткойне. Как раз за такие вот активы как лайткойн курс биткойна все еще низкий. Нет бы взять всем и в одно что то вложиться. 

Мне особенно смешно наблюдать в сегодняшние дни и еще до нового года сообщения в ветках о том, в какие монеты вы бы инвестировали сегодня или в этом году свои бабки и всегда перечисляют эти три криптовалюты в одном предложении, типо они вложили деньги в эфириум, биткоин и лайткоин и ждут профита с этого - они же растут за биткоином все и эфириум лишь моментами показывает свой рост получше, то есть можно было вместо этих троих монет вложиться в одну монету - эфир и получить больше профита, так как я уже писал - лайткоин на фоне эфира и биткоина смешной в плане роста 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что цифровое серебро должно принадлежать эфиру ведь если биток это золото а главный альткоин это эфир значит он должен быть серебряный) ну если рассуждать о лайте то я считаю его очень перспективным альтом который должен очень хорошо стрельнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин в перспективе может дать х2 по сравнению с битком очень легко так как цена у лайта не особо большая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, конечно согласен с вами, по сути лайткоин скоро по объёму торгов догонит биток, по моему мнению, лайткоин имеет будущее как и биткоин в мире как платёжная система)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

И комиссия литкоина не такая дорогая как на биткоине, но если биткоин пойдет вниз лайт скорее всего тоже за собой потянет, а там если альт сезон начнется, то литкоин может вырасти в цене.

Ну да если биток пойдёт вниз, то любая крипта пойдёт вниз, конечно если не начнётся альтсезон, только вот вопрос когда он начнётся и какие альты смогут принести прибыль.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...