Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 199 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 hours ago, xdron said:

"Активация тестовой сети MimbleWimble для Litecoin намечена на сентябрь" шевелится немного лайток оказывается))

https://cryptowiki.ru/news/aktivaciia-testovoi-seti-mimblewimble-dlia-litecoin-namechena-na-sentiabr.html

Осенью думаю Лайтик определенно должен подрасти сам если даже Биток не потащит всех вгору ... 🙂

1 hour ago, white said:

а что мешает человеку использовать монеро или дэш? зачем ему переходить на лайткоин, если и те монеты нормально работают в плане анонимности?

А если у человека нет ни Дашки, ни Монеро, а есть только Лайт ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

Осенью думаю Лайтик определенно должен подрасти сам если даже Биток не потащит всех вгору ... 🙂

 

А если в комплексе? И сам лайток постарается и биток пойдет на штурм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, xdron said:

А если в комплексе? И сам лайток постарается и биток пойдет на штурм?

Ну тогда будет вообще джек-пот. :) Крипторынок уже давно просится в рост, но что-то (или кто-то) его пока держит и не пускает ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, okela said:

Ну тогда будет вообще джек-пот. 🙂 Крипторынок уже давно просится в рост, но что-то (или кто-то) его пока держит и не пускает ...

GS скорее всего) зачем покупать битки за дорого, если можно купить дешевле?) Да еще и тезер с фиником на грани поджопника от судебной системы сша стоят) иск там на 1.4 трлн).

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fvnz said:

GS скорее всего) зачем покупать битки за дорого, если можно купить дешевле?) Да еще и тезер с фиником на грани поджопника от судебной системы сша стоят) иск там на 1.4 трлн).

Пардонте, GS - это что такое ? Про Тизер и его судебные проблемы что-то я не видел ничего в новостях за последнее время. Насколько они серьезны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, okela said:

Пардонте, GS - это что такое ? Про Тизер и его судебные проблемы что-то я не видел ничего в новостях за последнее время. Насколько они серьезны ?

я выкладывал новости по этому вопросу в чат тезера сегодня, обвинения перешли на новый уровень)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xdron said:

я выкладывал новости по этому вопросу в чат тезера сегодня, обвинения перешли на новый уровень)

Скажите в двух словах ситуация накопляется с тезером или стала смягчатьсялбб

 

8 hours ago, Wadd said:

Вчера на бирже бинанс прикупил пару лайткоинов, посмотрим ,сделаю ли я иксы на дайте или нет, но в монету я верю и сейчас она не иксовала относительно битка , ждём движения вверх и берём лёгкие иксы. 

Вот я тоже присматриваюсь именно к лайткоине потому как он совсем тихонько стоит в сторонке, прийдет и его время стрелять вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lione said:

Скажите в двух словах ситуация накопляется с тезером или стала смягчатьсялбб

 

 

ситуация совсем не гуд, иск на 1,4 триля за манипуляции рынком путем печати нескольких ярдов тезера в тандеме с биржей, ситуация может усугубиться в свете неданой очень крупной эмиссии) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, xdron said:

я выкладывал новости по этому вопросу в чат тезера сегодня, обвинения перешли на новый уровень)

Понятно, не читал еще.

13 minutes ago, lione said:

Скажите в двух словах ситуация накопляется с тезером или стала смягчатьсялбб

 

Вот я тоже присматриваюсь именно к лайткоине потому как он совсем тихонько стоит в сторонке, прийдет и его время стрелять вверх.

Учитывая то, что Лайткойн не почивает на лаврах и команда что-то пилит, потенциал роста у него должен быть.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

А если у человека нет ни Дашки, ни Монеро, а есть только Лайт ?

тогда будет использовать лайткоин ) но суть в том, что пользователи других монет вряд ли выберут для таких транзакций именно лайткоин.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, white said:

тогда будет использовать лайткоин ) но суть в том, что пользователи других монет вряд ли выберут для таких транзакций именно лайткоин.

Тут согласен, конечно. Но Лайткойну такая анонимная фишка только добавит очков в его послужной список. У монеты и до этого не было недостатка в популярности, а будет еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, okela said:

Пардонте, GS - это что такое ? Про Тизер и его судебные проблемы что-то я не видел ничего в новостях за последнее время. Насколько они серьезны ?

Есть такой облгазмяс под названием GrayScale. Битки скупают такими темпами, что майнеры добывать не успевают). Причем, вне состояния рынка. А по поводу иска, там ситуация вообще странная. К судебному иску еще и полынь с биттрексом привлекли. Полыхнет сильно, если тезер и финик признают виновными.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Solo_miner said:

На самом деле лайту уже давно пора подрасти, а то всё топчется вокруг цены в 50 долларов. Всё таки на монету существует спрос, жаль вот только майнерам её сейчас не очень выгодно добывать.

Я когда только узнал про LTC он стоил в районе 150 долларов. Я тогда думал что такая цена в самый раз и ниже падать не должна. Потом лайт подрос до 300, а сейчас мы обсуждаем цену 45-50 долларов. Так что он обязан показать рост к своим 150-300$ за монету.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Есть такой облгазмяс под названием GrayScale. Битки скупают такими темпами, что майнеры добывать не успевают). Причем, вне состояния рынка. А по поводу иска, там ситуация вообще странная. К судебному иску еще и полынь с биттрексом привлекли. Полыхнет сильно, если тезер и финик признают виновными.

Теперь все ясно-понятно. Надо почитать про эту судебную возню вокруг Тизера.

1 hour ago, MaxKron said:

Я когда только узнал про LTC он стоил в районе 150 долларов. Я тогда думал что такая цена в самый раз и ниже падать не должна. Потом лайт подрос до 300, а сейчас мы обсуждаем цену 45-50 долларов. Так что он обязан показать рост к своим 150-300$ за монету.

Лайтик на своем историческом ценовом пике доходил и до 400 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Лайтик на своем историческом ценовом пике доходил и до 400 баксов.

Так это его нормальная цена, а то что сейчас он завис на 50$ и не растет из отключения майнеров от сети. Думали что халвинг увеличит ценность, а получилось пока что на оборот. Время покажет что как будут развиваться дела у LTC.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Так это его нормальная цена, а то что сейчас он завис на 50$ и не растет из отключения майнеров от сети. Думали что халвинг увеличит ценность, а получилось пока что на оборот. Время покажет что как будут развиваться дела у LTC.

Ну перед халвингом Лайтик выростал вроде до 140 бакинских, но потом резко пошел пикировать вниз. Видать пропампили его перед халвингом.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Ну передх халвингом Лайтик выростал вроде до 140 бакинских, но потом резко пошел пикировать вниз. Видать пропампили его перед халвингом.

Не только его,много монеток искусственно пропампили перед халвингом,для того чтобы слить свои монетки подороже,а затем закупить по дефолтной цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KloderY said:

Не только его,много монеток искусственно пропампили перед халвингом,для того чтобы слить свои монетки подороже,а затем закупить по дефолтной цене 

Вы не поняли про какой халвинг я писал. Свой халвинг у Лайткойна был летом 2019-го года. И перед этим халвингом Лайтик хорошо прокачали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, okela said:

Тут согласен, конечно. Но Лайткойну такая анонимная фишка только добавит очков в его послужной список. У монеты и до этого не было недостатка в популярности, а будет еще больше.

так можно увлечься навешиванием разных фишек и прекратить работать над тем, что действительно важно. а потом получится увешанный многими свойствами актив, которым никто не пользуется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxKron said:

Я когда только узнал про LTC он стоил в районе 150 долларов. Я тогда думал что такая цена в самый раз и ниже падать не должна. Потом лайт подрос до 300, а сейчас мы обсуждаем цену 45-50 долларов. Так что он обязан показать рост к своим 150-300$ за монету.

Думаю это точно не должно произойти в ближайшее время. Крипта  сейчас идёт во флэте и примерно в одной цене. Думаю будет рост но через несколько лет. А биткоин вырастет за это время в несколько раз, лично я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xdron said:

ситуация совсем не гуд, иск на 1,4 триля за манипуляции рынком путем печати нескольких ярдов тезера в тандеме с биржей, ситуация может усугубиться в свете неданой очень крупной эмиссии) 

ну это бред конечно . общая капитализация всего крипто рынка миллиардов 250-300, а штраф в 1,4 триллиона ? но радует - что Лайт никогда в аферы не влезал и с законом проблем не имеет

34 minutes ago, okela said:

Ну перед халвингом Лайтик выростал вроде до 140 бакинских, но потом резко пошел пикировать вниз. Видать пропампили его перед халвингом.

да тогда весь рынок на хаях был , не только один Лайт. так что это не персональный памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько раз встречал данную монету но ничего особо не знал про нее, но сейчас она выглядит намного лучше, может когда нибудь буду с ней работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

так можно увлечься навешиванием разных фишек и прекратить работать над тем, что действительно важно. а потом получится увешанный многими свойствами актив, которым никто не пользуется.

Ну у Лайткойна, в отличии от того-же Кефира или Битка, вроде нет особых насущных проблем, над которыми разрабам надо ломать головы.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, okela said:

Тут согласен, конечно. Но Лайткойну такая анонимная фишка только добавит очков в его послужной список. У монеты и до этого не было недостатка в популярности, а будет еще больше.

Конечно прибавит, плюс новый навык блокчейну добавит ему любителей анонимности, конечно большинству на эту анонимность плевать, но ради хайпа и солидности лайту это будет однозначно плюс карма цифровому серебру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hodi said:

несколько раз встречал данную монету но ничего особо не знал про нее, но сейчас она выглядит намного лучше, может когда нибудь буду с ней работать

Она в топах все время и так)вы наверно ее еще и раньше не видели,сейчас цена сок по сравнению с тем что раньше было)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...