Онлайн-курсы по блокчейну - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Chigurh

Онлайн-курсы по блокчейну

Recommended Posts

Курсы по технологии блокчейна и криптовалюте уже не новы. Я думаю, он уже там с 2014 или 2015 года. Но на этот раз все больше и больше изучают его, по сравнению с только несколько человек раньше.


JOIN US AND WIN BIG PRIZES FROM DIFFERENT GAMES!!!

https://www.bitsler.com/?ref=Mandoy

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:37, rruslan29 said:

Та скоро будет. Когда там уже введут в школьную программу) Мы слегка опаздываем лет так на 10. Но топовые вузы думаю переведут такие курсы на русский и тоже введут. Но только не бесплатно. 

Что бы ввели её в шлольную програму она должна быть интересна молодому поколению.Нас заставила жизнь изучать,и применять знания они врядле будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wenchester3 said:

Что бы ввели её в шлольную програму она должна быть интересна молодому поколению.Нас заставила жизнь изучать,и применять знания они врядле будут

Как раз таки тема криптовалют и блокчейн техноглогий, очень популярна и интересна на сегодняшний день среди молодежи, как школьного, так и более взрослого возраста. На много интереснее, чем химия, например, хотя каждому свое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ONEtapTOP said:

да, согласен , бесплатные курсы это очень круто, особенно для новичков, огромное спасибо тем, кто это делает и даёт понять новичкам о крипте)

Особенно если учитывать то, что у ребят реально классные курсы, помогут как начинающим, так и тем, кто в крипте не сильно давно, но что-то уже знают. Побольше бы таких курсов в интернете встречать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн это же програмирование и курсы наверняка тоже для програмистов. Думаю кто в этом направлении имеет образование или способности нужно использовать такую возможности, я от програмирования далека и учиться уже не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что появляются данные курсы это хороший знак для нас крипто фанатов, поскольку растет популяризация криптовалюти в мире, и будет все более воплощаться в разные рынки. Нам это на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В удивительное время живём, прямо на диване сегодня можно получать образование удаленно. И такие курсы в этом помогают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные курсы всегда были и будут конечно же популярными, ведь если нету достаточно времени на изучение самому материала которые есть в сети, банально можно покупать подобные курсы, и так же стараться изучить данный материал в течении нескольких месяцев, но стоит понимать что подобные курсы будут стоят довольно больших средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vereshagin said:

Как раз таки тема криптовалют и блокчейн техноглогий, очень популярна и интересна на сегодняшний день среди молодежи, как школьного, так и более взрослого возраста. На много интереснее, чем химия, например, хотя каждому свое. 

Я конечно утверждать не могу но делая выводы на заинтерисованости своих племянников могу с уверенностью сказать что им кроме комп.игр не чего не интересует.Так что думаю просто с образованием нужно повременить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема годная, курсы нужны всем, новички могут обучится на курсах в короткие сроки, а более продвинутые узнать что то новое. Если будут курсы на русском языке я их пройду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что толку нет от этих курсов практически совсем.И ещё если они платные,то тем более.Просто люди делают деньги на инфотехнологиях. По мне ,так проще изучать всё самому ,если оно действительно надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:01, Detective Suika said:

Думаю сейчас курсы по блокчейну людям без надобности потому как в интернете и без того уже достаточно информации для самообучения.

Ну сам предпочитаю самообразование, но если это сделать по типу - вопрос/ответ, в реальной жизни, будет очень даже круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие курсов это круто, но круче курсов это заверенный сертификат. Я думаю он поможет попасть в какую либо высокотехнологичную компанию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mrx716 said:

Открытие курсов это круто, но круче курсов это заверенный сертификат. Я думаю он поможет попасть в какую либо высокотехнологичную компанию)

Я думаю,что такой заверенный сертификат конечно может вам помочь на первых порах,но вряд ли  его предоставят вам за бесплатные курсы,это раз,а два,в высоко технологичной компании сразу увидят кто вы и что умеете без каких либо заверенных бумажек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:16, Slepok007 said:

Онлайн курсы прикольное решение на самом деле. Я бы сам хотел бы организовать их, только вот нужно бы найти людей которые будут учить

Тут сложно будет и найти кто их будет посещать на полном серьезе. Ну а преподы надо тоже. Не каждый спец в этой области будет бесплатно учить. Их вообще мало. Я именно о знающих людях,  а не диванных блогерах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kinoa said:

Тут сложно будет и найти кто их будет посещать на полном серьезе. Ну а преподы надо тоже. Не каждый спец в этой области будет бесплатно учить. Их вообще мало. Я именно о знающих людях,  а не диванных блогерах. 

Как раз в этой области, я думаю, существует огромный дефицит именно специалистов с достаточным уровнем знаний, чтобы уметь обучать, а вот желающих разобраться в сфере криптовалют, я уверен, хоть отбавляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

190 университетов, подумать только, это ведь реально много и нерельно круто, куча людей узнает о том, что аткое крипта, какая она крутая и как много всего она может дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в  таких курсах,потому что есть в более удобной форме,на ютубе,а также в открытом доступе,поэтому рекомендую искать их на нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохие курсы,которые стоит просмотреть,учитывая что они ещё и есть бесплатные,я думаю что тут намного качественее все расскажут чем на ютубе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну курсы для нубасов, для остальных это будет просто трата времени. Я бы хотел пройти курсы когда начинал, мне тогда реально не хватало информации, а сейчас без надобности...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 13:38, zlatakly4 said:

Классненько, если есть где-то такие курсы есть, значит криптовалюта там очень популярна. Возможно на курсах будет больше информации чем есть в инете, или всё будет сгруппировано в общий группе и всё будет по суте. 

Суть - суть они в песок. Запомните , никто и никогда вас ничему не научит, это рубить сук на котором сидишь, плодить конкурентов себе. Они, телеграмм канальщики и криптосигнальщики, сами не умеют ничего ,а с клиентов просто имеют капусту...за популярность просмотров

2 hours ago, vereshagin said:

Как раз в этой области, я думаю, существует огромный дефицит именно специалистов с достаточным уровнем знаний, чтобы уметь обучать, а вот желающих разобраться в сфере криптовалют, я уверен, хоть отбавляй.

Согласен. Узких специалистов, по трейдингу, немного, а имеющих желание обучать - вообще нет. Главное для успешного трейдера - время, его не хватает, обрабатывать громадные объемы информации, их структурировать и составлять прогноз. А желающих зарабатывать лохов - море! их и нагибают разными способами, имхо... потом на форумах плач и рыдания "коекакеров" (с) м.задорнов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не понимаю, для чего эти курсы в принципе, эти курсы разве что интересны людям, которые будут профессиональном заниматься блокчейном, обычным пользователем мне кажется это совсем не актуально, все азы и навыки можно приобрести в отрытом доступе


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrokDawn1 said:

190 университетов, подумать только, это ведь реально много и нерельно круто, куча людей узнает о том, что аткое крипта, какая она крутая и как много всего она может дать.

В умелых руках все отлично получается, поэтому стоит развиваться во всех направлениях. Это разве не круто что столько большое количество университетов проводят свои онлайн курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrokDawn1 said:

190 университетов, подумать только, это ведь реально много и нерельно круто, куча людей узнает о том, что аткое крипта, какая она крутая и как много всего она может дать.

Ну везде если честно, говорят одно и тоже, меняются раз за разом только суммы, и преподаватели, большую часть информации можно изучить самому по бесплатным источникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 16:39, CrokDawn1 said:

190 университетов, подумать только, это ведь реально много и нерельно круто, куча людей узнает о том, что аткое крипта, какая она крутая и как много всего она может дать.

Да это здорово, молодцы что создали их, кому надо тот может с радостью их пройти, думаю что в дальнейшем они могут эти курсы сделать мультиязычными, тогда популярность ещё больше возрастёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Открытый интерес к Биткойну подскочил на 2,02 миллиарда долларов за три дня, что вызвало опасения среди трейдеров по поводу потенциального «быстрого поворота», что заставило трейдеров поверить в то, что это может вызвать внезапный «разворотный» эффект на его цену. «Биткойн значительно увеличил открытый интерес за последние 3 дня», — отметил криптовалютный трейдер под псевдонимом Даан Крипто Трейдс в сообщении X от 5 июня . Открытый интерес — это общее количество деривативных контрактов, таких как опционы или фьючерсы, которые не были урегулированы. Рост может указывать на то, что больше трейдеров спекулируют на активе. Директор BitLab Academy Келли Келлам объяснила, что внезапный всплеск OI Биткойна и сохранение положительных ставок финансирования предполагают «вероятность» резкого изменения цены Биткойна.    — то есть, когда происходит внезапный скачок цен в направлении, противоположном текущему тренду. «Открытый интерес, увеличивающийся по мере сохранения положительной премии (все используют длинную позицию с кредитным плечом), является рецептом для небольшой корректирующей проверки состояния BTC», — добавил он . По данным CoinGlass, OI Биткойна подскочил на 2,02 миллиарда долларов за трехдневный период, достигнув 36,92 миллиарда долларов 6 июня . Биткойн OI значительно увеличился за последние три дня. Источник: CoinGlass Открытый интерес — это общее количество неисполненных производных контрактов, таких как опционы или фьючерсы.    Большой объем открытого интереса потенциально может увеличить колебания цен, особенно когда трейдеры держат несколько позиций и решают внезапно скорректировать свою стратегию. Это также может повлиять на общее настроение трейдеров, которые используют OI в качестве сигнала для принятия решения о том, хранить или продавать свои криптоактивы.   По данным CoinMarketCap, цена Биткойна  на момент написания торгуется на уровне $70 890, что на 4,23% выше за последние семь дней . Биткойн вырос на 10,42% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Если цена Биткойна резко упадет на 4% до $68 000, длинные позиции могут быть уничтожены примерно на $1,96 млрд. Эту возможность нельзя упускать из виду, несмотря на общее настроение на рынке , по мнению криптотрейдера под псевдонимом Джелле. «Хотя Биткойн скоро начнет раскрывать потенциал, я почти уверен, что этого не произойдет без значительной волатильности», — добавил он
    • 06.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро,товарищи !Сегодня сайт на тех.осблуживание мы делаем все чтобы вам было быстро и просто обменивать свои активы .Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • На Binance Launchpool новый проект — IONET (IO)        IONET (IO) — это децентрализованная вычислительная облачная платформа с искусственным интеллектом. Можно размещать в пулах свои BNB и FDUSD для фарминга токенов IO. Листинг состоится 11 июня в 15:00.  
    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
×
×
  • Create New...