Проблема межбиржевого арбитража (-> yobit) - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Vert

Проблема межбиржевого арбитража (-> yobit)

Recommended Posts

В очень не приятную ситуацию вы попали. У меня была похожая проблема с этой монетой, но я вовремя посмотрел, что чейны были не одинаковые и смог предотвратить потерю монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятная ситуация с вами приключилась. В Межбиржевом арбитраже, оказывается тоже есть множество подводных камней. Даже не буду туда соваться.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 21:26, annzub said:

Неприятная ситуация с вами приключилась. В Межбиржевом арбитраже, оказывается тоже есть множество подводных камней. Даже не буду туда соваться.

Вот-вот. Но иногда это выглядит очень заманчиво. Ведь на Йобите порой курс существенно выгоднее, чем на других биржах, и иногда так и хочется тут затариться подешевле, перевести на другую биржу и слить подороже. Но это всё так себе затея, игра зачастую не стоит свеч.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут есть один обычный совет, не перегоняй непроверенные щиткоины, потому что всякое может быть, может на этом и наживаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так везде сейчас такие проблемы встречаются,особенно если монета находится на блокчейне эфириума,а не на своем,ибо бывает так что биржа просто не может принять их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:42, yu.97 said:

Не перевожу обычно монеты между биржами, поэтому не слышала о такой проблеме. На будущее объясните, пожалуйста, как проверять блокчейн и как не попасть в такую ситуацию? Правильно понимаю, что деньги никто не возвращает?

ДА, если не ошибаюсь деньги никто не возвращает. Я с такой ситуацией тоже не сталкивался, но прочел все комментарии в этой теме и пришел к выводу, что деньги не возвращаются (если ошибся, то пожалуйста исправьте) Спасибо. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пробовал один раз перевести с лайвкоина токен,на другую биржу,в итоге я его сжег,потому что там был токен,который нужно было свапать с эфириума на eos блокчейн,но и в итоге я его просто потерял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это проблема часто касается всех при торговле между биржами,просто рекомендую поглядывать на изменение блокчейна монеты,в новостной ленте той монеты,которую вы хотите сарбитражить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я с такой проблемой никогда не сталкивался. Хотя, есть определенная боязнь, но всегда сначала делаю тестовый перевод, потом основной. Но и монеты у меня для таких дел известные. Waves, ETC, LTC, ETН с ними трудно ошибиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 11:14, Mishka Taboo said:

Честно говоря, я с такой проблемой никогда не сталкивался. Хотя, есть определенная боязнь, но всегда сначала делаю тестовый перевод, потом основной. Но и монеты у меня для таких дел известные. Waves, ETC, LTC, ETН с ними трудно ошибиться.

Ошибиться по неопытности или из-за невнимательности можно в принципе всегда. Но Йобит как биржа для одной стороны арбитража всегда радовала многих. Однако эти многие также заявляли, что одного Йобита всегда мало и аппетит растёт, что может теоретически и подвести под монастырь.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, я не пробовал межбиржевый арбитраж в силе, смотрел только видео о том как правильно торговаться, очень сложная тема для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас часто можно встретить монеты подделки,или монеты с блокчейном отличным от реального на всех биржах,на йобите особенно поэтому будьте аккуартны с этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу сказать что такая проблема в основном с альткоинами ибо живых торгов там нет, йобит не против ботоводов по этому там актив искусственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно разница между курсами долго не задерживается. Боты способствуют этому. Но на ранней стадии разнице в цене можно извлечь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, если ты занимаешься арбитражем с целью заработка, биржа может сказать тебе, что твои проблемы, потому что механизм депозита и вывода у биржи есть внутренний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем  много

1) Комиссия  за вывод

2) Время  отправки  монет

3) Комиссии перевода монет

4) Работоспособность  монет.

5) Низкая  доходность

6) Необходима  огромная сумма  денег, для получения маленького  навара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 01:21, RECKRUT said:

Тех.поддержка йобита конечно не самая лучшая,но честно говоря,это и вправду не их косяк,а прежде всего ваш. Заранее изучайте чейн монеты,которую хотите перенаправить на другую биржу. Во имя избежания такого инцедента вновь.

Ну так он же и изучил. Если в коининфо по бирже написано одно, а по факту оказывается совершенно другое то в чем человек то виноват? Я считаю что естественно таких ситуаций быть не должно. Вышел перебой в работе и как по мне то биржа должна разрулить этот вопрос, чтоб пользователи не попадали на деньги из-за ошибок других людей.

Edited by Mari Ry

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 14:57, cryptocoua said:

Ошибиться по неопытности или из-за невнимательности можно в принципе всегда. Но Йобит как биржа для одной стороны арбитража всегда радовала многих. Однако эти многие также заявляли, что одного Йобита всегда мало и аппетит растёт, что может теоретически и подвести под монастырь.

Поддерживаю про неопытность и невнимательность. Когда только начинал арбитражить, то просто находил два одинаковых тикера, видел разную цену и отправлял монету. 

Только позже обязательно проверял следующее, чтобы избежать в том числе проблемы описанной автором топика:
- соответствие тикера названию монеты;

- наличие открытых на вывод и ввод кошельков;

- соответствие блоков в эксплорере монеты и блоков на кошельке обеих бирж;

- величина комиссии на вывод;

- количество подтверждений для зачисления монеты;

- скорость появления новых блоков;

- и для перестраховки отправлял минимально возможное количество монет перед тем, как отправить весь закупленный блок.

 

И йобит очень хорош был для арбитража щитков. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и сам периодически гоняю межбиржевой арбитраж на yobit, расхождение в названиях монет бывают, спасает Coinsinfo, но на других биржах транзакции точно так же как у автора застревали из-за смены контрактов после хакерских атак или перехода на другой блокчейн, потому всегда пускаю проверочную, хоть и убыточную транзакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема указанная автором сохраняется по сегодняшний день, если не гонял определенную монету с одной биржи на другую всегда есть риск что она застрянет и придётся долго выяснять с техподдержкой куда она делась, по-моему опыту такие застрявшие монеты не всегда удается вернуть, но в любом случае следует длительная переписка с техподдержкой, потому проще сначала пускать микротранзакцию, хоть и дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 09:55, Mishka Taboo said:

Жаль, что вы с таким столкнулись. Я при арбитраже пользуюсь только проверенными монетами (LTC, ETC, Waves). Имею ввиду, что поднял на одной монете, но для перевода уже выбрал другую. Арбитраж все равно идет в моменте (около 15-20 минут на операцию) много не потеряете, но это более безопасно. Эквивалент сильно не изменится за это время.

Это же очень ликвидные монет как на них вообще можно заниматься арбитражем? И на каких биржах вы это делали? Меня всегда интересовала эта тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Межбиржевой арбитраж уже почти умер, сейчас на нём имеют деньги только владельцы роботов, и сами сотрудники биржи. Это раньше можно было неплохо заработать, а сейчас всё решают секунды. Не успел - значит опоздал, и ушел в минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы при межбиржевом арбитраже были есть и будут, без них никак, у меня тоже иногда застревают транзакции из-за того что какая-то монета перешла на другой контракт или совпадают названия монет на разных биржах, хотя это не таже монета. Бывает косяки возникают при пересылке между проверенными адресами, итог всегда один, переписывания с техподдержкой и убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Если вы опытный трейдер, то разобраться в МА не составит особого труда, если вы новичок - то лучше торгуйте популярными монетами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это раньше можно было арбитражить с биржи на биржу, а сейчас вся эта ниша занята ботами, за которыми не успеть. Да и работники биржи не спят, сколько раз было такое- находишь разницу в цене между биржами, и тут же обнаруживаешь, что вывод этой монеты закрыт, кошелёк на ремонте, как только цена выравнивается, кошелёк чудесным образом начинает работать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...