Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 159 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

6 minutes ago, Grand said:

На бтт старых участников практически и не видно, остались лишь те, кто прибежал на хайп в 2017 и вовремя всё не слил в 2018) Старые уже заработали себе или...всё потеряли, разочаровались и ушли с рынка, последних скорее всего больше. Но новый рост рынка может многих вернуть обратно.

А что им еще делать,заработали себе пару миллионов долларов и отдыхают где нибудь.В основном,я пытался понять,чем занимаются те,кто заработал на биткоине.Смог поболтать только с двумя людьми,один сейчас создал свой какой-то проект,не знаю на сколько он успешный,но он так же сидит в криптовалюте и что-то делает.Другой все продал,и купил себе квартиру в центре города и запустил свой онлайн-магазин.Просто если представить,если бы у вас была такая же ситуация,куда бы вы потратили деньги ?) Можете не отвечать,просто даже интересно стало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Forceq1 said:

А что им еще делать,заработали себе пару миллионов долларов и отдыхают где нибудь.В основном,я пытался понять,чем занимаются те,кто заработал на биткоине.Смог поболтать только с двумя людьми,один сейчас создал свой какой-то проект,не знаю на сколько он успешный,но он так же сидит в криптовалюте и что-то делает.Другой все продал,и купил себе квартиру в центре города и запустил свой онлайн-магазин.Просто если представить,если бы у вас была такая же ситуация,куда бы вы потратили деньги ?) Можете не отвечать,просто даже интересно стало.

Квартиру я уже купил с крипты, правда она так и стоит без ремонта, потому как мне есть где жить, просто деньги вложил и машину обновил. На большее пока не заработал, но офлайн-бизнес мне вряд ли будет интересен, если только коммерческая недвига.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Квартиру я уже купил с крипты, правда она так и стоит без ремонта, потому как мне есть где жить, просто деньги вложил и машину обновил. На большее пока не заработал, но офлайн-бизнес мне вряд ли будет интересен, если только коммерческая недвига.

Ого. Нормально вы так заработали? Это на чём именно? Торговля криптовалютой или рефералов приглашали? Или ещё что-то другое? Интересно, как вас это удалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Santos2002 said:

Ого. Нормально вы так заработали? Это на чём именно? Торговля криптовалютой или рефералов приглашали? Или ещё что-то другое? Интересно, как вас это удалось.

Повезло просто, баунти, дропы, мастерноды, потом кое во что инвестировал в самом начале. В 2017 было довольно легко заработать не прилагая особых усилий.

Edited by Grand
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Квартиру я уже купил с крипты, правда она так и стоит без ремонта, потому как мне есть где жить, просто деньги вложил и машину обновил. На большее пока не заработал, но офлайн-бизнес мне вряд ли будет интересен, если только коммерческая недвига.

Вот Вам подфартило! Я вот наоборот знаю человека, который квартиру потерял, когда у него пошла чёрная полоса в трейдинге. И он решил продать квартиру, прокрутить средства и выйти в солидный плюс. Но к сожалению прогадал и прогорел. Вот его жизнь крипта явно не в лучшую сторону изменила. Но он был самоуверенный и я бы даже сказал самонадеянный, да ещё и мало опыта имел. Вот так всё не в его пользу сложилось.

  • +1 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно самое главное что мне показала криптовалюта, то что можно зарабатывать хорошие деньги в интернете, не занимаясь сайтами, пабликами и т.п. А так просто криптовалюта улучшила мое финансовое состояние)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Honera said:

Ну наверно самое главное что мне показала криптовалюта, то что можно зарабатывать хорошие деньги в интернете, не занимаясь сайтами, пабликами и т.п. А так просто криптовалюта улучшила мое финансовое состояние)

Тогда расскажите, чем занимаетесь. Неужели торгуете? Наверное здесь все торгуют, кроме меня. 

 

On 24.08.2020 at 22:12, cryptocoua said:

Вот Вам подфартило! Я вот наоборот знаю человека, который квартиру потерял, когда у него пошла чёрная полоса в трейдинге. И он решил продать квартиру, прокрутить средства и выйти в солидный плюс. Но к сожалению прогадал и прогорел. Вот его жизнь крипта явно не в лучшую сторону изменила. Но он был самоуверенный и я бы даже сказал самонадеянный, да ещё и мало опыта имел. Вот так всё не в его пользу сложилось.

Значит этот человек был азартным, а таким, как я понимаю, не место в трейдинге. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 22:12, cryptocoua said:

Вот Вам подфартило! Я вот наоборот знаю человека, который квартиру потерял, когда у него пошла чёрная полоса в трейдинге. И он решил продать квартиру, прокрутить средства и выйти в солидный плюс. Но к сожалению прогадал и прогорел. Вот его жизнь крипта явно не в лучшую сторону изменила. Но он был самоуверенный и я бы даже сказал самонадеянный, да ещё и мало опыта имел. Вот так всё не в его пользу сложилось.

2 hours ago, fullzero said:

Значит этот человек был азартным, а таким, как я понимаю, не место в трейдинге. 

Крипта это всегда контраст. Пока одни фиксируют прибыль - другие же подсчитывают убытки. Таков круговорот и от него не уйти) Заработать на квартиру или потерять..) Что же, главное не ощутить себя и в том, и в том положении в определенный момент жизни раз уж тебе удалось многого добиться) Не люблю хорошее начало и плохой конец, даже если это про чужого мне человека..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для меня это как полноценная работа, но вот после окончания моего учебного заведения оно перейдёт в обычное хобби, ибо нужно готовить прочную подушку, а трейдингом и криптой, как мне кажется, я не смогу заниматься до пенсии.

  • +1 2
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дала старт новым идеям, новым способам заработкам, плюс диверсифицировала активы накопления денег)

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Крипта это всегда контраст. Пока одни фиксируют прибыль - другие же подсчитывают убытки. Таков круговорот и от него не уйти) Заработать на квартиру или потерять..) Что же, главное не ощутить себя и в том, и в том положении в определенный момент жизни раз уж тебе удалось многого добиться) Не люблю хорошее начало и плохой конец, даже если это про чужого мне человека..

Как по мне, то ситуация с потерей квартиры - это перебор. Хорошо, если осталось место, где есть жить, но что, если эта квартира была этим местом? Хорошо, когда есть возможность контролировать риски и не допускать перехода за грань, но когда происходит такое... Не хотелось бы попасть в такую ситуацию. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлияла), нет дня когда не смотрю график😄, сейчас меньше трейдить стал, несколько сделок в месяц, раньше сидел сутками у компа), ну и новости все читаю, изучаю ежедневно, в крипте всё быстро происходит, нужно быть в курсе событий)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 09:36, katushka222 said:

Тут многие бы с вами поспорили. Все мы разные, если одному человеку что то в радость, то другого от такого воротит.

Поэтому нельзя говорить, что трейдинг для всех. Даже те кто в теме, на криптовалютном рынке и то, выбирают для себя разные методы торговли, кому что больше подходит.  

С криптой работать сложно. Мне кажется например достаточно сложно торговать. Выжидать момент, ловить курс. Нужно много нюансов учесть, все просчитать. Да и морально сложно. Но по факту выгодно финансово, поэтому работаю, хотя есть у меня куча других занятий которые мне интереснее.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Как по мне, то ситуация с потерей квартиры - это перебор. Хорошо, если осталось место, где есть жить, но что, если эта квартира была этим местом? Хорошо, когда есть возможность контролировать риски и не допускать перехода за грань, но когда происходит такое... Не хотелось бы попасть в такую ситуацию. 

Ну вложить квартиру под крипту, это конечно вовсе перебор. Если рисковать, то только если у тебя есть две квартиры я считаю.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как минимум, я смог получать лишние карманные деньги, выполняя аирдропы и тратя на это 5 минут в день, но самое главное, что больше начал разбираться в мире крипты и будущего (крипта это наше всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Повлияла), нет дня когда не смотрю график😄, сейчас меньше трейдить стал, несколько сделок в месяц, раньше сидел сутками у компа), ну и новости все читаю, изучаю ежедневно, в крипте всё быстро происходит, нужно быть в курсе событий)

Тоже очень часто смотрю за курсами валют , и в принципе могу сказать что криптовалюта положительно повлияла.Смог заработать на ней уже и начал немного разбираться что да как ,и думаю что знакомство с криптовалютой и в будущем будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта дала мне дополнительный заработок, благодаря ней я вышел на абсолютно новый уровень и очень рад что в свое время наткнулся на это все и решил поразбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goldenix said:

Ну вложить квартиру под крипту, это конечно вовсе перебор. Если рисковать, то только если у тебя есть две квартиры я считаю.

Да даже если две) особенно если они давались тяжело в плане заработка для них, то в случае не удачи, расставаться будет тяжко, а там как бы на эмоциях и второй на засадить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, holyfura said:

Сейчас для меня это как полноценная работа, но вот после окончания моего учебного заведения оно перейдёт в обычное хобби, ибо нужно готовить прочную подушку, а трейдингом и криптой, как мне кажется, я не смогу заниматься до пенсии.

Я тратил много времени в 2018, потом все меньше. Сейчас уже практически отошел от этой темы, но думаю совсем уходить не буду. Все же криптовалюта дает небольшой но стабильный заработок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goldenix said:

Если рисковать, то только если у тебя есть две квартиры я считаю.

Я  думаю, что это глупо при любом раскладе, не зависимо от кол-ва квартир. Потеря есть потеря.

 

16 hours ago, dfg11 said:

сейчас меньше трейдить стал, несколько сделок в месяц, раньше сидел сутками у компа

Это показатель роста скилла) Суть не в количестве времени, потраченном на это дело, а в его качестве.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 04:56, Goldenix said:

Дала старт новым идеям, новым способам заработкам, плюс диверсифицировала активы накопления денег)

Тоже смог с криптовалютой зарабатывать в сети интернет , раньше думал что это невозможно .И теперь изучаю все что касается криптовалюты и стараюсь зарабатывать , и есть определенные успехи и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Тоже смог с криптовалютой зарабатывать в сети интернет , раньше думал что это невозможно .И теперь изучаю все что касается криптовалюты и стараюсь зарабатывать , и есть определенные успехи и это радует.

А я всегда знал, что в интернете можно зарабатывать. Но по началу у меня это очень плохо получалось. Но сейчас уже выходит какой-то доход, в том числе и с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что повлияла только так, что я стала больше времени проводить в интернете, на различных криптофорумах и криптобиржах. Пока не могу сказать, хорошо это или плохо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 00:20, holyfura said:

Сейчас для меня это как полноценная работа, но вот после окончания моего учебного заведения оно перейдёт в обычное хобби, ибо нужно готовить прочную подушку, а трейдингом и криптой, как мне кажется, я не смогу заниматься до пенсии.

Если вы еще учитесь, то это нельзя назвать полноценной работой, это пока для вас подработка. Но иногда у некоторых подработка гораздо прибыльней, чем у других работа.

 

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

 

Для меня это стало новым увлечением и надеюсь в будущем будет с этого доход, а возможно и ранняя пенсия, при лучшем раскладе конечно. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

 

Для меня это стало новым увлечением и надеюсь в будущем будет с этого доход, а возможно и ранняя пенсия, при лучшем раскладе конечно. 

Вы прям мои слова передали. 👍Всё мы люди, а значит желаем лучшего себе и своим близким. Если нам предоставляется возможность дополнительного заработка и накопления средств на будущее, то почему бы этим не воспользоваться? Лично я - однозначно за, тем более, мы не правонарушаем, а значит и стыдиться нам нечего. Дерзаем! 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...