Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 102 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Даже с момента прихода на форум немножко для меня все поменялось.Вот заинтересовался стейкингом,присматриваюсь к BNB,да и  к самой бирже(что к бинансу,что к йобиту).Изучаю возможность трейдинга и что это такое и с чем его едят так сказать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, takavaca said:

Все это просто для людей которые в этом смыслят хоть что-то. А это очень сложный момент для неопытных 

То есть если люди разбираются в фондовом рынке и могут отличить акцию от облигации и т д, то это не опытные люди и им сложно будет с криптой разобраться?) Кто же опытный тогда) тут дело в другом, крипты боятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Да чё тут угадывать, на просадке купил и сидишь ровно, когда был обвал и фондового и крипто рынке, мои друзья побежали акции покупать))) и акции до сих пор на дне, а крипта уже отросла... Тогда то конечно никто не знал, что будет дальше, да и сейчас никто не знает, но факт остаётся фактом, тогда были сладкие цены, я сам крипты прикупил охотнее, хотя у меня есть и брокерский счёт, там тоже было припасено под такое дело кэша)

Ну то что она отыгралась это хорошо, но фондовый рынок это больше игра на небольшую перспективу. Вот вы немного подняли на крипте сильно это жизнь изменило? Я не спорю, крипта дает шанс немного заработать, но жизнь она меняет единицам и то чаще в отрицательную сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

🙂 Я уже устал переубеждать таких идейных поклонников "Тинькофф инвестиции" и прочих держателей акций. Я с ними буду меряться капиталом уже по факту, как только поймаю Лунный рост и будет что им предъявить и пояснить. Потом пусть и кусают локти, пытаясь перелиться на хаях из своих акций в биток и альты 🙂 .

Злой ты, ахах, завязывай там переубеждать кого-то, не благодарное это дело, к тому же в случае лунного роста, чем меньше людей знает что ты криптой занимаешься, тем лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 22:06, Nikita 097 said:

Ну да . Я лично рассматриваю криптовалюту , как хобби , поэтому думаю координально  на мою жизнь она не повлияла . Просто интересно узнавать что-то новое 

И это все?) А мне всегда казалось, что и заработок в крипте тоже немаловажен. Буду честным, и скажу, что для меня в крипте больше важен заработок. Как технология она конечно тоже интересна, и постепенно ее уже пытаются внедрить в реальном мире, но заработок для меня на первом месте, думаю, как и для многих других тоже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Amon920 said:

И это все?) А мне всегда казалось, что и заработок в крипте тоже немаловажен. Буду честным, и скажу, что для меня в крипте больше важен заработок. Как технология она конечно тоже интересна, и постепенно ее уже пытаются внедрить в реальном мире, но заработок для меня на первом месте, думаю, как и для многих других тоже.

Я тоже не отношу себя к альтруистам, которые готовы ради интереса посвятить все свободное время изучению. Я крипту рассматриваю в качестве инструмента, который позволяет зарабатывать фиат.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

Я тоже не отношу себя к альтруистам, которые готовы ради интереса посвятить все свободное время изучению. Я крипту рассматриваю в качестве инструмента, который позволяет зарабатывать фиат.

Да это абсолютно нормально. Фонда тоже рассматривается в первую очередь, как средство заработка. Самое главное, что именно желание заработать и стимулирует развитие фондового и криптовалютного рынка. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал только положительно , сейчас економлю много времени на дополнительном зароботке , не сказать что из за крипты я стал хорошо жить , но денег стало больше , также и масса новых увлечений которые раньше совсем не нравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Да акции обвалились прям очень сильно, хорошо я до этого не купил акции боинга которые по 150$ были хотя все кричали что это дно, недавно смотрел они что то в районе 30$ сейчас вот сейчас думаю покупать их или нет.

Если на долгосрок то можно, хоть у компании и проблемы, но государство их не кинет и будет поддерживать до конца. Другое дело, что у них и без карантина были проблемы с их новыми самолётами, которые никак в эксплуатацию не запускались. В общем посмотрите фундаментал, сделайте анализ по показателям, сколько долгов у компании как с фин потоком и как она себя вела в прошлые кризисы, это на графике можно увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Verstere said:

Криптовалюта привнесла в мою жизнь основной заработок и я очень рад, что в свое время пришел в это и начал пытаться тут заработать, считаю, что у многих есть такой шанс подзаработать тут

В моей жизни криптовалюту тоже привнесла дополнительный заработок. Но также я бы отметил что она мне еще привнесла новые знакомства, что не мало важно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Да кардинально все изменилось, теперь на смартфоне не игрушки а приложения для слежения за курсами криптовалюты и кошельки всевозможные, ну и криптоток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу, что я стал зарабатывать на много больше. Просто, если раньше на своих группах в социальных сетях я имел некий стабильный заработок, то здесь получилось более сумбурно. Часто больше, но бывало, что и практически ничего. Зато я стал больше ездить по миру на всякие мероприятия.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну то что она отыгралась это хорошо, но фондовый рынок это больше игра на небольшую перспективу. Вот вы немного подняли на крипте сильно это жизнь изменило? Я не спорю, крипта дает шанс немного заработать, но жизнь она меняет единицам и то чаще в отрицательную сторону.

Сам факт, что я немного поднял, значительно не повлиял, но с тех пор как я познакомился с криптой, я стал финансово грамотнее и моя жизнь изменилась явно в лучшую сторону, я нашел увлечение, которое мне нравится и при этом приносит доход, пусть пока небольшой, и моя жизнь уже не будет прежней.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita01uz said:

Да акции обвалились прям очень сильно, хорошо я до этого не купил акции боинга которые по 150$ были хотя все кричали что это дно, недавно смотрел они что то в районе 30$ сейчас вот сейчас думаю покупать их или нет.

Кстати не знаю где вы смотрели, только что зашёл в приложение своего брокера, там 144$ цена, 30$ это слишком сладко, я бы сам по такой цене купил, пусть даже побаражить, ведь на такой цене Боингу быть долго не дадут, по крайней мере в нынешних условиях. Если и дальше ситуация будет усугубляться, может через полгода увидим Боинг по 30$ и то сомневаюсь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:42, Pyatka said:

Даркнет всеми наш любимый) Там и технику купить можно, и услуги. В простой жизни тоже такое есть - банально с друганом договориться, что я ему битки, а он мне товар. Наверно, помните объявления на авито, где люди машины продавали за биткоины в 2017-2018?

Ну даркнет это еще не магазин онлайн )))) Я думал вы у себя в городе можете товар приобрести за крипто валюту.

11 hours ago, sn7540872 said:

Бояться не надо,просто не делать пока никаких операций,можно потерять свои средства,закупиться можно,если у кого есть на что,это оптимально и немного подождать.

Вообще да, согласен с вами, не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergikot123 said:

Понял,что можно зарабатывать хорошие деньги,но много чего нужно еще научиться,только один минус,нужно искать наставника,а то все обучающие видео на ютубе не всегда работают так ,как хотел бы

да крипта действительно очень хороший актив для заработка.с помощью которого можно зарабатывать довольно прилично.хотя я по началу не верил в нее и очень боялся вкладывать свои кровные сбережения.затем все же решил научится зарабатывать на крипте.к стати обучался я именно просматривая видео ролики на ютубе.видосы не все полезные как вы правильно заметили но если поискать то можно и найти годные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Сам факт, что я немного поднял, значительно не повлиял, но с тех пор как я познакомился с криптой, я стал финансово грамотнее и моя жизнь изменилась явно в лучшую сторону, я нашел увлечение, которое мне нравится и при этом приносит доход, пусть пока небольшой, и моя жизнь уже не будет прежней.

Да, это здорово, когда вы что-то делаете, получаете от этого удовольствие, и при этом еще и зарабатываете. Я говорю конечно же о крипте. :) Лично для меня крипта тоже стала неплохим заработком, тем более сейчас, когда работу в оффлайне я потерял.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, SolomonKane said:

Да, это здорово, когда вы что-то делаете, получаете от этого удовольствие, и при этом еще и зарабатываете. Я говорю конечно же о крипте. 🙂 Лично для меня крипта тоже стала неплохим заработком, тем более сейчас, когда работу в оффлайне я потерял.

Вот и я думаю, что мой завод тоже могут закрыть, стоить кому нибудь заразится короновирусом и нас закроют, потому мне дополнительный доход никак не помешает и от торговли и от инвеста на йобите, везде по чуть чуть в итоге уже что то. И надо и другие варианты развивать, чем больше финансовых потоков тем лучше и если 1 потеряешь, как сейчас с работой ещё 9 останутся))) это конечно не сразу, для начала нужно 1 развить, остальные будет проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, SolomonKane said:

Да, это здорово, когда вы что-то делаете, получаете от этого удовольствие, и при этом еще и зарабатываете. Я говорю конечно же о крипте. 🙂 Лично для меня крипта тоже стала неплохим заработком, тем более сейчас, когда работу в оффлайне я потерял.

Да это вообще супер, когда можно заниматься тем, что нравится и при этом ещё и зарабатывать деньги. Хотя почти у всех людей ничего подобного, к сожалению, не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего по началу влияла косвенно потом пока я не пустился во все тяжкие она стала приобретать для меня более значимый фон в моей жизни, сегодня это уже почти основа, но не замена стабильному доходу пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Скорее всего по началу влияла косвенно потом пока я не пустился во все тяжкие она стала приобретать для меня более значимый фон в моей жизни, сегодня это уже почти основа, но не замена стабильному доходу пока что.

Сама по себе крипта никак ещё не повлияла на твою жизнь, ты бы другой источник заработка нашёл, если б не не было. По-настоящему она на жизни отразится, когда коренные изменения в обществе начнёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sone4ka said:

Не знаю кому работа с криптовалютой может приносить удовольствие. Каждая работа в итоге для человека становится рутинной, она ему надоедает и начинает раздражать. А в работе с криптовалютой вы ещё и нервы свои теряете, когда торгуете или инвестируете. Если работа приносит удовольствие и заработок-низкий поклон от меня.

согласен, как хобби нормально - проводить пару часиков в день на бирже, но как только это превращается в основной заработок начинается нервотрепка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметила, что у многих с приходом в крипту появились какие-то финансовые цели, накопления, планирование финансов. Это очень положительный факт.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wadd said:

Заработать сейчас мне никак не удается ,рынок как ошпаренный крутят туда сюда курс. Вышел из рынка ,жду что будет дальше. Но это мой единственный шанс выйти из своего положения.

Пока что, держу токены в холде и не волнуюсь, что курс как-то изменяется, так как, нацелен на долго срок. А что у вас за положение? Наверное, про заработок имеете ввиду, если так, то у меня та же ситуация. Только на крипту и расчитываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nekthau said:

Да любые средства потерять неприятно, бонусные, или нет, всё это психологически давит, необходимо выработать в себе устойчивость перед негативными моментами связанными с этим.

К бонусным балансам трейдер начинающий относится иначе, он не переживает вообще что его сделка может быть не удачной, а вот когда торгуешь на реальные средства, чувство тревоги никогда не исчезает😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...