Обналичивание средств в Украине - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

1 hour ago, Sergstserg1929 said:

на при выводе на пээр проблем нет но при выводе в гривны теряешь три доллара плюс процент -не много но тоже жалко сто гр.отдавать.

а вы хотите совсем без процентов менять на фиат? это пока не возможно. и без комиссии на операции обмеников бы просто небыло, так что 3 процента это очень даже неплохо, вон 2 года назад комиссия была около 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, georg said:

Да это еще более менее нормально на лайвкоине был как то выводил они вообще хотели 5.5% + 10usd фиксирвоано я просто обомлел от цен, хотя о чем говорить вон на ебите вывод обычного битка около 10 баксов 

Это такие цены при том что это пока ещё все не легально как говориться, а если все крипту  узаконят, тогда я думаю что мы будем платит в три раза больше, а может и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу уже более 2 лет через бестчендж на одну и ту же карту Приват банка проблем не было, знакомый выводил на Моно банк 1к$, вопросов тоже не каких не было.
Хотя я недавно перевёл с рабочей карты(не укр) на свою же карту монобанка 3к грн и мне тут же заблокировали карту и попросили рассказать откуда у меня эти средства 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 12:29 PM, Slavi said:

и какой там процент? помню когда пользовался этой биржей были очень высокие комиссии на вывод фиата, приходилось гонять доги на другие бирже и потом уже выводить

Почти ноль процентов на вывод. Создал код, который обменник купил у меня и мне деньги перевел на карту. ВОт только иногда курсы занижены, чем в том самом банке ( так все обменники делают). И жду от 2 до 30 минут.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас выводу через обменники, на бестэкчендж захожу и листю курсы и подпадаю ли я там под минимум, так как чаще всего вывожу Доджикоинами, то использую wmexpress так как там минимум на обмен 500 Doge и деньги быстро приходят на Приват


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, panduryk said:

Вывожу уже более 2 лет через бестчендж на одну и ту же карту Приват банка проблем не было, знакомый выводил на Моно банк 1к$, вопросов тоже не каких не было.
Хотя я недавно перевёл с рабочей карты(не укр) на свою же карту монобанка 3к грн и мне тут же заблокировали карту и попросили рассказать откуда у меня эти средства 

Походу борятся с отмываниет денег. Тоже нужное дело но не на таких суммах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 7:39 PM, CryptoJet said:

Кто выводил в Украине сразу в приват24? У меня брат живет в Украине говорит что суммы свыше 20к сразу под учет попадают и могут с вопросами прийти даже

Не только в Украине. Такая практика существует во многих (всех) странах во избежание отмывание денег. Поэтому биржи даже устанавливают лимиты на вывод фиата. В Украине это 15к грн в сутки. А в чем проблема? Выводите несколькими трансакциями. Это займет несколько дней (каждые 24 часа).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, figae0 said:

Не только в Украине. Такая практика существует во многих (всех) странах во избежание отмывание денег. Поэтому биржи даже устанавливают лимиты на вывод фиата. В Украине это 15к грн в сутки. А в чем проблема? Выводите несколькими трансакциями. Это займет несколько дней (каждые 24 часа).

Стало сильно печальнее получается?(, раньше до 150000 гривен не возникало никаких вопросов, по крайней мере у привата или укрсиба( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Стало сильно печальнее получается?(, раньше до 150000 гривен не возникало никаких вопросов, по крайней мере у привата или укрсиба( 

Вопросы могут и не возникнуть, но существует практика подозрительных трансакций. Если банк посчитает ту или иную трансакцию подозрительной, то могут возникнуть вопросы. Даже если возникнут вопросы - у вас будет обьяснение происхождения средств. У нас не запрещена торговля на биржах, поэтому эти доходы будут легитимными. Пока нет регулирования подобной деятельности. Стало быть налоги пока не предусмотрены. Так что спите спокойно, за вами не придут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не с Украины, но уверен, что через тот же бестчендж можно легко найти способ, возможно комиссия будет большая, но зато надёжно, так слышал, что через какие-то биржи можно вывести прям на карту и с минимальной комиссией, но ,увы, название не помню (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, figae0 said:

Вопросы могут и не возникнуть, но существует практика подозрительных трансакций. Если банк посчитает ту или иную трансакцию подозрительной, то могут возникнуть вопросы. Даже если возникнут вопросы - у вас будет обьяснение происхождения средств. У нас не запрещена торговля на биржах, поэтому эти доходы будут легитимными. Пока нет регулирования подобной деятельности. Стало быть налоги пока не предусмотрены. Так что спите спокойно, за вами не придут)))

Я сейчас в другом правовом поле, так что за мной не придут однозначно, а вот на блокировку приватовской карты нарваться все таки неохота, периодически использую ее для различной мелочевки, но иногда бывают и достаточно крупные суммы, хоть для них предпочитаю Тинькоф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 11:45, corrao25 said:

Про международные банки не скажу потому что не выводил но есть пунк при выводи где вы должны подтвердить что вы не гражданин USA )
На приватбанк выводил.Налог дополнительный не платил с банка никто не звонил.Но была ситуация что в один дент 3-4 раза выводил на приватбанк и потом при следущем выводе деньги на картку не пришли а от банка пришла смс что пополнение картки отклонено.Как обьяснили с поддержки биржи ето случилось именно через то что слишком часто в один день выводил.Потом через пару дней сама биржа порешала етот вопрос и вывод на даную картку стал опять возможным.Но после ето я все таки открыл счет в другом не государственном банке.По слухам знаю что были случаи когда выводили 20к или 50к гривен то там уже банк интересовался етими суммами .Хотели видемо налог )

и я преданно люблю btctradeua, сначала было немного неудобно, но сейчас привыкла и пока ни на что другое не готова променять ее, все быстро и четко. на выходных бывают незначительные задержки с выводами, но это несущественно, а выводы там ограничили, и вродь не более 15 к можно выводить в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 19:39, CryptoJet said:

Кто выводил в Украине сразу в приват24? У меня брат живет в Украине говорит что суммы свыше 20к сразу под учет попадают и могут с вопросами прийти даже

Из-за 20К гривен никто не придет ни с какими вопросами к вам. Финансовый мониторинг включается если мне не изменяет мой склероз - после суммы в 150К гривен в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, okela said:

Из-за 20К гривен никто не придет ни с какими вопросами к вам. Финансовый мониторинг включается если мне не изменяет мой склероз - после суммы в 150К гривен в сутки.

Да, 150к надо. Из-за 20к за раз точно никто не будет никаких вопросов задавать, разве что могут позвонить и предложить "очень выгодный депозит (по их мнению, конечно)))". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, okela said:

Из-за 20К гривен никто не придет ни с какими вопросами к вам. Финансовый мониторинг включается если мне не изменяет мой склероз - после суммы в 150К гривен в сутки.

Так и есть,просто бывают излишне инициативные банки.Недавно менял зелёные в одном банке,так кассир попросила мои данные,я говорю зачем,говорит что у них такие правила 😄.А то что где-то выше писали про монобанк если правда то неприятно,сам пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Moskino said:

Так и есть,просто бывают излишне инициативные банки.Недавно менял зелёные в одном банке,так кассир попросила мои данные,я говорю зачем,говорит что у них такие правила 😄.А то что где-то выше писали про монобанк если правда то неприятно,сам пользуюсь.

Про документы при обмене долларов на гривну как-то меня удивила ваша информация. Я их правда несколько лет уже не менял, но когда менял вроде не требовали ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Moskino said:

У меня не требовали документы,я такого не писал,я написал что попросили данные.Я конечно же сказал,левые и кассир это прекрасно понимала но молча ввела.Правила...

Это где такие правила? Я вот недавно в ПриватБанке менял, то вообще без вопросов, деньги в одной валюте дал, в другой забрал и ушёл, никаких данных и тем более паспортных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, macartem said:

Это где такие правила? Я вот недавно в ПриватБанке менял, то вообще без вопросов, деньги в одной валюте дал, в другой забрал и ушёл, никаких данных и тем более паспортных. 

Зайди в ПУМБе поменяй.У них там и на карту не их банка достаточно геморойно деньги перевести говорят,сам не проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Moskino said:

Зайди в ПУМБе поменяй.У них там и на карту не их банка достаточно геморойно деньги перевести говорят,сам не проверял.

ПУМБ - это ахметовский что-ли банк ? Никогда им не пользовался, да и не собираюсь. Буду знать что он со своими тараканами ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Так и есть,просто бывают излишне инициативные банки.Недавно менял зелёные в одном банке,так кассир попросила мои данные,я говорю зачем,говорит что у них такие правила 😄.А то что где-то выше писали про монобанк если правда то неприятно,сам пользуюсь.

Такие правила были недавно и все должны были показывать доки  но прошло время и почти некто не проверяет мелкие суммы. Наверное вы были подозрительны для кассира и вас захотели проверить)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, macartem said:

Да, 150к надо. Из-за 20к за раз точно никто не будет никаких вопросов задавать, разве что могут позвонить и предложить "очень выгодный депозит (по их мнению, конечно)))". 

Видно ето еще от банка зависит. Я слышал что были случаи когда 50к выводили на карточку а после етого из банка звонили. Может ето еще от банка зависит. Для себя решил государственными банками не пользоватся при выводе бабла с криптобирж. Сделал себе карточку от кредобанка. 20грн за пользование карточко в месяц но в банкоматах от кредобанка комсу не берут за вывод.Может и в банкоматах других банках не берут комсу.Не проверял еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была информация что свыше 50к в месяц уже начинают мониториться и могу начать интересоваться, поэтому всегда выводил до 50к и было норм, если нужно было больше, просто выводил на карты родителей, девушки, брата и тоже все норм. По поводу способа выведения, долго польщовался Kuna, сейчас ребята посоветовали мобильной приложение Trustee.Deals 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть информация, что фин мониторинг обращает внимание, если на карту заходит больше чем 250к грн в месяц - это по Украине. По России - это 600к рублей +/-. 


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, macartem said:

Это где такие правила? Я вот недавно в ПриватБанке менял, то вообще без вопросов, деньги в одной валюте дал, в другой забрал и ушёл, никаких данных и тем более паспортных. 

действительно такое было несколько лет назад, для обмена необходим был паспорт, потом упростили и доверяли на словах, можно было выдумать все что угодно, хоть сатоши накамото сказать и тебе бы поменяли, сейчас же все это ушло, и ничего не требуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 12:42, Sergstserg1929 said:

Сразу говорю что мой метод не совсем стандартный но и не такой простой как кажется.Состоит из нескольких действий 1 завожу крипту на букмекерку . 2 пополняю счет БК с карты делаю ставку на 1.1 вывожу на карту -пока работает. Но никому ничего не рекомендую.

А если проиграет ставка, то и проблем с выводом не будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...