Обналичивание средств в Украине - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Через обменку сразу на карту привата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, MerTi said:

Лучший вариант для вывода средств это найти человека в своем городе и менять у него сразу на наличку. Почти во всех больших городах такие люди есть и комиссия получается около 2-3%

Пфф, это не лучший вариант если 2-3%, kuna берет 1.5% за вывод на карту. А можно еще кодами воспользоваться и даже догвориться курсе 1 к 1 без процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Я превращаю крипту в наличку через сайты обменники.
Например через тот же bestchange, выбираю удобную валюту и куда отправить деньги. Все.
В основном выплачиваю на Киви или карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, MerTi said:

Лучший вариант для вывода средств это найти человека в своем городе и менять у него сразу на наличку. Почти во всех больших городах такие люди есть и комиссия получается около 2-3%

Я бы не сказал что ето вариант вообще. Я не хочу палится что я работаю с криптой. Меня через менял не безопасно еще и трата времени. Кто знает на кого ты попедешь. На куне или на бтцтрейд низкая комса,безопаснее  и не нужно куда то ходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Я бы не сказал что ето вариант вообще. Я не хочу палится что я работаю с криптой. Меня через менял не безопасно еще и трата времени. Кто знает на кого ты попедешь. На куне или на бтцтрейд низкая комса,безопаснее  и не нужно куда то ходить

Поддерживаю. Всегда с опаской относилась к разного рода менялам. Это уже настолько хорошо нужно знать человека, чтобы доверять ему. Да и куда-то выходить, светиться. Тоже пользуюсь этими 2-мя биржами - быстро, удобно и с низкими комиссиями.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Поддерживаю. Всегда с опаской относилась к разного рода менялам. Это уже настолько хорошо нужно знать человека, чтобы доверять ему. Да и куда-то выходить, светиться. Тоже пользуюсь этими 2-мя биржами - быстро, удобно и с низкими комиссиями.

Да.Безопасность превыше всего. А то так можно и крипты лишиться и по голове получить. Лучьше сидеть тише воды ,ниже травы. Аферистов и тех кто хочет пожится полно. Есть биржи для вывода то зачем себе усложнять жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, corrao25 said:

Да.Безопасность превыше всего. А то так можно и крипты лишиться и по голове получить. Лучьше сидеть тише воды ,ниже травы. Аферистов и тех кто хочет пожится полно. Есть биржи для вывода то зачем себе усложнять жизнь

Согласен полностью. Тем более что за последние несколько лет был уже немало криминальных случаев, связанных с обменом крипты при личной встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bear.crypto said:

Говорят что в Украине на карточки много крипты не выведешь , здесь надо искать типов которые вам обналичят я думаю такие в Киеви есть , у нас в Москве есть такой сервис 

Откуда такая информация? Если не собираетесь выводить по сотне тысяч баксов, то вполне нормально можно вывести. Правда через обменники работает только один банк.


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bear.crypto said:

Где то на форуме видел ребята писали в теме"обналичевание крипты " но там не в Украине , и вот они писали что в Украине какой то банк их блокируют , то ли там был приват то ли монобанк , я точно не скажу , но что то такого точно писали,

Не знаю, обналичивал приличные суммы и никаких проблем не встречал. Но это как раз у Привата. Как с этим обстоят дела у того же монобанка я не знаю.


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, iozver said:

Правда через обменники работает только один банк.

Про один банк в Украине, это вы имеете ввиду Приват? Еще можно вывести на карту Монобанка (если она есть) тоже через обменники. Очень удобно, уже не раз выводила. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ione said:

Крипту на куну, а далее с нее на приват. Удобно но по процентам не так и выгодно получается. Еще можно на мониторинге обменников посмотреть варианты...

Так чтоб не платить %% за вывод воспользуйтесь куна-кодом и после без%% или даже с доплатой вам через телеграмм бота или в той же телеге через провереных менял. Я именно так и делаю, даже специально для этого завела карту монобанка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу на карту привата через обменник найденный на бестчейндже, а далее просто снимаю в банкомате. Думаю, что есть и повыгоднее варианты, но это точно наиболее простой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я меняю криптовалюту на фиат с помощью биржи EXMO, правда там комиссия на укр. карту 3.5%, но где меньше комиссия я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 09:06, bear.crypto said:

Говорят что в Украине на карточки много крипты не выведешь , здесь надо искать типов которые вам обналичят я думаю такие в Киеви есть , у нас в Москве есть такой сервис 

В Киеве тоже есть такие люди, главное уметь искать. Рекламировать никого не буду, так крипта любит тишину. Для более мелких сумм можно использовать Куну и кучу адекватных обменников с Бестчейнджа, главное курс подобрать более-менее выгодный. В Эксмо процент большой за вывод гривни, поэтому не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 11:58, Bestiya said:

Так чтоб не платить %% за вывод воспользуйтесь куна-кодом и после без%% или даже с доплатой вам через телеграмм бота или в той же телеге через провереных менял. Я именно так и делаю, даже специально для этого завела карту монобанка

А вот этот способ поподробнее можно расписать? Что за телеграмм бот и какие это проверенные менялы? Вообще звучит сомнительно - не доверяю я обмену в телеграме, менялам разным, но хотелось бы услышать от того, кто этим пользуется и говорит, что выгоднее. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, epidemia said:

В Киеве тоже есть такие люди, главное уметь искать. Рекламировать никого не буду, так крипта любит тишину. Для более мелких сумм можно использовать Куну и кучу адекватных обменников с Бестчейнджа, главное курс подобрать более-менее выгодный. В Эксмо процент большой за вывод гривни, поэтому не рекомендую.

У меня вот такой вопрос раз уже заговорили про коды этой биржи и вывод в Украине - только школьник будет торговать на этой бирже - и собственно для того чтобы замутить этот код - сначала туда надо залить с другой площадки правильно или в данном случае перевод будет тоже бесплатный во что мне мало верится! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei1990bit said:

У меня вот такой вопрос раз уже заговорили про коды этой биржи и вывод в Украине - только школьник будет торговать на этой бирже - и собственно для того чтобы замутить этот код - сначала туда надо залить с другой площадки правильно или в данном случае перевод будет тоже бесплатный во что мне мало верится! 

О какой бирже идёт речь? Если о Эксмо, то там всё работает, я лично проверял много раз. А как Вы без ввода средств хотите что-то вывести?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epidemia said:

О какой бирже идёт речь? Если о Эксмо, то там всё работает, я лично проверял много раз. А как Вы без ввода средств хотите что-то вывести?) 

Нет я про биржу KUNA, у нее даже объемов нет нормальных чтобы торговать - чтобы код сделать надо заливать со стороны правильно!

По поводу EXMO - у не комиссия за вывод на карту Украины еще больше будет чем у того cryptonator - вообще не рассматриваю как вариант!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei1990bit said:

У меня вот такой вопрос раз уже заговорили про коды этой биржи и вывод в Украине - только школьник будет торговать на этой бирже - и собственно для того чтобы замутить этот код - сначала туда надо залить с другой площадки правильно или в данном случае перевод будет тоже бесплатный во что мне мало верится! 

Эксмо - вполне нормальная биржа, на которой поверьте, торгуют не только школьники)) Так на любую биржу нужно сначала что-то залить, чтоб торговалось - или фиат или крипту с другой площадки. Ввод крипты бесплатный на нее, а фиат  - да, с процентами.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Betson said:

Эксмо - вполне нормальная биржа, на которой поверьте, торгуют не только школьники)) Так на любую биржу нужно сначала что-то залить, чтоб торговалось - или фиат или крипту с другой площадки. Ввод крипты бесплатный на нее, а фиат  - да, с процентами.

вы понимаете что мне сейчас пишите: понятно что ввод крипты на нее бесплатный, платится комиссия с другой площадки, а комиссиями она и раньше до создания зеркала не радовала как и минималками) И тем более если грамотно прочитать цитату epidemia, на которую я отвечал - про EXMO - вообще ни слова не написано - это называется невнимательность!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei1990bit said:

вы понимаете что мне сейчас пишите: понятно что ввод крипты на нее бесплатный, платится комиссия с другой площадки, а комиссиями она и раньше до создания зеркала не радовала как и минималками) И тем более если грамотно прочитать цитату epidemia, на которую я отвечал - про EXMO - вообще ни слова не написано - это называется невнимательность!

Ах, простите великодушно за мою невнимательность) Ваш ответ с цитатой epidemia появился одновременно с моим, поэтому я его не увидела. Просто хочу сказать, что вообще обойтись без комиссий вряд ли удастся.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Betson said:

Ах, простите великодушно за мою невнимательность) Ваш ответ с цитатой epidemia появился одновременно с моим, поэтому я его не увидела. Просто хочу сказать, что вообще обойтись без комиссий вряд ли удастся.  

Да все нормально это больше даже не ваша невнимательность, а собственно другого собеседника) По поводу комиссий согласен полностью - кто - то и с advcash работает и потом через обменники, просто я с этой площадкой не работал никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, по поводу адвакеш. Как раз недавно выводила оттуда средства на карту Привата. Хорошо, что сравнила комиссии у адвакеша и через обменник! Вывела именно через обменник, потому что было гораздо выгоднее. Та же самая ситуация и с биржами - всегда нужно проверять комиссии)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я через обменники вывожу на приват 24. Последнее время пользуюсь биржей йобит и выхожу в перфект мани а потом через обменник на приват. Пока все проходило успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

А вот этот способ поподробнее можно расписать? Что за телеграмм бот и какие это проверенные менялы? Вообще звучит сомнительно - не доверяю я обмену в телеграме, менялам разным, но хотелось бы услышать от того, кто этим пользуется и говорит, что выгоднее. 

Ну так это телеграмм бот от самой биржи и она же является гарантом сделки. Я ТУТ выкладывала 2 видео про куна код и официальный канал в телеге с ботом для обмена от самой биржи 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...