Обналичивание средств в Украине - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

Любая биржа в помощь, карты привата они принимают, или же обменники , я например пользуюсь 365 со, нормальный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например через сервис Exmo, там и биржа и обменник типо все вместе, нажатием мышки я могу любую валюту в другую перевести за первые 30 минут ожидания, потом я там сразу же могу вывести валюту своей страны, в моем случае украинские гривны на банковскую Приват24 с комиссией 5% + 20 грн, да комиссия такое, но зато там дизайн мне по душе и интерфейс удобный, функциональность и надежность на уровне.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Для вывода есть биржа Kuna. Офис у них в Киеве. Выводит на карты укр. банков в гривне. За вывод берут 1.5% минималка 100 грн. Выводить до 15 000 должны без вопросов.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь вывод на приват 24 идет, монобанк так же но он филиал привата), так что вся связь с приватом, обменники в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Киеве, на Антоновича 45, есть криптобанк где битки обналичивают сразу в фиат, есть возможность получить рубль гривну доллар, по договоренности можно обналичивать свыше 20к грн. в любой валюте. Сам пользовался, очень удобно когда срочно нужен нал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам проживаю на территории России и с такими проблемами не сталкивался! Попробуй специальные сайты для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Весь вывод на приват 24 идет, монобанк так же но он филиал привата), так что вся связь с приватом, обменники в помощь)

Это два разных банка и друг к другу никакого отношения не имеют. Монобанк под УниверсалБанком. А УниверсалБанк под ТАСом. От Привата там только сын Дубилета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2019 at 7:49 PM, MaksS said:

Проблемная тема, ведь в Украине все в 2-3 раза сложнее, с обналичиванием денег, чем в той же России, или ещё где-то.

Ведь в Украине в основном вывод на один и тот же банк, а именно приват24, ни на что кроме..

Зайдите например на бестчендж и посмотрите сколько обменников работает с картами Виза и Мастер. Я всю крипту завожу на Эксмо, потом покупаю код и меняю его в обменнике и через 2-30 минут деньги у меня на счете ( теперь монобанком пользуюсь, а на приват24 забил). Комиссия выходит до 2% максимум в общем.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:49, MaksS said:

Проблемная тема, ведь в Украине все в 2-3 раза сложнее, с обналичиванием денег, чем в той же России, или ещё где-то.

Ведь в Украине в основном вывод на один и тот же банк, а именно приват24, ни на что кроме..

Ерунду не пишите. На любую карту любого банка без проблем. Лично я выводила неоднократно с куны без всяких верификаций на разные карты--приват, ощад, монобанк, укрсиб

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Вывожу с Эксмо через Advanced Cash,комса конечно конская но за то метод проверенный и сбоев не давал


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Украине как-то сильно отличается ситуация? 
На Bestchange заходишь, а дальше разберёшься)
Главное всё так же, выводить небольшими суммами чтобы у налоговой меньше вопросов было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупо переводите через обменник на удобный кошелек и все.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 11:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

если вы с Украины и вам надо вывести крепту в гривны, то лучше всего используйте вашу биржу куна, вывод есть на приват 24. 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через различные обменники по типу Bestchange переводишь свою крипту в гривны, а затем уже на приватбанк, или какую карту тебе удобнее закидываешь и идёшь спокойно выводишь. Конечно на счёт комиссии я не знаю, сколько это выйдет, но смысл ты понял.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

если вы с Украины и вам надо вывести крепту в гривны, то лучше всего используйте вашу биржу куна, вывод есть на приват 24. 

Не обязательно все выводить на Приват, да и опасно сейчас - Приват в любой момент может накрыться тазом из-за сложной ситуации и идущих с переменным успехом судебных тяжб с прежними владельцами.

Еще минус есть - там очень жесткий финансовый мониторинг и могут придраться к происхождению поступлений даже ниже порога в 15К грн.  Сейчас лучше с Приватом не дружить, ведь есть масса более спокойных и менее придирчивых банков, причем даже из топовой десятки: Альфа, Моно, Универсал, УкрСиб, Райффайзен, ОТП, Кредобанк, ПУМБ..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:49, MaksS said:

Проблемная тема, ведь в Украине все в 2-3 раза сложнее, с обналичиванием денег, чем в той же России, или ещё где-то.

Ведь в Украине в основном вывод на один и тот же банк, а именно приват24, ни на что кроме..

В Украине можно выводить не только на карту Привата, но и на карту Монобанка. Также во многих городах можно вывести в наличные.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksS said:

Просто понимаешь, если курс в реале, не больше 2.5₽ за 1 гривну, то в интернете минимальный обмен от 1000₽, и то, курс для обмена 2.76( это минимальный чтобы ты понимал).

Потому проще обналичивать через криптовалюты, а именно ltc или btc

Это получается 10% - много очень((( Разве нету дешевле?

Когда мне нужно немного налички на карту срочно, а не хочется менять крипту, то я должен вывести минимум 10 баксов ( такая минималка почти на все обменниках). А 1000 рублей - это больше, но можно и поискать обменники. В сети Блокчейн есть одна проблема для мелких транзакций - комса берется приблизительно стабильная( и для больших переводов это огромный плюс).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MaksS said:

Я пишу про то, что курс в реале и в интернете довольно таки сильно отличается; почти 10% это не шутка.

Понятно, что если быстро нужны деньги, я плачу и такую комиссию, но сейчас я работаю через биржу tradeogre и вывожу всю крипту с минимальной комиссией, и все приходит на карту за пару минут)

Я ранее также менял с такими комиссиями и даже по 15% иногда отдавал. Но теперь сотни обменников появилось, которые уменьшают комиссию, что бы только через них обмен делать. В Украине у меня получается обменять с комиссией от 0,5 до 2 процентов максимум.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 7:39 PM, CryptoJet said:

Кто выводил в Украине сразу в приват24? У меня брат живет в Украине говорит что суммы свыше 20к сразу под учет попадают и могут с вопросами прийти даже

Я не понимаю зачем всю суму сразу выводить,можно частями я никогда сразу не всё не выводил на карту.Та и джать долго вроди до 3 дней я сразу на кошельки а потом частями на приват.Делаю перевод в два раза ну конечно теряю на комисии тут не чего не сделаешь.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Decius1 said:

Ух.. Украина, сложновато там. Ну я пытался выводить через частные биржи - все ок, могу посоветовать биржу Куне, там зашибись всё 

Почему вы считаете что у нас сложновато? Очень даже нормально все выводится в два клика. Можно через Куну, но я с йобита на перфект мани а там через обменник на приват. Или через доги на приват. Да множество вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gromm36 said:

Я не понимаю зачем всю суму сразу выводить,можно частями я никогда сразу не всё не выводил на карту.Та и джать долго вроди до 3 дней я сразу на кошельки а потом частями на приват.Делаю перевод в два раза ну конечно теряю на комисии тут не чего не сделаешь.   

У меня хоть и нету таких больших сумм, но если подумать головой, то лучше выводить по несколько раз небольшими частями на карту. Я на приват24 в прошлом году выводил пару раз от 15к грн и все хорошо было.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Decius1 said:

Ух.. Украина, сложновато там. Ну я пытался выводить через частные биржи - все ок, могу посоветовать биржу Куне, там зашибись всё 

А как это частные биржи? Что то я не совсем понимаю что имеется ввиду. Можете пояснить и привести примеры частных бирж и рассказать в чем их отличие от других

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alexsmola said:

Есть информация, что фин мониторинг обращает внимание, если на карту заходит больше чем 250к грн в месяц - это по Украине. По России - это 600к рублей +/-. 

да тоже где-то читал, что это суммы после которых временно возможна блокировка карты для проверки, но тот кто имеет дело с обналичиванием крипты даже без этой инфы, должен понимать, что лучше перестаховаться и разделить перевод на несколько частей чтобы не привлекать к себе внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю с биржей exmo так как она работает с гривной вывожу прям на карту Приват банка или через  Bestchange обмениваю любую криптовалюту и вывожу уже гривны на карту, но стараюсь не больше 15000 гривен за месяц, чтоб у банка не возникало лишних вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 10:15, corrao25 said:

Хороший топик. Раньше когда пришел в крипту то первая биржа откуда отправил деньги на карточку была Ексмо.Потом подсказали биржу btctradeua.На btctradeua низкие комиссии (приватбанк 1% ,другие банки 1.5% за вывод).Минималка на вывод 500 гривен.Деньги приходят за пару сек но в субботу и воскресение бываю задержки с выводом поетому на выходных лучьше не выводить.Еще вывожу на картку через биржу kuna.Деньги на карточку также приходят через пару секунд .Из плюсов то что минималка на вывод на Куне - 100гривен .Комса за вывод 1.5%

Малоизвестная украинская биржа,жаль что там мало монет пока что,там нет тех которые мне нужны для торговли.Хотя в скором времени пройду регистрацию,буду выводить сатоши на нее из разных телеграм ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...