Обналичивание средств в Украине - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

Я пользуюсь пока обменниками, мне удобно да и сум особо больших сейчас нет. Но в прошлом году через биржу Куна пару раз выводила. На приват приходят быстро никаких вопросов никогда не было. Прасда самая большая сумма за раз это было 30к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 12:42 PM, Sergstserg1929 said:

Сразу говорю что мой метод не совсем стандартный но и не такой простой как кажется.Состоит из нескольких действий 1 завожу крипту на букмекерку . 2 пополняю счет БК с карты делаю ставку на 1.1 вывожу на карту -пока работает. Но никому ничего не рекомендую.

Допустим пополнил криптой на 1000$, а потом картой на 50$ и как далее нужно? Поставить всю сумму (1050$) или можно допустим те же 50$ поставить, а вывести потом на карту все сразу вместе с той 1000$. Если конечно ставить все сразу не нужно, то способ просто топ, а если нужно, то очень рискованно, вдруг ставка не сыграет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 22:03, Alex077 said:

Лучший вариант с минимальными потерями, это крипту выводить на биржу, которая работает или с вашей национальной валютой, или переводит через систему Виза-Мастеркард. Для Украины, России отлично подходят биржи, Ексмо, Куна, Бтстрейд.. От 1д о 1,5% для зачисления средств на карту , время до 10 мин

а вас там не теребонькают, так сказать, за связь с криптой? эксмо не нравится, какая то мутная для меня биржа. может там все хорошо работает, но вот первый раз сутки ждал когда они карту верификнут. это оттолкнуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, miha said:

а вас там не теребонькают, так сказать, за связь с криптой? эксмо не нравится, какая то мутная для меня биржа. может там все хорошо работает, но вот первый раз сутки ждал когда они карту верификнут. это оттолкнуло.

Ексмо неплохая биржа, но и у нее бывают перебои. Я пользуюсь иногда Куна и для небольших сумм, это очень неплохой вариант.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого смотрю свой индивидуальный способ, мой способ прост и типичен, бестчендж -лучший обменник-хорошие коменты и на карту банка .Много здесь прочитал способов, принял , некоторые записал, попробую как время будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dec said:

У каждого смотрю свой индивидуальный способ, мой способ прост и типичен, бестчендж -лучший обменник-хорошие коменты и на карту банка .Много здесь прочитал способов, принял , некоторые записал, попробую как время будет.

а как это работает? через обменники? ты указываешь номер карты и отправляешь им крипту, а потомждешь упадут ли тебе деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто, если сумма не большая, так на ближайшие жизненные расходы, то просто через обменник на карту. Если сумма такая, что самому нет желания светить ее в истории операций банка, тогда есть обменники в которых можно нал получить или даже привезут нал. Найти такие можно на профильных форумах, например MMGP, и отзывы почитать можно и найти под свой город надежного менялу. Привезут или сам поедешь заберешь в нужной валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

а как это работает? через обменники? ты указываешь номер карты и отправляешь им крипту, а потом ждешь упадут ли тебе деньги?

Ну да, выбираешь обменник с лучшим курсом и условиями по нужному тебе направлению (если обменником не пользовался ранее, то я еще ищу отзывы в интернете, на всякий случай), и потом отправляешь им крипту, а они тебе деньги на карту, ну или куда тебе нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обмениваю крипту с биржи Exmo, через эксмо код и обменник ChangeCoins.io, который тут же конвертирует валюту в гривны. Преимущество, что можно делать вывод от 10 долларов, а комиссия мизерная за вывод эксмо кодом, доли процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sergstserg1929 said:

Хороший вариант еще не пробовал через эксмо код выводить.А как пополнения делаете-тоже через обменник ChangeCoins.io?

Пополнение делал с карточки Приват24 и сразу на биржу Exmo. Ну и конечно  были другие виды пополнения, например заработок с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Aleksey135 said:

Я обмениваю крипту с биржи Exmo, через эксмо код и обменник ChangeCoins.io, который тут же конвертирует валюту в гривны. Преимущество, что можно делать вывод от 10 долларов, а комиссия мизерная за вывод эксмо кодом, доли процента.

Давно пользуетесь этим обменником ? Зашел на их сайт, глянул бегло: достаточно много криптовалютных монет есть и прилично вариантов фиатного ввода-вывода. Надо будет взять на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правила все на карту но есть промие обмен битка и гривны в Киеве так точно возле метро Олимпийска сама заходила и меняла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

Давно пользуетесь этим обменником ? Зашел на их сайт, глянул бегло: достаточно много криптовалютных монет есть и прилично вариантов фиатного ввода-вывода. Надо будет взять на заметку.

Примерно полгода пользуюсь услугами этого обменника. Имея опыт с другими обменниками, скажу что этот обменник мне больше всех понравился. Очень быстро делает перевод и ни разу не подводил. Но нужно учесть, что нужно отмечать сумму точную, то есть с вычетом комиссии при формировании  кода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aleksey135 said:

Примерно полгода пользуюсь услугами этого обменника. Имея опыт с другими обменниками, скажу что этот обменник мне больше всех понравился. Очень быстро делает перевод и ни разу не подводил. Но нужно учесть, что нужно отмечать сумму точную, то есть с вычетом комиссии при формировании  кода.

Спасибо за информацию. Я ЕХМО не пользуюсь, меня больше интересуют обычные варианты ввода-вывода на банковскую карту или КИВИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Спасибо за информацию. Я ЕХМО не пользуюсь, меня больше интересуют обычные варианты ввода-вывода на банковскую карту или КИВИ.

Да там достаточно много других вариантов вывода. Можно также из других бирж выводить. Просто мне эксмо код более выгодный, комиссия вывода всего 0.2%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aleksey135 said:

Да там достаточно много других вариантов вывода. Можно также из других бирж выводить. Просто мне эксмо код более выгодный, комиссия вывода всего 0.2%.

Да вроде вариантов вывода с других бирж я там не увидел. Один только ЕХМО USD вижу из биржевых вариантов, а все остальные - банковские карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, okela said:

Да вроде вариантов вывода с других бирж я там не увидел. Один только ЕХМО USD вижу из биржевых вариантов, а все остальные - банковские карты.

Там нормальный выбор криптовых кошельков. Любой одноименный кошелёк на бирже открывается и там указывается кошелек с обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aleksey135 said:

Там нормальный выбор криптовых кошельков. Любой одноименный кошелёк на бирже открывается и там указывается кошелек с обменника.

Ну это понятно: с переводом крипты с биржи на обменник вопросов нет. Я думал что как с ЕХМО есть варианты ввода-вывод через коды без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Aleksey135 said:

Примерно полгода пользуюсь услугами этого обменника. Имея опыт с другими обменниками, скажу что этот обменник мне больше всех понравился. Очень быстро делает перевод и ни разу не подводил. Но нужно учесть, что нужно отмечать сумму точную, то есть с вычетом комиссии при формировании  кода.

Интересный вариант, я один раз пользовался биржей EXMO, то мне не понравилось там и больше ничего там не менял. Но если вы говорите что по такой схеме минимальная комиссия выходит, то надо будет посмотреть и проверить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести  то  можно, а вот ввести деньги с Украины в крипту в 2019-м сложно.

Люди  просят биржи "возьми наши деньги" , но для пополнения  баланса надо быть уверенным пользователем  в  интернете  и   провернуть многоходовку из  регистрации и верификаций.

 

Для тех  кто  решил, будто бы я шучу - посмотрите  обменный рынок  в  Украины,  70% рынка в тени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grisha said:

Вывести  то  можно, а вот ввести деньги с Украины в крипту в 2019-м сложно.

Люди  просят биржи "возьми наши деньги" , но для пополнения  баланса надо быть уверенным пользователем  в  интернете  и   провернуть многоходовку из  регистрации и верификаций.

 

Для тех  кто  решил, будто бы я шучу - посмотрите  обменный рынок  в  Украины,  70% рынка в тени.

Что за бред? Я  знаю как много украинцев через пеер заводят.. Это к тому что я даже не интересовался этим вопросом, всё очень легко, прогуглите если не знаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Grisha said:

Вывести  то  можно, а вот ввести деньги с Украины в крипту в 2019-м сложно.

Люди  просят биржи "возьми наши деньги" , но для пополнения  баланса надо быть уверенным пользователем  в  интернете  и   провернуть многоходовку из  регистрации и верификаций.

 

Для тех  кто  решил, будто бы я шучу - посмотрите  обменный рынок  в  Украины,  70% рынка в тени.

Самый простой способ ввести деньги с Украины в крипту, это воспользоваться украинскими криптобиржами. Я знаю такие две биржи, но там не торгую. Ещё один способ, это прямой вывод с приватбанковской карточки на биржу Exmo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, melikov3241 said:

Я крипту не превращаю а складываю, а насчёт как обналичить, тут тем с обменниками завалом.. Но можно тот же bestchange попробовать легко, просто в гугле введите обмен

да вариантов реально полно, просто нужно оптимальный для себя подобрать. в каждом городе есть обменники, можно через нал купить или продать за нал, или с тех же карт. есть например платежка епайментс со "своей" криптобиржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grisha said:

Вывести  то  можно, а вот ввести деньги с Украины в крипту в 2019-м сложно.

Люди  просят биржи "возьми наши деньги" , но для пополнения  баланса надо быть уверенным пользователем  в  интернете  и   провернуть многоходовку из  регистрации и верификаций.

 

Для тех  кто  решил, будто бы я шучу - посмотрите  обменный рынок  в  Украины,  70% рынка в тени.

Шняга какая то. Что значит "быть уверенным пользователем в интернете"? А как вы хотели с криптой дело то иметь, если регистрация на бирже - становится непреодолимой проблемой по причине компьютерной неграмотности? Но тем не менее вывести можно лего (получается, что регистрироваться не надо?)))). Помоему пост ради поста.

Заводятся в Украине деньги легко, с любой банковской карты переводите на биржу работающую с банковскими картами, либо через пейре, либо через яндекс. Куча вариантов.

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший вариант для вывода средств это найти человека в своем городе и менять у него сразу на наличку. Почти во всех больших городах такие люди есть и комиссия получается около 2-3%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...