Обналичивание средств в Украине - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

On 05.02.2020 at 15:04, Danbog said:

А вот минималка на вывод в бирже Куна 100 гривен.Это ее плюс по сравнению с btc trade

Есть такое. Соглашусь. Но 100 гривен это смешные деьги. Масло кто выводит такими сумами поэтому для меня это не очень важно. Я БТЦ ТРЕЙД буду юзать когда будет нуэн doge коин сплавить. У меня немного есть. Так сразу его туда віведу . А так юзаю больше теперь Куну

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично вывожу гривни только через приват 24. А именно продаю крипту на бирже ексмо за гривни и вывожу на приват. Второй вариант биржа BTC Trade ua  там комиссии меньшие но и цена меньшая и обєм торгов плачевный

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел для себя альтернативу , перевожу любую крипту в перфект на доллары, и оттуда уже через обменники на гривны в приват 24 , это самый альтернативный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вывожу лично на киви кошелек, а потом уже с киви кошелька перевожу к себе на карту через обменник qiwex, других хз способов с мин. комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная биржа, через которую я выводил именно на карту Приатбанка это Куна. Но так как создатель биржы хочет работать легально, то и податки нахлынут на пользователей, соотвецтвенно это в скорем будущем будет не вариант для вывода, только обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить деньги в Украину очень легко.На бирже меняешь биток на доллары потом реперодишь доллары на Payeer и уже потом переводишь деньги через обменники. Процедура очень легкая и деньги мгновенно приходят на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:49, vereshagin said:

Вы описали самый распространенный способ вывода собственных средств с биржи на карту. Причем этот способ отлично подходит не только для украинских пользователей но и для пользователей разных стран с использованием различных карт и кошельков.

Естественно, другой способ пока просто нет смысл искать. Этот и выгодный и удобный. Собственно поэтому и самый популярный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут думать нечего. Используйте биржу втц трейд юа или куна.ио На этих биржах есть ввод и вывод гривны на банковские карты. Очень удобно и выгоднее чем в обменниках. Пользуйтесь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoNob said:

да тут думать нечего. Используйте биржу втц трейд юа или куна.ио На этих биржах есть ввод и вывод гривны на банковские карты. Очень удобно и выгоднее чем в обменниках. Пользуйтесь)

Да это уже все здесь пережевали но некоторые вообще не читают предыдущих постов но хоть пишут по сути, вторые и не читают и пишут откровенный бред. Так что всё Вы верно подметили, Куна кода объективно самые дешевые .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Да это уже все здесь пережевали но некоторые вообще не читают предыдущих постов но хоть пишут по сути, вторые и не читают и пишут откровенный бред. Так что всё Вы верно подметили, Куна кода объективно самые дешевые .

ну куна коды не всем нужны ведь они простотпередают бабки на самой бирже в другой акаунт. Если человека устраивает получение гривны или крипты на самой бирже тогда согласен круто. Ну если на карту нужнотвывести тогда коды не в тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу с украинских бирж сразу на карту. Недавно такая возможность появилась у Бинанса, пока не проверял, требует верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UdoSan said:

Вывожу с украинских бирж сразу на карту. Недавно такая возможность появилась у Бинанса, пока не проверял, требует верификации.

Тоже интересно было это проверить, пару недель назад гривны я там не видел , а теперь надо смотреть, думаю ещё по поводу сервиса ADVcash, Но по отзывам пока не ясно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я обмениваю крипту на бирже, а потом уже вывожу с биржи на киви. А после через обменники обмениваю на приват24 и монобанк. Очень неудобно, но что есть то есть. Хотелось бы выводить сразу из биржи на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bonessad said:

Лично я обмениваю крипту на бирже, а потом уже вывожу с биржи на киви. А после через обменники обмениваю на приват24 и монобанк. Очень неудобно, но что есть то есть. Хотелось бы выводить сразу из биржи на карту.

А что мешает выводить с биржы на Приват карту? Есть множество источников которые предоставляют такие услуги .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно обналичить используя мониторинг обменников бесченж,там можно спокойно обменять биткоин на гривны,которые поступят на карту приват24,которые можно будет потом снять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gofik15 said:

Можно обналичить используя мониторинг обменников бесченж,там можно спокойно обменять биткоин на гривны,которые поступят на карту приват24,которые можно будет потом снять.

Хочется найти метод который будет более анонимен чем Приват банк Украины . Это не проблема обналичить именно на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wyman said:

Ну в принципе обналичить средства вообще не должно составлять каких-либо проблем, есть же обменники. С них на карту, а там уже на наличку

Так и есть, обналичивание в Украине это дело плёвое, а вод вывод крупной суммы без лишних шлейфов это уже очень интересный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как её ещё возможно тратить на Украине, кроме как в обналиченном виде. Проще всего заказать карту у платёжной системы Payeer и выводить фиат с биржи прямо туда. Думаю, что у вас там есть банкоматы, выдающие доллары США. А нет и в гривнах снимете или просто через оплату картой потратите.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ryhor said:

А как её ещё возможно тратить на Украине, кроме как в обналиченном виде. Проще всего заказать карту у платёжной системы Payeer и выводить фиат с биржи прямо туда. Думаю, что у вас там есть банкоматы, выдающие доллары США. А нет и в гривнах снимете или просто через оплату картой потратите.

Некоторые магазины и заправочные станции принимают биткоин , по крайней мере когда-то видел рекламу. А так да, вариантов съема криптовалюты в фиат много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GRKMAN1 said:

Разве в Украине нету как и в России банковских карт через которые можно спокойно вывести свои средства в наличку.Я обычно вывожу на киви кошелёк деньги и расплачиваюсь ей

У нас нет киви, мы потом вывести не сможем. А карт никаких нет. Просто выводить в гривнах на свои банковские карты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rifat109 said:

Разве в Украине нету как и в России банковских карт через которые можно спокойно вывести свои средства в наличку.Я обычно вывожу на киви кошелёк деньги и расплачиваюсь ей.А нет и в гривнах снимете или просточерез оплату картой потратите.

Есть конечно , мы все этим и пользуемся , но более интересным будет тот вариант если комиссии будут нулевыми а сам платёж максимально анонимен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне друг говорил что в Киеве он выводил с помощью банкомата в котором была не значительная комиссия. Поищи, может найдёшь, где-то в центре находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, A7373 said:

Тоже интересно было это проверить, пару недель назад гривны я там не видел , а теперь надо смотреть, думаю ещё по поводу сервиса ADVcash, Но по отзывам пока не ясно...

Заводить гривны с карты, с адвакэша могут только верифицированные пользователи. Но по процентам невыгодно, лучше все-таки криптой заводить. Кстати, еще пэйер добавили, но тоже не для всех.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще способов много, как вариант я еще если деньги нужны, выводу просто в догах, комиссия минимальная, а обменять доги спокойно можно на bestcgange на приват 24 по нормальному курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я вывожу через мониторинг обменников бестчендж, а там уже смотрю как, куда и какая где минималка. Так ориентируюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...