Обналичивание средств в Украине - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

On 10/6/2019 at 12:42 PM, Sergstserg1929 said:

Сразу говорю что мой метод не совсем стандартный но и не такой простой как кажется.Состоит из нескольких действий 1 завожу крипту на букмекерку . 2 пополняю счет БК с карты делаю ставку на 1.1 вывожу на карту -пока работает. Но никому ничего не рекомендую.

Интересный метод, надо будет взять на вооружение. Какие надежные  БК - желательно западные-  с криптой работают и главное позволют без проблем вывести и фиат и крипту если что? Что можете порекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptex said:

Интересный метод, надо будет взять на вооружение. Какие надежные  БК - желательно западные-  с криптой работают и главное позволют без проблем вывести и фиат и крипту если что? Что можете порекомендовать.

Метод огонь! Какой букмейкерской компанией пользуетесь и есть ли комиссия на пополнения ихнего счёта? Как вариант обнала очень даже интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, A7373 said:

Метод огонь! Какой букмейкерской компанией пользуетесь и есть ли комиссия на пополнения ихнего счёта? Как вариант обнала очень даже интересен.

Тоже так считаю, походу  источник скрыт от посторонних  глаз. Ждем коментариев от автора метода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptex said:

Тоже так считаю, походу  источник скрыт от посторонних  глаз. Ждем коментариев от автора метода.

Это так, но допустим метод должен быть проверен так как 100 000 долларов я бы подумал десять раз стоит ли отдавать букмейкерской конторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой и безопасный способ -это перевести криптовалюту на Payeer, а от туда можно на карту или другую удобную для вас платежную систему, в республиках ЛДНР карты только местного банка и на них вывести нельзя, но можно вывести на любой электронный кошелек, они почти все обслуживаются, вариантов не мало.

Edited by toobitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, toobitcoin said:

Самый простой и безопасный способ -это перевести криптовалюту на Payeer, а от туда можно на карту или другую удобную для вас платежную систему, в республиках ЛДНР карты только местного банка и на них вывести нельзя, но можно вывести на любой электронный кошелек, они почти все обслуживаются, вариантов не мало.

Какие республики такие и карты😀. А что Вы не можете Куна воспользоваться? Там же и рубли есть и гривны и баксы. Какой там хоть местный банк мне просто интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, A7373 said:

Это так, но допустим метод должен быть проверен так как 100 000 долларов я бы подумал десять раз стоит ли отдавать букмейкерской конторе.

Не, ну если вы оперируете такими суммами то для вас только ОТС.  Мои масштабы намного скромнее, так пару нулей от силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptex said:

Не, ну если вы оперируете такими суммами то для вас только ОТС.  Мои масштабы намного скромнее, так пару нулей от силы.

Спасибо. На самом деле все люди рано или поздно начинают оперировать такими суммами если у них достаточно терпения и ума, вопрос только в том кто из нас может удержать и приумножить а кто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, townhall said:

Можно выводить криптовалюты через обменнник Бестчендж на Яндекс деньги, а далее на Яндекс карту. Насколько я знаю, яндексом в Украине пользоваться не запрещено, так почему бы им и не воспользоваться?

Можно пользоваться и причём Яндекс не самый плохой сервис, а карты мне вообще очень нравятся. Но выводить на Яндекс никто из моих друзей не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Braunn said:

Продаю на многих биржах через Eth, а позже эфир уже вывожу на Payeer или на Yobit и продаю за рубли, там уже проще выводить на карту или куда удобно.

Используйте биржу куна, у меня знакомая всегда туда вывод делает. Потом в гривны обналичивать там выгодней и комса на вывод меньше в разы чем на йобите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Заработок с криптовалюты  довольно таки давно  работает  на том,  чтобы потом деньги можно было легко передать на обменники,  и после чего,  вывести в фиат,  вопрос только  с каким  курсом ты готов обменять свои монетки,  так что нужно  быть готовым к работе с обменниками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для тех кто не вкурсе бинанс добавил потдержку украинской гривны вывод доступен на адверкеш с которого спокойно можо перекинуть на любую карту , или просто выводите через биржу куна сразу на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня одним из удобных вариантов является вывод на кошельки.И перевод через обменики с кошельков на пластик.Ну это вариант вывода с бирж.А с крипто кошельков вариант один через обменики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например, пользуюсь сервисом bestchange очень удобный сервис, можно доги менять на гривны и выводить на приват, рубли пеер на приват, да там много монет можно обменять, лет 5 ним пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я если брать пример с биржи йобит, то просто вывожу на киви кошелек, а очень редко вывожу на яндекс кошелек, а потом уже просто перевожу через bestchange себе на карту. Комиссия не большая, если сумма достаточно приличная

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржи вывожу на кошелек а потом через обменники на карточку гривны. С биржи сразу на карту не вывожу там большая сумма нужна для вывода. А иногда нужно и 20 или 30 гривен всего а через обменники удобно можно найти нужную тебе минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине выгодно выводить через биржу Куна там очень маленькая комиссия и вывод практически мгновенный на карты украинских банков.Можно конечно и через бесченж мониторинг обменников тоже достаточно выгодно выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, reef1251 said:

Перевожу с биржи на кошелек и потом сразу через обменник на приват 24. Не выгодны только комиссии, но это не страшно, когда выводишь более менее большие суммы, тогда не так страшен процент вывода с биржи на свой кошелек. Кошель использую криптонатор.

Вы описали самый распространенный способ вывода собственных средств с биржи на карту. Причем этот способ отлично подходит не только для украинских пользователей но и для пользователей разных стран с использованием различных карт и кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vovakuh said:

Все очень просто. Я лично вывожу через EXMO. 
Или через BTC TRADE UA. Данные биржи выводят 
на приват в течение 30 секунд ни разу 
задержек не было.

Как сейчас поживает эта Ексмо? Много пользователей и много негативных отзывов в последний год . Так же многие знакомые говорят что на задерживает средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vovakuh said:

 

Еще есть вариант через сервис bestchange очень удобный сервис, можно доги эфир  лайт биток менять на гривны и выводить на приват, важно выбрать наименьшую комиссию среди представленных посредников. Также часто им пользуюсь

Убавьте шрифт пожалуйста , и отредактируйте старые посты, потому что читать не возможно , пол темы занимают. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Shuma1111 said:

А что разве нельзя просто на обменник отправить и там автоамтом просто конвертируется у вас в гривны ваша валюта например в рублях

Так через Куна с помощью кодов разве можно без комиссии вывести средства? Сомневаюсь я в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, A7373 said:

Так через Куна с помощью кодов разве можно без комиссии вывести средства? Сомневаюсь я в этом.

Там комиссия ниже чем на йобите это точно. Раньше, еще пару месяцев назад, вообще без процентов было, сейчас вроде 1.5 всего. Учитывая что сейчас на йобите биток не сильно дороже (не знаю почему так стало), то там действительно выгоднее для украинцев.

 

1 hour ago, Shuma1111 said:

А что разве нельзя просто на обменник отправить и там автоамтом просто конвертируется у вас в гривны ваша валюта например в рублях

На всех обменниках цена ниже чем на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На небольшие сумы приват 24,смотрит нормально,большие сумы все банки проверяют ,на виртуальную карту евро доллары приходило как когда. Думаю еще и от бирж зависит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в Украине так же как и в других странах лучше всего обналичивать криптовалюту через мониторинг обменников бесченж там можно найти нужное вам направление обмена еще и лучший курс.И достаточно надежно так как те обменники дорожат своей репутацией .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСе очень просто мой друг!Вывожу с биржи на кошелек в деше или эфире.А потом в своём городе через посредников вывожу с комиссией в 4%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...