Обналичивание средств в Украине - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

В Украине в крупны городах есть несколько крупных обменников криптовалюты на гривны, я лично не использовал,но отзывы хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил уже много раз через обменник трудностей не было не когда.Раньша правда сэксмо сразу на карту выводил теперь через обменик,и всё чётко работает....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 19:02, DmDock said:

Так на Бестчейнже - куча проверенных обменников, выбирай который тебе по душе)), там есть разные обменники с разными лимитами, в плоть от одного бакса можно менять - а на счет курса, всегда так было, курс обмена в обменках реально всегда занижен.

В том то и дело что Украине подходят не все. Как правило везде рубли и доллары. Часто проблема с гривней. И перевод на карту сложный. Если перекидывать с одного кошелька на другой по пути можно много потерять на комиссиях.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Gegemon666 said:

В Украине в крупны городах есть несколько крупных обменников криптовалюты на гривны, я лично не использовал,но отзывы хорошие

Да зачем нужны эти оффлайн обменники? Если есть отличные онлайн сервисы, которые за то время пока вы добираетесь до обменника - 5 раз уже обработали бы ваши заявки.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Да зачем нужны эти оффлайн обменники? Если есть отличные онлайн сервисы, которые за то время пока вы добираетесь до обменника - 5 раз уже обработали бы ваши заявки.

Для того чтобы получить наличку а не бегать по банкоматам потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Вывожу через обменники из списка на сайте bestchange с биржи вывожу в литке на обменник там выбираю на какую валюту меняю и все обменники еще не разу меня не подводили .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине можно выводить если в гривнах то к примеру Kuna биржа там есть гривны и процент маленький на ввод и вывод гривен на карты укр банков.А так можно вывести и как обычно криптовалютой через бесченж монитринг обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 12:15, corrao25 said:

Хороший топик. Раньше когда пришел в крипту то первая биржа откуда отправил деньги на карточку была Ексмо.Потом подсказали биржу btctradeua.На btctradeua низкие комиссии (приватбанк 1% ,другие банки 1.5% за вывод).Минималка на вывод 500 гривен.Деньги приходят за пару сек но в субботу и воскресение бываю задержки с выводом поетому на выходных лучьше не выводить.Еще вывожу на картку через биржу kuna.Деньги на карточку также приходят через пару секунд .Из плюсов то что минималка на вывод на Куне - 100гривен .Комса за вывод 1.5%

Спасибо за совет.Буду использовать когда будет нужны гривены.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

В Украине можно выводить если в гривнах то к примеру Kuna биржа там есть гривны и процент маленький на ввод и вывод гривен на карты укр банков.А так можно вывести и как обычно криптовалютой через бесченж монитринг обменников.

Если выводить с биржи Куна через куна-коды, то вообще можно без комиссии. С других бирж конечно, нужно выводить через сторонние ресурсы. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 18:59, butyrka1986 said:

Прошу прощения за то что встрял в вашу переписку, но если вы с Украины, не проще ли выводить на бирже Куна, я может чего-то не знаю, но уже года два как вывожу через них и никаких проблем не возникало. Выводил на приват и на моно.

Не вижу проблем с выводом фиата в Украине. Тоже вывожу через Куну. Раньше заводил доги на другую биржу BTC Trada. Там тоже маленькие комиссии на вывод гривны. Пока что проблем с выводом нету,ну если прикроют эти 2 биржи то придется с Ексмо выводить или другие варианты искать

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим вообще проблем нету никаких,допустим в Харькове есть такие обменники и даже очень хорошо работают и быстро проблем ещё не возникало..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 11:33, Blacktrader said:

на международные банки выводят или только Украина? Если например Приватбанк, то налог потом приходит какой-нибудь? Кто в прошлом году выводил на банк, то в этом никакого уведомления не приходило?

Никакого налога не приходит и никаких вопросов не задавали. Просто поступают деньги на счёт и всё. Я вывожу на карту для выплат. Там нет платы за пользование, снятие и т.п. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно воспользоваться услугами разных обменников и перевести с них на карту и из карты уже вывести в наличку. Но сам живу в другой стране поэтому точно не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 09:51, 1dima8 said:

Один раз уже приходилось выводить  средства, через обменники и дальше на приват 24, и в последнее время пользуюсь биржей yobit и потом вывожу в перфект мани, а потом через обменники и на приват 24, и всё хорошо проходило.

 

 

Прочитала, что сейчас с ПерфектМани какие-то проблемы. Пишут, что ведутся технические работы, а там кто знает. Поэтому лучше пока использовать пейер для вывода с Йобита, а потом через обменник на Приват. А еще можно перевести в крипте на украинскую биржу, например Куна, обменять на гривны и оттуда сразу на карту. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 09:51, 1dima8 said:

Один раз уже приходилось выводить  средства, через обменники и дальше на приват 24, и в последнее время пользуюсь биржей yobit и потом вывожу в перфект мани, а потом через обменники и на приват 24, и всё хорошо проходило.

 

 

Какая комиссия с перфект мани? А то я выводе через паеер и там не очень с йобит условия. Но выводу на приват 24 через бестчендж тоже без проблем.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

через приватные обменники многие выводят средства и желательно конечно с позитивными отзывами. Делается это либо в обменнике либо фейс ту фейс, но само собой голым и босым самому на такую сделаку не ходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pro.prok said:

на этой бирже эксмо есть специальные коды которыми можно делать вывод в долларах и гривнах

Так на Куна бирже тоже есть коды которые лично по мне работают лучше чем остальные. И кстати по сравнению с ЭКСМО , Куна не такая скамеечная как первая и вывод там моментален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как,очень просто. продаешь любого рода крипту на бирже йобит. а дальше меняешь в паре с рублями. а дальше их выводишь на любой кошелек либо карту. думаю дальше и так понятно как ее сделать наличкой)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю более надежного способа не же ли БестЧенж как по мне дак самый провереный и надежный спосо, конечно вы все скажете что есть куча там различных телеграм ботов и все прочее но почему то я не очень доверяю данным ботам и придержываюсь более надежного и проверенного инструмента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйтесь биржами если нет обменников, рекомендую йобит много всякой валюты, аирдропов, отзывчивая тех поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vasca said:

Пользуйтесь биржами если нет обменников, рекомендую йобит много всякой валюты, аирдропов, отзывчивая тех поддержка

Я раньше не знал что через Йобит можно вывести в гривну валюту).
По теме обменников масса как реальных так и виртуальных. Было бы что обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема довольно проста: если есть у меня некая монета, то я ее меняю на популярную крипту на любой бирже и отправляю на биржу Куну, где продаю и сразу же все на карту скидую. Приходят деньги в течении 5-10 минут.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банально вывожу всё на электронные кошельки, и потом иду на мониторинг обменников "Бестченж" аи там уже с электронного кошелька перевожу всё на карту, способов действительно множество, но это как по мне самый популярный, и что самое главное отличный действительно способ, только нужно учесть что на комиссию уйдёт где-то до 5 долларов. Главное пробовать, ведь у каждого пользователя свой способ, или же можно прямиком с бирж на карту переводить, если есть функция моментального перевода на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, лучший из вариантов, это перевести монеты на биржи, и уже после этого перевести или на карточку (для украинцев это monobank). Если не перевода на украинскую карту, то сначала переводим на payeer, а уже после себе на карту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fina6 said:

Как по мне, лучший из вариантов, это перевести монеты на биржи, и уже после этого перевести или на карточку (для украинцев это monobank). Если не перевода на украинскую карту, то сначала переводим на payeer, а уже после себе на карту

Через Пеир дорого, через Куна и Куна кода всё намного проще! Так что я рекомендую Вам попробовать этот метод и Вы убедитесь в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...