Обналичивание средств в Украине - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

Сейчас рассматривается узаконивание криптовалюты в/на (кому как больше нравится😁) Украине и все сделки в крипте будут облагаться 5% налогом. Если я что-то путаю, то поправите меня😅

Так же Kuna планирует запустить бета версию криптогривны. Что эта гривна из себя представляет читайте тут - xreserve.fund

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaxKron said:

Сейчас рассматривается узаконивание криптовалюты в/на (кому как больше нравится😁) Украине и все сделки в крипте будут облагаться 5% налогом. Если я что-то путаю, то поправите меня😅

Так же Kuna планирует запустить бета версию криптогривны. Что эта гривна из себя представляет читайте тут - xreserve.fund

Пять процентов это очень щадяще скажу я вам.. Возможно некоторые игроки даже решат работать в открытую при таком проценте. Главное чтобы правительство в общем способствовало развитию крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в Украине слышал про биржу Куна что через нее можно выводить гривны выгодно кажется под 1% .А так в Украине знаю выводят как и все через обменники крипту на карту конвертируют и все .Но может конечно еще есть способы именно в Украине я точно не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaksatMe said:

Так через обменники таже вероятность что тебя могут слить, как и с биржей Куна, ты же свои реквизиты для обмена (карта привата) светятся. Кстати через бота если разбивать суммы на мелкие и продавать, им вообще трудно будет отследить, так как отправители зачастую разные

Да веть дело в том, что если через обменник, то мне просто переводит человек тоже скарты на камою карту, и часто с указанием перевода, "перевод личных средств"! Разве что прижмут держателя карты что не переводил и он сдаст карты))

15 hours ago, Bestiya said:

Ну так и в случае с обменками, при желании можно же установить откуда, вернее от кого транза пришла. Это все паранойя)) относительно малые суммы мало кому интересны, чтоб из за них так напрягаться.

Да понятное дело что можно и даже легко это установить, но если отправитель ничено не будет говорить что это типа обмен, то все впорядке будет, ведь если я переводил для обмена, то обязательно нужно указывать "первод личных средств"! А такие платежи не запрещено делать между клиентами банка))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа скоро введут налог и обналичить будет очень проблематично , лично я  сейчас свободно с различных бирж вывожу без всяких налогов , но это пока!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Docent said:

Да веть дело в том, что если через обменник, то мне просто переводит человек тоже скарты на камою карту, и часто с указанием перевода, "перевод личных средств"! Разве что прижмут держателя карты что не переводил и он сдаст карты))

Вот обменник думаю быстрее могут прижать чем, расфиачивание через бота, он же спецом создан чтобы картину транзакций размывать, выводишь тещёнку разбиваешь на пяток купонов, и у тебя разные отправители будут


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaksatMe said:

Вот обменник думаю быстрее могут прижать чем, расфиачивание через бота, он же спецом создан чтобы картину транзакций размывать, выводишь тещёнку разбиваешь на пяток купонов, и у тебя разные отправители будут

Здесь я дажене в курсе как работают эти боты, если все так классно в них по анонимности, почему так мало людей ими пользуются? Все почему то бегут на мониторинги обмена и там совершают свои операции по обмену крипты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Сейчас рассматривается узаконивание криптовалюты в/на (кому как больше нравится😁) Украине и все сделки в крипте будут облагаться 5% налогом. Если я что-то путаю, то поправите меня😅

Так же Kuna планирует запустить бета версию криптогривны. Что эта гривна из себя представляет читайте тут - xreserve.fund

ладно уже с теми 5% налога на доход, но пока больше всего пугает то что данные наверняка уйдут по разным не совсем честным органам и может начаться репрессия криптодержателей


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Docent said:

Здесь я дажене в курсе как работают эти боты, если все так классно в них по анонимности, почему так мало людей ими пользуются? Все почему то бегут на мониторинги обмена и там совершают свои операции по обмену крипты!

Потому что многие не знают, биржа то довольно таки новая (Куна). Я пару раз сидел считал что выгодней через неё делать обмен либо через обменники, мне показало что порой на 50 гривен с тысячи будет и больше выходить. Тема про биржу Куна есть на форуме. Ссыль на ихнего телеграм бота https://web.telegram.org/#/im?p=@kunacodebot как пользоватся им видео https://youtu.be/mSnVEud7eys

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Сейчас рассматривается узаконивание криптовалюты в/на (кому как больше нравится😁) Украине и все сделки в крипте будут облагаться 5% налогом. Если я что-то путаю, то поправите меня😅

Так же Kuna планирует запустить бета версию криптогривны. Что эта гривна из себя представляет читайте тут - xreserve.fund

Видела интервью Балашова с владельцем Куна на канале Балашова. Так он сказал, если что-то введут, он заберет всю свою команду и переедет в другую страну работать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Да веть дело в том, что если через обменник, то мне просто переводит человек тоже скарты на камою карту, и часто с указанием перевода, "перевод личных средств"! Разве что прижмут держателя карты что не переводил и он сдаст карты))

Ну так о чем я вам и пытаюсь сказать. Когда я у человека меняю куна-код на фиат, он мне то же со своей карты перевод делает. Потому ничем не отличается от перевода через обменник))

6 hours ago, investman said:

Как бы это печально не звучало бы, но это оказалось правдой. Нашел данный законопроект на официальном сайте и полностью с ним ознакомился 😸

Законопроект к самому принятому закону отношения не имеет. Такие проекты могут годами лежать, а потом его еще столько же принимать и править будут. Да, и можно ссылочку на этот законопроект?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну так о чем я вам и пытаюсь сказать. Когда я у человека меняю куна-код на фиат, он мне то же со своей карты перевод делает. Потому ничем не отличается от перевода через обменник))

Законопроект к самому принятому закону отношения не имеет. Такие проекты могут годами лежать, а потом его еще столько же принимать и править будут. Да, и можно ссылочку на этот законопроект?

Я специально написал "законопроект", так как не помню точно проголосовала за него ВР или нет. Вот: https://cointelegraph.com/news/ukraine-passes-law-on-money-laundering-with-crypto-policy-based-on-fatf  Там по тексту есть ссылка на документ. И, да, ошибся...мониторинг начинается с 30 000 гривен

  • Useful or interesting 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 12:16, goodingman said:

А в чем проблема? У меня брат, без проблем через обменнике выводит деньги. Потом идёт и снимает 

Проблем нету если суммы не большие, а если к примеру в месяц 4-5к долл выводишь, то  через карту уже лучше не выводить, а то вопросов много будут задавать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

btc-trade или kuna это украинские биржи которые работают с картами. Зачем изобретать велосипед, выводить на неподдерживаемые у нас платежные системы, возится с ВПН?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способы доступны абсолютно любые, с любых ПС, в любой валюте. Достаточно воспользоваться соответствующим обменником, количество которых на любую опцию зашкаливает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

 

Законопроект к самому принятому закону отношения не имеет. Такие проекты могут годами лежать, а потом его еще столько же принимать и править будут. Да, и можно ссылочку на этот законопроект?

недавно смотрел видео Гены Балашова и он вел дискусию там с создателем биржи Куна в Украине Михаилом Чобаняном! По словам основателя он вплотную занимается разработкой закона про крипту в Украине! Посмотрите на досуге))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

недавно смотрел видео Гены Балашова и он вел дискусию там с создателем биржи Куна в Украине Михаилом Чобаняном! По словам основателя он вплотную занимается разработкой закона про крипту в Украине! Посмотрите на досуге))

Ну если подобные законы исходят от людей в теме, то это только плюс к развитию и узакониванию крипты. Я смотрела пару видео с Чобаняном-- довольно граммотный и интересный парень)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в Украине особо не чем не отличается обналичивание средств чем в России так же через мониторинг обменников выбираем лучший курс и все на карты украинских банков.Знаю еще есть две украинские биржи через них тоже можно выводить ну а зачем если можно через обменники .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kotkit34 said:

Ну в Украине особо не чем не отличается обналичивание средств чем в России так же через мониторинг обменников выбираем лучший курс и все на карты украинских банков.Знаю еще есть две украинские биржи через них тоже можно выводить ну а зачем если можно через обменники .

Может раньше на Украине сложнее было обменять , сейчас на том же самом бестчейндже можно на любую карту скинуть без всяких проблем ) у них вроде и киви нет и банки ниочемные, с российскими не сотрудничают (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу деньги на карточку через обменники, это удобный и быстрый вариант обналичивания криптовалюты. Еще кидаю на Payeer таким же способом, так как большинство транзакций в интернете я оплачиваю с Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обналичивание средств в разных странах не отличается везде она одинакого. Самым безопасным способом но с комиссие это киви кошелёк а с малой комсой это обменники но могут в банке про переводы предьявит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valdermar said:

А если больше этой суммы буду выводить?что тогда будет забанят меня просто или типо какие то ограничения просто повесят на аккаунт

Если через карту, будете выводить, то просто при превышении лимита, вроде 250к грн, то данные банк дает в фин.мониториг, а они уже в налоговую. И придется объяснять от куда деньги и почему налоги не платим.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Valdermar said:

Ну вот вы  и попробуйте обьяснить им,а если не получиться то тогда значит вы свои средства так и так получили не честным способом)

Зачем мне им что-то объяснять, если проще просто поменять биток сразу на нал, да больше комиссия, но и вопросов меньше. Если заработок таких сумм постоянный, тогда есть смысл ИП оформить и платить налоги, но если это разово, тогда проще все по тихому сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, boone said:

Пользуюсь только btc trade ua там все бисто и минимальние комисии.Сейчас додали очень много крипто пар к разним валютам.Очень не плохо

Давно туда не заходил, это хорошо что они хоть что-то добавляют и делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Используй сервис bestchange, потому что он может тебе с выбором сервисом, которые предоставляют услуги обмена реальных денег на любую крипту или наоборот.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...