Обналичивание средств в Украине - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

23 hours ago, Kasper20035 said:

Там биржа есть Exmo вроде называется, может сейчас ошибусь с названием, сам не пользовался, европейская и там встроенная гривна есть, мне кажется для жителей Украины один из лучших вариантов. 

Да,но на бирже нужна верификация,иначе никакие фиатные операции не сделать,а это значит что засветитесь при обмене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 01:57, kokoska said:

Такие правила были недавно и все должны были показывать доки  но прошло время и почти некто не проверяет мелкие суммы. Наверное вы были подозрительны для кассира и вас захотели проверить)

Хорошо придумал, но твою рефку в подписи смогут заметить только зарегавшиеся пользователи, так что считаю это непрокатит

Share this post


Link to post
Share on other sites

для обналичивания можно использовать частные обменники, правда они бывают не очень надежными, но если выбора для вас нет то это лучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужны гривны, то однозначно Kuna, лучше гривневой биржи нет, никакой btc-trade с ней и рядом не стоит, если рубли, то меня exmo вполне устраивает, но там верификация необходима. Для небольших сумм и обменники сгодятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Glagola said:

Все понятно... А этот бот не может в самый неподходящий момент - обмена - "выйти из строя", сбоя у него быть не может... Я как-то переходила по ссылке для получения монет в какой-то бот, так он мне показывал одно и тоже... Мне потом объяснили, что у него произошёл сбой, "заклинило" его...

Бот же официальный у них, чтобы не было обмана они морозят код, если вам не прийдут деньги на карту. Вы создаёте заявку, если покупатель выбирает вас, передаёте ему реквизиты карты (тайм 10 минут чтоб он пополнил), обычно сразу переводят, смотрите проверяете что именно столько как указано в заявке прислали и уж потом отправляете куна код


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksatMe said:

Бот же официальный у них, чтобы не было обмана они морозят код, если вам не прийдут деньги на карту. Вы создаёте заявку, если покупатель выбирает вас, передаёте ему реквизиты карты (тайм 10 минут чтоб он пополнил), обычно сразу переводят, смотрите проверяете что именно столько как указано в заявке прислали и уж потом отправляете куна код

Если сказать более кратко и простым языком-- биржа выступает гарантом вашей сделки. И шанс, что вас кинут при использовании этого бота, ровно такой, как и шанс что вас кинут при продажи актива на самой бирже)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Если сказать более кратко и простым языком-- биржа выступает гарантом вашей сделки. И шанс, что вас кинут при использовании этого бота, ровно такой, как и шанс что вас кинут при продажи актива на самой бирже)

Именно это я и хотел написать, что биржа гарантирует безопасность сделки между участниками. У меня в воскресенье был только нюанс, я создал код и пошёл в телеграм бот, но он ничего не вбивал, и я вернул код обратно, а через минут 20 начали приходить сообщения что у них технические работы в данный момент, сегодня расфиачивался, за 3 минуты мой орден состоялся без проблем


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zahagir33 said:

Сразу приват 24К был показан на Украине?  Мой брат живет в Украине, говоря, что сразу будет учтено более 20 тысяч сумм, и они могут даже задать вопрос.

Вы о чем здесь говорите? О каких 20 тысячах сумм ? Гривен или что ? Если так то это не правда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что в Украине можно поменять криптовалюту на гривны можно просто используя бестченж,при этом это самый простой способ обналичить криптовалюту и остальные средства.

Edited by SerCardon

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pappahapa said:

В основном крипту продаю в доллары, а дальше на платежные системи и через обменник на карту в гривнах, так даже проще чем выводить баксы с yobit на карту в плане комиссии. 

Аналогично так же делаю вывожу в доллары на электронную карту, и с неё уже через обменники на карту вывожу всё, и на моё удивление очень большая комиссия, и всё занимает буквально до 10 минут и деньги уже у меня на банковской карте что считаю довольно отличным способом, и самое главное что это довольно удобно, и конечно же быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще все довольно просто. Лично я вывожу напрямую на йобит, а уже с йобита вывожу напрямую на свою карту приват24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно выводить на йобит, а потом уже совершать операции по выводу, какие вам удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Glagola said:

Все понятно... Так это получается, что я через бота совершаю обмен с покупателем... Он просто контролирует честность и правильность совершенной сделки... Супер, интересно попробовать, может и вправду стоит пользоваться ботом при обмене валют...

Да именно с покупателем, Куна выступает как гарантом, если крупные суммы как раз и для налоговой будет хорошо, ибо выводы можно разбить на части, и всегда будут разные переводы вам


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex4595 said:

А здесь  практически с Любой биржи если ты хочешь вывести крипту в рубли или доллары , то комиссия неизбежна , просто на разных обменниках она своя по процентам

Это правда, но на то мы как говориться здесь сегодня и собрались что бы найти лазейки которые помогут нам оптимальным образом избежать больших потерь при выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1nj3ct0r said:

Мне не удобно было выводить через ВМ, и я ним не пользовался, попробуйте посмотреть сайты на bestchange, там очень много сайтов, которые могут вывести вам на карту.

Я знаю про обменники, я ведь в начале сообщения написал что пользовался обменниками. Честно говоря не вижу никаких неудобств при выводе с ВМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Glagola said:

Спасибо, уже попробовала, все прошло в первый раз нормально... Если так и дальше будет, то буду продолжать пользоваться ботом... Я раньше к ним относилась скептически, все-таки в обменниках сидят живые люди, а тут через молчаливого робота...

А смысл то переплачивать обменникам если через Куну выгодней выходит, конечно бывают случаи когда скапливается куча Додже коинов то тут выбор падает на биржу Бтс-трайд либо обменики, тогда приходится на ходу считать где выгодней

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

А смысл то переплачивать обменникам если через Куну выгодней выходит, конечно бывают случаи когда скапливается куча Додже коинов то тут выбор падает на биржу Бтс-трайд либо обменики, тогда приходится на ходу считать где выгодней

А в Куна Кодах не можно перекинуть Доги кодами? По моему как раз то и можно.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

А в Куна Кодах не можно перекинуть Доги кодами? По моему как раз то и можно.

Увы нет, ибо на Куна бирже нету Доджикоинов, там по факту вообще мало монет если так, только переводы в Риплах Литках либо волне спасают. На волнах вообще практически на всех комса минимальная на транзакцию, так что потери малы


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Glagola said:

Ну на ходу считать, где выгодней, я как-то не умею... Если уже захожу куда-то обменивать, будь-то бот или обменник, там уже и обмениваю... Тогда комиссию уже и не просчитываю... А иногда надо и подсчитать, где выгодней делать обмен, когда речь идёт о большой сумме...

Вы правы , есть ещё дело привычки и когда речь заходит о выводе нескольких сотен то в принципе разницы нету существенной . Ещё важна скорость , очень важна . В этом деле КУНА лидирует .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Glagola said:

Ну на ходу считать, где выгодней, я как-то не умею... Если уже захожу куда-то обменивать, будь-то бот или обменник, там уже и обмениваю... Тогда комиссию уже и не просчитываю... А иногда надо и подсчитать, где выгодней делать обмен, когда речь идёт о большой сумме...

А что тут уметь считать, открываете Эксельку и вбиваете сколько выйдет с переводами с одного места и с другого места, обычно оно занимает не более пяти минут, чтобы понять где выгодней на данный момент


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

Я с биржи в лайткоине вывожу на обменник  и с обменника сразу на карту для выплат приват 24 и все остается главный вопрос дойти до банкомата .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, если выводить слишком большую сумму, то могут заинтересоваться происхождением денег. Но если выводить много раз мелкими суммами на свой счет, то тоже могут заблочить. Ведь кто-такие суммы получает, например наркоторговец, или незаконный предприниматель

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Я обычно с биржи вывожу на яндекс или киви, затем через агрегатор бэстчэндж ищу подходящий обменник с низкой комиссией. В последнее время стал переводить напрямую через ЯД

Добрый день. Скажите, сколько по итогу получается комиссии с учётом последующего вывода в фиат этих средств. И как долго занимает подобная манипуляция с криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще проще простого! Раньше пользовался сервисом Бестчендж. Но когда узнал что на бирже Эксмо можно сразу выводить средства в украинскую гривну на банковские карты, то начал выводить через нее. Головняка меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 19:39, CryptoJet said:

Кто выводил в Украине сразу в приват24? У меня брат живет в Украине говорит что суммы свыше 20к сразу под учет попадают и могут с вопросами прийти даже

Уже забыл но по моему после 150килогривен имеют право начать отслеживать, но это не факт что будут фризить средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...