Обналичивание средств в Украине - Page 25 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Обналичивание средств в Украине

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 01:37, Glagola said:

Для меня супер информация... Сама искала возможность вывода с биржи на карту Привата с наименьшей комиссией... На украинских биржах уже зарегистрирована... Но вывод биткойна с биржи Йобит тянет большую комиссию, мне советовали переводить в лайткойны...До этого переводила на Пайер в доллары, а оттуда через обменники на карту...

Если конкретно на эту биржу переводить с Ебита то да,лайткоин хороший вариант так как там очен мало пар. Если на биржу Куна переводить с Ебита то можно в монете waves переводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 08:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

У меня на бирже  в основном биткоин,превращаю в наличку в кошельке пэйеер,с биржи туда приходят сатоши на адрес,меняю на рубли и на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да масса способов , хоть криптовалюту можно продать, те же троны или рипл эфир классик, все можно обменять на гривны через бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 08:41, Mitya_tv said:

Так в йобит можно напрямую на карту выводить, комиссии не большие, к тому же так как вы описали вы больше потеряете чем способом сразу на карту перевести.

Да можно конечно но фишка в том что там только на карту СНГ вроде. А человеку надо Укр карты. И комиссия я бы не сказала что там маленькая. Лучше уж пайер использовать. Там в разы меньше комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и в России так и в Украине лучше обналичивать средства через обменники и лучше воспользоваться мониторингом обменников бесченж.Там можно выбрать хороший курс и удобное направление обмена.Но можно и выводить через биржи где торгуют в паре с гривной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 09:32, Sergstserg1929 said:

Кто и  главное как выводит деньги? Как  Вы крипту превращаете в наличку?

перевожу на электронный кошелек , крипту, которую заранее обменял в фиат на бирже, потом на карту, и обналичиваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 11:33, Blacktrader said:

на международные банки выводят или только Украина? Если например Приватбанк, то налог потом приходит какой-нибудь? Кто в прошлом году выводил на банк, то в этом никакого уведомления не приходило?

я выводил с биржи Kuna и все было хорошо,только комиссии снимались и все,но я выводил малыми суммами,никакого налога не было просто приходил платеж и банк брал комиссию за транзакцию,и никаких подозрений со стороны банка тоже не было(Приват)

On 06.10.2019 at 19:39, CryptoJet said:

Кто выводил в Украине сразу в приват24? У меня брат живет в Украине говорит что суммы свыше 20к сразу под учет попадают и могут с вопросами прийти даже

сейчас такое есть к сожалению,банк может спросить у вас от куда эти деньги и добыты ли они законным путем

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже продаю монеты за доллары и спокойно вывожу на payeer, а с него уже через обменник на банковскую карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы вообще тебе посоветовал напрямую с биржи выводить на карту или же через обменники просто, мне кажется что каждый так делает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще обналичиваю в фиат с биржи, а потом вывожу на кошелек яндекс деньги, потом напрямую к себе на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сервисов сейчас сколько угодно. Та же украинская биржа криптовалют бтцтрейд или куна, с них можно выводить гривны на карту украинских банков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не живу в Украине, но вывод денег в фиат вроде везде почти одинаковый. Лично я просто вывожу деньги на киви а с киви через обменник вывожу на карту. А если речь идёт о крипте то сразу через обменник перевожу крипту на карту. На best chnge есть вывод на Приват банк если что.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё изично.Продаешь крипту на любой бирже.Потом просто через обменник (таких в инете очень много) обмениваешь свои биткоины или другую крипту на гривны в киви.Заводишь киви карту и обналичиваешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине можно легко обналичить ваши деньги просто используя сервис бестченж,там вы можете обменять криптовалюту на деньги на карту банка приват24. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся сторонними обменниками. Сейчас таких предостаточно. Можешь подобрать удобный для себя на сайте bestchange.ru. Все обменники надежные и проверенные временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 15:16, Pifi35 said:

Я использую великолепную в своём роде криптобиржу куна, с вывод сразу на карту от 100 гривен, + коммисия всего-то 2%

ДА и я много слышал положительных отзывов о данной бирже, видел даже в телеграм группу где люди там предлагают друг у друга коды покупать, но глубоко в самой бирже не разбирался, да и все никак не найду времени на то что бы там пройти регистрацию, вывод всего от 100 грн это вообще конечно очень хорошая новость, я так понимаю на этой украинской бирже нет КУС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 13:33, Glagola said:

А какая комиссия там при переводе с биржи Йобит на Куна? И какая комиссия потом, чтобы перевести на карту банка Приват-24...? Стоит оно того или нет... Если комиссия незначительная, то не думаю, что есть необходимость делать столько обменов и переводов...

Комиссия зависит от той криптовалюты, которую переводите. Выбирайте с небольшой, разумеется. Комиссия на вывод на самой бирже 1.5 процента. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Glagola said:

Я как раз сейчас думаю перевести биткойны а в лайткойны и попробовать через обменник на карту Приват-24... Хочу проверить, стоит ли такой перевод проводить, и что я получу в результате...Может это действительно лучший вариант...

Лайткоин вполне подходящий вариант. Комиссия небольшая. Так получается выгоднее, чем фиат покупать, выводить и потом менять еще на гривны. Напишите потом как получилось. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня друг выводит все свои средства через биржу, а бывает что пользуется яндекс кошельком для таких выводов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, walaga said:

Ну лично у меня друг выводит все свои средства через биржу, а бывает что пользуется яндекс кошельком для таких выводов

За Яндекс кошель я точно не знаю но выводов и пеймент систем там предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Glagola said:

Однако результат получился одинаковый... Я просчитала, что выводить биткойны в доллары на Паер, а потом на карту Привата и переводить в лайткойны, а потом через обменник на Приват-24 почти одно и тоже... В результате разница всего в несколько гривен...

А в чем состоит трудность вывести битки в гривну на прямую через биржу Куна? Я просто возможно чего-то не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

В данном случае речь шла именно о выводе с биржи Йобит через обменники на карту... Я не вижу вообще смысла переводить с одной биржи на другую...На бирже Куна вывод на карту 1.5%.... Хотя вывод на Паер тянет 2% и перевод через обменник ещё 0.95%...

А если взять всё перевести в монетку Рипл, и сделать обмен через обменник на карту приватбанка, в таком варианте однозначно будут зитраты на комиссионные самими меншими, а процедура обмена быстрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Glagola said:

В данном случае речь шла именно о выводе с биржи Йобит через обменники на карту... Я не вижу вообще смысла переводить с одной биржи на другую...На бирже Куна вывод на карту 1.5%.... Хотя вывод на Паер тянет 2% и перевод через обменник ещё 0.95%...

Ну вот, если вывести с Йобита на Куна а потом через куна код под 0.5% всего и вуаля .чем плоха система?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...