Beatl - CryptoTalk.Org Jump to content

Beatl

Members
  • Content Count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

1 Follower

About Beatl

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот именно, по поводу Африки там крайне мало данных, что подтверждает мою догадку, а Латинская Америка почти вся зеленая. Кстати карта, на самом деле, крайне кустарная, та же Украина подсвечена зелёным, хоть крипта там в юридическом вакууме, чиновники никаких законов на эту тему не принимали.
  2. Ну так по сути, ни один информ-сервис не даёт гарантий, но это же не повод их не использовать, тем более, что при арбитраже максимальный убыток это то, что вы пару раз без толку обменяете свои деньги, не худший итог. Плюс это очень известный мониторинг обменников, причем реально годный. Ребята не стоят на месте, в отличии от того же Bestchange.
  3. Ничего необычного, хакеры просто используют вирус как инфоповод. По сути, так же, как журналисты) Мне недавно приходило пару писем, мол ваш компьютер взломан и все данные у меня, дайте пол битка, я всё верну. Совсем уже мошенники страх потеряли, даже текст не особо меняли.
  4. Как по мне довольно бредовая была идейка, к тому же есть абсолютно бесплатный сайт, который сгенерит ключ и qr-код и вы можете спокойно его распечатать у себя на принтере, а здесь сделали такую же штуку и запихнули ее в жетон, вот и вся монета. Практической пользы ноль, да и как сувенир слабовато.
  5. Делистинг их не ждёт, а вот принудительная деанонимизация вполне, к примеру, если вы захотите тот же Dash вывести в фиат, от вас потребуют верификацию, вот и выходит, что валюта анонимная, а вот пользоваться анонимно вы можете ею лишь в узком кругу.
  6. Полностью согласен, никогда не верил в прибыльность подобных сервисов, это же очевидно, неужто кто-то из альтруистических побуждений будет делиться способом хорошего заработка? Сказка, не иначе.
  7. Рассмариваю крипту больше как хобби, пускай и приносящее кой-какой доход, но всё равно она на втором плане помимо основной деятельности, а времени уходит не более получаса в сутки.
  8. Ну во-первых при нулевом опыте 1000 рублей/день это не так и мало) А при вложениях руководствуйтесь простым правилом "Не инвестировать больше, чем вы можете потерять". И нет никакой лучшей валюты, курсы меняются, нам же необходимо проанализировать, по какой причине и в какую сторону будут колебания. И не играйте только лишь одной монетой.
  9. Попадался пару раз, один раз повелся на пассивный заработок с хорошей процентной ставкой, второй раз погорел на хайпах, но там уже знал, на что шел и поэтому не очень расстроился, но понял, что игра уж для особо рисковых и решил, что по мне по душе более спокойные источники заработка.
  10. Не соглашусь с автором, что крипта вытесняет электронные деньги, сейчас это скорее 2 разных финансовых инструмента, и государства скорее хотят использовать блокчейн для улучшения своих финансовых институтов, а вот саму крипту на свои рынки пускают неохотно.
  11. Подписываюсь под каждым словом, ещё хочу добавить, что смысла в криптоплатине или чем-то подобном нет никакого, ведь драг металлы тем и ценны, что спрос на них стабилен, а колебания в цене минимальны, крипта же, напротив, высоковолатильный актив.
  12. Повлияла тем, что я крайне заинтересовался этим явлением, а потом и экономическими процессами в целом. Даже завел блог о криптовалютах, поучаствовал и сборах с кранов, и в облачном майнинге, и в скамах, ну и подзаработал, конечно, куда ж без этого.
  13. Вообще не специалист по биоинженерии, но звучит как отрывок из Брэдбери. И как мозговая активность может быть задокументирована с помощью хэша??? Крайне сомнительная новость, смахивает на утку.
  14. Ну кто-то и будет, но явно мизерный процент, а автор нам довольно высокомерно доказывает, что мы что-то не поняли и все американцы сейчас побегут покупать битки в кризис) Ага, сплю и вижу, как семьи с доходами ниже среднего инвестируют в актив, цена на который так скачет день ото дня.
  15. Негативно реагируют из-за боязни нового, это один из наших инстинктов, что поделать. А насчет крутящихся денег, так они много где есть, человеку важно, так сказать, руками пощупать, а с использованием битка в обычной жизни очень серьёзные трудности.
×
×
  • Create New...