Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 231 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

1 minute ago, BamBina said:

Очень хорошие советы вы дали новичкам, но не думаю что все это так просто. Да на словах все легко объясняется, но на практике совсем ведь не так.

Ну так практику никто тебе и не обьяснит, ты должен сам практиковаться, применяя знания, которые у тебя есть, ну и советы опытных ребят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас аирдропы уже не такие прибыльные как были раньше и на них можно заработать не так много как многие думают. Но можно заработать несколько $.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдропы сейчас очень хорошую прибыль приносят, и это очень актуальный заработок для новичков, но самый долгий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 12:06, xpcharge said:

Ну лично я могу посоветовать всем начать использовать аирдропы только для того, чтобы получить стартовый капитал, так как там это можно сделать просто быстрей и эффективней всего

Это не только заработок капитала, но и хорошая подработка, которая подойдёт даже людям, у которых итак много денег. Аирдропы и баунти это можно сказать очень хорошая замена компьютерным играм и сериалам, которые забирают наше время, а так хоть удастся заработать сотни долларов за пару месяцев. Мне больше нравятся баунти, чем аирдропы, так они платят гораздо чаще, и скама меньше, хотя времени нужно тратить на них довольно много 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советы для новичков остаются такими же , а именно это начинать с теории и буквально сразу после ее прочтения не думайте заходить на торги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:35, Dobryy said:

Сейчас аирдропы уже не такие прибыльные как были раньше и на них можно заработать не так много как многие думают. Но можно заработать несколько $.

ну тут я бы с вами поспорил если не пропускать ни одного дропа то обязательно можно попасть имненно в то который принесет огромную прибыль.просто не нужно лениться если уж решил зарабатывать таким способом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень хочу чтобы биржа выпустила айрдроп до нового года, ну или же во время нового года, чтобы хорошо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

ну тут я бы с вами поспорил если не пропускать ни одного дропа то обязательно можно попасть имненно в то который принесет огромную прибыль.просто не нужно лениться если уж решил зарабатывать таким способом.

Да как сказать, не всегда бывает и так. Иногда дропы вообще проводятся среди узкого круга лиц, скажем среди пользователей какого-нибудь кошелька или свапалки. В общем, не всегда можно вообще вовремя узнать об этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш личный опыт показывает нам , что если все делать верно , то даже на не особо крупном баунти или же аирдропе , можно заработать хорошо ,спасибо за тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

Да как сказать, не всегда бывает и так. Иногда дропы вообще проводятся среди узкого круга лиц, скажем среди пользователей какого-нибудь кошелька или свапалки. В общем, не всегда можно вообще вовремя узнать об этом.

да согласен не всегда но все же если заниматься только поисками дропов то шанс все равно  есть попасть   в некоторые из них.самое главное что бы проект был годный и условия были  не такие жесткие и не занимали много времени.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да согласен не всегда но все же если заниматься только поисками дропов то шанс все равно  есть попасть   в некоторые из них.самое главное что бы проект был годный и условия были  не такие жесткие и не занимали много времени.

Да даже если условия жесткие, лишь бы таких раздач проводилось чаще, и они были публичными, а не закрытыми. Тоже вот в свое время не попал на раздачу UNI, о чем жалею. Но думаю еще что-то подобное может быть в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец,очень грамотно все расписал ,я бы еще посоветовал новичкам найти себе крипто наставника который бы давал полезные советы и уберегал бы от ошибок на первых днях трейдерства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы захватывающе осознавать радость людей, которые в данный момент активно работают с дропами и наградами. Реально ли на этом заработать в 2020 году? По некоторым причинам кажется, что сейчас этот вид спорта не стоит свеч. Некоторые рекламные акции действительно заслуживают сотрудничества, однако это отдельные случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Neo Kollin said:

Для новичков уже интуитивно должно быть понятно , что такой дневник облегчит им заработок даже при помощи аирдропов, тех же самых баунти 

Он никак не облегчит сам заработок, если что, если он у вас будет, это не говорит о том, что вам будут больше остальных платить, но вы сможете смотреть, откуда и сколько всего идет, и так же стоит вести учет своих трат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kolemorx said:

Конечно я больше доверяю айрдропам потому что - выполнил пару заданий и тебе начисляют  токены а на баунти ты выполняешь каждый день определенные задания - а если пропустил один день то все пропало и начинать надо заново проходить этот баунти всегда.

Но на данный момент не все аирдропы смогут вам начислять токены, так как желающих много и там уже кому повезло и кто попал в списки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Да даже если условия жесткие, лишь бы таких раздач проводилось чаще, и они были публичными, а не закрытыми. Тоже вот в свое время не попал на раздачу UNI, о чем жалею. Но думаю еще что-то подобное может быть в будущем.

Подобных раздач на самом деле было очень мало, я тоже не поучаствовал в данном аирдропе, хоть и платили там сотни долларов. Вот и приходится покупать монету UNI за свои деньги, а мог бы бесплатно получить. Как по мне такие раздачи в интернете ещё есть, их просто нужно поискать и всё время анализировать какие-то новые проекты, чтобы в случае чего не упустить хороший проект. Лучше всего участвовать в каждом новом проекте, это будет занимать много времени, зато будет шанс заработать много денег через год-два))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да согласен не всегда но все же если заниматься только поисками дропов то шанс все равно  есть попасть   в некоторые из них.самое главное что бы проект был годный и условия были  не такие жесткие и не занимали много времени.

Ну да, но сейчас в принципе таких проектов хватает. От силы приходится тратить на них 5-10 минут своего времени, иногда и чуть дольше, но сейчас наверное стоит участвовать во всех раздачах по максимуму, чтобы в случае чего ничего не упустить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Подобных раздач на самом деле было очень мало, я тоже не поучаствовал в данном аирдропе, хоть и платили там сотни долларов. Вот и приходится покупать монету UNI за свои деньги, а мог бы бесплатно получить. Как по мне такие раздачи в интернете ещё есть, их просто нужно поискать и всё время анализировать какие-то новые проекты, чтобы в случае чего не упустить хороший проект. Лучше всего участвовать в каждом новом проекте, это будет занимать много времени, зато будет шанс заработать много денег через год-два))

Вот я долго жалел, что не поучаствовал в uni, это же был такой лёгкий аирдроп. Также помню аирдроп hydra, который давал пару сотен тысяч токенов, которые можно было продать за, тысячи долларов. Также на Tratok я поднял 600$. Успешных проектов было полно, в многих я участвовал, но у меня не было столько времени, чтобы проходить каждый проект 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Подобных раздач на самом деле было очень мало, я тоже не поучаствовал в данном аирдропе, хоть и платили там сотни долларов. Вот и приходится покупать монету UNI за свои деньги, а мог бы бесплатно получить. Как по мне такие раздачи в интернете ещё есть, их просто нужно поискать и всё время анализировать какие-то новые проекты, чтобы в случае чего не упустить хороший проект. Лучше всего участвовать в каждом новом проекте, это будет занимать много времени, зато будет шанс заработать много денег через год-два))

Ну кто ж знал, что будет именно так. И до UNI были подобные дропы, в которые тоже получалось попасть далеко не всем. Я вроде как лишь единожды наткнулся на хороший дроп, но и то продал свои монеты гораздо дешевле пиковой цены)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gray Fox said:

Ну да, но сейчас в принципе таких проектов хватает. От силы приходится тратить на них 5-10 минут своего времени, иногда и чуть дольше, но сейчас наверное стоит участвовать во всех раздачах по максимуму, чтобы в случае чего ничего не упустить.

это да главное успевать залететь на них вовремя  иначе толку н какого не будет.есть наверное те кто только на дропах и баунти зарабатывает но я бы так не смог ведь придется тратить много времени на их поиск постоянно мониторить интернет.а у меня времени  не так много порой даже на торговлю нехватает.

  • +2 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, truwerrt said:

Но на данный момент не все аирдропы смогут вам начислять токены, так как желающих много и там уже кому повезло и кто попал в списки.

Так попытаться все равно стоит, благо что в большинство дропов удается зайти, еще до того, как наберутся последние места. А может быть один из них и будет тем самым дропом, который через пару месяцев даст заработать 300-500 баксов?

Edited by Dark Sun
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За советами я как раз сюда и пришел ,потому что интересно , как же новичку начинать развиваться в криптовалюте , что бы еще суметь на ней заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве airdrop стоимость монеты после их зачисление на кошельки становится меньше.Исключения есть,а вот в китайских проектах лучше не принимать участие и не тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и дропы действительно позволяют новичкам поднять начальные суммы чтобы начать заниматься чем-то более серьезным в крипте, так что классные темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dolan Mort said:

Это отличный способ для новичков, чтобы заработать себе стартовый капитал. Но вот по поводу аирдропов да, очень много копеечных и очень много скама. Довольно сложно найти действительно стоящие проекты 

Если знать где искать, то сможете хорошо зарабатывать. Ну а если участвовать только в популярных аирдропах, где много участников, то скорее всего не получится хорошо заработать на таких проектах, так как прибыль делится на всех, а участников много, соответственно все получат немного. В интернете есть много недооцененных проектов, которые смогут стрельнуть, нужно просто хорошо искать и не лениться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...