Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 228 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

15 hours ago, IceStormy said:

Аирдропы и баунти - это способ заработка начального капитала, когда у вас на кошельке ноль, вы же не пойдете разбираться в криптовалюте на биржи, а пойдете зарабатывать хоть что-то, поэтому вначале их и используют.

Да и сами баунти с дропами так же позволяют поднабраться опыта, что несомненно лучше, чем сразу идти на биржу торговать на все имеющиеся деньги. Но все же сами баунти - далеко не самый выгодный способ заработка в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ANTONKYLYK said:

Лично я считаю на своем опыте . что это не выгодно , так как ты тратишь уйму времени на прохождение вступительной части и иногда это бывает скамом

Так вот, вы просто тратите свое время, когда даже взамен никакого опыта не получаете, лучше уже было бы вложить свои средства и идти через ошибки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много кто сейчас зарабатывает на таких аирдропах, я считаю, что это одна из тех самых легких способов заработка в мире криптовалют, тем более это все происходит совершенно без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 10:37, Andrey39 said:

А если учитывать и сам форум, то более 7000 долларов. Я пропустил очень много аирдропов от данной биржи из-за лени, я просто раньше не очень доверял этой бирже, а вот сейчас реально осознаю, что каждый аирдроп от йобита приносит минимум 100 долларов, и такое редко где встретишь. А так вы правы, время нужно проводить с пользой для себя и своего будущего)

За недоверие понять можно - люди уже довольно настрадались и теперь им только в надежном хочется принимать участие. Всегда вспоминаю как читал отзывы о йобите и словно чувствовал подвох. Были нормальные комменты, но кто-то будто обиделся или свои ошибки выдал за вину биржи )) Так и оказалось и зная особенности рынка йобита они чуть ли не регулярно генерируют всем кнопку бабло, ты просто найти подход и следуй ему) Даже не надо никакой изворотливости, все порой так очевидно!))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, EddyBaker said:

Очень много кто сейчас зарабатывает на таких аирдропах, я считаю, что это одна из тех самых легких способов заработка в мире криптовалют, тем более это все происходит совершенно без вложений.

Но таких заработков, какие они были год или два назад, уже нет, как мне кажется. Все-таки времена хороших дропов уже по большей части прошли, и настало время заняться чем-то более серьезным в крипте.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, EddyBaker said:

Очень много кто сейчас зарабатывает на таких аирдропах, я считаю, что это одна из тех самых легких способов заработка в мире криптовалют, тем более это все происходит совершенно без вложений.

Самый лёгкий заработок на криптовалюте краны, но там копейки можно заработать, хотя времени на это уходит очень много. Поэтому считается, что краны это бесполезная потеря времени. Дальше уже идут аирдропы, которые уже намного лучше кранов, так как там времени тратится не очень много, в среднем 3 минуты на один аирдроп, зато есть шанс заработать тысячи долларов. А баунти это ещё лучше, там за год несколько тысяч долларов можно заработать, да и это довольно интересный заработок 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

За недоверие понять можно - люди уже довольно настрадались и теперь им только в надежном хочется принимать участие. Всегда вспоминаю как читал отзывы о йобите и словно чувствовал подвох. Были нормальные комменты, но кто-то будто обиделся или свои ошибки выдал за вину биржи )) Так и оказалось и зная особенности рынка йобита они чуть ли не регулярно генерируют всем кнопку бабло, ты просто найти подход и следуй ему) Даже не надо никакой изворотливости, все порой так очевидно!))

Самое удивительное то, что не нужно ничего вкладывать, чтобы получить деньги с раздачи, за это я и люблю биржу. Но мне кажется, что биржа тоже зарабатывает на этом неплохие деньги, ведь когда все покупают тот или другой токен, биржа его просто сливает, и тем самым зарабатывает хорошие деньги. Но чтобы нажать эту кнопку "бабло", нужно успеть, а то таких охотников за такой кнопкой очень много, и просто-напросто можно не успеть поучаствовать в хороших аирдропах или ico))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Но таких заработков, какие они были год или два назад, уже нет, как мне кажется. Все-таки времена хороших дропов уже по большей части прошли, и настало время заняться чем-то более серьезным в крипте.

Действительно сейчас уже не возможно на дропах заработать столько сколько можно было раньше. По этому я перешёл на инвестиции в инвест проекты. Это тоже своего рода не сложный заработок на криптовалюте и на это не нужно тратить своё время каждый день. Единственный недостаток по сравнению с дропами это то что необходимо вкладывать свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы будут актуальны всегда, потому что многие уже успели на них заработать хороший капитал. Я сам вот подписан на несколько каналов телеграмме, где каждый день выкладывают  актуальные новости об аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smart.Boy123 said:

Баунти и аирдропы хороши для новичков, которым нужен начальный капитал. Главное побольше узнать о проектах,чтобы не попасться на скамы и заработать более менее приемлемую сумму. 

Баунти будут долго выплачивать, помню как у меня давний знакомый решил участвовать в баунти, по итогу, баунти завершился и только через 3 месяца, ему прислали крипту, конечно бывают задержки, но не такие большие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, major21 said:

Могу вам подсказать, чтобы вы не велись слишком якобы прибыльным проектам и всегда обращали внимание на дизайн. Он важен для понимания надежности проекта. 

На дизайн? Сейчас даже в сети крайне много готовых дизайном, и все они идеальны, и если его просто скопируют, то проект уже не скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Самое удивительное то, что не нужно ничего вкладывать, чтобы получить деньги с раздачи, за это я и люблю биржу. Но мне кажется, что биржа тоже зарабатывает на этом неплохие деньги, ведь когда все покупают тот или другой токен, биржа его просто сливает, и тем самым зарабатывает хорошие деньги. Но чтобы нажать эту кнопку "бабло", нужно успеть, а то таких охотников за такой кнопкой очень много, и просто-напросто можно не успеть поучаствовать в хороших аирдропах или ico))

Для исо еще нужно иметь йошку, так что это следующая стадия после дропов ) Вырос, возмужал - можно туда пробовать) Жаль не говорят сколько именно нужно, но йобит порой еще те короли интриг)) А так исо что-то реже заметно стали проводить, но в том повышается их ценность, в принципе с дропами то же самое. Согласны?

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Действительно сейчас уже не возможно на дропах заработать столько сколько можно было раньше. По этому я перешёл на инвестиции в инвест проекты. Это тоже своего рода не сложный заработок на криптовалюте и на это не нужно тратить своё время каждый день. Единственный недостаток по сравнению с дропами это то что необходимо вкладывать свои деньги.

Ну да, с вложениями понятное дело куда больше возможностей для заработка. Я уже давно занимаюсь тем же, за счет чего получается неплохо зарабатывать. Не стабильно, конечно, с учетом самой волатильности крипты, но все-такому такому доходу я рад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Действительно сейчас уже не возможно на дропах заработать столько сколько можно было раньше. По этому я перешёл на инвестиции в инвест проекты. Это тоже своего рода не сложный заработок на криптовалюте и на это не нужно тратить своё время каждый день. Единственный недостаток по сравнению с дропами это то что необходимо вкладывать свои деньги.

Аирдропы и баунти это способы заработка без вложений, вы можете их совмещать с инвестициями, торговлей, да с чем угодно. В день можно проходить 5 аирдропов, это займёт менее часа, зато за год вы сможете пройти 1825 аирдропов, из этого количества минимум 50 точно дадут неплохую прибыль, а эти деньги уже можно инвестировать, выгодно же. Заработать на этом стало сложнее конечно, но всё ещё реально, тут уже нужна самодисциплина, чтобы не бросить это 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо все таки всегда помнить, что среди аирдропов тоже очень много скама, поэтому надо подойти к ним очень серьезно, точнее при выборе их, чтобы потом не зря тратить свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в заработках такого рода, ведь не приносит это денег или совсем немного. Смысл тратить свое время. Скамов очень много, надежности нет никакой. Инвестирование и трейдинг-это более лучше как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anastasiaalbaeva said:

Надо все таки всегда помнить, что среди аирдропов тоже очень много скама, поэтому надо подойти к ним очень серьезно, точнее при выборе их, чтобы потом не зря тратить свое время.

Так вот, но вы же не можете узнать заранее, что скам, а что нет, да и аирдропы же не занимают у вас много времени, поэтому можно участвовать во всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Ну да, с вложениями понятное дело куда больше возможностей для заработка. Я уже давно занимаюсь тем же, за счет чего получается неплохо зарабатывать. Не стабильно, конечно, с учетом самой волатильности крипты, но все-такому такому доходу я рад.

Да это приносит хоть и не стабильную но всё же прибыль. Главное при инвестировании не нарваться на мошенников которых сейчас много развилось в сфере инвест проектов. По этому надо быть предельно осторожным и проверять всё досконально прежде чем инвестировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maxim Michail said:

Не вижу смысла в заработках такого рода, ведь не приносит это денег или совсем немного. Смысл тратить свое время. Скамов очень много, надежности нет никакой. Инвестирование и трейдинг-это более лучше как по мне.

Время нужно потратить для получения знаний и опыта, которые например дают аирдропы и баунти. Я бы вообще советовал уделять минимум 2 часа в день аирдропам и баунти, поскольку это очень перспективные способы заработка, которые каждому принесут сотни или тысячи долларов, это будет зависеть от того, сколько времени человек уделяет этому. Чтобы инвестировать деньги, их же нужно сначала получить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anastasiaalbaeva said:

Надо все таки всегда помнить, что среди аирдропов тоже очень много скама, поэтому надо подойти к ним очень серьезно, точнее при выборе их, чтобы потом не зря тратить свое время.

Я считаю, что нет смысла так много времени тратить на анализ дропов. Слишком уж их много, чтобы каждый изучать. Мне больше нравится позиция "сделал-забыл". Так и времени тратится куда больше, а если что-то там окажется скамом, то это мало что изменит.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Да это приносит хоть и не стабильную но всё же прибыль. Главное при инвестировании не нарваться на мошенников которых сейчас много развилось в сфере инвест проектов. По этому надо быть предельно осторожным и проверять всё досконально прежде чем инвестировать. 

Ну мошенники меня волнуют меньше всего. Большинство из них сразу удается раскусить. Вот куда серьезнее отношусь к разного рода троянам, похищающим крипту. Хоть никогда на это не попадался, но недооценивать эту угрозу тоже нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 14:39, anastasiaalbaeva said:

Надо все таки всегда помнить, что среди аирдропов тоже очень много скама, поэтому надо подойти к ним очень серьезно, точнее при выборе их, чтобы потом не зря тратить свое время.

Если это какой-то серьезный аирдроп, где вы потратите много времени на него, то думаю лишним изучение самой монеты, команды проекта и т.д. точно не будет. Особенно, если вы собрались инвестировать в эту монету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sovngarde said:

Если это какой-то серьезный аирдроп, где вы потратите много времени на него, то думаю лишним изучение самой монеты, команды проекта и т.д. точно не будет. Особенно, если вы собрались инвестировать в эту монету.

Я такие аиррдопы ещё не видел. На всех аирдропах нужно просто вступить в группу или поставить лайк, вот и вся работа. Хотя нет, помню дроп Фридолларс на йобите. Там нужно было написать 100 постов на форуме, выложить видео в тик токе, и в твиттере вроде что-то сделать. Это был не сложный дроп для опытных пользователей форума, так как их посты редко удаляют, а вот новичкам очень сложно было это всё сделать. Но я зарабатывал сотни долларов на проектах, на которых тратил всего пару минут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Ну мошенники меня волнуют меньше всего. Большинство из них сразу удается раскусить. Вот куда серьезнее отношусь к разного рода троянам, похищающим крипту. Хоть никогда на это не попадался, но недооценивать эту угрозу тоже нельзя.

Меня пока что от троянов спасает антивирусная программа. Она довольно эффективно их вычисляет и удаляет. А вот мошеннические инвест сайты новичкам определить довольно таки сложно. И даже антивирус в этом не поможет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Меня пока что от троянов спасает антивирусная программа. Она довольно эффективно их вычисляет и удаляет. А вот мошеннические инвест сайты новичкам определить довольно таки сложно. И даже антивирус в этом не поможет.

У меня какое-то время тоже стоял на компьютере один аирдроп, но после переустановки системы забыл установить его обратно, а теперь уже не хочу этого делать, так как антивирусы довольно сильно нагружают систему, из-за этого небольшие зависания бывают. Это конечно ещё зависит от самого ПК. Инвестиционные проекты это уже совсем другое, их можно проверить только с помощью знаний))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...