Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 229 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

10 hours ago, Goga2021 said:

Меня пока что от троянов спасает антивирусная программа. Она довольно эффективно их вычисляет и удаляет. А вот мошеннические инвест сайты новичкам определить довольно таки сложно. И даже антивирус в этом не поможет.

Для новичков конечно их довольно сложно определить. Но в принципе если быть внимательным, и почитать несколько тем об этом, которых сейчас полно в интернете, то думаю можно будет неплохо поднять свою грамотность в этом вопросе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно могу посоветовать всем использовать аирдропы только для того, чтобы поднимать стартовый капитал, так как стоит понимать то, что на них это можно сделать просто быстрей всего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как новичок стараюсь заработать свой первый капитал пока что пробовал на баунти и то неудачно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

У меня какое-то время тоже стоял на компьютере один аирдроп, но после переустановки системы забыл установить его обратно, а теперь уже не хочу этого делать, так как антивирусы довольно сильно нагружают систему, из-за этого небольшие зависания бывают. Это конечно ещё зависит от самого ПК. Инвестиционные проекты это уже совсем другое, их можно проверить только с помощью знаний))

Возможно вы хотели сказать "антивирус"?) У меня тоже Аваст стоял, я ещё хотел покупать платную версию, но потом понял, что обычный встроенный Microsoft defender тоже неплохо справляется. Я вот недавно хочет скачать одну программу, и программа сразу оповестила меня об угрозах. Но если кому-то нравятся сторонние антивирусы, то пусть пользуются, защищать тоже будет хорошо, но система реально нагружается 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать, что аирдропы это реально очень хороший способ заработка для новичков, так как на них вообще нет сильных сложностей поднять какой-то стартовый капитал, и это очень круто

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 09:30, Amon920 said:

Для новичков конечно их довольно сложно определить. Но в принципе если быть внимательным, и почитать несколько тем об этом, которых сейчас полно в интернете, то думаю можно будет неплохо поднять свою грамотность в этом вопросе.

Проблема в том что новички не подозревают о таком виде мошенничества. По этому они и не читают необходимую информацию для определения мошенников. А вот когда потеряют свои деньги тогда только начинают понимать что и к чему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Проблема в том что новички не подозревают о таком виде мошенничества. По этому они и не читают необходимую информацию для определения мошенников. А вот когда потеряют свои деньги тогда только начинают понимать что и к чему. 

Ну да, до тех пор, пока не столкнутся с этим, как правило даже не относятся серьезно к этой проблеме, думая, что это их обойдет стороной. А между тем мошенников в интернете становится все больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я точно могу сказать о том, что на таких аирдропах вполне успешно можно подымать стартовый капитал, так как стоит понимать то, что на них это делается довольно таки быстро и без лишних вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 12:38, Sovngarde said:

Да я бы и сам честно сказать не стал бы тратить время на изучение. Так как это займет слишком много времени, и оно попросту не стоит того.

И это правильно. Исключение составляют лишь биржевые айрдропы. В них также есть свои подводные камни и лезть в них без определенного анализа однозначно не стоит.

  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная статья познавательная новичкам автор рассказывает о важных вещах в криптомире на которых можно легко заработать. Большое спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2021 at 11:28, xpcharge said:

Я точно могу посоветовать всем использовать аирдропы только для того, чтобы поднимать стартовый капитал, так как стоит понимать то, что на них это можно сделать просто быстрей всего

Ну тут не факт, потому что проверенные раздачи происходят в основном от коинмаркета, а шанс там довольно небольшой, так что участие в баунти программах или первоначальную сумму заработать пойдя на обычную работу будет лучшим вариантом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ru3zvelt said:

Ну тут не факт, потому что проверенные раздачи происходят в основном от коинмаркета, а шанс там довольно небольшой, так что участие в баунти программах или первоначальную сумму заработать пойдя на обычную работу будет лучшим вариантом

Да, лучше всего иметь какой-то источник дохода, ведь одними баунти сыт все равно не будешь. Даже если делать все аирдропы каждый день, вряд ли это можно будет назвать стабильным заработком. Поэтому хотя бы работа в оффлайне должна быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас токены которые получишь с баунти или аирдропа нигде не продашь! Это большая удача если попадется что - то достойное!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Ну да, до тех пор, пока не столкнутся с этим, как правило даже не относятся серьезно к этой проблеме, думая, что это их обойдет стороной. А между тем мошенников в интернете становится все больше.

Всё правильно их будет становится с каждым разом всё больше и больше. Ведь по сути никто с ними в сети интернет практически не борется. Они обманывают людей на криптовалюту а криптовалюта находится по сути не в правовом поле и отследить куда её увели практически невозможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mint3rMind said:

Так а почему нет то? Как бы это аирдроп, а значит вы на этом вообще ничего не теряете, а можете получить профит за пару простых действий 

Это все так, но в биржевых айрдропах можно получить лишь токены для оплаты торговой комиссии. Естественно если не собираешься торговать на этой бирже, то нет смысла тратить свое время.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, хочется отметить, если реально вожделеете заработать какой-то первоначальный банк, то на бирже йобит реально можно хорошо заработать на подобных раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 13:28, xpcharge said:

Я точно могу посоветовать всем использовать аирдропы только для того, чтобы поднимать стартовый капитал, так как стоит понимать то, что на них это можно сделать просто быстрей всего

Я бы порекомендовал сразу начинать с баунти кампаний. Выхлоп будет значительно больше, чем с айрдропов, конечно в том случае если кампания стрельнет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Я бы порекомендовал сразу начинать с баунти кампаний. Выхлоп будет значительно больше, чем с айрдропов, конечно в том случае если кампания стрельнет.

Но баунти кампании гораздо сложнее, да и там есть много способов участия. Можно участвовать в подписной кампании, переводной. Но это даже плюс, ибо если у человека есть аккаунт на форуме, то можно в подписной, а если он хорошо знает английский, то можно и в переводной) А в аирдропах условия в основном одинаковые, нужно вступить в какие-то группы и сделать репост, но платят за это зачастую копейки 🙂

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 14:32, alkobit said:

И это правильно. Исключение составляют лишь биржевые айрдропы. В них также есть свои подводные камни и лезть в них без определенного анализа однозначно не стоит.

Ну да, биржевые аирдропы еще могут быть интересны, хотя и не всегда получается заработать с них хотя бы 50$. Чаще всего это довольно скромные суммы, из-за большого ажиотажа на такие раздачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я точно могу посоветовать всем использовать аирдропы только для того, чтобы поднять на них стартовый капитал, так как потом его можно будет использовать для того, чтобы в инвестициях что-то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 01:39, Goga2021 said:

Всё правильно их будет становится с каждым разом всё больше и больше. Ведь по сути никто с ними в сети интернет практически не борется. Они обманывают людей на криптовалюту а криптовалюта находится по сути не в правовом поле и отследить куда её увели практически невозможно.

С ними и невозможно бороться. Ведь интернет дает им массу преимуществ, которых у них нет в реальной жизни. Как минимум это анонимность, в связи с чем таких мошенников получается найти лишь в исключительных случаях, и то, лишь когда к работе подключат спецслужбы.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

С ними и невозможно бороться. Ведь интернет дает им массу преимуществ, которых у них нет в реальной жизни. Как минимум это анонимность, в связи с чем таких мошенников получается найти лишь в исключительных случаях, и то, лишь когда к работе подключат спецслужбы.

Спецслужбы подключают только в тех случаях когда ущерб понесло гос учреждение либо какой то известный олигарх. А если мошенники обобрали кучу простых людей то ни какие спецслужбы ими заниматься не будут. По этому безнаказанность им практически гарантированна. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

С ними и невозможно бороться. Ведь интернет дает им массу преимуществ, которых у них нет в реальной жизни. Как минимум это анонимность, в связи с чем таких мошенников получается найти лишь в исключительных случаях, и то, лишь когда к работе подключат спецслужбы.

Даже спецслужбы иногда не могут найти преступников, поскольку в интернете можно хорошо защититься. Вот если пользоваться браузером ТОР, и подключить ещё много хороших защит, то в таком случае найти такого человека будет очень сложно. Да и самый главный инструмент, благодаря которому находят преступников - отпечаток браузера. Это такая вещь, которая указывает ваш айпи, размер монитора, язык, дату и так далее. В общем, если его как-то изменить, то найти человека будет практически нереально 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что точно можно использовать аирдропы для заработка, и лучше всего они точно смогут вам помочь в том, чтобы получить стартовый капитал, так как там это сделать просто проще всего, потому что они для этого и предназначены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю такую простую подачу сложного материала, я знал что такое баунти, но как и всегда в таких темах я нахожу что-нибудь новенькое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...