Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 222 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 15:32, ceed said:

Краны то же бывают разные. Есть и такие которые, после набора минималки, просят отправить им несколько монет для перевода для покрытия комиссии.

Здесь на мой взгляд, главное правило для всех айрдропов, баунти и кранов - если не хотите потерять, то никогда не переводите свои средства никому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не лениться, как я, откладываю какой день я только мельком мелькаю информацию об этом с одной стороны, возможно, это из-за негативного впечатления и названия - бесплатный финансовый совет на котором можно сделать деньги и уже продаю информацию о нем в полном объеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 22:24, au60968 said:

Ребят лучше накидайте проектов где проводятся годные аирдропы или телеграмм каналы где публикуются хорошие аирдропы

Мониторить нужно в соответствующих топиках - Баунти кампании, аирдропы. Там публикуются актуальные раздачи и акции в которых можно принять участие. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 18:18, crazynazar said:

Главное не лениться, как я, откладываю какой день я только мельком мелькаю информацию об этом с одной стороны, возможно, это из-за негативного впечатления и названия - бесплатный финансовый совет на котором можно сделать деньги и уже продаю информацию о нем в полном объеме.

Лень это наш самый главный враг, из-за него мы так и не можем выполнить все наши задачи и цели, соответственно уменьшается шанс нп успех. Но я сумел перебороть это. Просто установил хороший планировщик задач, и каждый день тщательно планирую, так мне удаётся выполнить все свои дела и цели. Именно благодаря планированию я смог выйти на доход 500$ в месяц в интернете 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 23:44, CoJI9mi said:

мне кажется реально хорошие дропы надо самому искать, потому что про них не хотят рассказывать все. А вам дам совет не играть на дайс, очень важно...

Да дело тут скорее не в этом. Просто сейчас само по себе такое время, когда уже аирдропы перестают быть актуальными. И больше внимания привлекают те же NFT и сейлы, пусть там и без вложений уже не заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Zheka said:

Лень это наш самый главный враг, из-за него мы так и не можем выполнить все наши задачи и цели, соответственно уменьшается шанс нп успех. Но я сумел перебороть это. Просто установил хороший планировщик задач, и каждый день тщательно планирую, так мне удаётся выполнить все свои дела и цели. Именно благодаря планированию я смог выйти на доход 500$ в месяц в интернете 🙂

Когда-то я тоже планировал своё время, ставил различные цели, но потом как-то дисциплина пропала и я забросил это. Но я понимаю, что это очень меняет жизнь в лучшую сторону, хочу обратно вернуться к планированию. 500 долларов это большие деньги, по крайней мере для меня, вы уже можете не работать и заниматься любимыми делами, мне бы так. Надеюсь через 2 года и я смогу так жить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, brandlor77 said:

Мониторить нужно в соответствующих топиках - Баунти кампании, аирдропы. Там публикуются актуальные раздачи и акции в которых можно принять участие. 

Там публикуются далеко не все дропы, которые есть. Поэтому нужно следить как минимум еще за какими-нибудь ресурсами. В телеграме полно каналов. Я бы скинул парочку из них, но увы, уже дропами не занимаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку эта информация кажется ценной и поучительной. К сожалению, где бы я ни участвовал, каждый проект был мошенничеством. Можете ли вы сказать мне, какой Airdrop или награда считаются лучшими и надежными, потому что я не готов тратить время зря?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hypsultan999 said:

Аирдропы же я думаю подойдут как раз таки нам новичкам, потому что для того, чтобы принимать в таком деле участие, не требуются большие знания.

только главное помнить что везде где просят перевести или купить токены для того чтобы получить выплату с дропа - это скам, а так да, пару ретвитов и подписка в телеге обычно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 20:12, MrLegend said:

Да сама биржа при открытии торгов искусственно поднимала цену, ни один человек насколько я знаю не смог продать. Вчера памп небольшой был до 126 сатох, у меня ордер по 50 стоял и почему то не сработал и отменен. 

Так ясное дело,что биржа будет искуственно поднимать цену,это вполне нормальная практике. Им же тоже нужно поиметь профит с монетки этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Там публикуются далеко не все дропы, которые есть. Поэтому нужно следить как минимум еще за какими-нибудь ресурсами. В телеграме полно каналов. Я бы скинул парочку из них, но увы, уже дропами не занимаюсь.

Чаще конечно вообще этот топик подразумевает раздел халявы) Я как-раз там в прошлом году встретил кран, по итогу 2 месяца заходил на него пару раз в день и по итогу получилось заработать 15$. Но я решил не выводить а закинул их в стейкинг, думаю что проект будет развиваться. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hypsultan999 said:

Аирдропы же я думаю подойдут как раз таки нам новичкам, потому что для того, чтобы принимать в таком деле участие, не требуются большие знания.

Вообще в перспективных аидропах лучше участвовать всем, независимо новичок или нет - ведь это лёгкая возможность заработать да и причём без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trbj888 said:

Так там условия для всех одинаковы, а главное просты. Да и опытные ребята намного реже участвуют в аирдропах, понимая, что большинство это скам.

Кто уже давно в криптовалюте имеют другие источники заработка, поэтому не участвуют в них. А вот у новичков есть свободное время, и  им нужно в них участвовать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 12:16, Ynvoker said:

А знаете как потом людям будет обидно, когда окажется, что биржа не скам и выплатила порядка 10к рублей? Будет очень обидно.

Наши люди не привыкли вкладываться на перспективу, конечно есть куча самных проектов, но есть и те которые выплачивают, причем не плохо даже очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 09:04, Andrey39 said:

Нужно их искать не только в телеграмме, но и на других платформах, поскольку в телеграмме нет никаких гарантий, любой может запустить бот, вставить ссылки на свои социальные сети, набрать подписчиков, и потом продать аккаунт за хорошую цену. Нужно выбирать проекты, оценка ICO которых не ниже 4/5. Я так всегда делал, и практически все раздачи платили, и единицы принесли сотни долларов))

В телеграмма конечно на данный момент скама стало в разы больше в особенности в направлении крипты с приходом булрана. В том числе и аирдропов в которых организаторы цепляться в основном на новичков, которых легче завлечь в свою сеть. Но при проведении отбора раздач результат будет в разы лучше как и вероятность получить неплохой профит

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ProFiDZ said:

В телеграмма конечно на данный момент скама стало в разы больше в особенности в направлении крипты с приходом булрана. В том числе и аирдропов в которых организаторы цепляться в основном на новичков, которых легче завлечь в свою сеть. Но при проведении отбора раздач результат будет в разы лучше как и вероятность получить неплохой профит

Новичку первое время сложно определить честность проекта. Поэтому я бы им советовал участвовать во всех дропах, потом у них появиться понимание  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент скам проектов стало еще больше, но критерии по которым можно вычислить скам не изменились, это хорошо. Да и в целом найти хорошие дропы тоже задача не из простых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tigr22 said:

Новичку первое время сложно определить честность проекта. Поэтому я бы им советовал участвовать во всех дропах, потом у них появиться понимание  

Да там обман может быть где угодно, чего уж говорить) Даже опытные криптаны далеко не всегда его могут предвидеть, а уж новички вообще мало что понимают в этом) Поэтому лучше уж действительно делать все дропы подряд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 22:37, Explorer_Ever said:

Вообще в перспективных аидропах лучше участвовать всем, независимо новичок или нет - ведь это лёгкая возможность заработать да и причём без вложений.

Так то оно так,но вот проблема в том что сейчас аирдропы стали проводится очень редко,точнее нормальные дропы проводятся редко ,а разного шлака который только набирает подписчиков хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ProFiDZ said:

В телеграмма конечно на данный момент скама стало в разы больше в особенности в направлении крипты с приходом булрана. В том числе и аирдропов в которых организаторы цепляться в основном на новичков, которых легче завлечь в свою сеть. Но при проведении отбора раздач результат будет в разы лучше как и вероятность получить неплохой профит

Больше всего скама в сфере аирдропов и баунти, вот там действительно нужно долго сидеть, чтобы найти что-то годное. Раньше я очень интенсивно участвовал в хороших баунти кампаниях и аирдропах, но сейчас перестал тратить время на поиски этого. На форуме итак время от времени появляются новые кампании, зачем искать их где-то, если 90% - скам) На подписи можно зарабатывать от 30$ в неделю, мне кажется это очень хорошие деньги 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kleolz said:

Да там обман может быть где угодно, чего уж говорить) Даже опытные криптаны далеко не всегда его могут предвидеть, а уж новички вообще мало что понимают в этом) Поэтому лучше уж действительно делать все дропы подряд.

Конечно, если дропы не требуют вложения денег, тогда почему бы в них не участвовать. Тем более что выхлоп с них может быть не плохой. В криптовалюте не нужно лениться, а надо участвовать во всем что можно, с помощью этого можно будет собрать себе капитал 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 16:06, gorbyndmitri said:

Если же не обдуманно участвовать во всех аирдропах, то как раз таки можно попасть и на скам, так что к такому выбору стоит подойти очень и очень тщательно.

Привет!

Ну попадётесь вы на скам, но при этом вы ничего не потеряете, если не будете следовать условиям, которые предлагают ваш мошенники для получения награды за аирдроп или баунти. Если говорить про скам  аирдроп или скам баунти компании, в этих направлениях очень сложно попасться на удочку мошенников, ведь чаще всего вас просто просят перевести комиссию за транзакцию, а саму награду, если переведете деньги, вы вряд-ли увидите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tigr22 said:

Конечно, если дропы не требуют вложения денег, тогда почему бы в них не участвовать. Тем более что выхлоп с них может быть не плохой. В криптовалюте не нужно лениться, а надо участвовать во всем что можно, с помощью этого можно будет собрать себе капитал 

Вот именно. Новички чаще всего вообще не понимают, как отличить скам от нормального проекта. Да и этот анализ занимает немало времени, за которое можно успеть сделать не один дроп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

Так то оно так,но вот проблема в том что сейчас аирдропы стали проводится очень редко,точнее нормальные дропы проводятся редко ,а разного шлака который только набирает подписчиков хватает.

Здравствуй. Полностью с вами согласна, даже если вам удалось принять участие в каком-нибудь низкосортном аирдропе и получить награду, чаще всего происходит следующая ситуация, создатели токена сразу же на него забивают, цена летит в низ, а продавать токен не имеет смысла, ведь низкосортные аирдропы выводят вам криптовалюту на кошелек, и комиссия за транзакцию будет выше, чем то, что вы получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 13:21, Nikita Izotov said:

Так то оно так,но вот проблема в том что сейчас аирдропы стали проводится очень редко,точнее нормальные дропы проводятся редко ,а разного шлака который только набирает подписчиков хватает.

Я так понял, таким образом спамеры еще набивают группы в телеграме, затем их либо продают, либо используют в каких-то других целях. И странно, что это еще до сих пор работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...