Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 123 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

16 minutes ago, JarvySss said:

Сейчас, чтобы заработать в дропах, нужно иметь как минимум несколько десятков рефералов. А лучше около сотни. Такие рефоводы и в прошлом году зарабатывали тысячи долларов, и думаю, что хорошо зарабатывают и сейчас. А один в поле - не воин, как говорится. И без рефов много денег не заработать.

Никто не спорит что рефоводство прибыльней чем одиночное участие но как ознакомление с индустрией считаю норм, тем более кровными не рискуешь - идеально для новичков а потом уже можно смотреть куда двигаться, в рефоводы или в трейд например, особенно если выйдет заработать на дропах).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, discoeasy said:

Многие пишут что много дропов скам, да все верно, но дропов же очень много, если пытаться участвовать в большом количестве тогда и получать можно больше, не надо зацикливаться на чем то одном, выполнил и пошёл к следующей раздаче.

Где вы берете инфу о дропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная и лёгкая для осознания публикация для новичков, думаю было бы хорошо её даже закрепить в данном разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seventy7070 said:

Спасибо большое за подробную статью. Очень много слышал о аирдропах и баунти, но не совсем понимал чем они различаются. Теперь стало более менее понятно.

На самом деле хоть и происходит раздача но условия у них разные - на айрдроп вы потратите от 2 минут до 5 в зависитмости от условий выполнения в большинстве случаев они одинаковые (твиттер,телеграм,фейсбук).В баунти же вам нужно будет каждую неделю оставлять положительный комментарий о их проекте но и соответственно шанц успеха тут выше чем в дропах и очень важно - если проводится сразу два типа дропы и баунти то шанц успеха гораздо выше получить выплату только в последнее время я этим видом не увлекаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор реально молодец! Всё доступно изложил, новички будут благодарны. Действительно, пост нужно бы закрепить, чтобы люди перед тем как задать вопрос ознакомились сначала с ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wertyuio said:

Очень полезен пост. Я как раз начинаю знакомиться с миром криптовалюта и дробь от Йобит является моим первым дропом. Можете посоветовать где вы находите дропы?

Вообще раньше я находил хорошие дропы здесь от своих старых украинских знакомых,но они тоже считают что это стало не таким перспективным делом и забросили постинг в своей телеграм группе.Раньше она была закрыта и благодаря им я смог заработать на то время примерно 1800$ сейчас же zero :( 

image.png.52b12a46b1293be9a08f0aaf3dd5e04f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальная пометка в конце ведение таблицы обязательно и желательно выписывать всю инфу о дропе или баунти(сроки, количество рефералов, кол-во токенов) и в конце я всегда делал пометку (выплата/задержка/скам)

И желаю всем жирных дропов и меньше сказа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 6Daniluk9 said:

Забавно, но первый раз слышу о биткоинталк, возможно связано с тем что только недавно начал увлекаться данной темой, пост полезный, спасибо за информацию

 БТТ является самым первым форумом и соответственно он держит основную часть аудитории криптомира (именно там общался легендарный сатоши накамото с программистами).Для проектов очень важно показать своё существование именно там чтобы хоть как-то раскрутиться на первоначальном этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект за такой подробный пост, отдельный респект за то, что я тебя увидел на последней странице темы, это для меня о многом говорит 😃

7 minutes ago, karkodil3 said:

Советую новичкам быть внимательным со всем этим, можно ничего не получить и быть расстроенным и не связываться с этой тематикой, очень плохой вариант событий 

Всё должны понимать, что в таких мероприятиях можно ничего не дождаться, а в целом это можно даже назвать риском, потратить свое время и не увидеть ничего взамен. Я лично азартный человек и мне всегда было интересно залезть в какую нибудь кашу... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2020 at 10:54, pasha2123 said:

Да, это то что есть на самом деле. Раньше люди очень хорошо зарабатывали на баунти компаниях, так как люди инвестировали во все что только можно и цены очень сильно росли, а сейчас это закончилось.

Раньше они зарабатывали, потому что выходило очень много новых проектов и они делали баунти, чтобы привлекать людей. А сейчас и проектов мало выходит, и кризис на рынке, поэтому пока никто не хочет тратить свои деньги в такое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья получилась, было интересно прочесть и подчеркнуть для себя достаточно много новой и полезной информации, именно благодаря таким постам, новые люди, которые приходят на наш форум, с целью чему-то обучиться или узнать о чём-то, могут это спокойно сделать! Спасибо автору!


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, как раз для начинающих. Так же можно дополнить, что некоторые биржи и проекты, проводящие баунти, могут потребовать KYC. Так же, получая токены за прохождения можно подумать о его перспективности, и может не стоит сливать сразу..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно хочу поучаствовать именно в Баунти , но не могу решить в каком именно , есть какие-нибудь прям свежайшие предстоящие мероприятия в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за данную статью было очень интересно прочесть всё от начала до конца я тоже пытаюсь зарабатывать свою первую крипту в аирдропах и баунти ну с баунти я имел мало опыта а вот по аирдропам уже много раз наступал на грабли было такое что зарегался в дропе все условия выполнил а тебе кидаю монетку которая нечего не стоит так что нужно хорошенько думать прежде чем где-нибудь участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема. Автору респект. Я участвовал а аирдропах и баунти очень много раз. сей час у меня 40 различных монет. Сумма монет составляет 3.3$))  Больше не участвую. Времени много тратил, а выхлопа вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну атирдропы это  всегда приятно даже если сумма мелкая все ровно на халяву поэтому тут выбирать не приходиться да и вообще редко их монеты стоят заоблачных цен рассчитывать не приходится 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Вообще раньше я находил хорошие дропы здесь от своих старых украинских знакомых,но они тоже считают что это стало не таким перспективным делом и забросили постинг в своей телеграм группе.Раньше она была закрыта и благодаря им я смог заработать на то время примерно 1800$ сейчас же zero 😞

image.png.52b12a46b1293be9a08f0aaf3dd5e04f.png

Дропы сейчас действительно почти ничего не дают, такого хайпа, как в 17 году нет, но вот баунти по прежнему хорошие есть, и выдают они неплохие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдропы и баунти, не совсем подходят именно для заработка. В скольких бы ты айрдропах не участвовал, много денег ты не получишь. Но, если вы только начинаете копить свой капитал для дальнейшего инвестирования или торговли, будь то в криптовалютный рынок или же в фондовый, айрдропы и баунти - отличный способ это сделать. Ведь когда ты копишь стартовый капитал, любая копеечка важна. Успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AlexDep said:

Для нормального заработка на дропах, нужно продумывать как грамотно провести реферальную программу, ибо чаще всего с помощью рефералки ты и зарабатываешь нормальные суммы, люди вливают не малые деньги что бы у них была возможность удобно вести 1000+ аккаунтов, даже если взять последний дроп с его условиями, казалось бы все ботоводы отлетели, но это далеко не так, ибо довольно сложно проверять каждый аккаунт лично, а запускать множество алгоритмов для проверки - опасно для простых пользователей, ибо велик шанс что с ботами отлетят и простые акки обычных юзеров 

совет не очень то подходит новичкам))

тут надо, в первую очередь, сказать, что мультоводство и читерство администраторы биржи не просто не одобряют, но еще и могут наказать, забанив биржевой аккаунт с балансом.

 


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Stefano229 said:

Дропы- это вполне выгодная тема, так как можно заработать халявных деньжат, хоть и для этого нужно выполнить некоторые условия, но это того стоит.

согласен с вами.да и условия по сути не такие уж и сложные.и потом даже если проэкт не выгорит минимальную прибыль все равно можно будет получить а это согласитесь лучше чем ни чего.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение такое, если не хочешь заморачиваться то Аидропы. Приносят небольшие деньги 5-50$ в токенах проекта за простую регистрацию. Занимают всего пару минут.

а Баунти. Награда выше, но и задания более трудоёмкие на распространение информации. Условия более строгие, есть отчетность, нужны раскрученные аккаунты в твиттере и фейсбуке от 100 подписчиков. 

Буду рад за лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам сейчас учавствую в первом своем аирдропе, в будущем думаю развиваться в этой теме. А если повезет то можно потом полученные деньги вложить обратно в крипту, уже в трейдинг или в облачный майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать всегда стоит если есть время.  Биржевые раздачи более менее интересны. Полученые токены +- потом можно попробовать торговать узнать что это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, полезная информация для начинающих. даже не знал что баунти выгодней чем аирдропы, надо будет более детально изучить тему баунти. насчет скама согласен, сейчас его как грязи, а главное не жалеют на рекламе, поэтому не ошибиться очень трудно, особенно новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyugin said:

Актуальная пометка в конце ведение таблицы обязательно и желательно выписывать всю инфу о дропе или баунти(сроки, количество рефералов, кол-во токенов) и в конце я всегда делал пометку (выплата/задержка/скам)

И желаю всем жирных дропов и меньше сказа.

Количество рефералов обычно показывается в самом боте, так что смысл от этого? Да и количество токенов тоже по идеи должны показывать в боте, сроки это действительно важно, а остальное такое себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...