Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 128 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

29 minutes ago, Arturr said:

Привет всем!Я не совсем понял в чем разница между баунти и аирдропом,как для меня по описанию смысл один и тот же и там ,и там получаешь оплату за выполнение заданий.Ну в баунти не участвовал ,аирдроп сейчас прохожу.Когда пройду ,тогда и поделюсь опытом.Знаю что прежде чем участвовать в каких либо проектах нужно удостовериться в их надежности .Поискать информацию в интернете,разузнать у знакомых кто в теме.

Дроп занимает пару минут твоего времени, это несколько действий, типа подписок на группу, и пару репостов, баунти же требует намного больше времени, и выполнения определённых заданий, например,то, что мы делаем сейчас больше похоже не на дроп, а на баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы и баунти устраивают обычно новые проекты с целью привлечения аудитории. Но если проект окажется неудачным, то монетка будет стоить копейки или вообще не выйдет на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по делу расписал. Одна из самых лучших статей на форуме о баунти и аирдропах. От себя добавлю, что баунти все же выгоднее аирдропов несмотря на затрачиваемые усилия. Монеты от баунти гораздо чаще делают иксы и дают прибыль, чем неизвестные аирдроп-монеты. Сам я заработал на баунти более 200 000 рублей, одна из самых крупных баунти которые я делал - баунти от DeCenter в 2018 году, когда планировали запустить Minter. Собственно, труды были оплачены с лихвой. Я получил монет более чем на 100 000 рублей. Радости не было предела) Вообщем, не ленитесь и приносите пользу проектам, и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, мы тоже сталкиваемся с трудностями скама и т.д. Вообще сейчас такая масса инфы и предложений, что бросаться в омут с головой нельзя. Полезно было прочесть статью, респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально, особенно в свете раздачи от Uniswap, Этот дроп задрал планку для остальных проектов, я думаю амбициозные проекты, будут постепенно подтягиваться, т.к. щедрость - это не только деньги на ветер это амбиции, это показывает, что проект может позволить себе слить кучу денег и остаться на плаву. Так что жду в ближайшем будущем годных дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема - топ. Сам сразу вспомнил, что участвовал впервые в раздаче настолько простой, что даже не затупил... Тогда я получил в районе 3к. Меня это настолько потрясло, что я даже невольно заинтересовался всей этой темой с криптовалютами. Сейчас уже поучаствовал в нескольких десятках баунти и раздач. Рекомендую всем попробывать эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти в моем представлении как ведение блога в ютубе, тебе платят за раскрутку рекламы, чем больше у тебя аудитория - тем больше платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за Ваше мнение и опыт. Сам являюсь относительным новичком в мире аирдропов. Думаю, всем будет полезно освежить информацию, не только новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья для новичков.

Я тоже начинал с аирдропов и баунти)

Изначально зависал целыми днями в попытках выполнить сразу 100 баунти за месяц.

Но что-то пошло не так. После чего разочаровался. Потратил на эти баунти уйму времени, но так и не удалось нормально заработать. Делал вроде как всё правильно. В общем. После длительных неудач, я резко перешёл на аирдропы и там меня ждала удача...

На аирдропах удавалось заработать достаточно. При этом не тратя столько времени и ресурсов не выполнение, что очень привлекало и мотивировало меня двигаться в этом направлении дальше.

После создал паблик в вк. На него лил трафик. Это принесло мне большие плоды.

Тогда я впервые по настоящему почувствовал вкус капусты. 

Благодаря рефералам мой доход умножился примерно в 10-20 раз.

Ну это всё тоже зависит от ситуации.

Бывают дни, в которые выходит сразу 4-5 аирдропов.

А бывает так, что 2-3 кое-как наковыряешь)


slivka glubin interneta

@samotyaga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие, недавно пришедшие на форум, очень часто задают вопросы " как заработать с нуля?" " где получить информацию?" "можно ли заработать на айрдропах?", вот как раз в этой теме автор подробно поделился и своими знаниями и опытом, указал на "подводные камни". Всем желающим пользователям осталось только находить стоящие кампании и зарабатывать. Автору лайк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важный пост в жизни новеньких криптомира. Многие тратят уйма времени гонясь за халявными деньгами. Но в итоге им ничего не дают. Много сейчас скам проектов. Нужна понимать что эйрдроп и баунти это способ привлечение клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, aidargizz said:

Баунти в моем представлении как ведение блога в ютубе, тебе платят за раскрутку рекламы, чем больше у тебя аудитория - тем больше платят

Баунти это не только реклама в соц. сетях, это разные задания, те же подписные баунти на форумах, тот же социальный майнинг, когда ты создаешь разного рода картинки, или что-то подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю баунти и аирдропы самое то для новичков, что получить какой-никакой опыт, но очень много скама развелось, так что нужно быть аккуратней и не тратить силы не бесполезный мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доверяю только бирже Йобит. И участвую во всех его Баунти проектах. Пусть немного заработала, но это зависело от меня (реферальная программа). Йобит не станет портить свою репутацию думаю, поэтому ихние проекты суперские. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, темы с аирдропами и баунти-проектами являются более лучшими для новичков. Они бесплатно получают монету, знакомятся со всей системой, как это происходит, совершают свои первые транзакции и получают бесплатно свои криптомонетки)

Всем новичкам советую с этого начинать, но проекты тогда смотрите у популярных каналов, где есть люди, которые занимаются аналитикой каждого дропа

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SanyaSatana said:

Думаю баунти и аирдропы самое то для новичков, что получить какой-никакой опыт, но очень много скама развелось, так что нужно быть аккуратней и не тратить силы не бесполезный мусор.

Согласен. Раньше было меньше бесплатных раздач для привлечения аудитории, но они работали. А сейчас куда ни посмотри, все рекламируют какой нить проект да так, как будто от этого будет зависеть чья то жизнь, а по факту получаешь фантики(если получишь ещё)  которые никуда не продать. Так что надо не просто теперь во всех раздачах участвовать, но и сидеть отсеивать, вникать в каждый проект и сил тратишь больше на это и время, но очень часто это не окупается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было почитать, и я очень расстроился когда прочитал информацию про Аирдропы, сейчас на йобите раздача и надеялся на какую-то солидную сумму(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу свое мнение о дропах и Баунти. На дропах можно поднимать 3-х значный суммы и более, но для этого нужно быть рефоводом) в принципе, как и Баунти. Но Баунти бывают разные, можно и самом заработать неплохо. Но в любом случае, считаю, нужно холдить монетку, которую получили. А вдруг она через месяц - три - пол года выстрелит и даст огромные иксы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как принял участие эирдропе от морфер, понял, что иногда вознаграждение за дроп может оказаться меньше по цене чем комиссия за перевод этого вознаграждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Добрый вечер. Мне, как новичку, было очень полезно прочитать, тему одобряю. Очень много полезной информации для себя вынес. Согласен с вашими словами. Знакомые ребята говорят, что пару лет назад можно было с баунтикомпаний зарабатывать в месяц по паре сотен долларов. Жаль, что упустил это время( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Chyshka said:

Мое мнение, темы с аирдропами и баунти-проектами являются более лучшими для новичков. Они бесплатно получают монету, знакомятся со всей системой, как это происходит, совершают свои первые транзакции и получают бесплатно свои криптомонетки)

Всем новичкам советую с этого начинать, но проекты тогда смотрите у популярных каналов, где есть люди, которые занимаются аналитикой каждого дропа

На аир дропах легко зарабатывать деньги, но многие проекты, которые устраивают подобные раздачи просто не выплачивают деньги.
А баунти очень сложные для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:37, KristinaSh said:

Вот это самая обидная ситуация. Вроде и задания монотонные выполнила и время потратила. Время прошло и монетку начислили а вот все ее иксы уже собрали и она снова на низах. Знакомо данное чувство, даже очень

Сейчас мало проходить дропов, поэтому каждый помнишь наизусть, и не забываешь про них. А вот раньше в месяц могло выйти несколько хороших проектов, и прозевать торги было просто, жаль тогда не вел по ним таблицу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше зарабатывать копейки, собирать свой капитал, чем сидеть и жаловаться на отсутствие денег и возможностей. Кстати, пока собираешь дропы, можно получить множество разной информации о других видов заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как тоже пытался участвовать в нескольких аирдропах одновременно. Вот это ужас полный был: все соцсети завалены мусором от различных бирж, их чатов, форумов, уже не можешь определить, от чего можно отписываться, а от чего нет. В итоге бросил все это на некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор дельно расписывает. Дропы это как самый простой уровень, начало, кто заинтересовался, пробует себя в баунти, и имеет большие выплаты. Несомненный плюс баунти - большая вероятность выплат, айрдропы зачастую скамы эфемерные.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...