sclooderal - CryptoTalk.Org Jump to content

sclooderal

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About sclooderal

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я абсолютно не стрессоустойчива, поэтому мои основные инструменты в торговле - это боты и индикаторы. Я им полностью доверяю, и работаю четко по их сигналам, без эмоций.
  2. Я храню 60% биткоинов на холодном кошельке. Остальным - торгую на бирже. В фиате сбережений у меня нет, вообще думаю скоро бумажные деньги перестанут выпускать.
  3. Возможно продать Изи токен смогут только те, кто получит Фридолларсы. Тогда курс будет сладкий по обеим токенам. Думаю торги по Изи будут в конце октября.
  4. Так сейчас выплачивают за общение форуме и биткоины и Толк токены? А как долго продлится такая акция? Хочу успеть до торгов токеном хотя бы 50 постов написать.
  5. Малые суммы лучше выводить напрямую с биржи на электронный кошелек. Если нет такой функции, то через обменники - там самые низкие комиссии, если вывод делать в дневное время.
  6. Вся информация по событиям есть в телеграм каналах - как новостных, так а каналов обычных трейдеров. В ютубе есть несколько специализированных каналов по теме блокчейна и криптовалют. На коинмаркеткэп выделен под новости целый раздел.
  7. Монета Йо от биржи йобит взлетела в несколько сотен раз. Хотя она даже не торгуется на других биржах. Все, кто вовремя в нее поверил, уже давно купили себе ни одну квартиру и машину))).
  8. Пенсионный фонд никогда на такое не пойдет)) . Да и я хочу держать в руках бумажные деньги, а не виртуальные. Государство должно выплачивать работу реальным фиатом, который я сразу же могу потратить.
  9. Я считаю, что криптоэкономика - это тренд, основанный на росте узнаваемости о функционировании криптовалют. Или простыми словами - это экосистема с криптоактивами, которая набирает популярность за счет вливания в нее новых средств и привлечения сообщества.
  10. Главное, разобраться, что такое "стаканы", "стоп лоссы", "маржинальная и спотовая торговля" и "японские свечи" - и можно в бой. Этой теории достаточно, дальше - только практика поможет зарабатывать.
  11. Я на йобите новичок, но планирую постоянно участвовать во всех раздачах и ИКО. Жаль, что не знала раньше о такой бирже. Многие говорят, что в прошлом году зарабатывали каждый месяц иксы на ИКО.
  12. Я очень жалею, что так поздно узнала о существовании биткоина. А ведь он еще в 2009 году был известен. Теперь я постоянно слежу за новинками в финансовом мире, чтобы не пропустить хорошую возможность разбогатеть.
  13. Аирдропы и баунти устраивают обычно новые проекты с целью привлечения аудитории. Но если проект окажется неудачным, то монетка будет стоить копейки или вообще не выйдет на биржу.
  14. Многие новички очень ошибаются, когда думают. что взяв кредит и начав торговать - они сорвут джэкпот. Многие даже закладывают дома и машины, а потом остаются практически на улице.
  15. Когда бычий тренд, растут альткоины, когда медвежий - все падает. Но для трейдера это не важно - можно просто шортить, когда рынок "красный".
×
×
  • Create New...