Chyshka - CryptoTalk.Org Jump to content

Chyshka

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Chyshka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никогда не видел такого, но мне кажется, что это создано для того, чтобы обойти стороной часть пользователей, которые хотят заработать на разнице курсов.
  2. Обычно малообоснованные взлеты часто возвращаются в свои прежние позиции, всегда оценивайте рынок, в который вы входите, изучив перспективы и администрацию с планом проекта, так вы сможете понять насколько оправданным является рост и его дальнейшие перспективы.
  3. Здравствуйте, ничего в этом мире не является надежным, а компания, в которую вы поверили, завтра может вполне завершить свое существование, инвестиции в криптовалюту позволят не только заработать процент к вашему депозиту, но и поднять стоимость портфеля за счёт роста курса. Если вы имеете в виду, в плане надёжности - курс, то криптовалютный курс достаточно гибкий, чтобы вернуться назад, уж биткоин тем более.
  4. Мое мнение, темы с аирдропами и баунти-проектами являются более лучшими для новичков. Они бесплатно получают монету, знакомятся со всей системой, как это происходит, совершают свои первые транзакции и получают бесплатно свои криптомонетки) Всем новичкам советую с этого начинать, но проекты тогда смотрите у популярных каналов, где есть люди, которые занимаются аналитикой каждого дропа
  5. Да, допустим у вас это получилось, ну а что после? Деньги без финансовой грамотности сделают вас глупее, вам бы пришлось их оставить и не трогать минимум года 3, либо отложить на депозит btc, иначе в другом случае, вы с больше вероятностью их потеряете, а опыта не приобретёте из-за полученных эмоций и в целом ваш уровень морального здоровья резко ухудшиться.
  6. Однако я бы не стал это делать. Вы потерпели поражения в некоторых своих начинаниях, но вы получили опыт, если вы жалеете что потеряли деньги, а не гордитесь своим опытом, то стоить снова переосмыслить всю историю заново, без разницы, дайс это или маски.
  7. Тут все зависит от вашего депозита и собственного запала. Если вы хотите набить свои шишки, хотите гордо сказать: "Я СДЕЛАЛ САМ!" и пробиваться через пучину этого не простого дела, то вам подходит вариант испытывать все самому, на своих деньгах. Если у вас есть деньги и вы можете себе позволить найм толкового финансового менеджера, то вам подойдёт вариант о взятии совета у профессионала, ведь если хочешь быстрее научиться - спроси это у знающего человека.
  8. Цена сдачи достаточно мала. Окупаемость одной квартиры крайне долгая. Если положить usd в хранение на Binance под 12% годовых то эта сумма намного быстрее вернётся с новыми деньгами, чем долгоокупаемая квартира. Если уж и брать что, так это создание бизнеса/другого перспективного продукта.
  9. Да. Верно поступаете. Одна из любимых фраз Уоррена Баффета: "Сэкономленный доллар — заработанный доллар". Я также себя ограничиваю в покупках, хотя имею возможность не делать этого. Но верю в мечту о замене фиатом крипты, поэтому инвистировую большой процент в криптоактивы.
  10. Конечно, никто не может предугадать это. В целом, крипторынок развивается, аирдропов и других раздач становится все больше. Но важно правильно анализировать. На данном форуме видел подобную тематику. При грамотном анализе можно добиться впечатляющих результатов.
  11. Привет, достаточно интересная тема. Сам интересуюсь стейкингом как дополнительным доходом, помимо трейдинге. Выглядит перспективным вложение монет под период с увеличением их количества на конце. Собираюсь так хранить биткоин, лучше, чем просто лежать.
  12. В целом, не думаю что у меня вообще будет пенсия. Ну а если говорить о старшем поколении, то им будет трудно в этом разобраться, придется мониторить информацию, что для них будет делать достаточно сложно в связи с возвратом, в чем абсолютно вас поддерживаю.
  13. Привет, я недавно начал участвовать в аирдропах и моей самой огромной и, на данный момент, единственной наградой было 10$. Я увидел рекламу аирдропа в телеграм-канале, зарегался по-приколу и забыл вообще о монетках. На выходе эти 10 монет сливали по 1$. Ну а я забыл о них и не слил. Позже, когда я вспомнил, то я продал их по цене 7.5$ за 10 монет. Моему счастью не было предела)
  14. Спасибо автору за статью. Тут достаточно много источников для новостей и я уже приметил для себя фаворитов, которые мне будут помогать. Вообще, можно даже понять по телевизору, по СМИ в интернете и другим всем известным источникам о росте (входе глупых денег) / падении (выходе глупых денег из рынка). Что является, по-моему мнению мощным инструментом для анализа.
  15. Да, новшества до нас будут доходить достаточно долго, это точно. Шанс если и существуют, то он достаточно мал и не вселяет в себя особой веры. Мне кажется, что лет через 5 такую систему начнут пробовать в Америке, ведь там уже открылся первый криптобанк, способный принимать вклады в криптовалюте.
×
×
  • Create New...