Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 126 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Чтo такoe Airdrop и Bounty Этo бeсплатная раздача криптoвалюты, различных тoкeнoв, за выпoлнeниe прoстых заданий в сoцсeтях: рeгистрацию на сайтах, вступлeниe в чат, пoдписку на канал, рeпoсты в Фeйсбук, Твиттeр и т.п

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент на дропах сильно не заработаешь, потому как на новые монеты уже не тот спрос который был раньше. Монеты в цене выстреливаю очень редко.  Вывод: аирдроп штука хорошая, но большой выгоды не принесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая статья. Всё так подробно описано, плюс интересно было почитать про личный опыт, это всегда читать более интересно, чем просто теорию. Думаю с таких постов и надо начинать свой путь в крипте. Автору респект!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему и дельные советы! Я новичок,  и сейчас в участвую в первом аирдропе от юбит. Это конечно все не много неравно , но безумно интересен итог , и выплата. Может эта выплата и станет первым моим депозитам для начинания заработка на криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно до сих пор манят эти все дропы и баунти,и верно сказано,что практически 90% шлака... Помимо торговли на бирже всеравно нет нет да прохожу какие нибудь дропчики,но уже отталкиваясь от советов проверенных людей, которые проверяют все досконально. Тем не менее нет гарантии в постоянстве и надежности нигде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Lipsqueak said:

Сейчас проводится множество аирдропов, но в большинстве случаев они провальные, думаю сейчас это не особо выгодно, лучше научиться зарабатывать по другому, чем пытаться заработать копейку на аирах. Можно участвовать редко , но в хороших раздачах от binance/yobit и других нормальных бирж.

Полностью согласен. Часто аирдропы и баунти это просто рекламная кампания, где дешевая рабочая сила помогает пиарить какую-либо валюту или биржу. О толковом заработке в таком виде деятельности речи в 90% случаев и не идет.

Edited by Furosshu

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 19:44, CryptoMax said:

Было бы интересно узнать опыт тех, кто сейчас активно работает с дропами и баунти. Можно ли в 2020 году на этом заработать что-то стоящее? Почему то кажется, что сейчас эта игра уже не стоит свеч. В некоторых акциях стоит поучаствовать, но это единичные случаи.

Да, вы правы, хороших баунти сейчас очень мало. В основном это или скам или выплачивают токены, которые потом нигде так и не начинают торговаться. Именно на BTT сейчас делать нечего, но есть социальные майнинги, которые все еще могут принести копеечку.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:39, Peryytew said:

я думаю эту тему нужно сделать обязательно для прочтения всем людям которые здесь впервые регистрируются задают сразу же вопрос как заработать, это намного лучше и полезнее будет чем совет зарабатывать на кранах ibooks, автор просто респект нереально тема очень познавательная.

Согласен с автором и тобой, тема хорошая, обязательна к прочтению всем новичкам! Сам проходил через это, все получилось, может и не с первого раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Почитал тут в теме, затронутой автором о Баунти и айдропах. Как мне, то вполне доступно и понятно для новичков. А далее дело каждого, как и что делать. Начнем, попытаем счастье. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Спасибо за такие советы, благодаря Вам, теперь я можно сказать не новичек, а уже начинающий. Теперь в путь, искать аирдропы и баунти компании)) Ещё раз большое спасибо Вам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пeрвую крипту пoлучала с майнeра криптoталк. Былo у мeня гдe-тo 20 рeфeралoв.Типeрь oнo нe выгoднo.Прoбую тeпeрь с айрдoпoв нe всeгда пoлучаю нo бываeт и хoрoшиe айрдрoпы.Надeюсь и этoт будeт удачным

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время, на аэродропах (если подходить с умом, проводить аналитику и выбирать из мусора стоящие проекты) можно было заработать. Попадались доходные проекты, где энтузиасты получали реальные деньги (вернее, токены, которые можно было легко продать). Но это время прошло. Сейчас подавляющее большинство аэродропов и баунти-компаний - это откровенный шлак, задача которого использовать бесплатную рабочую силу для раскрутки в соцсетях и на форумах. Однозначно нет смысла тратить своё время. Я не вижу в них альтернаьтивы биржевой торговли. Лучше потратить время на собственное обучение азам биржевой торговли и начать зарабатывать деньги, чем впустую региться в десятках дропов в надежде, что кто-то из них "выстрелит".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нe сoвсeм сoгласна на счeт Баунти, да oни хoрoшo платят, oни oчeнь дoлгиe и нужнo выпoлнять бoльшoй oбщeм рабoты , oбычнo этo 1-3 мeсяца бeспрeрывнoгo выпoлнeния заданий, а кoгда ты бeрeшь 5 прoeктoв, ты грубo гoвoря днями сидишь в нoутбукe и дeлаeшь эти задания

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я начинала свoй зарабoтoк с аирдрoпoв, да кoнeчнo бoльшинствo из них платят мeлoчь, а инoгда и сoвсeм ничeгo, нo вoт и бывают oчeнь хoрoшиe аирдрoпы, вoт дoпустим oт Trust wallet, Uniswap, Yobit, Solana, на этих раздачах oчeнь дажe нe плoхo пoлучилoсь зарабoтать
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет новичкам от новичка с 3 месячным опытом

Самое главное и правильное, начинайте изучать принцип работы биржи,криптовалюты, будете знать азы, считай пол дела сделано! 

Так же начните участвовать в аирдропах, появится опыт, как и деньги, пусть хоть и не большие, но первые деньги заработанные на криптовалюте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил , но баунти уже рип, и смысла их делать я не вижу , обычно делал те компании , которые работают с смс , а им на замену вполне подойдут ieo , где можно и заработать побольше, но новичкам я бы не советовал этим заниматься, ведь без должной подготовки и капитала тут делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Материал изложен максимально доходчиво, разберётся любой новичок. Побольше бы таких полезных статей. Ведь криптовалюты тема не самая простая, много подводных камней. Так что спасибо автору

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuliya Bata said:

Материал изложен максимально доходчиво, разберётся любой новичок. Побольше бы таких полезных статей. Ведь криптовалюты тема не самая простая, много подводных камней. Так что спасибо автору

Поддерживаю! Материал отличный! Свой опыт айрдропов опишу в пару строк. Из примерно ста проектов в которых учавствовал получил выплату только по 10 проектам, из них вывел в кеш только с двух, и то около 50$ . Может я что то ни так делал?


Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Спасибо за подведенные итоги. За время создания топика почти нечего не поменялось, хотя размеры выплат существенно упали. Остались лишь раздачи от проверенных парней таких как Йобит. Желаю всем удачи в ваших дроп)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших сайтов с раздачами - это Ебит. Всегда следите за его новостями, участвуйте в различных мероприятиях, получите опыт и какой-то заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков это просто отличный инструмент. Возможность вложить только время, без вложений своих средств и пробовать себя уже активно на реальном "поле боя". Хорошее плечо, чтобы поднять какие-то копейки, а если курс пойдет вверх, то может и не копейки вовсе. У каждого свои цели естественно и свой взгляд.

В любом случае что дропы, что баунти помогут, а не ограбят

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Lipsqueak said:

Сейчас проводится множество аирдропов, но в большинстве случаев они провальные, думаю сейчас это не особо выгодно, лучше научиться зарабатывать по другому, чем пытаться заработать копейку на аирах. Можно участвовать редко , но в хороших раздачах от binance/yobit и других нормальных бирж.

Почему не выгодно то.Пару сотен рублей с каждого и уже не плохо.Темболее сейчас много раздач которые торгуються на унивап.Копи да выводи на хлеб с маслом будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти меня описал, сам начинал свой путь в крипто-сфере именно с аирдропов и баунти, жаль не много заработал, около 100$ всего, хоть тратил кучу времени на это. Сейчас же есть либо 100% нормальные дропы, либо явный скам в котором не участвую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за информацию, т.к. я новичок, мне стало более менее всё понятно, из этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже раньше занимался заработком на разных баунти(раздачах монет).Довольно неплохо получалось,где то долларов 50 заработал и забил на них.. Очень много времени требуют и в основном монеты не выходят на биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
×
×
  • Create New...