Jason0022 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jason0022

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

1 Follower

About Jason0022

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не нужно торговать на новых и не кому неизвестных биржах, если даже они предлагаю вам бонусы. Хорошо это не кончается. Торгуйте только на надежных и проверенных биржах. Со скамом не стыкался но попадался фишинг данных входа на биржу, Нужно быть внимательным
  2. Плюс спота это нету ликвидации, и нету вертолетов. Минусы маржи это фандинг, ликвидация, манипуляции. Но главный плюс маржи это конечно заемные средства, нужно использовать с умом.
  3. Это нужно всегда проверять их фундаментал. Кто разработчики, капитализацию , эмиссию токенов. Если все в порядке то можно прикупить небольшое количество. ХОДЛ
  4. Чем больше тем лучше. НО это опасно так как может дать чувство самоуверенности и трейдер начнет брать объём повыше, что не очень хорошо. А для меня главное по первому тейку в бу закинуть и смотреть что будет дальше.
  5. Да, кто кто а они умеют хомяков в лонг загнать и побрить хорошенько. А рынки они всегда цикличны поэтому когда-то и перехай будет. Откупаем дно битка и ходл.
  6. Самообманом это точно не назовешь. Технический анализ работает лет так 50 и больше. Рынки особо не поменялись есть спрос , есть предложение. Тогда почему он должен не работать?
  7. С последним пунктом соглашусь как никогда. Лучше зафиксировать прибыль че убыток. Денег меньше не стало, а рынок всегда заработать даст. Как говорится Всех денег не заработаешь?
  8. Роботы это роботы. Их программирует человек, и стратегию туда тоже он закладывает. Человек всегда сможет обмануть машину. Рынком управляют эмоции, этого роботу не понять.
  9. покупать не скам и не рипл. Главное чтобы за проектом стояли надежные ребята. И вы точно не потеряете свои деньги. Покупать лучше на самом начале пути, а не тогда когда булл ран уже состоялся.
  10. А вот и нет. Скорее они для конкурса завели новые аккаунты и брали очень большие плечи. Большой риск сделал свое дело. Всем депозитом никто так рисковать не будет. Итоги же подводились в процентах. И торговали оно скорее всего скальпингом, не как иначе.
  11. Тоже начал торговать точно также. Раньше надобавлял себе кучу индикаторов и не мог собрать все показатели индюков во едино. Торгую по тех анализу, обьемах, и вопоследнее время добавил себе RSI для просмотра диверов, мувинги.
  12. Даже в этих примерах о паттерне очень смазано сказано. Чашка не вырисовуеться и больше похожа на букву V , чего автор указал избегать. Новичка будет сложно находить эту модель на графике
  13. Эту теорию знаю, но не использую. Мне она особо не подходит. Хотя если прикинуть на график и у видеть допустим конец 5 волны, то лучше не заходить в лонг позицию. Очень мало знаю людей которые использую это в торговле
  14. Очень интересная статья. Впервые читаю информацию подобного рода, конечно мало верится что ралли с историческим максимумом в 20 000 провернул один кит. Если это правда, то получилось очень таки неплохо. Поманипулировать рынком ради своей выгоды. Браво
  15. Прогнозировать достаточно в движение в пару процентов и выходить с рынка с прибылью. Что дальше будет делать цена на не интересует, Это и есть суть трейдинга. А прогноз цены это дело инвесторов и аналитиков
×
×
  • Create New...