Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 122 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Веем привет, весьма годная статья, на самом деле мало кто пишет про то что это такое и с чем это едят, так что для новичков это просто МЕГА полезная инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые новчки, советую не продавать токены с раздач в первый день, подержать их хотя бы некоторое время, если же цена хоть немного опустится, только в том случае можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально годный совет от "бывалого". Не нужно участвовать в аирдропах и баунти с мыслями что ты сейчас поднимешь денег. Сейчас очень много скама. Есть проверенные биржи. Это небольшой заработок для новичков, которые не вкладывают в это деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lolipopxc said:

Поддерживаю и участвую только в баунти и аирдропах от проверенных бирж. По другому не делаю. Раньше можно было зарабатывать хорошие деньги, сейчас считаю пустая трата времени, почти все скамится.

Многие проекты иногда кажется реально скамом, но после того как они выплачивают ты жалеешь, что не делал. Так было и с эмирекс, который не делал, а они чето делают) Да и много других

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk

Забавно, но первый раз слышу о биткоинталк, возможно связано с тем что только недавно начал увлекаться данной темой, пост полезный, спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативный пост. Думал что баунти и аирдроп это одно и тоже. Думаю начинать свой путь именно с таких раздач, буду просматривать форум на актуальные раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нормального заработка на дропах, нужно продумывать как грамотно провести реферальную программу, ибо чаще всего с помощью рефералки ты и зарабатываешь нормальные суммы, люди вливают не малые деньги что бы у них была возможность удобно вести 1000+ аккаунтов, даже если взять последний дроп с его условиями, казалось бы все ботоводы отлетели, но это далеко не так, ибо довольно сложно проверять каждый аккаунт лично, а запускать множество алгоритмов для проверки - опасно для простых пользователей, ибо велик шанс что с ботами отлетят и простые акки обычных юзеров 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема и статья от автора, был где то канал в телеграмм, там писали и о аирдропах разных, баунти и так далее, в которых можно поучаствовать, какие условия и все - все, жаль потерял, а планировал заняться этим поплотнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда банк небольшой, можно насобирать неплохую сумму на эйрдропах и баунти, важно только не попасться на крючок скамерам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я думаю что сейчас баунти и аирдропы не актуальны, потому что прошло время, когда они только начинали появляться. Тогда платили всем и много. Сейчас такое редко бывают и часто обманывают, например с курсом монеты!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые в своей жизни решил попробовать заработать на аирдропах, пока что своим опытом не могу поделиться, но могу рассказать про опыт моего товарища.
Он активно искал аирдропы с прошлого года, получал не много, но благодаря своему уму и навыкам, вкладывал деньги с дропов в трейдинг и получал неплохой доход. Его опыт заставил и меня этим заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, на осень 2020 года баунти и аирдропы ещё остались нормальные или уже только скам пошёл? Хочется начать получать первую крипту, но не знаю с чего именно начать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти я не участвовал ниразу, но теперь возможно начну участвовать в баунти на этом форуме. На аирдропах заработок чаще небольшой, но монеты с достойных проектов храню на случай сильного роста. Самый большой заработок у меня был на аирдропе Ouroboros в сентябре 2019 года. Тогда я заработал около 50000 рублей, но при этом я привлек тогда примерно 15 рефералов. Больше таких же годных аирдропов я не встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще добавлю от себя. 1.Не ожидайте овер выскоих прибылей от крипты. 2.Не зпнтмайтесь трейдингом. 3.Всегда перед покупкой актива,прощайтесь с деньгами. Я думаю эти советы бцдут полезны всем новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, получить свою первую крипту с этого аирдропа, который проходит сейчас, буду прям как автор и очень много людей сверху. Только я без привлечения рефералов участвую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, спасибо автору. Сохранил в закладках. Интересно узнать что-нибудь ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор сделал хорошую подачу материала, дал несколько хороших советов. Сам не раз принимал участия в аирдропах и баунти - хороший способ знакомства с криптовалютой. Но не стоит на нем задерживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, в данной теме я узнал для себя много чего нового, например я не знал что такое аирдроп и баунти, ты открыл мне глаза, и много возможностей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nightykypak said:

Автор сделал хорошую подачу материала, дал несколько хороших советов. Сам не раз принимал участия в аирдропах и баунти - хороший способ знакомства с криптовалютой. Но не стоит на нем задерживаться.

Согласен, на аирдропах можно получить стартовый капитал для дальнейшей работы на бирже. Если конечно человек заинтересован в данном виде заработка, а не любитель халявы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за хорошую статью, сейчас вот хочу ворваться во всю эту криптотему, и эта статья мне как ни кстати пригодилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, OlegPurple said:

Это конечно очень круто лутать аиры и баунти, но проще пойти на обычную работу и там заработать денег. Я не спорю бывают крупные баунти которые очень много насыпают денег, но они бывают очень редко.

Одно другому не мешает, как подработка - аиродропы и баунти самое то, тем более если их так мало, т.е. это не особо напряжное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В действительности я уже задумываюсь снова осуществить возобновление баунти работы.По моим догадкам если начать на данный момент делать высококачественные баунти которые будут выплачены в течении пол года то на них в конце текущего года можно будет отлично навариться.Есть хорошие ребята которые публикуют высококачественные баунти называются ICO STARS в тележке украинские мужчины,ранее вместе работали советую поглядеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rtimillynala23123 said:

Спасибо автору за подробный рассказ! К сожалению, большинство аирдропов в конечном итоге оказывается скамом, не выплачивают бонус. Все такие скам дропы делаются с целью набить подписки, привлечь аудиторию таким способом. Сам много раз на такие попадал, где обещают выплаты 100%, все так красиво на первый взгляд, а в итоге кидалово

привет, я думал на нормальных биржах, таких как йобит , байненс или коинлист, битмакс не бывает скамов и кидалова, или я чего то не понимаю, или что то другое имеется ввиду? я пока на кидалово не попадал . правда я новичок и совсем не долго работаю и проектов не много пробовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал только на аирдропе от биржи ёбит. Там был токен ёда. Самый прибыльный для меня был аирдроп. Остальные там такие копейки, что я даже не заморачивался с выводом, на булку хлеба хватит только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего в данной стастье зацепило то, что лучше искать Bounty с ограниченным выполнением именно там, где указал автор. Вот об этом честно не каждый задумывался, как и я сама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Жаль конечно, что так вышло, мне дали 500 кристаллов и в итоге дошёл до этого 6-го уровня. Заминтил их НФТ, может это что-то даст в будущем. А вот с заработком кристаллов теперь стало не так просто, количество кристаллов срезали, видимо знали, что большинство пользователей приближаются к 6-му уровню.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
×
×
  • Create New...