BoJO_MINER - CryptoTalk.Org Jump to content

BoJO_MINER

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About BoJO_MINER

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно взять тот же Bitcoin - отличный классический вариант для старта в мире трейдинга, или подобрать свою монетку, из топ-10 монет крипторынка
  2. Я думаю, если есть возможность это делать, это нужно делать. В условиях современности деньги обесцениваются, теряют в своей стоимости. Да, и криптовалюта может обвалится тоже, но в ней как то более уверен сейчас.
  3. Спасибо что ознакомили с данным видом мошенничества, теперь буду в курсе. P.S. Жаль YouTube активно не банит подобные канал и трансляции, это же напрямую нарушает правила самого видеохостинга.
  4. Хорошее видео, мне очень понравилась подача материала, подписался, буду следить за выходом новых видео. А пока буду смотреть старые, я вижу там много полезного материала.
  5. Благодарю за хорошую статью, сейчас вот хочу ворваться во всю эту криптотему, и эта статья мне как ни кстати пригодилась
  6. Думаю, это не совсем рентабельное занятие, с одной видеокартой в компьютере много не заработать, а вот детали таки изнашиваются, не принося много профита.
  7. Я думаю возраст абсолютно не важен, чтобы работать в мире криптовалют нужны исключительно знания, а знания можно получить практически в любом возрасте, нужно только желание.
  8. Сейчас все монеты будет "кошмарить", но какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, и виной тому чисто экономические причины, надвигается кризис.
  9. Совсем немного занимаюсь трейдингом, но чисто так, по фану, оборот не большой у меня пока, около 100$, пока набираюсь опыта, также ищу точки входа для инвестирования в крипту, уже большей суммы, на долгострок.
  10. Это все сделано, чтобы отсеять ботов и халявщиков, которые ничего не вложив и не уделив времени хотят много заработать, это не правильно. Такие условия помогут их отфильтровать и привести живых людей на форум
  11. Спасибо за хорошую подборку полезных приложений, пользуюсь тем же KuCoin, очень доволен приложением, в последнее время оно активно обновляется, и это радует)
  12. Регулярно пользуюсь данным ресурсом, и не только для обмена криптовалют на те же рубли, но и для обмена между виртуальными кошельками, картами банков и т.д., ресурс проверенный, ещё не подводил
  13. Если можно не брать - лучше вообще не связываться с такими вещами как кредиты, оно того не стоит, отдавать всё равно придётся.
  14. В этом году пока участвовал всего лишь в нескольких раздачах, они мне не принесли большого профита, но я заинтересовался данной темой и теперь буду участвовать более активно.
  15. Много полезной информации есть в ветках о криптовалютах, там узнал много нового для себя, прочитал про новые баунти в том числе, в остальном форум сейчас перегружен флудом, все пытаются выполнить задание.
×
×
  • Create New...