DVT - CryptoTalk.Org Jump to content

DVT

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

1 Follower

About DVT

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Анализ был проведён на днях. Если в крипте в стейкинге боьше процент, то речи о банках нет. Надёжность в крипте вижу гораздо больше.
  2. Вы мне скажите с чем вообще не может разобраться женщина? Вопрос чисто риторический, не требует ответа. Вопрос в другом, а нужно ли ей это???
  3. Давайте будем честными друг с другом и сразу проясним всё. Половина предметов в школе вообще никогда не пригодятся никому. Конечно лучше развивать финансовую грамотность. Даже добавлять больше ничего не хочу, больная тема.
  4. Можно откладывать с любой прибыли 10 процентов, сразу их переводить в стейкинг минимум на год, без возможности снятия средств. За год это уже будет не маленькая сумма.
  5. Эта тема одна из больных. У приятельницы такая ситуация была, муж в ДТП погиб, телефон в щепки со всеми данными, паролями и 2FA подтверждениями. Почта там же и всё что для этого нужно, с секретной фразой. До сих пор не знает что сделать и как, а на кошельке там около трёх битков. Буду отслеживать эту тему. Ждём ответов вместе с вами!
  6. Говорите что хотите, но лучший способ, который реально без комиссии работает есть. Для этого нужен друг, который что-то хочет купить в интернете. Он даёт вам на руки деньги за оплату товара включая комиссию, чем не лучший способ?
  7. Да, в свободное время так и нужно поступать. Также можно обновлять свои знания уже новым контентом, чтобы не пропустить очередной хайп.
  8. Конечно можно участвовать в таком, но вы правильно подметили, самое страшное что может напугать, так это иметь на балансе 1 токен YO.
  9. Статья полезная, особенно то, что человек даёт ценную информацию, где можно найти себя в заработке, а это книга Роберта Кийосаки "Богатый пап, бедный папа". Я тоже рекомендую её новичкам, да и всем в принципе!
  10. С автором статьи согласна, как и со многим форумчанами тут. Также скажу своё мнение, в телеграмм-каналах уже годами проверенных ребят, можно узнать об этих проектах, также интересоваться у тех к кому есть доверие. Сомневаться - это правильно, а не сомневаться, значит попращаться со своими кровными.
  11. Много спорили и рассуждали с понимающими об этом. Пришли к тому, что есть несколько пунктов. 1 - Количество людей с бОльшим количеством BTC и USDT в разы больше для игры. 2 - Всевозможные варианты СМИ, которым подают нужную информацию для больших игроков, причём теми же игроками. 3 - Обязательная поддержка волатильности, как постоянный впрыск адреналина в общество рангом ниже, трейдеров с капиталом до 1000 BTC. 4 - Перелив постоянный с одних бирж на другие, череда событий для видимости. Опять же для людей у кого практически нет даже и одного BTC. К примеру когда обычный человек видит, что он выводит своит крохи от BTC, в общем пуле транзакции он наблюдает огромное количество чужих BTC и пока ждёт подтверждения, есть время помечтать, что становится погоней за мечтой до небес, с таким же количеством множества Биткоинов на своём балансе. 5 - Продуманные манипуляции, которые могут делать в сговоре или же по отдельности, тут игра командная или соло. Смотря кто и что задумал. Побрить народ или же дать немного заработать. Вывод: Всё похоже на игру в футбол. Есть команды, есть чемпионаты, есть судьи, есть болельщики, есть фанаты. Вот такое мнение составили в своей компании знакомых с криптомиром уже не первый год.
  12. Спасибо за статью, для новичков и не только, считаю очень полезной информацией. Правда для многих было бы лучше, если бы вы добавили свой комментарий в конце статьи в более упрощённой форме и простыми словами. И кстати, у вас в первом пункте 1 - Публичная сеть -> (пропущена буква "ы" в этом месте - с равнми правами).
  13. На самом деле проще зайти на криптобиржи и прочесть всю информацию у них на сайте, потому как есть места где информация разнится, а это очень важно. Не пытайтесь принять одну информацию за верную для всего, каждый раз перепроверяйте. только так будет ясно насколько вы дорожите своим капиталом, а также будет понятно куда и во что вы вкладываете.
  14. Знаю несколько реальных людей, кто получает таким образом зарплату. Их сфера IT-технологии и написание смарт-контрактов на базе Ethereum. Я только за то, чтобы людям уже предлагали на выбор в чём получать зарплату. Кстати уже были новости о том, что в Венесуэлле хотели выдавать часть зарплат всем гражданам в государственной криптовалюте. Об этом можно найти статьи в интернете. Ясно, что президент был ЗА, но парламент против. тут много разных противоречий было, потому как ту криптовалюту Петро пытались привязать к курсу нефти, что на самом деле его сделает только фьючерсом на нефть, что явно будет тянуть к коррупции. В общем кому нужно, в интернете есть эта тема и не на одном сайте. Суть такова, что скорее я была бы рада, если в каждом государстве ввели бы свою криптовалюту равнозначную фиатной валюте в стране. Тогда пусть народ выбирает как получать ЗП - в фиате или же в крипте. Вот где огромный шаг в прогрессе был бы.
  15. Немного не согласна с вами. вложить деньги можно в Биткоин, золото и серебро. На долгосрок это явно лучшая инвестиция. из проектов только DeFi топ-3, как вариант.
×
×
  • Create New...