pepilica - CryptoTalk.Org Jump to content

pepilica

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About pepilica

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Развиваться. А вообще как говорят "скука двигатель прогресса" посиди ничего не делая, может гениальные идеи в голову придут
  2. Бесплатные чаты телеграмма, ну и естественно форумы типа этого. Ну и конечно смотреть интевьюшки всякие на ютубе
  3. Не плохо, автор реально молодец, здесь важно экономить время, чтобы потратить его продуктивнее. Респект!
  4. Лучше не заморачиваться на этой теме, гиблое дело. Раньше может возможно было поднять сотню, сейчас это уже не актуально.
  5. Есть некоторые майн-вирусы, которые при открытии диспетчера задач закрываются и не видно этого. Лучше конечно если есть подозрения просто сносить винду
  6. А зачем? Понятно же, что если ты заплатишь, тебе далеко не все расскажут, попросят доплатить и тд, и так по кругу, или невзначай предложат помощь какую-нибудь, зная, что ошибешься потому что тебе многое не рассказали. Не советую в общем
  7. Естественно, инвестировал бы. Потому что денег больше тогда, когда они делают сами себя. Когда ты не проедаешь их, а приумножаешь.
  8. Дерзайте, только для начала выбирайте монеты поликвидней, чтобы опыта набраться. Главное не останавливаться если уходите немного в минус.
  9. Йобит самая старая практически биржа, я думаю что уже узнать точное количество не получится. А вообще если покопаться можно только примерно представить.
  10. Вроде насколько я знаю есть специальные советы от людей, которые уже живут на пассивный доход со своих сбережений, даже интервью с ними.
  11. Бесплатные чаты в телеграме, где не один человек разглагольствует как за месяц поднять 1.000.000, а именно чаты где все делятся опытом (а не купленные боты или люди)
  12. Анализируй сам по процентам, если не хочешь совсем низкий, то чуть побольше выбери. Главное на совсем большие не ориентироваться
  13. Лучше вообще не брать кредитов на такие вещи, как авто, не говоря уже об ипотеке. Деньги должны сами себя делать, и вот когда у вас это происходит вы можете задуматься о том, чтобы купить авто или недвижимость на свои средства, а не в кредит
  14. Взломать, конечно, саму технологию блокчейна с нынешним развитием технологий пока невозможно: для взлома необходимо слишком много ресурсов. Но можно "взломать" сами кошельки: заразить компьютер бэкдором (вредоносным ПО, позволяющим мошенникам проникать в вашу систему), воспользоваться социальной инженерии и получить доступ к десктопному кошельку в частности. Так что не забывайте пользоваться антивирусом!
  15. Нужно проанализировать те биржи, которые есть, и вообще работать хотя бы по началу через брокеров, так надежнее и ошибок избежать можно. Но их тоже нужно выбирать тщательно.
×
×
  • Create New...