СергейТурченков - CryptoTalk.Org Jump to content

СергейТурченков

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About СергейТурченков

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. как по мне, все верно написано. главное держать себя в руках и вовремя остановится, а то все коту под хвост...хлоднокровия и еще много хлоднокровия, и ни какого азарта!
  2. как мое мнение, это плохая затея.. если только ты профессиональный игрок и точно есть вариант выигрыша...
  3. как мое мнение, не брать кредиты-это обязательно, подходить с холодной головой,не бухать во время игры, да и ни когда не пытаться отыграться....
  4. как мое личное мнение нет ничего вечного и возможно многое, так что и данный пример не исключение..
  5. как мое мнение, риск есть везде. и валюта поту не исключение. да в один момент может все резко изменится.
  6. как по мне, нужно создать нейтральную валюту которая никак не будет ни от кого зависеть, ни от экономики в стране не в мире....
  7. да тема интересная и годная, значит есть спрос. особенно для людей занимающиеся раскручиванием различных проектов и стартапов..
  8. да.... по моему мнению это вечное хотение знать , что то на перед, а особенно в отношении инвестиций.
  9. как и везде криптовалюта так и различные проекты вещь не стабильная. так что не знаешь где выиграешь, а где проиграешь.
  10. как мое личное мнение, национальность валюты дело хорошее и природу сохраним. может тогда и рубль превратят в крипту))))
  11. как мое личное мнение, все это хайп!! сделано все для популярности и мультсериал не исключение..
  12. как мое личное мнение, что наступит по любому и это отразится на крипторынке.. и он сейчас проседает.. но в отличие от все он хоть более и менее стабилен.
  13. как мое личное мнение, можно было бы рассмотреть такую тему... так как страна и власть мало помогает действительно нуждающимся людям и детям СМС-ками собираем!!!!
  14. как мое личное мнение, можно для стабильности пользоваться поисковиком ,но и много конечно не заработаешь... вот тему браузера можно посмотреть....
  15. как мое личное мнение статья годная и хорошая, на рынок биткоина я думаю сильно нефть и золото не повлияет. да хотя что только не бывает...
×
×
  • Create New...