Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

13 hours ago, Rt2020 said:

Вроде бы одно время были разговоры о том, что Гугл собирается платить за поиск, но что- то я не слышала, чтобы они начали кому- то за что- то платить

А где вообще ваша логика и какой смысл крупнейшей мировой компании гугл платить за использования? Это же делается для повышения рейтингов, например наш форум платит для онлайна и он подрос знатно, поисковик этот для рейтингов и так далее. За качественное использования продукта поисковик и форум дают бабки, на форуме контент норм пилить а на поисковике запросы раз в 3 минуты.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего данный вид заработка рассчитан более на новичков. Те кто только начинает свой путь в интернете, Для них и 300 рублей за полгода, отличный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, svintickypower said:

yobit.net хоть это не поисковик, но лучше уж тут фармить на майнинге, чем на поисковике

полностью с вами соглсаен. Йобит - инструмент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fullzero said:

Я понимаю вас, но объясните нам, почему поисковик должен платить нам большую сумму? Есть аналог, который платит больше? Может мы выполняем сложную работу? Или тратим чуть ли не целый день на вбивание запросов? Нет, нет, и ещё раз нет. Всё делается очень легко и непринуждённо, особенно, когда не задумываешься о выхлопе или ищешь инфу в инете. 

Да это вообще очень лёгкие действия, которые мы делаем каждый день, и вообще бесплатно, в гугле, а тут получаем 20$ за 4 месяца, что очень неплохо, за год можно накопить 60$ абсолютно пассивно, а если цена будет 0.05$, то эта прибыль увеличится в 3 раза 😉

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно интересный браузер и условия использования , обязательно буду пробовать и может даже посоветую друзьям если все будет работать нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До захода в эту тему не видел ранее информации про оплату за запросы, но полагаю что студенты и школьники могут на это подсесть. Во всяком случае на начальном этапе...  А в целом у проекта сейчас могут как грибы начать плодиться клоны всякие, использующие свои токены и начисляющие за время пользования браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если б выплаты были раз в неделю, я б на нем сидел, а так ждать 4 месяца а потом окажится что это скам какой то

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shurf said:

довольно интересный браузер и условия использования , обязательно буду пробовать и может даже посоветую друзьям если все будет работать нормально 

Интересно, как вы попробуете, если путаете браузер с поисковиком? 🤔

 

3 hours ago, b_andriy said:

Если б выплаты были раз в неделю, я б на нем сидел, а так ждать 4 месяца а потом окажится что это скам какой то

За, смешно, то есть на получение фри долларов вы пишите 100 сообщений, а попробовать поисковик вам лень? То есть то, что поисковик работает не первый год, это для вас ничего не значит? Какой скам, не смешите. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше много слышал про этот поисковик, но всё никак не мог собраться скачать его и им пользоваться, вот только сейчас осознал все плюсы его использовать. Наверное, мы каждый день делаем запросы в гугле, опере, мозиле и других поисковиках, но мы делаем их бесплатно, а этот поисковик платит нам деньги за наши запросы. Это просто удивительно, что мы можем получать деньги за наши обычные действия за которые нам никто не платит. Сейчас же скачаю его и буду копить на минимальный вывод. Хорошая и полезная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 00:02, Russdrill said:

А сколько вам надо?) миллионы? Вы эти действия каждый день делаете в интернете, а тут вам еще и платят за них, ну вы чего... трейд и поисковик вообще ни коим образом нельзя сравнивать, это абсолютно две разные вещи

Да уж, сравнили простое дело, отнимающее у вас от силы несколько минут, с целой профессией. Иногда просто поражаюсь мышлению некоторых людей, которые хотят за простые действия получить среднемесячную ЗП по стране)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная штука.Хоть и сам по себе поисковик слабоват,по сравнению с Гуглом,но они сделали возможность искать через них в  самом Гугле и также получать за это вознаграждение.А со временем их проект может получить развитие и монеты могут стоить намного дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная идея. Поисковик тоже хороший, но по сравнению с яндекс ом или гуглом он слабоват. Но у них есть возможность открывать страницы в самом гугле и получать хоть не дорогую но всё-же монетку. А современем она может хайпануть и подняться в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksim211 said:

Прикольная идея. Поисковик тоже хороший, но по сравнению с яндекс ом или гуглом он слабоват. Но у них есть возможность открывать страницы в самом гугле и получать хоть не дорогую но всё-же монетку. А современем она может хайпануть и подняться в цене.

Вообще нет смысла использовать какой-то определённый поисковик так как они все одинаковые. Поэтому я бы лучше все юзал сразу а где оплата идёт так тем более.

  • +2 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kennydeade said:

то есть в целом это работает только но нужно прикладывать усилия за гроши

О каких усилиях идет речь? Ты кайлом машешь когда ищешь что-то в сети? 

3 minutes ago, komiluz said:

сколько можно заработать 

Читай стартовый топик

9 minutes ago, hrynkiv said:

хороший проект, давно им пользуюсь. Но курс постоянно падает, проект идеей напоминает Brave, это браузер который платит криптой за пользование.

Брейв - это браузер, Пресеарш - это поисковик. Разницу между этими двумя понятиями ищи в сети. Надоело одно и тоже повторять

1 hour ago, maksim211 said:

Прикольная идея. Поисковик тоже хороший, но по сравнению с яндекс ом или гуглом он слабоват. Но у них есть возможность открывать страницы в самом гугле и получать хоть не дорогую но всё-же монетку. А современем она может хайпануть и подняться в цене.

Однозначно так и будет. Все зависит от курса ЕТН

  • -1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ivanchik548 said:

🤔надо изучить подробнее, так то почему бы и нет

Да проект интересный на самом деле. Выходит, что вы вот де ничего не делаете, но при этом вам капает их токен, который потом можно будет продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kennydeade said:

то есть в целом это работает только но нужно прикладывать усилия за гроши

Просто нужно привыкнуть к поиску не через Гугл. Создай закладку в браузере и ни в чём себе не отказывай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Isengrimm said:

Зарегился в этой теме, но пугает настойчивость менеджеров их на моем мейле. Сразу пишу - ничего там делать не буду, для чистоты эксперимента - все рабочее, подтверждаю.

о какой настойчивости речь? кроме письма с подтверждением регистрации ничего не было. 

эксперимент запущен (ц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что? Очень даже интересно. Надо себе установить. Просто не нужно ждать от этого браузера золотых гор, конечно миллион на этом не заколотить. Но вот интернет он вполне может оплатить) вроде как тоже не плохо) 

Я вот на телефон себе поставил Brave браузера, вроде как он тоже должен крипту подкидывать, но пока не даёт. Жадный видимо попался 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказался от него, когда пришло уведомление о том что начисление будет только если использовать их поисковик, до этого можно было выбрать любой подходящий, до 1000 монет очень много, так что прекратил на этом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с этого пресерча лишь весной вывел.Поприметил через сколько вывести еще, оказалось четыре месяца.Растянулось это дело до сентября.Побежал выводить еще 1000 а как оказалось что бы вывести нужно иметь 2000 на счету. Развернулся ушел дальше собирать их монеты. Ну как вариант типа бонуса за действия  да нормально.А как пассивный  доход так себе  за это считать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...