Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 242 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

2 hours ago, michael059 said:

Данный поисковик запускался еще в году так 2018, когда он чуть не много был изменен по имени. А так, он и не платил вовсе, по крайней мере мне он и пару друзей не выплатил по 25 долларов, которые обещал. 

Какая чушь! Вы наверное его спутали с каким-то другим поисковиком, ибо я сомневаюсь, что этот ресурс мог пожадничать вам и вашим друзьям несколько десятков баксов. Зачем этому поисковику так портить свою репутацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Johnrembo said:

Платит он, только бывает рефералов не засчитывает, но в месяц стабильно пару десятков $ вывожу.

Так это вы наверное в основном с реффералов зарабатываете? Нежели на самом поиске информации...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dup4k said:

Платит немного , но как фоновой заработок подойдёт. Можно пользоваться поисковиком и забыть о нем на пару месяцев и потом забрать накопленные , как бонус. Не теряйте возможности заработать 

Так будет разумнее всего. Потому что нет смысла ждать от поисковика десятков баксов, если вы им пользуетесь всего пару дней. Да и заработать на этом вряд ли много получится, разве что оплатить свой интернет. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Какая чушь! Вы наверное его спутали с каким-то другим поисковиком, ибо я сомневаюсь, что этот ресурс мог пожадничать вам и вашим друзьям несколько десятков баксов. Зачем этому поисковику так портить свою репутацию?

Он не жадничал, поисковик просто сделал харакири накрутчикам, вот и все. Не стоит обращать внимание на такие сообщения. Тот, кто нормально пользуется поисковиком, получает свои токены без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Barmaley said:

Это потому что ты их собираешь, а у него они сами собираются. Вон у меня сейчас есть 160 прех, набралось за месяц где-то,  то есть такими темпами мне полгода до тысячи. Да и ладно, полгода, 5 месяцев, 7... Не важно.

А чтоб не собирать а сами собирались, нужно иметь не малое количество активных рефералов. Что в наше время с трудом найти, рефералов таких. А самому собирать выполняя ежедневно рутинную работу по запросу через этот поисковик вряд ли кто выдержит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, krolik said:

Ну харакири делают себе, а не другим. Я как истинный Японец просто говорю факт. Что на счёт поисковика, то не вижу его как таковым поисковиком, так как он просто делает отправку тебя на тот же гугл.

Знаю я про харакири и кто кому его делает:) Это для художественного єффекта было сделано, не думал, что кто-то придаст этому значение. Ну вы не видите его как таковым поисковиком, а я вижу, потому как в нем можно не только гугл установить в качестве поисковика по умолчанию, а еще несколько десятков других, включая соцсети, ютубы, алиекспресы и кучу других сервисов. Считаю это крутым как и оплата за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zulor said:

А чтоб не собирать а сами собирались, нужно иметь не малое количество активных рефералов. Что в наше время с трудом найти, рефералов таких. А самому собирать выполняя ежедневно рутинную работу по запросу через этот поисковик вряд ли кто выдержит.

У пресёрча есть реферальные отчисления?Я этого почему то незнал.Какие проценты дают за рефералов,не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

А чтоб не собирать а сами собирались, нужно иметь не малое количество активных рефералов. Что в наше время с трудом найти, рефералов таких. А самому собирать выполняя ежедневно рутинную работу по запросу через этот поисковик вряд ли кто выдержит.

Чтобы рефералы были живыми, мало их просто позвать в проект, они не понимают что делать, нужно давать им мануал или что то типа такого.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

У пресёрча есть реферальные отчисления?Я этого почему то незнал.Какие проценты дают за рефералов,не в курсе?

По 25 токенов PRE за каждого. Только есть определенные условия их получения - реферал должен быть минимум 1 месяц активным и лично заработать за поиски не менее 50 PRE. По опыту - около 10% рефералов это делают, остальные либо накрутчики, которых банят, либо хотят по 100 баксов в неделю от поисковика

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

По 25 токенов PRE за каждого. Только есть определенные условия их получения - реферал должен быть минимум 1 месяц активным и лично заработать за поиски не менее 50 PRE. По опыту - около 10% рефералов это делают, остальные либо накрутчики, которых банят, либо хотят по 100 баксов в неделю от поисковика

В общем поисковик в этом плане немного жёсткий,но его тоже понять можно,сейчас если не сделать такие условия,то понабегут рефеводы и наклепают неактивных рефералов.Конечно поисковику не нужны такие,им нужны активные пользователи.Я считаю  такой подход правильным

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tveth said:

Чтобы рефералы были живыми, мало их просто позвать в проект, они не понимают что делать, нужно давать им мануал или что то типа такого.

Наверное и мануала мало будет, если выполнять рутинную работу каждый день, мне мало верится что кто то выдержит такое.

29 minutes ago, Arson98 said:

У пресёрча есть реферальные отчисления?Я этого почему то незнал.Какие проценты дают за рефералов,не в курсе?

Я не знаю какие там начисления, я прошел мимо этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

В общем поисковик в этом плане немного жёсткий,но его тоже понять можно,сейчас если не сделать такие условия,то понабегут рефеводы и наклепают неактивных рефералов.Конечно поисковику не нужны такие,им нужны активные пользователи.Я считаю  такой подход правильным

 

Я тоже считаю, что администрация сделал всё правильно. Навести неактивных пользователей слишком легко, поисковик терял бы большое количество монет на рефералов на выплаты за них. На рынке это создало бы обилие монет, это могло привести к понижению цены за 1 монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nickoman987 said:

Я тоже считаю, что администрация сделал всё правильно. Навести неактивных пользователей слишком легко, поисковик терял бы большое количество монет на рефералов на выплаты за них. На рынке это создало бы обилие монет, это могло привести к понижению цены за 1 монету.

Да,если так поразмислить то самый оригинальный подход именно такой,на удержание активных и заинтересованных пользователей.Тут сразу ясно,что этот проект не для любителей халявы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря этому поисковику с удивлением выяснил что я почти не пользуюсь поисковиком. Информацию ищу используя закладки и ссылки. За две недели накопил на этом поисковике 12 монет . Видимо ,в таком темпе вывод накоплю через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrehol said:

Видимо ,в таком темпе вывод накоплю через пару лет.

Две недели - 12 монет. В году 52 недели, то есть 312 монет в год. То есть 3 с хвостиком года и это если уровень подтянется к 8 хотя бы. Не подтянется - за 6 лет соберёшь минималку. 

А чо, нормальный такой долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

Благодаря этому поисковику с удивлением выяснил что я почти не пользуюсь поисковиком. Информацию ищу используя закладки и ссылки. За две недели накопил на этом поисковике 12 монет . Видимо ,в таком темпе вывод накоплю через пару лет.

Если поставите сете цель, насобирать на вывод, то насобираете значительно быстрее, а если к этому стремится не будете, то конечно, тогда долго будете копить, тем более, что не пользуетесь поисковиком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Если поставите сете цель, насобирать на вывод, то насобираете значительно быстрее, а если к этому стремится не будете, то конечно, тогда долго будете копить, тем более, что не пользуетесь поисковиком)

Но если так поставить цель и делать специально больше запросов, то могут обвинить в накрутке и лишить всего заработанного)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Но если так поставить цель и делать специально больше запросов, то могут обвинить в накрутке и лишить всего заработанного)

Ты можешь активно искать информацию и превысить лимит, к примеру готовясь к докладу по той или иной теме или я хз, как ещё можно запросов нафигачить. Так с умом надо подходить к этому делу, если цель поставлена, не перевыполнять план и все будет окей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 15:08, plyxa said:

так чем больше пользователей и запросов я так понимаю больше и разработчики получают потому что там платят же процент от просмотренной рекламы а представьте сколько рекламы просматривается

У них арифметика бизнеса довольно простая: продают рекламу, частью дохода делятся со своим коммьюнити, вот бы если все поисковики так поступали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

В общем поисковик в этом плане немного жёсткий,но его тоже понять можно,сейчас если не сделать такие условия,то понабегут рефеводы и наклепают неактивных рефералов.Конечно поисковику не нужны такие,им нужны активные пользователи.Я считаю  такой подход правильным

 

Верно! Поисковик заточен под длительную работу и уже 3-ий год развивается и все у него прекрасно. На зло хейтерам недавно токен был добавлен в листинг на топовую биржу кукоин, а это что-то да значит. Вообщем, команда поисковика движется в правильном направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Верно! Поисковик заточен под длительную работу и уже 3-ий год развивается и все у него прекрасно. На зло хейтерам недавно токен был добавлен в листинг на топовую биржу кукоин, а это что-то да значит. Вообщем, команда поисковика движется в правильном направлении

Да я думаю, что у них всё будет хорошо. Почему бы и нет. Проект действительно довольно интересный, как мне кажется. Можно получать деньги просто за обычные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не удивлюсь, если мы в будущем увидим все больше и больше проектов, которые пользователей привлекать будут криптой. Может и такой, как здесь, а может даже и популярной, такой как биткоин например

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ты можешь активно искать информацию и превысить лимит, к примеру готовясь к докладу по той или иной теме или я хз, как ещё можно запросов нафигачить. Так с умом надо подходить к этому делу, если цель поставлена, не перевыполнять план и все будет окей.

Но ведь не всегда есть доклады, придется просто придумывать запросы, что бы заработать максимум за день.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RukTuk said:

согласен с тобой но мне кажется не каждому он подойдёт так как очень долго нужно будет копить на вывод минимальный

В принципе, да. Обычное действие, которое мы делаем бесплатное можно делать за вознаграждение, просто пользуешься поисковиком а потом вспоминаешь о том что он платит. Но минусом может быть для некоторых людей дизайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Благодаря этому поисковику с удивлением выяснил что я почти не пользуюсь поисковиком. Информацию ищу используя закладки и ссылки. За две недели накопил на этом поисковике 12 монет . Видимо ,в таком темпе вывод накоплю через пару лет.

Ну вот я и говорила,вернее то,что мне сказала моя подруга.Просто приятное дополнение на шоколадку раз в месяц,не больше 😃 Тогда и смысл пользоваться именно этими поисковиком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...