Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

3 hours ago, Solson said:

Нормальные деньги в этом поисковике не заработать, поэтому я не вижу смысла тратить своё время. К тому же в плане поиска он намного уступает тем же Гугл и Яндекс. Но если для кого то это не принципиально, то можно конечно им пользоваться, за год что то и наберётся.

Ну не тратьте своё мнение, специально сидеть набивать согласен смысла нет, за это время можно больше заработать, а вот совмещать с работой отлично, в конце денюжки капнет, как пассивный заработок, я лично так его и использую, никак не показался хуже гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По курсу в 0.01 цент за монету в день получится заработать около 6 рублей максимум, однако я сомневаюсь, что кто-то делает 32 запроса в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Хорошо бы если этот токен распостранили и на другие биржи. Но я думаю, что это лишь вопрос времени. Ведь если в нем действительно есть потенциал, то почему бы и нет. 

Вы правы, я тоже думаю, что у этого поисковика есть хорошие шансы для развития и надеюсь, что он сам и его токен будет очень востребован в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Попробовал тоже установить их расширения  в браузер и попользоваться этим поисковиком но подсчитал что собирать придется месяцев 5 наверное на вывод эти 1000 монет pre.И то если получится так как читал отзывы в сети интернет что некоторых еще и забанили за что то то.Вот думаю нет смысла вообще связываться с этим поисковиком в качестве заработка криптовалюты.

Правильно думаете, для заработка не стоит, потому что слово "заработок" подразумевает оплату за работу (умственную или физическую). Поисковик вам платит просто так, вы ни умом ни физически не напрягаетесь вообще. Скажите, с какого перепугу вам платить по 100$ в неделю просто так? Вообще круто, что хоть что-то платит и за просто так это вообще збс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Хорошо бы если этот токен распостранили и на другие биржи. Но я думаю, что это лишь вопрос времени. Ведь если в нем действительно есть потенциал, то почему бы и нет. 

На небольшие и средней известности,биржи ,возможно и попадёт эта монетка,но вот на крупные и знаменитые биржи на вряд ли,так что не рассчитывайте на его большую стоимость в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 20:22, PoroshenkoP said:

Мне нравится идея этого сайта но по сути ведь они в любой момент могут эту раздачу прекратить, это значит что многие не доберутся до минималки. Но пока выплачивает

Да мне кажется для поисковика это не такие огромные деньги, пока они набирают своих пользователей, даже если и прекратят выплаты, думаю через тп можно будет вывести меньше минималки в ручном режиме 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Категорически отличается. Это как сравнивать кота и собаку. Поиском вы и так пользуетесь и просить не надо, ведь все что-то ищут в сети. А вот кранами - заставлять себя нужно и хватит вас на пару недель всего

Не знаю я кранами пользуюсь долго, взять за правило сделать пару кликов в день вообще не лень. Но поисковиком пользоваться намного проще не надо заставлять себя без нужны что-то нажимать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dagamand007 said:

Не знаю я кранами пользуюсь долго, взять за правило сделать пару кликов в день вообще не лень. Но поисковиком пользоваться намного проще не надо заставлять себя без нужны что-то нажимать)

Пару кликов в день вам принесут 0.0000001$ :)) Что-то, а это точно дурная трата времени. Ну кому что, от кранов тоже многие кайфуют 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Хорошо бы если этот токен распостранили и на другие биржи. Но я думаю, что это лишь вопрос времени. Ведь если в нем действительно есть потенциал, то почему бы и нет. 

А откуда этот потенциал возмется для монеты, что бы монета развивалась она должна быть полезной, например рекламу оплачивать именно этой монетой или еще чтото , а так она просто медленно умирает

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что доходность конечно больше чем в кранах, но по сути мало чем отличаются, просто немного более удобная реализация.

Я бы сказал простая. И доступная. Каждый человек пользуется поисковиком, а тут есть возможность ещё и заработать хоть что то, на мой взгляд не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Solson said:

Нормальные деньги в этом поисковике не заработать, поэтому я не вижу смысла тратить своё время. К тому же в плане поиска он намного уступает тем же Гугл и Яндекс. Но если для кого то это не принципиально, то можно конечно им пользоваться, за год что то и наберётся.

А ты видимо забыл, что поисковики созданы не для заработка, а для поиска информации в интернете. И по сравнению с тем же гуглом или яндекс, этот еще и платит, неважно сколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

Пару кликов в день вам принесут 0.0000001$ :)) Что-то, а это точно дурная трата времени. Ну кому что, от кранов тоже многие кайфуют 😁

Так там не только пару кликов нужно сделать, а еще и капчу разгодать. И еще есть шанс выиграть за один клик сразу 10$, а не 0.01$ так что это много стоит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nvz6354 said:

а так она просто медленно умирает

Это мозги у населения умирают. Правда намного быстрее, чем прешка.
Мог бы зайти на сайт проекта, тогда бы не писал очевидных вещей, которые давно уже в работе.
Это я про оплату рекламы этим самым токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 minutes ago, Barmaley said:

Это мозги у населения умирают. Правда намного быстрее, чем прешка.
Мог бы зайти на сайт проекта, тогда бы не писал очевидных вещей, которые давно уже в работе.
Это я про оплату рекламы этим самым токеном.

Согласен, много кто здесь пишет просто ерунду про столь замечатльный проект.
Зайдите вы на сайт проекта и прочитайте про настоящее развитие проекта сейчас, а не просто писать свои мысли из головы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dagamand007 said:

Так там не только пару кликов нужно сделать, а еще и капчу разгодать. И еще есть шанс выиграть за один клик сразу 10$, а не 0.01$ так что это много стоит))

Ха-ха-ха 😂 И много вы выиграли раз по 10$? Вы как маленький ребенок, в сказки верите. Это маркетинговый ход, что бы все мечтатели заходили в кран и заходили, что бы выиграть невыигрываемые 10$. Ей Богу, детский сад

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Ха-ха-ха 😂 И много вы выиграли раз по 10$? Вы как маленький ребенок, в сказки верите. Это маркетинговый ход, что бы все мечтатели заходили в кран и заходили, что бы выиграть невыигрываемые 10$. Ей Богу, детский сад

Так и не кто и не спорит это сарказм)) Я еще не разу 10$ не выиграл, хотя более месяца переодически кликаю, а в друг повезет) Кран сделан для тех кому нечего делать или кто может хорошо нагнать реффералов, а они в свою очередь ему будут проценты зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Так и не кто и не спорит это сарказм)) Я еще не разу 10$ не выиграл, хотя более месяца переодически кликаю, а в друг повезет) Кран сделан для тех кому нечего делать или кто может хорошо нагнать реффералов, а они в свою очередь ему будут проценты зарабатывать.

Знаю я, что такое кран и для чего он нужен. Давно пройденный этап, все новички с них начинают и думают, что бабло заколотят там. Я тоже так думал😂 А потом пыл поубавился. Так что и у вас это пройдет скоро

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 16:54, nekthau said:

В гугле получает гугл, мы от гугла получаем услугу, а они взамен нам впаривают рекламу и собирают наши данные для последующего использования, в целях согласно политике конфиденциальности.

А здесь ты получаешь услугу от того же гугла, они сохранят твои данные и вы на двоих получаете немного денег от владельцев этого поисковика, Просто сказка, а не проект.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 13:06, Dennyboo said:

Как бы оно ни было, в том виде, в котором он сейчас, с такой низкой оплатой я не думаю что это можно рассматривать как реальный заработок.

Да я думаю изначально задумка была, не для того чтобы дать возможность заработать, а привлечь внимание к поисковику, по сути это обычный посредник между вашими запросами и гуглом, вознаградить вас, за то что вы пользуетесь через посредника, приятным бонусом 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dup4k said:

По доходности примерно как кран , но эта работа заднего плана и ты получаешь деньги за повседневные действия. Платят мелковато , но и на это спасибо

да что же вы равняете краны с поисковиком))) это даже как то обидно за поисковик што ле. Это ж птицы разного калибра. И что вы хотели получать милионы за ни за что?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Solson said:

Нормальные деньги в этом поисковике не заработать, поэтому я не вижу смысла тратить своё время. К тому же в плане поиска он намного уступает тем же Гугл и Яндекс. Но если для кого то это не принципиально, то можно конечно им пользоваться, за год что то и наберётся.

если его настроить то он будет переправлять тебя в тот же Гугл или Яндекс только он тебе ещё платить будет а если его годик юзать то там много получится поэтом я думаю что вряд ли это можно назвать пустойт ратой времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kigar said:

Ну вообще если вы хотите то можете попробовать,но хочу сказать чтобы вам заработать вам придется потратить очень много времени,и тогда у вас что-то получится.

Много времени - это сколько? Сами то хоть пробовали? 

 

50 minutes ago, michael059 said:

Такой поисковик, как мне не изменяет память, был еще в году так 2018, когда они только запустили свой сервис, то давали каждому по 0.25 центов за поиск, ну так на раздавали, что никому не выплатили, что жалко. 

Почему, есть же люди, которые ввели средства. 

 

3 hours ago, CryptoNob said:

да что же вы равняете краны с поисковиком))) это даже как то обидно за поисковик што ле. Это ж птицы разного калибра. И что вы хотели получать милионы за ни за что?))

Конечно хотели просто так бабла срубить. Я вообще в шоке от подобных комментов. То есть сидеть днями на кранах и тыкать по кнопке - это значит легко, но ввести в поисковую строку запрос - это ой как сложно... 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался им но у меня еле 8 запросов в день выходило, и собирать на вывод это просто боль, да еще и курс токена конечно просто огонь, там цент или меньше..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая себе тема. Пару рублей за каждый запрос получишь и все. Фармить или абузить тоже не получиться так как просто низкий доход. Легче чем-то другим заниматься.  Я бы не тратил  свое время на использование этой поисковой системы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cRendelS said:

Такая себе тема. Пару рублей за каждый запрос получишь и все. Фармить или абузить тоже не получиться так как просто низкий доход. Легче чем-то другим заниматься.  Я бы не тратил  свое время на использование этой поисковой системы

Но, насколько я понимаю, тут суть в том, чтобы просто пользоваться поисковиком. Со временем вы всё равно сможете накопить какую-то сумму вообще без усилий. Так что смысл есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...