Yobit.net - биржа криптовалют - Page 36 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

14 hours ago, Nikitazap said:

Вы можете даже не расстраиваться потому что если бы вы ждали 0,2 то не дождались бы. Цена остановилась бы на 0,199. Трейдеры продают не по конкретной цене, а в диапазоне. Так что вы правильно использовали свой шанс.

Ну я так образно округлил. Жаль конечно тех, кто ее на хаях набирал, думаю некоторые поверили в цену в 1 btc. Такая информация была в начале года. Ну типа пожелание биржи. Там что то такое было, 1 биток - 100к баксов, 1yo=1btc.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 18:23, Nikitazap said:

Я конечно не знаю сколько вам лет. Но в 90х была так называемая ваучерная приватизация. Много людей стали владельцами акций предприятий. В том числе и крупных. Думаете кто-то из них получил профит от этого? Если конечно не считать некоторых "счастливчиков" которые получили таки дивиденды в сумме нескольких рублей!

На самом деле я не знаю в чем вы находите сходство с совком и тем что там происходило и нынешнем временем. В то время меня ещё не было, но тем не менее - разве такие же перспективы у yo? Многие шитки сливаются и не могут дать иксы, лишь проценты. А если сидеть в йошке, её цена практически стабильна, меняется по паре процентов в день и может скакнуть выше и задержатся на том диапазоне, как было до форка первого - была около 0.108btc. Скальпить на ней удобно, так же и холдить тоже, плюшки на ico и ieo присутствуют. Т.е грубо говоря - профит поиметь можно спокойно, в отличии от приведенной вами ситуации с акциями предприятий

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:15, Wealthy said:

Конечно перспективна. Просто сейчас YO переживает своеобразную стадию замедления развития. Суть в том, что невозможно бесконечно накачивать курс этого токена, ведь деньги у людей имеют свойство заканчиваться. Надо приспустить немного, чтобы потом вновь ехать вверх.

Однако всякими событиями в виде форков и особых условий по закупке со стены в ICO/IEO , которые привязаны к Yo, биржа стимулирует интерес к своему главному токену и формирует спрос. Полагаю, что многие новые трейдеры, которые заходят на биржу Йобит, покупают себе токена Йо. Я вот ждал, когда он спустится до 0.09 и ниже, но так и не дождался, чтобы закупить. На просадках в принципе можно на него посмотреть, даже с таким вариантам, чтобы прикупать, участвовать в форках и других событиях к нему привязанных, получать с этого профит, а затем на подъёмах продавать.

  • +1 4
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 18:31, cryptocoua said:

Однако всякими событиями в виде форков и особых условий по закупке со стены в ICO/IEO , которые привязаны к Yo, биржа стимулирует интерес к своему главному токену и формирует спрос. Полагаю, что многие новые трейдеры, которые заходят на биржу Йобит, покупают себе токена Йо. Я вот ждал, когда он спустится до 0.09 и ниже, но так и не дождался, чтобы закупить. На просадках в принципе можно на него посмотреть, даже с таким вариантам, чтобы прикупать, участвовать в форках и других событиях к нему привязанных, получать с этого профит, а затем на подъёмах продавать.

Да многие именно так и пытаются делать, только на этом тоже можно немного "погореть", если не успеть слить после какого-то движа по высокой цене.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые кажется в этом топике пишу
но могу уверенно сказать: в бирже Yobit я с первых дней
и она как была, так и есть одной из лучших до сих пор

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, airdropas said:

впервые кажется в этом топике пишу
но могу уверенно сказать: в бирже Yobit я с первых дней
и она как была, так и есть одной из лучших до сих пор

Да и так же скажут от себя что если бы не биржа не писал бы на данном форуме, так как узнал про форум от самой же биржи, и самой биржей пользуюсь уже почти год времени, и радует то что никогда никаких трудностей вообще не возникало, да и верификацию не нужно даже проходить. И никогда за это время даже не пожалел что стал пользоваться именно данной биржей, и могу без проблем хранить средства, и даже не за что не волноваться, и это самое главное же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:46, tryalru said:

А что с йодой случилось вообще позор! Как может быть, что токен запущенный самой биржей как йобит доллар так скатился? Ведь это говорит в первую очередь о репутации биржи.. Очень жаль, даже перед скачками сегодня я наблюдал слив..

С йодой случилось то же самое, что когда-то с монетой Лиза. В начале многие могли хорошо на ней заработать и на торгах, и особенно в инвесте. Но потом она скатилась. 

  • -1 1
  • +1 3

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 18:23, Nikitazap said:

Я конечно не знаю сколько вам лет. Но в 90х была так называемая ваучерная приватизация. Много людей стали владельцами акций предприятий. В том числе и крупных. Думаете кто-то из них получил профит от этого? Если конечно не считать некоторых "счастливчиков" которые получили таки дивиденды в сумме нескольких рублей!

У моей тещи есть акции Татнефти, которые достались в 90х при подобных обстоятельствах, Татнефть последние годы исправно платит дивиденды и стоимость акций можете взглянуть, она в свободном доступе, так что кому как повезло...

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

У моей тещи есть акции Татнефти, которые достались в 90х при подобных обстоятельствах, Татнефть последние годы исправно платит дивиденды и стоимость акций можете взглянуть, она в свободном доступе, так что кому как повезло...

Тут конечно не поспоришь. Действительно повезло. Хотя конечно в свете последних событий теперь наверное начнут забирать через снижение стоимости акций. Но в любом случае это далеко не самый худший вариант. Но в любом случае мне кажется что вложения в биткоин будут гораздо прибыльнее чем вложения в акции Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически единственным минусом yobit я считаю отсутствие мобильного приложения, ну неужели так сложно его сделать. Столько лет уже прошло, а всё нет!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikitazap said:

Тут конечно не поспоришь. Действительно повезло. Хотя конечно в свете последних событий теперь наверное начнут забирать через снижение стоимости акций. Но в любом случае это далеко не самый худший вариант. Но в любом случае мне кажется что вложения в биткоин будут гораздо прибыльнее чем вложения в акции Йобит.

Забирать будут что?))) За почти 30 лет всяко разное было, так что этот актив себя зарекомендовал, а насчёт акций йобита я согласен, что за бредовая идея, кому они нужны, я лучше биточка куплю, ну бнб на крайний случай)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Забирать будут что?))) За почти 30 лет всяко разное было, так что этот актив себя зарекомендовал, а насчёт акций йобита я согласен, что за бредовая идея, кому они нужны, я лучше биточка куплю, ну бнб на крайний случай)

Забирать будут выплаченные дивиденды. Не физически конечно, а через падение цен на акции. Или вы верите в то что цена на нефть восстановится? И главное даже не цена а объемы ее потребления. Думаю что они и дальше будут продолжать снижаться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saaa said:

Да это было бы конечно очень неплохо, вот сейчас у меня прямо самый новый телефон с очень крутым железом, но всё равно но но пользоваться через сайт в браузере не удобно, а тоже binance заточенный именно под приложения прямо глаз радует.

Ну да или хотя бы, адаптация была под мобильный. Есть телеграм бот, но я так понял, что он не подключается к логину биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для РФ выгодная биржа, вывод с малым процентом можно. И инвестбокс у них не плохой, но не для новичкам. Интерфейс тоже простой и понятливый. Акции и форум даёт шанс заработать прямо на бирже, отличие от других бирж. Вложив ещё капитал, можно хорошо заработать, но риск виртуальности много, не хочется свои кровные вложить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Забирать будут выплаченные дивиденды. Не физически конечно, а через падение цен на акции. Или вы верите в то что цена на нефть восстановится? И главное даже не цена а объемы ее потребления. Думаю что они и дальше будут продолжать снижаться.  

Учитывая что они покупались за копейки то это банальное снижение доходности, причем временное, так устроен мистер рынок, бывают взлеты и бывают падения, в данный момент 100% восстановления не предвидится, но и человечество с нефтяной иглы пока никуда не собирается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 16:34, NikeFit_7777 said:

Да и так же скажут от себя что если бы не биржа не писал бы на данном форуме, так как узнал про форум от самой же биржи, и самой биржей пользуюсь уже почти год времени, и радует то что никогда никаких трудностей вообще не возникало, да и верификацию не нужно даже проходить. И никогда за это время даже не пожалел что стал пользоваться именно данной биржей, и могу без проблем хранить средства, и даже не за что не волноваться, и это самое главное же.

Ну по поводу данной биржи полностью соглашусь, что вообще проблем не было. Если только входишь с другого ай пи адреса, требует верификацию через почту. Как по мне хорошая защита. А вот по поводу форума, тут можно очень много интересных проектов найти и много вообще полезной информации. Сколько только торговых площадок тут описано. А то что они платят за посты, это конечно мотивирует проявлять активность на форуме.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня иногда спрашивают - "Почему Yobit?"

А я и не всегда нахожусь с ответом. Слишком много всего можно сказать. И за то, что она дает заработать в сверхкороткий срок. И за те крутые и прикольные схемы, что крутят админы. И за IEO, и за форки, и за дропы, и за деньги из воздуха... Как однажды сказал Warden: "Yobit это не просто биржа, это эмоции!")

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wealthy said:

Меня иногда спрашивают - "Почему Yobit?"

А я и не всегда нахожусь с ответом. Слишком много всего можно сказать. И за то, что она дает заработать в сверхкороткий срок. И за те крутые и прикольные схемы, что крутят админы. И за IEO, и за форки, и за дропы, и за деньги из воздуха... Как однажды сказал Warden: "Yobit это не просто биржа, это эмоции!")

 

Да, согласна с вами) таких плюшек как на нашей бирже нет нигде. Здесь столько разных способов заработка, что даже на бинанс такого нет. Если б на йобит ещё ликвидности побольше да комиссии как на бинанс, то это была бы самая лучшая биржа в мире)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая нормальная биржа в плане интерфейса,все очень удобно и просто,даже новенький зарегистрировавшийся только что думаю сразу во всем разберется.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 22:36, Wealthy said:

Меня иногда спрашивают - "Почему Yobit?"

А я и не всегда нахожусь с ответом. Слишком много всего можно сказать. И за то, что она дает заработать в сверхкороткий срок. И за те крутые и прикольные схемы, что крутят админы. И за IEO, и за форки, и за дропы, и за деньги из воздуха... Как однажды сказал Warden: "Yobit это не просто биржа, это эмоции!")

 

Ну с этим наверное можно только согласится. Я тоже не первый год торгую на бирже Yobit и она меня устраивает можно сказать по всем параметрам. Тут как ни на какой другой бирже много всякого рода плюшек и это не может не радовать. К тому же очень простой и для всех понятный интерфейс. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 21:00, sharafutdinov said:

Самая классная биржа с которой я работал, стоит упомянуть хотя бы их очень выгодные раздачи монеток, еще ни разу не оставался недовольным. Вообще без нареканий за все время работы, а ещё и кус не нужен что мне, человеку который не одобряет верификацию прям топовый плюс!

Она самая удобная , и скорей всего уже самая популярная биржа

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, financetrigger said:

несмотря на эти косяки , все равно одна из лучших , лучше бинанса так точно

ну на вкус и цвет конечно,но пока бинанс никто не переплюнул будем откровенны.Как в плане разработок,комиссий и прочих моментов.

  • -1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше люди поднимали по 100 баксов в неделю с сатошей , щас уже так незя

On 20.12.2019 at 18:55, veles888 said:

Новости пополнения депозитов Внимание! Дорогие друзья, по требованию Киви мы вынуждены поднять порог минимального депозита до 5000 рублей. Внимание! В случае оптравки меньшей суммы, деньги не будут зачислены ни при каких обстоятельствах. То же самое и по картам .

ооо, норм тема так-то

уже 5 дней ордер не подтверждают , жду бабки

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...