Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 162 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

2 hours ago, vova777 said:

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

Это часом вы не про фьючерсы говорите?потому что обычно нефтью не торгуют по такой низкой цене,а торгуют фьчерсами!поэтому будьте аккуратны,не задолжайте брокеру как инвесторы с WTI .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SeraFimaNk said:

Это ещё только коррекция, до настоящего роста нам ещё сидеть и сидеть.
Думаю, что всё таки будет ещё одна волна падения, а потом уже и рост!

в любом случае, сейчас кризис, от этого фатка нужно отталкиваться, мы не можем предсказать, как поведет себя рынок, ведь пика кризиса еще не было, может быть будет сильное падение в начале лета, тут уж ничего от нас не зависит, а может начаться рост, как и обещали, в конце мая, остается сидеть и ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vova777 said:

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

Там насколько я знаю не все могут покупать нефть, типа нужен доступ к этому рынку. Либо же я не прав. Но однозначно я согласен с вами, на долгий срок можно прикупить, тем более цена очень даже маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tam1k said:

Так делают только дураки, ведь они могли бы и дальше на дистанции зарабатывать, а в итоге разово получат выгоду и всё.

Эти люди, всего лишь, новички в данной сфере, это нормально, у каждого бывают различные неудачи, главное с умом подходить к их решению!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Stari4eK said:

Думаю что на придверии халвинга , лучше вложится именно в биткоин а не в какие либо проекты , халвинг уже через пол месяца , если вложить крупную сумму то даже 10 процентов будет довольно не плохо темболее за короткий срок.

Ну я имела ввиду в общем плане что можно и в надежные проекты вложится, а так как сейчас предверие халвинга то можно и битка неплохо закупить. Допустим у меня сейчас битка около 0.01 и возможно еще закуплю чтобы получить неплохую прибыль.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vova777 said:

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

 никогда не слышал об этом очень даже интересно,  нужно будет детально изучить почитать в Интернете, Ну как вариант очень даже неплохо тоже сейчас поищу видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maxon4ik said:

Скорее всего в этом случае проект изжил себя или у него появились какие то проблемы. Если это хайп то конечно рано или поздно соскамится.

Ну так конечно, по-другому вообще, вроде бы, хайп проекты никак не могут заработать деньги.
А так, они дожидаются крупных инвестиций и просто скамят людей на деньги, и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vova777 said:

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

Ві сначала разберитесь, как работают фьючерсы. А то получится так, что вы купили по 2 бакса, а продать его будет невозможно, так как контракт имеет свою дату исполнения обязательства. И вы будете вынуждены принять эту физическую нефть для разгрузки)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elena38 said:

Иногда бывает, что проект зарекомендовал себя, как перспективный, потом люди туда инвестируют свои деньги по итогу он просто обманывает людей на деньги. 
А был проверенным!

Да и такое может быть, сейчас даже скам проекты делают крутые и красивые дизайны и на это не стоит вестись. А проверенные годами проект не думаю что решит спустя большой промежуток времени заскамить своих пользователей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, как и во все времена, биткоин и альткоины из первой десятки, по типу эфира или лайта остаются самыми перспективными для вложений, тем более в преддверии халвинга, так что я жду повышения цены на них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tveth said:

Главное радует тот факт что всегда в самом начале со 100 процентной вероятностью можно заработать, а пирамида Понци она была и будет существовать.

Чушь. Хитранство тоже наказуемо, и рано или поздно дают по голове и им) Ведь бывает и такое, что проект скамится в самый первый день после начала своей работы, не сделав ни одной выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Parovoz123 said:

Думаю, как и во все времена, биткоин и альткоины из первой десятки, по типу эфира или лайта остаются самыми перспективными для вложений, тем более в преддверии халвинга, так что я жду повышения цены на них. 

Согласен, теперь инвестиции в криптовалюты очень популярны, так как криптовалюта неплохо держится, в отличии от акций. Никто не знает, что будет после халвинга, может биткоин вообще упадёт до 3000$, такие теории тоже есть. Но я считаю, что где-то в июне он вырастет до 10000$, поэтому лучше хранить биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavoliteOS said:

Капитал стоит поделить на несколько частей: наличка в сейфе,деп в банке,сумма в инвестфонд и всеостальное в недвижимость.это консервативный подход.кто хочет немного андреналина может еще добавить что то от себя.

Наличка в сейфе это риски попасть под инфляцию, поэтому лучше держать деньги хотя бы на обычном банковском счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Parovoz123 said:

Думаю, как и во все времена, биткоин и альткоины из первой десятки, по типу эфира или лайта остаются самыми перспективными для вложений, тем более в преддверии халвинга, так что я жду повышения цены на них. 

Согласен с вами в эти перспективные монеты стоит вкладываться в долгосрок, так как всегда растут в цене и маловероятно потеряешь деньги.

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PashaHP said:

в любом случае, сейчас кризис, от этого фатка нужно отталкиваться, мы не можем предсказать, как поведет себя рынок, ведь пика кризиса еще не было, может быть будет сильное падение в начале лета, тут уж ничего от нас не зависит, а может начаться рост, как и обещали, в конце мая, остается сидеть и ждать 

С каждым днём наши деньги становятся всё дешевле и дешевле.
На данный момет люди действительно не знают, где хранить свои деньги.
На счёт инвестиций на долгосрок, сейчас самое время, думаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 19:36, vova777 said:

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

Не каждый может покупать. Если покупать по действительной цене то доступ вы не получите к таким площадкам, а на многих площадках можете уйти в минус (купить по цене не по которой вы думали) и потом будет долги. Сейчас в интернете много людей судятся из-за того что у них миллионные задолжности из-за этого..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SeraFimaNk said:

С каждым днём наши деньги становятся всё дешевле и дешевле.
На данный момет люди действительно не знают, где хранить свои деньги.
На счёт инвестиций на долгосрок, сейчас самое время, думаю!

В каком плане деньги все дешевле и дешевле,да их становится больше и да,они постоянно падают в цене,но это не критично,конечно стоит вкладывать в долгосрок,только вопрос куда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в столь не простое время нужно максимально диверсифицировать свои накопления. И добрую их половину я сам собираюсь хранить в криптовалюте. Что-то мне подсказывает, что сейчас это самый безопасный способ хранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Согласен, теперь инвестиции в криптовалюты очень популярны, так как криптовалюта неплохо держится, в отличии от акций. Никто не знает, что будет после халвинга, может биткоин вообще упадёт до 3000$, такие теории тоже есть. Но я считаю, что где-то в июне он вырастет до 10000$, поэтому лучше хранить биткоин.

Полностью с вами согласен, и также поддерживаю ваши надежды на рост цены на биткоин после халвинга, но тут все не однозначно, тем не менее криптовалюты все равно остаются перспективным направлением для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомндоввал проекты из топ 100 криптовалют, если вам нужно что-то понадежнее. А так, по большому счету, Вам доход никто не сможет гарантировать. Можно потерять все.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxon4ik said:

Согласен с вами в эти перспективные монеты стоит вкладываться в долгосрок, так как всегда растут в цене и маловероятно потеряешь деньги.

Также согласен с вами, на них в долгосроке потеряешь что-то, только если произойдёт какой-то по-настоящему обвал всей крипты или изначально вложиться на пике цены, например на 14 тысячи долларов, то заработок не обеспечен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sandly said:

Да и такое может быть, сейчас даже скам проекты делают крутые и красивые дизайны и на это не стоит вестись. А проверенные годами проект не думаю что решит спустя большой промежуток времени заскамить своих пользователей.

Всё зависит от самого проекта.

Вот лично я до сих пор не особо доверяю бирже YoBit, всё таки вижу какой-то "план капкан", кажется, что в будущем нас обманут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alimon said:

как пиковые вложения в биткоин уже поздно делать , думаю перед халвингом и после будет спад , а после стабильный рост , вот как раз в момент спада модно скупить его

Посмотрим, что будет на самом-то деле.
Хотелось бы увидеть картинку. как в 2017 году, когда всё только росло и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dup4k said:

Ну в биткоин я бы точно не вкладывал, 7500 $ это дорого,да и прибыли много не получить по такой цене, проще топовые дешевые альты взять (например Cardano NEO)

Вот я тоже говорил что в Bitcoin поздно вкладывать, он конечно может вырасти до 15000 до 20 тысяч,  Это примерно 150%, неплохо конечно но топовые дешевые монеты могут и в 5и в 10 раз вырасти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Periash said:

В каком плане деньги все дешевле и дешевле,да их становится больше и да,они постоянно падают в цене,но это не критично,конечно стоит вкладывать в долгосрок,только вопрос куда? 

Это не проблема?
То есть, вас действительно устраивает инфляции на рынке? Это не хорошо.

Да, денег становится больше и больше, их печатают очень много!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...