Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 148 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

20 hours ago, mdv said:

Скучновато ему.🙂 Ты там сильно не веселись, торгуй поаккуратней, а то как последнего хомячка побреют наголо.) Всегда считай противника умнее себя.

Ну конечно же CZ  умнее меня, да и его биржа вообще Агонь 🙂 . Однозначно они всегда и во всем правы, но есть моменты, когда можно отщипывать крохи от их пирога и я этим пытаюсь воспользоваться, ведь речь идет о профите в ( 100К-400К) сатоши и это совсем уж незначительные суммы для переживания.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, rosopond said:

Ну конечно же CZ  умнее меня, да и его биржа вообще Агонь 🙂 . Однозначно они всегда и во всем правы, но есть моменты, когда можно отщипывать крохи от их пирога и я этим пытаюсь воспользоваться, ведь речь идет о профите в ( 100К-400К) сатоши и это совсем уж незначительные суммы для переживания.

Ну я верю в разумность твоих торговых стратегий. 🙂 Ну а кроме торговли, ты уделяешь внимание для изучения других каких то альтернативных вариантов для инвестирования, или пассивных источников дохода?

Edited by mdv

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что если вы не знаете куда вкладывать деньги, то положите их в банковский депозит, а когда найдёте возможность то, снимите деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший вопрос, я пока ничего не нашла выгодного и безопасного. Тоже изучаю данную специфику, как показывает практика все это на короткий срок и кто успел того и тапки. Пытаюсь как и вы разобраться в этом вопросе. Буду следить за ответами опытных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

И такие акции тоже, да. Но все же основную ставку я делаю на доллар, потому что экономика США одна из сильнейших в мире, поэтому и верю в ее восстановление после спада пандемии.

а что  там  какой то спад происходит  ?  просто   я  не  следил за рынком в последнее время  , однако   спада  относительно  рубля  уж точно  не было , так   что  экономика  действительно там сильная .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikop111 said:

Попробуйте купить иностранные валюты, либо драгоценные металы, либо в акции каких либо компаний. Либо как вы уже поняли можно вложиться в криптовалюту, это самый логичный и популярный вареант. Можно всё сделать из своего телефона или компьютера, всё делается из дома. Так что выберайте) 

Этот кризис ломает все шаблоны и золото совсем не растет, а значит в драгметаллы вкладываться не стоит, бывалые советуют вливать в облигации гос долга, это сейчас самый надежный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tam1k said:

Сейчас вообще лучше никуда не вкладываться, ибо это реально очень уж опасно. Закиньте всё в дэш или доге, чтобы пережить кризис.

Действительно доги в настоящий момент смотрят очень перспективно поскольку большинство монет уже проходять памп а доги отстают однако это не на долго думаю они скоро станут настигать рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное новый проект нейросеть и на этом проекте можно зарабатывать точнее инвестировать.  Минимум 20 доллар пополнить. Там ещё балл собирать надо чтобы больше проценты получить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно говоря действительно есть несколько проектов сейчас к которым можно присмотреться, даже можете присмотреть к проекту который у меня в подписи. Пока что наблюдаю за ним несколько месяцев, всё довольно не плохо выплачивают как нужно. Так что всё на свой страх, и риск, но в наше время довольно реально заработать кто бы что не говорил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadicha said:

Сейчас наверное новый проект нейросеть и на этом проекте можно зарабатывать точнее инвестировать.  Минимум 20 доллар пополнить. Там ещё балл собирать надо чтобы больше проценты получить. 

А можете ссылочку на проект дать? Что-то очень подозрительно, какой-то ноунейм проект, просит сделать депозит и вы будете получать прибыль. Очень похоже на скам и скорее всего это какая-то пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sqeer said:

лучше всего сейчас вкладываться в те валюту которые недавно просели в стоимости,так как они с большой вероятностью снова вернуться в прежнее состояние 

Как по мне наоборот такие криптовалюты уже вряд ли поднимутся если даже при росте всех криптовалют он не поднялись, я инвестирую просто  в топ-5 криптовалют по 100$ на каждую, посмотрим что выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ahaztuta said:

А можете ссылочку на проект дать? Что-то очень подозрительно, какой-то ноунейм проект, просит сделать депозит и вы будете получать прибыль. Очень похоже на скам и скорее всего это какая-то пирамида.

Нет, почему сразу скам? И не пирамида без реферала можно получать проценты. Сервис InComeCash это который я сказала. Если не верите отправлю ссылку. Многие очень много денег заработала уже. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tam1k said:

Сейчас вообще лучше никуда не вкладываться, ибо это реально очень уж опасно. Закиньте всё в дэш или доге, чтобы пережить кризис.

Уж лучше тогда купить баксы и под подушку, надёжнее будет и на долго хватит, не известно что случится еще с вашими догами и дэш, а бакс всегда в приоритете, особенно в тяжёлые время, такое как кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну я верю в разумность твоих торговых стратегий. 🙂 Ну а кроме торговли, ты уделяешь внимание для изучения других каких то альтернативных вариантов для инвестирования, или пассивных источников дохода?

На данный момент альтернативных источников дохода я для себя не вижу, хотя раньше это был рынок акций, но в последнее время мне он стал абсолютно не интересен. Сейчас все в онлайне и поэтому если и искать что-то прибыльное, то только в интернет пространстве, но пока я так ничего и не нашел для себя и своих навыков.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wilmer Garcia said:

Есть всегда довольно много инвестиционных платформ мы просто должны сделать хорошее исследование и выбрать лучшее, что я знаю Kualian который является серьезной и безопасной странице инвестировать наши деньги

не слышала о такой платформе. Надо зайти глянуть что там к чему. От каких сумм там инвестирование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

Нет, почему сразу скам? И не пирамида без реферала можно получать проценты. Сервис InComeCash это который я сказала. Если не верите отправлю ссылку. Многие очень много денег заработала уже. 

Я уверен что это просто хайп проект, которые закроется когда админу хватит денег с депозитов.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipka14 said:

не слышала о такой платформе. Надо зайти глянуть что там к чему. От каких сумм там инвестирование?

Мне тоже интересно, что за платформа и сколько минималка на вход. Можно подробности? Неустанно ищу платформы для вложений , а их более менее надежных так мало осталось, все норовят бабки собрать и свинтить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас самое время вкладывать свои деньги в BTC.
Потом будет не то чтобы поздно, просто пропустите прибыль, которую могли бы получить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Думаю, что сейчас самое время вкладывать свои деньги в BTC.
Потом будет не то чтобы поздно, просто пропустите прибыль, которую могли бы получить!

Потому будет не поздно,потому что после халвинга цена битка будет ещё ниже чем сейчас,поэтому лучше подождать немного и вкладывать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ryw435 said:

Инвестируйте в себя и свои знания, потом сами себе спасибо скажите, что время зря не теряли, а заработок найдётся по пути.

Я считаю также,у меня много знакомых,которые как-то развивались в различных сферах ,а затем со своими знаниями начали поднимать неплохие деньги и понятное дело,что чем больше человек развивается,тем больше он и будет зарабатывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Думаю, что сейчас самое время вкладывать свои деньги в BTC.
Потом будет не то чтобы поздно, просто пропустите прибыль, которую могли бы получить!

ну не знаю, почему вы выделяете именно биткоин? сейчас кризис, вкладывать можно куда угодно, все практически на дне, те же акции, облигации, крипта, не только биткоин, в данный момент лучшее время для инвестиций, куда угодно тыкни, везде сейчас нестабильность и все сейчас на дне из-за кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krolik said:

Сейчас этот год можно посветить чисто биткоину так как у него знаменательное событие на кану которое не так часто происходит.

Если бы это событие было внезапным и нежданным, то да, а то ведь после каждого халвинга все майнеры уже  заранее знают о том, что ровно через 4 года произойдет тоже самое и даже счетчик есть, который дни отсчитывает. Но вот то, что именно 2020 год будет последний для хорошего закупа на низах, в это я точно верю, ибо все альты, которые уцелеют сильно прибавят в цене и мы снова увидим хорошие иксы ( х50-х100), поэтому мне сейчас только крипта интересна как вид заработка.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня была приличная сумма, скажем 1000 баксов и больше, вложил бы их в скейтинг на бинансе. Это очень выгодно. Обычные банки дают по 1% в долларовом депозите. А скейтинг на бинансе на много больше, от 3%. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SeraFimaNk said:

Думаю, что сейчас самое время вкладывать свои деньги в BTC.
Потом будет не то чтобы поздно, просто пропустите прибыль, которую могли бы получить!

Тут ещё неизвестно когда лучше заходить. Многие предполагают что сразу после халвинга курс может немного упасть, а только потом пойти в рост. Так что тут надо держать руку на пульсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 21:49, kassex said:

Баффет сам пока сидит на огромном мешке кэша и не покупает.считает что время покупок еще не наступило.а возможно просто приценивается к лакомым кусочкам зондируя почву.я пока тоже замер в ожидании.посмотрим не прогадал ли я не покупая ничего.

Я тоже особо сейчас ничего не покупаю, то что было с давних времён лежит пылится, а новые инвестиции на крупные суммы сейчас  дело опрометчивое, только заманивают нетерпеливых.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...