Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 50 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

15 hours ago, ionshtorm said:

в крипте как и везде, работает принцип: реклама, двигатель прогресса ) конечно же далеко не всегда описание соответствует действительности, но если говорить только правду, тогда продаваться все будет намного хуже, а это вредит бизнесу ) 

рассчитывать может и не стоит, а вот надеяться никто не запрещает, главное что бы развитие у проекта было, а продвигать можно разными способами, только на подписных мир клином не сошелся, хотя  форумчанам было бы приятно увидеть продолжение.

Да уже все привыкли наверное , что в рекламе постоянно что-то да привирают. Это уже своеобразной нормой стало. Поэтому ничего удивительного, если и им по такой же тропке пойти.)

Я еще и с этой корыстной цели рассуждаю.🙂 Не помешала бы нам очередная кампания.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 09:20, fullzero said:

Я не знаю, с нашей стороны это выглядит именно так, но у создателей могут быть свои планы. Я сказал бы так: им виднее. Будет время, нужно изучить более подробно проект, может тогда появится ответ. 

Я бы на их месте вообще отдельный лендинг сделал с описанием того, что они делают, что хотят сделать. С нормальной дорожной картой. Цель у них , как я понимаю, все свои сервисы потом обьединить в одно приложение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Думаю, что нужно так делать. Тут даже чисто для успокоения. Если они и не исправляли какие-то ошибки или их очень мало, то отписать все равно можно.

Сейчас больше даже не ошибок , а не реализованных возможностей.

Так может над этим как раз сейчас и работают? Тут нужно обозначить, когда проект начнёт действовать для привлечения внимания к себе и момент выхода продукта. Если это время ещё не настало, значит можно более тщательно проработать функционал. 

4 minutes ago, Yriyst said:

Я бы на их месте вообще отдельный лендинг сделал с описанием того, что они делают, что хотят сделать. С нормальной дорожной картой. Цель у них , как я понимаю, все свои сервисы потом обьединить в одно приложение.

Цель хорошая, и если получится, то это будет нечто новое и очень интересное для нас, простых юзеров. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 07:35, PavelDac said:

А что, если таким же образом все это будет развиваться, то маркетинг не выйдет на первый план тоже у этих нейросетей? Мне кажется, что этому даже проще обучить их.

Вот пусть Фрею и разгоняет.)

Ну самим нейросетям маркетинг будет не нужен, по-настоящему хороших будет штук 5, и те, кому это надо, и так их будут хорошо знать. В принципе, в этом году выйдет gpt5, и ее уже можно подключить к улучшению Фреи. Даже как фичу это выставить - типа нейросеть помогала улучшить безопасность.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Да, всё забанить нельзя, так и пупок надорвать можно) И четь больше реальная децентрализация всего - тем тяжелей банить. Только ради этого можно любить крипту - она даёт реальную финансовую свободу. А кошелёк со встроенным ВПН - это просто топ в этом отношении.

Так то да, хорошо что такие принципы крипты до сих пор работают, хоть и есть проекты вроде рипла, которые некоторые не считают за крипту. ВПН важная функция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, NikeFit_7777 said:

👀 https://dropstab.com/coins/freya

Информация взята из Telegram канала https://t.me/freya_ru

image.png.d803f4e106308c71b10a1d812d079fa6.png

Да, новые агрегаторы - это действительно отличные новости. Команда постоянно работает по всем направлениям: как технически, так и по маркетинг-части...хотя, на последнее пока не выделяют много ресурсов, так как для начала все сервисы экосистемы должны работать идеально, как часы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 10:20, fullzero said:

Возможно, стремятся максимально больше распределить токенов, а потом начать внедрение стейкинга. 

Да скорее всего так и есть, да и разрабы будут работать достаточно долгое и с такими темпами обновления часто конечно выходить не будут. Но главное чтобы было то самое продвижение вначале ещё и с хорошим результатом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Ну самим нейросетям маркетинг будет не нужен, по-настоящему хороших будет штук 5, и те, кому это надо, и так их будут хорошо знать. В принципе, в этом году выйдет gpt5, и ее уже можно подключить к улучшению Фреи. Даже как фичу это выставить - типа нейросеть помогала улучшить безопасность.

Думаете, что это привлечёт больше людей? Не будет ли так, что после такого слогана люди наоборот с осторожностью будут относится к ней. Ну типо доверять безопасность нейронке это может быть опасным?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Цель хорошая, и если получится, то это будет нечто новое и очень интересное для нас, простых юзеров. 

Нам было бы совсем интересно, если ещё получилось увидеть за счёт этого хороший рост токена этого проекта. Тогда я был бы вдвойне доволен.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Да скорее всего так и есть, да и разрабы будут работать достаточно долгое и с такими темпами обновления часто конечно выходить не будут. Но главное чтобы было то самое продвижение вначале ещё и с хорошим результатом

Ну вот как раз и ответили на наши вопросы. Команда стремится создать идеальный продукт, понимая, что на это уйдёт много времени, и будет услышано много критики 😉

20 minutes ago, Yriyst said:

Нам было бы совсем интересно, если ещё получилось увидеть за счёт этого хороший рост токена этого проекта. Тогда я был бы вдвойне доволен.😂

Вполне возможен такой вариант, только вряд ли стоит этого ожидать в ближайшее время. Но, я особо не спешу, значит буду хранить на долгосрок, мне не превыкать 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 09:30, fullzero said:

Так может над этим как раз сейчас и работают? Тут нужно обозначить, когда проект начнёт действовать для привлечения внимания к себе и момент выхода продукта. Если это время ещё не настало, значит можно более тщательно проработать функционал. 

Пока только новости о листингах на агрегаторах. Кто-то спрашивал, когда они будут на коинмаркеткап или коингеко листиться. Сказали , что в процессе.

Еще не настало, так процент готовых продуктов мал. Полностью работающий без проблем похоже, что только впн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 17:50, UNIQ_ said:

При чем если бы сейчас никакая дальнейшая разработка кошелька Freya Wallet не велась, то тогда встает очевидный вопрос - зачем было бы запускать подписную компанию и делать первые маркетинговые шаги? Поэтому по идее скоро должны увидеть какое-то обновление, возможно сразу кардинальное. 

Ну подписная дала много пользы проекту - отзывы и оценки на плеймаркете, а темы про Фрейю на Криптоталке сейчас в топе Гугла. По этой причине они и не продлили подписную - ничего нового она бы уже им не дала, КПД было бы намного ниже.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 13:45, fullzero said:

Да, будем ждать, толку от нас и наших обсуждений. Там поставлена чёткая задача как действовать, вряд ли услышаа наши высказывания там будут что-то менять, тем более, возможно в ущерб себе и продукту. Я тоже не спешу и запасся терпением 😉

думаю что такие желания высказывают 90 % участников всех проектов ) как только заходят сразу начинаются вопросы когда туземун будет и сколько иксов мы сможем получить ) и мало кому интересно, что для получения хорошего результата, команде придется приложить много усилий, а для ускорения процесса надо намного больше денег вложить, ведь хорошие программисты не будут за копейки работать ) так что быстро вряд ли будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Пока только новости о листингах на агрегаторах. Кто-то спрашивал, когда они будут на коинмаркеткап или коингеко листиться. Сказали , что в процессе.

Еще не настало, так процент готовых продуктов мал. Полностью работающий без проблем похоже, что только впн.

Для бирж мне кажется, время ещё не настало. Сначала нужно продукты довести до оптимального состояния, хотя бы кошелёк. Но если именно упор на впн, то тогда можно начинать думать об этом. 

1 hour ago, ionshtorm said:

думаю что такие желания высказывают 90 % участников всех проектов ) как только заходят сразу начинаются вопросы когда туземун будет и сколько иксов мы сможем получить ) и мало кому интересно, что для получения хорошего результата, команде придется приложить много усилий, а для ускорения процесса надо намного больше денег вложить, ведь хорошие программисты не будут за копейки работать ) так что быстро вряд ли будет.

У всех разные желания. Я могу и потерпеть, главное чтобы результат дал нам то, для чего мы пришли, то есть, готовые классные продукты и цену для токена.

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 21:03, NikeFit_7777 said:

1. Та в целом, нету смысла от стейкинга когда нету всего функционала кошелька. Также ещё не выпустили FreyaWallet под IOS. 😐

 

весь функционал могут пилить еще довольно долго, и ждать столько не самое лучшее решение, главное что бы была возможность нормально заводить и выводить токены и снимать проценты, а все остальное можно и по ходу доделывать, а то если ждать пока под IOS сделают, а потом еще и браузерную версию для пк, то уже и стейкать перехочется ))

On 20.04.2023 at 07:48, Yriyst said:

А вот могли бы сделать что-то вроде рекламной компании и для себя сделать выгоду из той ситуации, что с репутацией Метамаска сейчас дела становятся не очень. Однако это если бы кошелёк был на стадии конкурентости, но пока нет.

Так тут тоже не известно как дальше будет развитие. Далеко не факт, что все сделают.

в рекламную кампанию, что бы был ощутимый результат, придется инвестировать приличную сумму, возможно что разработчики пока не готовы к таким затратам, а возможно что действительно еще рано пиарить кошелек, который только дорабатывается.

верно, пути господни неисповедимы ) мы не можем точно знать как пойдет развитие, остается только наблюдать со стороны. хотя может и наша помощь понадобится ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Ну вот как раз и ответили на наши вопросы. Команда стремится создать идеальный продукт, понимая, что на это уйдёт много времени, и будет услышано много критики 😉

Да так и есть да и правильно поступают, пусть сперва поработают над ошибками и в целом сделают тот самый идеальный продукт, чтобы он соответствовал уровню хорошего продукта. А там и можно будет начать продвижение, а сейчас лучше с этим не рисковать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 10:44, LtcCrypto said:

Так то да, хорошо что такие принципы крипты до сих пор работают, хоть и есть проекты вроде рипла, которые некоторые не считают за крипту. ВПН важная функция. 

Ну многие и эфир считают недокриптой) Мало кто знает, что 72 миллиона эфира было создано в первом блоке. Как-то это очень и очень далеко от принципов Сатоши Накамото, которые он воплотил в битке. Плюс эфир очень хорошо отслеживается - намного лучше битка.

On 19.04.2023 at 20:42, CryptoZ said:

Тут если код реально не сложный и проект надо срочно сдавать уже, то может быть команда разработчиков что-то сделает в этом плане совместно с нейросетью. Но вот те же баги сильно могут их подставить перед заказчиком из-за плохого качества работы

Нейросети очень быстро развиваются. Я недавно смотрел английскую озвучку текста, которую делает нейросеть, - так там вот просто не отличить от человека, и тембр даже меняется, где нужно. А не так давно был металлический роботизированный голос. Простые проекты скоро будут делать именно нейросети - уверен в этом.

  • +4 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

весь функционал могут пилить еще довольно долго

1. В целом, приложения доведённые до ума, могут разрабатываться не один год. Есть же куча факторов начиная от количества сотрудников которые будут заниматься разработкой, заканчивая тестированием/решением проблем и т.к. 😊

23 hours ago, epidemia said:

Да, новые агрегаторы - это действительно отличные новости. 

2. Ожидаем и в перспективе, только позитивные новости. 😎

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 08:09, PavelDac said:

Да уже все привыкли наверное , что в рекламе постоянно что-то да привирают. Это уже своеобразной нормой стало. Поэтому ничего удивительного, если и им по такой же тропке пойти.)

Я еще и с этой корыстной цели рассуждаю.🙂 Не помешала бы нам очередная кампания.)))

можно конечно пойти и таким, не совсем честным путем ) главное потом найти грамотную отмазку, что бы объяснить инвесторам и просто пользователям, почему некоторые вещи, что были заявлены, так и не были реализованы ) 

я тоже бы не отказался еще поучаствовать в подписной, все таки дополнительные деньги лишними точно не будут, а там может еще и рост покажут, если реализация кошелька и остальных продуктов будет успешной )                                                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Для бирж мне кажется, время ещё не настало. Сначала нужно продукты довести до оптимального состояния, хотя бы кошелёк. Но если именно упор на впн, то тогда можно начинать думать об этом. 

С тем , что сейчас имеем правша еще рано. Так просто сказал, что люди интересуются этим моментом. 
У них вообще не очень ясно на что именно основной упор идёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

в рекламную кампанию, что бы был ощутимый результат, придется инвестировать приличную сумму, возможно что разработчики пока не готовы к таким затратам, а возможно что действительно еще рано пиарить кошелек, который только дорабатывается.

верно, пути господни неисповедимы ) мы не можем точно знать как пойдет развитие, остается только наблюдать со стороны. хотя может и наша помощь понадобится ) 

Наверное, что не готовы. На данном этапе было бы лучше вкладывать в зарплату хороших разработчиков, чтобы дело шло быстрее и до бычка наконец все было готово.

Я бы был готов помочь, тем более, что на форуме откровенно скучновато.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, PavelDac said:

С тем , что сейчас имеем правша еще рано. Так просто сказал, что люди интересуются этим моментом. 
У них вообще не очень ясно на что именно основной упор идёт.

Мне кажется, именно на децентрализации и анонимности. То есть, впн уже можно сказать готов, а кошелёк скоро допилят и возможно возьмутся за что-то другое. 

14 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть да и правильно поступают, пусть сперва поработают над ошибками и в целом сделают тот самый идеальный продукт, чтобы он соответствовал уровню хорошего продукта. А там и можно будет начать продвижение, а сейчас лучше с этим не рисковать

Видите ли, есть те, кто хочет быстрого выхода продуктов. Но в таком случае, скорее всего придётся пренебречь возможными ошибками и проблемами. Создатели наверное выбрали другой, более долгий, но уверенный путь. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 09:21, fullzero said:

Вполне возможен такой вариант, только вряд ли стоит этого ожидать в ближайшее время. Но, я особо не спешу, значит буду хранить на долгосрок, мне не превыкать 😁

Главное, что у меня сейчас таких токенов уже не знаю сколько лежит, которые просто умерли, но у всех были перспективы, иначе бы не держал) Короче, вроде так же как и вы.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

можно конечно пойти и таким, не совсем честным путем ) главное потом найти грамотную отмазку, что бы объяснить инвесторам и просто пользователям, почему некоторые вещи, что были заявлены, так и не были реализованы ) 

я тоже бы не отказался еще поучаствовать в подписной, все таки дополнительные деньги лишними точно не будут, а там может еще и рост покажут, если реализация кошелька и остальных продуктов будет успешной )                                                                                               

Так а какие там собственно инвесторы сейчас. Я ничего такого не слышал о раундах финансирования или прочего.

Ага. Тут ведь сейчас все больше проектов запускается, так как на дальнейший рост ставят, следовательно можно увидеть увеличение подобных активностей на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...