Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 49 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

13 hours ago, ionshtorm said:

приукрашивать действительность конечно можно немного, но главное не перегибать палку ) а то инвесторы могут возложить слишком большие надежды на этот мегапроект, который так и не сбудется, это хорошо подходит разве что для скама, а для тех кто хочет действительно разработать годный продукт, лучше стараться держать себя в рамках дозволенного )

в странных проектах иксы берутся за счет искусственных манипуляций, разве мало щитков которые давали сотни или даже тысячи иксов, хотя кроме мема за ними вообще ничего не было )

может позже еще раз запустят подписную, когда например пул форумный будет полный и активность заметно возрастет.

Сейчас как не почитаешь описание очередного нового проекта, так там сразу идут такие описания , что нужно сначала десять раз перечитать, чтобы хоть немного понять о чем там вообще идёт речь.) И всегда подчёркивают , что самое новое и лучшее решение на рынке , если не уникальное.)

Мне кажется, что на это рассчитывать вообще не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 10:50, LtcCrypto said:

Может быть, пока наверное еще далеко до заперта крипты во многих странах, но например Китай это давно делал. Хотелось бы, что бы именно фрейю запомнили. 

Ну сейчас началась волна запрета ВПН, причем, во многих странах. В РФ даже ролики стали снимать, какой вредный ВПН=) Значит, нужное дело, точно надо ВПН использовать. Так что Фрейя очень вовремя появилась, Тем более, ВПН там хороший, без нареканий.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да, согласен, некоторые развиваются быстрее. Но тут ведь важно качество продукта. Хотя есть те, кто умеют совмещать качество и скорость работы. 

Верно. И вот таких я думаю, что должен ждать максимальный успех. Мне кажется, что ребятам нужно попытаться ускориться, главное не в ущерб. А тут интерес может совсем упасть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Riz83 said:

Ну сейчас началась волна запрета ВПН, причем, во многих странах. В РФ даже ролики стали снимать, какой вредный ВПН=) Значит, нужное дело, точно надо ВПН использовать. Так что Фрейя очень вовремя появилась, Тем более, ВПН там хороший, без нареканий.

Все не забанят, но пускай лучше будет в кошельке. И тем более когда есть децентрализация это плюс, нельзя какой-то один сервер забанить, и весь ВПН перестанет работать.  не

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Скорее всего именно второе, что ничего особо то и не делается. Просто тогда ведь и сказать тоже будет нечего, раз ничего не прибавилось.🤔

Почему же, к примеру, занимаемся разработкой такого-то приложения или переделываем код. 😉

4 hours ago, PavelDac said:

Верно. И вот таких я думаю, что должен ждать максимальный успех. Мне кажется, что ребятам нужно попытаться ускориться, главное не в ущерб. А тут интерес может совсем упасть. 

Ага, хотя бы кнопку вывода сделали 😉 А может они хотят все сразу внедрить в кошелёк, сделать так сказать глобальное обновление. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что ребятам нужно попытаться ускориться, главное не в ущерб. А тут интерес может совсем упасть. 

1. Так приложения могут делаться больше года. Имхо, даже с командой в 5-10 человек = абсолютно не значит, что здесь и сейчас всё будет готово. Только на одни тесты +/- может понадобится, несколько недель. 😐

12 hours ago, Riz83 said:

Так что Фрейя очень вовремя появилась, Тем более, ВПН там хороший, без нареканий.

2. Последнее время пользуюсь на PC = всё гуд. 

Edited by NikeFit_7777
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 08:41, PavelDac said:

А для всего этого еще нужны деньги и немалые, чтобы успех действительно пришёл и все узнали о них. Сейчас думаю, что о них не так много знают. Я вот с форума только о них узнал.

Думаете, что все на одних нейросетях можно будет построить?

Через 10-20 лет почти любой код будет писать нейросеть. К этому всё и идёт. Уже сейчас нейросеть может писать нормальные плагины к браузеру - а это уже не уровень новичка. Маховик начал раскручиваться, его уже не остановить. И скоро на первое место выйдет маркетинг проектов.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 10:29, fullzero said:

Уже торгуется, но пока не сильно задействован в экосистемы. Даже стейкинга ещё нет, который бы дал буст для роста

Да уж как видим команда Фреи в данном случае особо то никуда не спешат и действуют медленно. Хотя может быть так м было запланировано, из-за чего со временем сам стейкинг как и другие функции будет добавляться в кошелёк 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Через 10-20 лет почти любой код будет писать нейросеть. К этому всё и идёт. Уже сейчас нейросеть может писать нормальные плагины к браузеру - а это уже не уровень новичка. Маховик начал раскручиваться, его уже не остановить. И скоро на первое место выйдет маркетинг проектов.

А что, если таким же образом все это будет развиваться, то маркетинг не выйдет на первый план тоже у этих нейросетей? Мне кажется, что этому даже проще обучить их.

Вот пусть Фрею и разгоняет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Почему же, к примеру, занимаемся разработкой такого-то приложения или переделываем код. 😉

Не кажется вам, что это все достаточно затягивается и что зачем заниматься разработкой какого-то нового приложения , если они ещё старые никак не допилят до комфортного состояния?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Да уж как видим команда Фреи в данном случае особо то никуда не спешат и действуют медленно. Хотя может быть так м было запланировано, из-за чего со временем сам стейкинг как и другие функции будет добавляться в кошелёк 

Возможно, стремятся максимально больше распределить токенов, а потом начать внедрение стейкинга. 

17 minutes ago, Yriyst said:

Не кажется вам, что это все достаточно затягивается и что зачем заниматься разработкой какого-то нового приложения , если они ещё старые никак не допилят до комфортного состояния?

Я не знаю, с нашей стороны это выглядит именно так, но у создателей могут быть свои планы. Я сказал бы так: им виднее. Будет время, нужно изучить более подробно проект, может тогда появится ответ. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Ага, хотя бы кнопку вывода сделали 😉 А может они хотят все сразу внедрить в кошелёк, сделать так сказать глобальное обновление. 

Лучше бы по частям это делали. Такой подход всегда лучше, потому что после обновления какой-то части все равно вылезут ошибки и в следующем надо будет их исправить и дальше уже новую пачку обновления впихивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Лучше бы по частям это делали. Такой подход всегда лучше, потому что после обновления какой-то части все равно вылезут ошибки и в следующем надо будет их исправить и дальше уже новую пачку обновления впихивать.

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Когда добавляешь понемногу, пользователь видит, что работа идёт. А так многим кажется, что проект замер. У большинства проектов в документах обновления часто вижу: исправление ошибок и все. А каких именно - фиг его знает, тем более, ошибок как таковых замечено не было. Может так и нужно делать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 18:36, NikeFit_7777 said:

1. Для начала, разработчикам лучше доделать всё что связанно с функционалом. А уже после этого, как вариант могут запускать стейкинг. Но опять же, на вряд ли стоит ожидать прям больших % доходности. 😐

 

да больших процентов доходности пока, наверное, вообще никто не ждет, ведь проект еще только развивается и не получает больших доходов, соответственно и платить неоткуда ) 

а насчет неработающего функционала, то да, если там все будет работать скверно, тогда и пользоваться будет не так удобно, а может даже и невозможно, поэтому очередность действий желательно соблюдать )

On 18.04.2023 at 08:04, Yriyst said:

Конечно, это совсем лишним не было. С утра в чате снова пишут , что проблемы с начислением туда бнб переводом. Не могут нормального провайдера ликвидности найти в кошелёк. Похоже им толком никто не пользуется, иначе был бы завален чат подобными сообщениями.

Ну, по крайней мере пункт про скам здесь точно отменяется. Чем им тут нас скамить, на оплату впна?😂

учитывая что кошеле появился не так давно, то вполне допускается что пользователей не так много, как хотелось бы ) большинство наверное юзают метамаск, а фрейей пользуются только участники подписной, и то не все )

ну хорошо что хоть с этим пунктом у фреи все нормально, а то есть много проектов, которые так все красиво расписывают, а когда доходит до дела, то получается что это все были сказки, что бы получить деньги инвесторов и тихонько свалить с ними )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 18:01, UNIQ_ said:

Да, обычно так и делают - выходят постепенные обновления с улучшениями, шаг за шагом. Выпускать небольшие обновления разумно как минимум по той причине, что если что-то не будет работать как надо, то это и поправить проще будет, чем что-то большое. 

Именно, такого же мнения придерживаюсь. Поэтому, лучше им сейчас хоть небольшое обновление Фрейи сделать - это покажет людям, что разработка ведётся и улучшения появляются. Долго без обновлений нельзя, тем более, кошелёк ещё сыроват.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 08:18, fullzero said:

Там ведь команда небольшая, поэтому объятья необъятной они не смогут. Придётся нам запастись терпением. 

вероятнее всего так и есть ) я на быстрый результат тоже не рассчитываю, особенно если учитывать что команда себе запланировала сделать, то там реально придется довольно сильно постараться, хотя если все получится, то результат может быть и впечатляющим, но об этом пока еще рано говорить )                

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

вероятнее всего так и есть ) я на быстрый результат тоже не рассчитываю, особенно если учитывать что команда себе запланировала сделать, то там реально придется довольно сильно постараться, хотя если все получится, то результат может быть и впечатляющим, но об этом пока еще рано говорить )                

Да, будем ждать, толку от нас и наших обсуждений. Там поставлена чёткая задача как действовать, вряд ли услышаа наши высказывания там будут что-то менять, тем более, возможно в ущерб себе и продукту. Я тоже не спешу и запасся терпением 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 08:42, PavelDac said:

Сейчас как не почитаешь описание очередного нового проекта, так там сразу идут такие описания , что нужно сначала десять раз перечитать, чтобы хоть немного понять о чем там вообще идёт речь.) И всегда подчёркивают , что самое новое и лучшее решение на рынке , если не уникальное.)

Мне кажется, что на это рассчитывать вообще не стоит.

в крипте как и везде, работает принцип: реклама, двигатель прогресса ) конечно же далеко не всегда описание соответствует действительности, но если говорить только правду, тогда продаваться все будет намного хуже, а это вредит бизнесу ) 

рассчитывать может и не стоит, а вот надеяться никто не запрещает, главное что бы развитие у проекта было, а продвигать можно разными способами, только на подписных мир клином не сошелся, хотя  форумчанам было бы приятно увидеть продолжение.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Именно, такого же мнения придерживаюсь. Поэтому, лучше им сейчас хоть небольшое обновление Фрейи сделать - это покажет людям, что разработка ведётся и улучшения появляются. Долго без обновлений нельзя, тем более, кошелёк ещё сыроват.

При чем если бы сейчас никакая дальнейшая разработка кошелька Freya Wallet не велась, то тогда встает очевидный вопрос - зачем было бы запускать подписную компанию и делать первые маркетинговые шаги? Поэтому по идее скоро должны увидеть какое-то обновление, возможно сразу кардинальное. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

в крипте как и везде, работает принцип: реклама, двигатель прогресса ) конечно же далеко не всегда описание соответствует действительности, но если говорить только правду, тогда продаваться все будет намного хуже, а это вредит бизнесу ) 

рассчитывать может и не стоит, а вот надеяться никто не запрещает, главное что бы развитие у проекта было, а продвигать можно разными способами, только на подписных мир клином не сошелся, хотя  форумчанам было бы приятно увидеть продолжение.

Конечно, каждая подписная компания служит отличным стимулом для повышения активности форумчан, ведь можно получить приятное поощрение в итоге. Сейчас нет активности и на самой бирже, все ждут весенний аирдроп но увы пока тишина. Поэтому , не стоит чего то фееричного ожидать и в планах форума. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 10:34, Riz83 said:

Ну если будет жесткий дедлайн, и надо будет представить продукт - то как раз нейросети могут стать палочкой-выручалочкой для разработчиков. Тем более, если код относительно несложный, то трудозатратный именно по объёму. А если даже будет какой-то баг - потом можно обновление выпустить.

Тут если код реально не сложный и проект надо срочно сдавать уже, то может быть команда разработчиков что-то сделает в этом плане совместно с нейросетью. Но вот те же баги сильно могут их подставить перед заказчиком из-за плохого качества работы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

да больших процентов доходности пока, наверное, вообще никто не ждет, ведь проект еще только развивается и не получает больших доходов, соответственно и платить неоткуда

1. Та в целом, нету смысла от стейкинга когда нету всего функционала кошелька. Также ещё не выпустили FreyaWallet под IOS. 😐

7 hours ago, fullzero said:

вряд ли услышаа наши высказывания там будут что-то менять, тем более, возможно в ущерб себе и продукту. Я тоже не спешу и запасся терпением 😉

2. Та чего? Если конструктивно опишите свои претензии/мысли вслух, что нравится или не нравится. Думаю однозначно будете услышаны. 😎

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 10:19, LtcCrypto said:

Все не забанят, но пускай лучше будет в кошельке. И тем более когда есть децентрализация это плюс, нельзя какой-то один сервер забанить, и весь ВПН перестанет работать.  не

Да, всё забанить нельзя, так и пупок надорвать можно) И четь больше реальная децентрализация всего - тем тяжелей банить. Только ради этого можно любить крипту - она даёт реальную финансовую свободу. А кошелёк со встроенным ВПН - это просто топ в этом отношении.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Когда добавляешь понемногу, пользователь видит, что работа идёт. А так многим кажется, что проект замер. У большинства проектов в документах обновления часто вижу: исправление ошибок и все. А каких именно - фиг его знает, тем более, ошибок как таковых замечено не было. Может так и нужно делать. 

Думаю, что нужно так делать. Тут даже чисто для успокоения. Если они и не исправляли какие-то ошибки или их очень мало, то отписать все равно можно.

Сейчас больше даже не ошибок , а не реализованных возможностей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что кошеле появился не так давно, то вполне допускается что пользователей не так много, как хотелось бы ) большинство наверное юзают метамаск, а фрейей пользуются только участники подписной, и то не все )

ну хорошо что хоть с этим пунктом у фреи все нормально, а то есть много проектов, которые так все красиво расписывают, а когда доходит до дела, то получается что это все были сказки, что бы получить деньги инвесторов и тихонько свалить с ними )

А вот могли бы сделать что-то вроде рекламной компании и для себя сделать выгоду из той ситуации, что с репутацией Метамаска сейчас дела становятся не очень. Однако это если бы кошелёк был на стадии конкурентости, но пока нет.

Так тут тоже не известно как дальше будет развитие. Далеко не факт, что все сделают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...