Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 54 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

13 minutes ago, fullzero said:

Я не знаю. Может они готовят сразу глобальное обновление. Многие проекты выпускают обновления часто, но небольшие. А тут все может сделают за раз, но займёт это дольше времени. 

Ну как они все за раз смогут сделать, если им надо все как минимум хорошо протестировать и проблем точно не избежать. Они доделывать все еще больше будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Популярность сети по моему не сильно падает из-за этого, просто новые пользователи уходят в другие сети, вроде БНБ. Да, всякие сайд чейны могут менять ситуацию в лучшую сторону. 

Да, если бы Фрейя запускалась в 2017 - то без вариантов бы выбрала для своего токена сеть эфира. А так сейчас новые проекты выбирают более дешевые и быстрые решения - тот же BNB или сеть Полигон (Матик). Мало кто сейчас будет выбирать эфировскую сеть, потому что цена транзакции там конская)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Ну как они все за раз смогут сделать, если им надо все как минимум хорошо протестировать и проблем точно не избежать. Они доделывать все еще больше будут.

за раз я думаю точно у них не получится  сделать я так думаю так что ждать пока они доведут его до ума  придется еще долго.ну я думаю что это не самая большая проблема для нас.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Да, если бы Фрейя запускалась в 2017 - то без вариантов бы выбрала для своего токена сеть эфира. А так сейчас новые проекты выбирают более дешевые и быстрые решения - тот же BNB или сеть Полигон (Матик). Мало кто сейчас будет выбирать эфировскую сеть, потому что цена транзакции там конская)

Это да, но вроде тогда уже были огромные проблемы со скоростью и ценной, банально на запуск придется тратить намного больше, и это не выгодно. Многие токены сразу в нескольких сетях есть просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 10:50, fullzero said:

Там вроде как сам впн был давно, просто теперь его перевели на криптовалютные рельсы и добавили ещё продуктов. 

Я знаю. Просто тогда интересно, что это они вдруг решили, что им неплохой вариант пойти в крипту? Думали, что получится денег заработать?😏 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 11:27, Riz83 said:

Именно - так и будет. И на первое место выйдет маркетинг и доверие к проекту. Чем проект старей - тем больше будет к нему доверия. Мир очень быстро измениться, уже через 10 лет он будет совсем другим.

Была бы возможность заглянуть в будущее. Вот это было бы здорово. А то может мы все топим за крипту , а в итоге через десять лет это все нафиг рухнет. Не хотелось бы. Что уж о фрее тогда говорить.

Ничего там нового по кошельку так и не было?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 07:49, PavelDac said:

В принципе можно, я не спорю. Вчера такие хорошие новости пришли. Видели как кто-то продал на 2600$ что ли и все, курс укатали в -27 процентов. 

А сейчас все грустнее здесь становится.
 

с одной стороны плохо, что продажей такой относительно небольшой суммы, можно так сильно продавить курс, но с другой стороны откупив, можно так же легко пропампить цену ) наверное капитализация токена пока еще не большая, вот и так легко манипулировать курсом, просто интересно кто это решил слить токены, когда цена и так была невысокой, это явно не кто то из участников подписной )  радости это конечно не вызывает, но и грустить сильно не стоит, будем надеяться что когда то пойдет в рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ну как они все за раз смогут сделать, если им надо все как минимум хорошо протестировать и проблем точно не избежать. Они доделывать все еще больше будут.

Так может они не все за раз будут делать. Сначала один продукт, потом другой. Создателям проекта виднее, они куда большие бабки в него вложили, а мы ничего не покупали, так что просто ждём 😉

2 hours ago, Yriyst said:

Я знаю. Просто тогда интересно, что это они вдруг решили, что им неплохой вариант пойти в крипту? Думали, что получится денег заработать?😏 

Крипта становится популярной, ей можно оплачивать, плюс потеря анонимности среди интернет-пользователей, блокировка разных ресурсов. Вот решили помочь. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего и с впн фрея тоже какой то доход получает ) ведь там помимо бесплатного есть и платные версии, хотя насколько этот профит покрывает потребности судить не берусь, так как такой бухгалтерии в открытом доступе не нашел, да и не нужно что бы такая информация была доступной всем ) 

вот когда запустятся остальные сервисы, тогда доходы обещают увеличиться, а с ними и курс фреи должен подняться, так что ждем.

Да я думаю не "какой-то", а основной. Потому что тем кому нужен норм VPN на постоянку (не только юзерам, а компания и т.п.), то конечно они за него платят, т.к. бесплатный подходит лишь для разовых коротких подключений и при этом во многом уступает платному. 
Но меня именно развитие Freya Wallet интересует, т.к. это непосредственно относится к криптовалютам. Все-таки VPN это лишь одна приятная фишка. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ничего там нового по кошельку так и не было?

1.  В официальных ресурсах "пока" не было новостей. 😊

6 hours ago, Yriyst said:

Я знаю. Просто тогда интересно, что это они вдруг решили, что им неплохой вариант пойти в крипту? Думали, что получится денег заработать?😏 

2. Так аудитория крипты куда более обширнее, чем та которая юзает VPN + далеко не в каждом крипто-кошельке, есть встроенный VPN. 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Так может они не все за раз будут делать. Сначала один продукт, потом другой. Создателям проекта виднее, они куда большие бабки в него вложили, а мы ничего не покупали, так что просто ждём 😉

Им виднее, но хотелось бы тестировать приложения на разных стадиях. Это же нормальная практика. Пока я только одну версию впн и кошелька пробовал и все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Крипта становится популярной, ей можно оплачивать, плюс потеря анонимности среди интернет-пользователей, блокировка разных ресурсов. Вот решили помочь. 

Ну, основная потеря анонимности идёт в процессе покупки криптовалюты. Если уже просто ей внутри рынка оперируешь, то не так, если, конечно, не используешь биржи с кус. И для этого только впн сделали, но ведь их и так достаточно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

с одной стороны плохо, что продажей такой относительно небольшой суммы, можно так сильно продавить курс, но с другой стороны откупив, можно так же легко пропампить цену ) наверное капитализация токена пока еще не большая, вот и так легко манипулировать курсом, просто интересно кто это решил слить токены, когда цена и так была невысокой, это явно не кто то из участников подписной )  радости это конечно не вызывает, но и грустить сильно не стоит, будем надеяться что когда то пойдет в рост.

Проблема главным образом в ликвидности. Там сейчас меньше 30к долларов. Логично, что так просто можно продавить цену.)

Может какой-то холдер разочаровался в том, что они только падают ?

Отскок был, но далеко даже до 0.01

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Им виднее, но хотелось бы тестировать приложения на разных стадиях. Это же нормальная практика. Пока я только одну версию впн и кошелька пробовал и все.

Возможно у них свои тестеры? А так конечно, коммьюнити не прочь было поучаствовать во всех изменениях, так сказать прожить пути становления проекта вместе. 

50 minutes ago, Yriyst said:

Ну, основная потеря анонимности идёт в процессе покупки криптовалюты. Если уже просто ей внутри рынка оперируешь, то не так, если, конечно, не используешь биржи с кус. И для этого только впн сделали, но ведь их и так достаточно.

Большая часть пользуется обычными впн, которые сливают данные властям. Да и покупка там ведётся за фиат, который отследить гораздо легче, чем крипту. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Большая часть пользуется обычными впн, которые сливают данные властям. Да и покупка там ведётся за фиат, который отследить гораздо легче, чем крипту. 

А от фреи он необычный и там есть гарантии, что он никуда информацию не передаёт? Ну, не знаю…

Покупать за нал и то, на подставное лицо тогда.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 08:35, Yriyst said:

Не, не. Такой вариант точно не надо. На этом хорошо выехать, как вы говорите, точно не получится. Нужен явно другой план.

Согласен, лишь бы это все не просто слова были, а то многие создатели могут такого наообещать…

если проект рассчитан на нормальную работу, тогда такие методы действительно лучше не использовать ) так как они действуют недолго, и в долгосроке могут принести больше вреда, чем пользы, которую они дают в недалекой перспективе.

обычно обещают золотые горы проекты, так называемые быстроскамы ) им главное привлечь побольше народу для бритья, а те кто собираются выпускать нормальные продукты, не станут обещать слишком много, так как потом придется все равно объяснять, почему результат весьма далек от обещанного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

А от фреи он необычный и там есть гарантии, что он никуда информацию не передаёт? Ну, не знаю…

Покупать за нал и то, на подставное лицо тогда.😂

Утверждать не могу, но компания работает в этой сфере долго, поэтому вряд ли захочет портить себе репутацию. А если покупка за нал не предусматривается? Как в таком случае работать с интернет-ресурсами? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 11:57, LtcCrypto said:

Это да, но вроде тогда уже были огромные проблемы со скоростью и ценной, банально на запуск придется тратить намного больше, и это не выгодно. Многие токены сразу в нескольких сетях есть просто. 

Да, если бы на блокчейне эфира запустили Фроейю, то даже на транзакциях на раздачу токенов по подписной вышла бы немаленькая сумма, если через именно эфировскую сеть всё это делать. Вообще не понимаю, как эфир растёт в цене, если фундаментально сейчас он намного слабей BNB&)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 09:02, fullzero said:

Да, кто насколько пожелал, на то и купил. И теперь уже жалеть поздно, если что-то пойдёт не так. Но я думаю, что все должно получится. Может не так быстро как нам хотелось.

мне кажется пока еще так сильно убиваться из за просадки токена преждевременно ) проект только начинает свою работу, и впереди нас ждут еще подъемы и падения, тем более что это крипта, и здесь это вполне нормальное явление ) просто надо инвестировать не больше, чем готовы потерять, а много кто заходит на последние, а потом в случае просадки начинается паника и хомячество ) посмотрим как дальше события будут развиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 12:41, PavelDac said:

Была бы возможность заглянуть в будущее. Вот это было бы здорово. А то может мы все топим за крипту , а в итоге через десять лет это все нафиг рухнет. Не хотелось бы. Что уж о фрее тогда говорить.

Ничего там нового по кошельку так и не было?

Ну в плеймаркете обновлений нет пока. 

А насчёт крипты - ну уже вряд-ли рухнет. Отдельные проекты точно исчезнут, но крипта целиком - никогда. Хоть государства и недолюбливают крипту, но до исчезновения дело не дойдёт, это невыгодно всем будет.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 19:10, UNIQ_ said:

Да я думаю не "какой-то", а основной. Потому что тем кому нужен норм VPN на постоянку (не только юзерам, а компания и т.п.), то конечно они за него платят, т.к. бесплатный подходит лишь для разовых коротких подключений и при этом во многом уступает платному. 
Но меня именно развитие Freya Wallet интересует, т.к. это непосредственно относится к криптовалютам. Все-таки VPN это лишь одна приятная фишка. 

тогда фрейе надо побольше рекламировать свой впн ) все таки он довольно неплохой, и есть хорошие шансы занять свою нишу рынка, особенно пока конкуренты не подсуетились, а то если сильно затянуть, то кто то хитрый может сплагиатить идею внедрения впн в кошелек и активнее пиариться, собирая все сливки, ведь фрея валлеет уже создали, можно доделать немного и уже проводить пиар кампанию, а то кроме криптоталка нигде больше не было рекламы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 12:27, Riz83 said:

Да, первое время точно не смогут. Но с ростом мощности и доступности квантовых компьютеров рост продвинутости нейросетей будет расти по экспоненте. Маск с другими людьми не зря писал коллективное письмо по приостановке развития нейросетей на 6 месяцев, чтобы обдумать все риски.

Если люди будут всё больше доверять разного рода работы тем более разработки более сложных и серьёзных проектов, то это к хорошему точно не придёт. Из-за чего Маск с другими людьми конечно не зря решили написать такое письмо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Возможно у них свои тестеры? А так конечно, коммьюнити не прочь было поучаствовать во всех изменениях, так сказать прожить пути становления проекта вместе. 

Я вот сомневаюсь, что у них еще и свои тестеры имеются. Это не очень выгодно. Их же получается тоже надо кормить, они же бесплатно не будут работать.

Вот с последним очень согласен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

если проект рассчитан на нормальную работу, тогда такие методы действительно лучше не использовать ) так как они действуют недолго, и в долгосроке могут принести больше вреда, чем пользы, которую они дают в недалекой перспективе.

обычно обещают золотые горы проекты, так называемые быстроскамы ) им главное привлечь побольше народу для бритья, а те кто собираются выпускать нормальные продукты, не станут обещать слишком много, так как потом придется все равно объяснять, почему результат весьма далек от обещанного.

Конечно. Поэтому лучше нормальное развитие, увлечение спроса и соответственно рост токена.

Тут никаких обещаний никаких таких не было, что мы станем миллионерами с ними. Поэтому должно быть все нормально хотя бы отсюда.😂

Если это скам,  то там заботятся об объяснениях точно не будут.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну в плеймаркете обновлений нет пока. 

А насчёт крипты - ну уже вряд-ли рухнет. Отдельные проекты точно исчезнут, но крипта целиком - никогда. Хоть государства и недолюбливают крипту, но до исчезновения дело не дойдёт, это невыгодно всем будет.

Жалко. Я думал, может у них еще есть какие-то неофициальные релизы, которые можно было посмотреть.

Ну если учесть, что она уже и у чиновников есть, то да. Не будут же они под собой сук рубить?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...