Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 47 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

2 hours ago, Riz83 said:

Это да. Надо внедрять то, чего нет у других, тогда люди сами потянутся. Наличие встроенного ВПН в кошельке - это хорошее конкурентное преимущество, особенно в наше время, но надо не останавливаться на этом. В будущем обязательно надо бы добавить поддержку аппаратных кошельков, как это есть в Метамаске.

Да много чего нужно. Просто ВПН будет главным плюсом, насколько понимаю другие кошельки такого и не планируют делать вообще. Так что нужно в сторону безопасности идти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

там где не оплачиваются и требовать нельзя много 

1. Та дело в следующем. В большинстве амбассадорских программ, проекты никак не обозначают получит/не получит участник х-вознаграждение за свои труды. 😐

7 hours ago, ionshtorm said:

а вот там где платят хотя бы 100-200 баксов в месяц, результаты намного лучше, люди там более мотивированны и стараются получше.

2. Да, как поиск кандидатов на работу отличный вариант. Если говорим за лайки/репосты и т.к. Тогда проще нанять smm-менеджера. 😎

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Не знаю, в ближайшее или нет, я рассчитывал примерно на год, может полтора. Если ничего не выйдет, увы, я ещё раз разочаруюсь в своей чайке и способности оценивать перспективность проекта. 

Это довольно долго. Я точно думаю, что за это время можно будет больше заработать, чем только именно торговать или во что инвестировать надо придумать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да, согласен. Взять тот же кошелёк Талли Хо или как он сейчас называется? Я о нем ещё в прошлом году слышал, у них уже тогда было свое коммьюнити в дискорде, причём многонациональное. Сейчас вроде кошелька ещё нет, а уже год прошёл. Но, все зависит от создателей проекта, значит они считают, что так лучше. 

Это странно, конечно. Может они там что-то совсем необычное и сложное хотят сделать? Если только так. Иначе тоже не понятно, что они там год могут делать.

стоит ли надеятся в итоге на тех и тех?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

сама идея достаточно интересная, но не так важна идея, как реализация ее ) ведь интересных идей появлялось в крипте достаточно много, но увы, не все они были воплощены в жизнь.

сам кошелек с впн это только часть целостной системы, да и до фреи кошельки с впн мне лично не встречались.

главное что бы выпустили, а там уже будет видно чей продукт большим спросом будет пользоваться ) здесь еще и от продвижения зависит многое.

Мне кажется, что потенциальных инвесторов должно интересовать что-то принципиально новое или то, что стремится решить проблемы . Тут пока, что по первому, что по второму пункту есть, кхм...  вопросы.)

Пока продвижение закончилось на тутошной подписной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 23:10, UNIQ_ said:

Угу, подобрать правильный момент для страта - это также немаловажная часть для дальнейшего развития. А тут и правда похоже что все сходится. Из этого в принципе можно судить о том, что команда Freya понимает что и зачем делает. 

Да, им бы сейчас нормальный свап добавить, график котирововк исправить в кошельке - и уже желанный кошелёк для новичков был бы. Фактически, всё готово и работает, только немного изменений и улучшений надо добавить. Дизайн тоже симпатичный.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Это довольно долго. Я точно думаю, что за это время можно будет больше заработать, чем только именно торговать или во что инвестировать надо придумать.

Я примерно на такой период и рассчитывал, поэтому если рост начнётся раньше, то буду даже рад. Если позже - тогда не знаю, все равно придётся ждать, не буду же в убыток сливать. 

7 hours ago, Yriyst said:

Это странно, конечно. Может они там что-то совсем необычное и сложное хотят сделать? Если только так. Иначе тоже не понятно, что они там год могут делать.

стоит ли надеятся в итоге на тех и тех?

Я тоже не знаю, что так долго можно делать? Может конкуренция высокая? Есть ещё развивающий я кошелёк xdefi кажется, но он рабочий и обновления внедряют по ходу делов. Вот такой подход мне больше нравится. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 00:46, PavelDac said:

Уже видел подобные новости, но считаю, что все это пока не готово для этого. Упростить постоянные задачи можно. Но что-то серьёзное делать с помощью него. Ну нафиг.

Ну в этом году выходит версия chatGPT 5, которая, по слухам, будет совершенно революционной. Именно против этой версии Маск и другие известные люди подписывали коллективное письмо с требованием притормозить и осмыслить это все. думаю, пятая версия с кодом будет работать очень хорошо, и внести изменения во Фрейю будет легче.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 22:09, NikeFit_7777 said:

2. Так большому счёту, это и не столь важно. Даже если его не будет, не думаю что многие что-то потеряют от этого. А вот, обновления/решение проблем/интеграции с кампаниями и т.к. - хочется увидеть. 😎

смотря какой курс фреи будет в будущем ) если он вырастет, тогда могут и потерять, ведь наличие стейкинга прямо сейчас, могло бы послужить предохранителем от слива токенов, правда так далеко на будущее загадывать еще рано, может роста и не будет вовсе, но хотелось бы ) как и развития самого проекта.

On 12.04.2023 at 23:10, UNIQ_ said:

Да пока на мой взгляд вообще бесполезно смотреть на движение курса FDC, т.к. проект еще в начальной стадии развития и все основная сила, которая может двигать курс токена, еще впереди. На это нужномного времени и скорее всего речь о годах. 

я тоже когда оставил токены фреи с подписной, понимал что быстро заработать вряд ли получится ) ведь причин для сильного пампа нет сейчас, и в ближайшем будущем тоже маловероятны, это на далекую перспективу инвестиция, хотя если повезет то может дать и приличный профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Да, им бы сейчас нормальный свап добавить, график котирововк исправить в кошельке - и уже желанный кошелёк для новичков был бы. Фактически, всё готово и работает, только немного изменений и улучшений надо добавить. Дизайн тоже симпатичный.

Оболочка работает, да, но улучшать на мой взгляд можно и нужно еще много, если есть амбициозные цели составить конкуренцию топовым проектам. Пока на поверхности не видим, идет ли дальнейшая разработка кошелька, т.к. обновлений за это время не было. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 07:38, Yriyst said:

Похоже, что может даже и хуже быть, что медленное падение продолжится. Странно, что они так долго откладывают запуск стейкинга. Мне это не совсем понятно. 
Да. Тем более там сейчас ликвидности всего на 30 тысяч долларов, если мне не изменяет память.)

по идее там ведь ничего такого сверх сложного нет в самом стейкинге ) даже небольшие площадки реализовывают его, единственное объяснение которое кажется мне логичным, это отсутствие финансирования сейчас на выплату процентов, ели там и правда ликвидности всего на 30к долларов, то это очень мало, я даже смотрел что на коингеко одним из условий листинга является ликвидность не менее чем на 200к баксов ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 15:25, LtcCrypto said:

Да много чего нужно. Просто ВПН будет главным плюсом, насколько понимаю другие кошельки такого и не планируют делать вообще. Так что нужно в сторону безопасности идти. 

Кошельки добавляют то, на что есть реальный спрос. На волне блокировки крипты, возможно, и другие кошельки начнут встраивать ВПН в свой интерфейс. Но первым таким кошельком стала Фрейя, и это люди запомнят. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 10:30, Riz83 said:

Ну уже есть новая версия chatGPT 4, она еще более продвинутая. Недавно читал новость, как человек за 10 часов вместе с нейросетью написал плагин на Хрома и неплохо на этом заработал. Уверен, через 1-2 года с помощью нейросетей можно будет и код Фрейи как-то править.

Пока что рановато давать такую работу подобным нейросетям, хотя их можно также применить на процессе написания кода, но для более серьёзного проекта, команда разработчиков вряд ли будет им пользоваться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 10:03, fullzero said:

Я тоже не знаю, что так долго можно делать? Может конкуренция высокая? Есть ещё развивающий я кошелёк xdefi кажется, но он рабочий и обновления внедряют по ходу делов. Вот такой подход мне больше нравится. 

Так мне тоже. Хорошо , когда идёт постепенное развитие. Это не может не радовать, когда каждые несколько недель видите что-то новое, а тут глуховато…

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

смотря какой курс фреи будет в будущем ) если он вырастет, тогда могут и потерять, ведь наличие стейкинга прямо сейчас

1. Что это даст? Если образно, 20-50 пользователей будут получать cвой % и лить по маркету. В перспективе, это отличных ход для маркетинга. Но, больше хочется увидеть доделанное приложение, чем стейкинг. 😎

On 14.04.2023 at 08:52, Riz83 said:

Да, им бы сейчас нормальный свап добавить, график котирововк исправить в кошельке - и уже желанный кошелёк для новичков был бы. 

2. Желательно ещё выход в браузер + какие-то интересные фишки, которых нету в других крипто-кошельках. 😐

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну в этом году выходит версия chatGPT 5, которая, по слухам, будет совершенно революционной. Именно против этой версии Маск и другие известные люди подписывали коллективное письмо с требованием притормозить и осмыслить это все. думаю, пятая версия с кодом будет работать очень хорошо, и внести изменения во Фрейю будет легче.

Тогда знаете , что интересно будет? Что могут так же и любые люди более менее разбирающиеся в технологиях, будут с помощью него выпускать и е такое.)) Что Фрея уйдёт вообще на задний план. Так не думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Так мне тоже. Хорошо , когда идёт постепенное развитие. Это не может не радовать, когда каждые несколько недель видите что-то новое, а тут глуховато…

Да, видя то, как что-то меняется, хочется тестировать, продолжать наблюдать за изменениями. Здесь больше держат интригу. Не знаю, может это стратегия такая, может в будущем это даже выльется во что-то более положительное в плане цены - но я не могу утверждать, просто буду ждать. В принципе, впн готов, кошелёк немного подшаманить и можно им пользоваться. А свапы и все остальное - делать по ходу. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Да, видя то, как что-то меняется, хочется тестировать, продолжать наблюдать за изменениями. Здесь больше держат интригу. Не знаю, может это стратегия такая, может в будущем это даже выльется во что-то более положительное в плане цены - но я не могу утверждать, просто буду ждать. В принципе, впн готов, кошелёк немного подшаманить и можно им пользоваться. А свапы и все остальное - делать по ходу. 

Просто ощущения, что проект активный и развивается гораздо больше, чем это с Фрея происходит. 
Я из своей практики могу сказать, что шанс на такое на очень велик.

Звучит просто. Но они стейкинг когда там планируют сейчас на осень?? А уж это запустить можно было бы и сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 10:03, fullzero said:

Я примерно на такой период и рассчитывал, поэтому если рост начнётся раньше, то буду даже рад. Если позже - тогда не знаю, все равно придётся ждать, не буду же в убыток сливать. 

Как знаете. Если вообще смотреть на то, что это относительно просто так дали, то можно не так сильно переживать по поводу роста и падения.) 

Вчера смотрел на график, там даже небольшой рост был.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 13:53, fullzero said:

Меньше людей, значит более длительное время разработки. Это плохо для тех, кто хочет результат немедленно. Да и для самого проекта грозит кое-чем плохим, ведь если сильно уж тщательно разрабатывать, то конкуренты подсуетятся быстрее, а значит на рынке будет уже меньший спрос. 

если работников не хватает, тогда действительно процесс замедляется ) но если их будет много, а работу свою они делают не особо качественно, в таком случае деньги на зарплату расходуются неэффективно, и скорый выпуск продукта, может вместо радости, принести разочарование, если там все сырое, и требует доработки ) хотя и затягивать тоже не стоит, ведь вы верно заметили, что промышленный шпионаж в наше время развит очень сильно.

On 13.04.2023 at 19:16, NikeFit_7777 said:

1. Та дело в следующем. В большинстве амбассадорских программ, проекты никак не обозначают получит/не получит участник х-вознаграждение за свои труды. 😐

2. Да, как поиск кандидатов на работу отличный вариант. Если говорим за лайки/репосты и т.к. Тогда проще нанять smm-менеджера. 😎

а если бы люди знали, что им точно заплатят какую то сумму, тогда бы работа делалась более активно и качественно ) тем более что есть проекты, где называют точные суммы награды в месяц.

и не только лайки/репосты ) еще требуются переводы на иностранные языки, написание статей, инструкций, съемка видео, помощь новичкам итд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

по идее там ведь ничего такого сверх сложного нет в самом стейкинге ) даже небольшие площадки реализовывают его, единственное объяснение которое кажется мне логичным, это отсутствие финансирования сейчас на выплату процентов, ели там и правда ликвидности всего на 30к долларов, то это очень мало, я даже смотрел что на коингеко одним из условий листинга является ликвидность не менее чем на 200к баксов ) 

Ну, да. Ничего сложного. Возможно, что они хотят сначала попробовать где-то залиститься и кошелёк допилить уже наконец.

Так платить то они будут монетами, а их у них миллиард.) 

Сколько? 200к? Тогда они вообще могут там и никогда не получить добро на листинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Просто ощущения, что проект активный и развивается гораздо больше, чем это с Фрея происходит. 
Я из своей практики могу сказать, что шанс на такое на очень велик.

Звучит просто. Но они стейкинг когда там планируют сейчас на осень?? А уж это запустить можно было бы и сейчас.

Не могу с вами поспорить, так как никакими фактами по Фрея не обладаю. Но, возможно мы сильно быстро хотим изменений? 

1 hour ago, PavelDac said:

Как знаете. Если вообще смотреть на то, что это относительно просто так дали, то можно не так сильно переживать по поводу роста и падения.) 

Вчера смотрел на график, там даже небольшой рост был.

Я вот больше надеюсь, что с ростом цены битка и этот токен начнёт расти. Многие думают, что раз есть задумка и не реализованных цели, то есть огромный потенциал. Посмотрим... 

1 hour ago, ionshtorm said:

если работников не хватает, тогда действительно процесс замедляется ) но если их будет много, а работу свою они делают не особо качественно, в таком случае деньги на зарплату расходуются неэффективно, и скорый выпуск продукта, может вместо радости, принести разочарование, если там все сырое, и требует доработки ) хотя и затягивать тоже не стоит, ведь вы верно заметили, что промышленный шпионаж в наше время развит очень сильно.

В том то и дело, что нам хочется и качества, и скорости. Но обоих параметров достичь вряд ли получится, чем-то придётся жертвовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 08:09, PavelDac said:

Мне кажется, что потенциальных инвесторов должно интересовать что-то принципиально новое или то, что стремится решить проблемы . Тут пока, что по первому, что по второму пункту есть, кхм...  вопросы.)

Пока продвижение закончилось на тутошной подписной.

большинство потенциальных инвесторов в первую очередь интересуют хорошие доходы ) а различные новые идеи или инновационные решения, являются просто большей гарантией того, что профит будет, но иногда деньги инвестируют вообще в довольно странные проекты, если там маячат большие иксы ) 

кстати то что нам так и не сообщили, какие результаты проекту дала подписная, не очень хорошо, но зато хотя бы награду дали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Да, видя то, как что-то меняется, хочется тестировать, продолжать наблюдать за изменениями. Здесь больше держат интригу. Не знаю, может это стратегия такая, может в будущем это даже выльется во что-то более положительное в плане цены - но я не могу утверждать, просто буду ждать. В принципе, впн готов, кошелёк немного подшаманить и можно им пользоваться. А свапы и все остальное - делать по ходу. 

Сами разработчики Фрей нацелились на долгосрочную из-за чего быстро что-то они запускать не будут и частых обновлений они скорее всего проводить не будут. Видно что ресурсы ограничены, но они хотят ими воспользоваться по максимуму и заходить на рынок медленным темпом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Я вот больше надеюсь, что с ростом цены битка и этот токен начнёт расти. Многие думают, что раз есть задумка и не реализованных цели, то есть огромный потенциал. Посмотрим... 

В нашем случае похоже надеяться на что-то другое не приходится, поэтому можно и на это надеяться. 
У них вообще цели н большую аудиторию, с которой проблемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...