Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

10 minutes ago, mdv said:

Дартс это чисто выживальщик, полистай видосы, может понравится - https://www.youtube.com/channel/UCizeUNF9sv9-KlTZRxMwZKQ/videos. Он книжки тоже пишет, я читал, довольно залипательно. По курам классный дед есть - https://www.youtube.com/c/ДедЧТП/videos очень грамотно раскладывает, тоже можешь кинуть в закладки, пригодится.

По птице у меня супруга оказывается специалист, показал ей видео одного профессора, который рассказывал как летом содержать несушек, думал завести, мне сказали, что я не шарю и этот профессор тоже не правильные советы даёт)  а так за ссылки спасибо, сохраню) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

По птице у меня супруга оказывается специалист, показал ей видео одного профессора, который рассказывал как летом содержать несушек, думал завести, мне сказали, что я не шарю и этот профессор тоже не правильные советы даёт)  а так за ссылки спасибо, сохраню) 

Ну я то сам не великий спец, поэтому собираю всю доступную информацию. Расчитываю также на подсказки прошаренных соседей, у которых и так видно, что долгие годы у них в хозяйстве все ништяк. Да и свой собственный опыт тоже ведь будет копиться.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:10, Efferalgan said:

Всем привет!) ну что криптоинтузиасты, тёплые деньки закончились?) рынки истекают кровью, манипуляторы опустили цену не только биткоина, но и акций крупных компаний, про акции мелких компаний молчу))) при этом в мире стало не спокойно, такие организации как ООН и им подобные, всяческие эксперты прогнозируют голод, мало того что у нас эпидемии, военные конфликты, ещё и голода не хватало, вот и тот же Роберт Киосаки написал у себя в твиттере, что сейчас лучшей инвестицией является консерва, а не золото с биткоином, слиток золота вы не сможете съесть, когда полки магазинов вашего населённого пункта опустеют и не будет подвоза... Как считаете, угроза голода реальна?)) думали о том, чтобы закупать провизию впрок?) или уже закупились?)) или думаете, что всё обойдётся и золото с биткоином по прежнему лучшая инвестиция?) 

Да мне кажется, что в действительности в криптовалюте сейчас возникает просто некоторая паника, но для настоящих криптанов это лишь возможность прикупить себе её, чтобы потом заработать больше. На самом деле каждый сам решает, куда ему инвестировать и при разумно подходе получится заработать везде.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, v0rtex said:

Как раз таки в этом и смысл, что если хочешь заработать - вперед в акции или в крипту - волатильность приличная, а хочешь сохранить - вот для тебя золото есть, то что надо, и получше чем банки)

Да, разные активы подходят под разные задачи получается. Думаю что на этом форуме особенно много миллионеров нету, и все хотят заработать на том что крипта имеет большую волатильность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну я то сам не великий спец, поэтому собираю всю доступную информацию. Расчитываю также на подсказки прошаренных соседей, у которых и так видно, что долгие годы у них в хозяйстве все ништяк. Да и свой собственный опыт тоже ведь будет копиться.)

Ну я тоже во многом чисто поверхностно разбираюсь, в том же биткоине, но это не мешает мне за него топить, потому как моё поверхностное знание, глубже многих) в частности тот профессор как мне показалось говорил интересные вещи и как минимум стоит попробовать так как он сделал, а супруга что то упёрлась) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

А почему они должны начинать с себя?) они ведь на вершине пищевой цепочки, а начинают с конца как правило, и да, вы правы, что никто не в праве рассуждать подобным образом, наоборот, почему бы не задаться вопросом как прокормить растущее население планеты, в конечном счёте есть же другие планеты, к примеру Марс, почему тема космоса не развивается?)  много вопросов, ответов мало... 

Хотели сократить население и походу нажиться на этом с ковидом, но сами пострадали больше всего и денег больших не заработали. Насчёт освоения других планет скорей всего нету ещё таких технологий ведь они не пригодны для жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Ну я тоже во многом чисто поверхностно разбираюсь, в том же биткоине, но это не мешает мне за него топить, потому как моё поверхностное знание, глубже многих) в частности тот профессор как мне показалось говорил интересные вещи и как минимум стоит попробовать так как он сделал, а супруга что то упёрлась) 

Х.з. мне кажется, что самое разумное в таких ситуациях, это сделать разделение поголовья на контрольные группы, и на одной из групп ставить уже какие то там эксперименты. Что то новенькое пробовать по моему всегда стоит, а если результат будет хорошим, тогда применять это на всем поголовье.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да фиг знает кому верить, тут тоже мне одна мадам поведала, что в моей стране всё плохо и привела статистику с которой я посмеялся)  а ведь она просто стала жертвой пропаганды... Жительница Эстонии кстати. Возможно это правда про 75% американцев. 

Ну там была ссылка на минфин сша, но этот вопрос я сильно не углублялся потому что мне по большому счету без разницы есть ли у американцев где взять 400 долларов или нет)) 

По поводу статистики это правда, ее можно подогнать какую угодно и по любому случаю, не даром ведь говорят что есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну я тоже во многом чисто поверхностно разбираюсь, в том же биткоине, но это не мешает мне за него топить, потому как моё поверхностное знание, глубже многих) в частности тот профессор как мне показалось говорил интересные вещи и как минимум стоит попробовать так как он сделал, а супруга что то упёрлась) 

А как вы думаете кто реально глубоко разбирается в биткоине? Нужно исиходный код изучать или что? Наверное основных знаний хватит что бы на нем заработать, а вот зачем дальше это нужно не особо понятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Да, разные активы подходят под разные задачи получается. Думаю что на этом форуме особенно много миллионеров нету, и все хотят заработать на том что крипта имеет большую волатильность. 

Да даже не знаю, тут много видел людей которые говорили про свои майнинг-фермы, про свои вложения больше в биток, и так далее. Думаю, кому-то точно посилу купить золота, если ему это нужно конечно)

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что в действительности в криптовалюте сейчас возникает просто некоторая паника, но для настоящих криптанов это лишь возможность прикупить себе её, чтобы потом заработать больше. На самом деле каждый сам решает, куда ему инвестировать и при разумно подходе получится заработать везде.

Да кто спорит, да, сейчас скидка на рынке, и потому не плохо бы прикупить, но, не замечать то что происходит в мире и какие развиваются тенденции... В частности нам прогнозируют голод такие организации как ООН, потому есть маза прислушаться я потому и создал этот ролик, финансовая безопастность это классно, но продовольственная важнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 10:44, vady76 said:

Хотели сократить население и походу нажиться на этом с ковидом, но сами пострадали больше всего и денег больших не заработали. Насчёт освоения других планет скорей всего нету ещё таких технологий ведь они не пригодны для жизни.

Ой ли, производители вакцин, масок, респираторов, а так же антисептиков нормально заработали, производители ИВЛ, электронных градусов, которые измеряют температуру бесконтактным способом, это только несколько вариантов, поверьте, те, кто это замутил, в накладе не остались. И ведь когда ты сокращаешь количество потребителей, разве речь о прибыли идёт? Когда в твоих руках весь мир, о прибыли речь не идёт, ведь подумайте, кто контролирует государства больше, президенты или банкиры?  И естественно технологий нет, потому что все разработки в этом направлении были свёрнуты в 70х годах прошлого столетия, именно тогда будущее отменили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 11:51, Maximir91 said:

Ну там была ссылка на минфин сша, но этот вопрос я сильно не углублялся потому что мне по большому счету без разницы есть ли у американцев где взять 400 долларов или нет)) 

По поводу статистики это правда, ее можно подогнать какую угодно и по любому случаю, не даром ведь говорят что есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика) 

Ну если так подумать, то и у нас в стране подобная статистика, то есть большинство населения в кредитах и живут от зарплаты до зарплаты, хотя помнится видел такую статистику, мол в штатах каждая семья знает что такое акции и обязательно есть хотябы один человек в семье, который инвестирует. Хотя у них там тоже люди сидят на крючке банкиров.... И знаете, мне та мадам поведала, что в России только 500км асфальтированных дорог🤣 что то там у 40% канализация  есть и ещё чего-то там 70%))))   это видимо данные от 1946 года или я не знаю что)) 

22 hours ago, crazyslayer said:

А как вы думаете кто реально глубоко разбирается в биткоине? Нужно исиходный код изучать или что? Наверное основных знаний хватит что бы на нем заработать, а вот зачем дальше это нужно не особо понятно. 

Чтобы правильно хранить нужно знать немного больше, люди кроме бирж ничего и не знают, спросишь про надёжное хранение, хором заявляют что холодные кошельки надёжны, на деле мало кто знает как такой кошелек сделать, обычно думают, что аппаратные являются холодными... 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Чтобы правильно хранить нужно знать немного больше, люди кроме бирж ничего и не знают, спросишь про надёжное хранение, хором заявляют что холодные кошельки надёжны, на деле мало кто знает как такой кошелек сделать, обычно думают, что аппаратные являются холодными... 

Ну у меня есть Electrum, этого будет не достаточно? Насколько понимаю лучше вообще закинуть крипту, удалить кошелёк с ПК, и просто записать сид на листке, что бы была нормальная надежность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 04:05, Efferalgan said:

Ну то что поздно будет, это спорный вопрос, знаю некоторых кто и в 70 бизнес строил)))) сетевой) это конечно редкость, как правило в таком возрасте уже ничего не надо людям, но всё же встречается)  у меня тоже цели имеются)) можно сказать одна большая, для которой по крайней мере на первичном этапе нужен доход, который будет покрывать обычные расходы) 

ну хотелось бы все же в таком возрасте уже просто спокойно почивать на заработанных лаврах и ни о чем не переживать и иметь возможность детям и внукам помогать) так что копить и инвестировать нужно пока есть силы и энергия. потом и здоровье будет похуже и память) думаю мы успеем всего добиться еще в относительной молодости как минимум потому что уже многое знаем и открыты для всего нового и не боимся менять сферу деятельности)

On 15.08.2022 at 21:53, Skill said:

Я как правильно понял вы оба в том проектике сидели но он побольше вас и уже нехило там себе заработал, верно?

А крипте то всего чуть больше 10 лет так что я думаю что мы ещё с вами столько успеем заработать, в будущем люди будут только входить в крипту а мы такие богатеи будем смотреть на них и думать - "а вот мы в крипте уже столько времени и столько повидали, и биток по жалких 65к, и форумов кучу и пирамид, а сейчас и биток по 200к$ и проектов чистых уйма" 😇😂

да, он мой наставник) так что надеемся оба на то что проект разродится и копить на наши мечты будем куда меньше времени))

ох, я вот сейчас на себя прошлую смотрю и не понимаю как было не набирать альты и битка по тем бросовым ценам что были)) боюсь представить что буду думать когда биток стрельнет до 200к а то и выше) но в любом случае мы вовремя зашли. сейчас как минимум спасем свои средства от инфляции и это уже хорошо)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну если так подумать, то и у нас в стране подобная статистика, то есть большинство населения в кредитах и живут от зарплаты до зарплаты, хотя помнится видел такую статистику, мол в штатах каждая семья знает что такое акции и обязательно есть хотябы один человек в семье, который инвестирует. Хотя у них там тоже люди сидят на крючке банкиров.... И знаете, мне та мадам поведала, что в России только 500км асфальтированных дорог🤣 что то там у 40% канализация  есть и ещё чего-то там 70%))))   это видимо данные от 1946 года или я не знаю что)) 

Да, ко всей статистике надо относится с некоторым недоверием, потому что написать можно чего угодно) В штатах действительно у многих может быть хоть одна акция какой-то компании, там развит брокерский бизнес и каждый день десятки тысяч ушлых брокеров обзванивают огромное количество людей чтобы втюхать им супер перспективные акции которые уже буквально через неделю поднимутся в тысячу раз и принесут своим владельцам сказочные дивиденды)) а на самом деле большинство из них шлак и зарабатывает там только тот кто продает и брокер свой процент) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

да, он мой наставник) так что надеемся оба на то что проект разродится и копить на наши мечты будем куда меньше времени))

ох, я вот сейчас на себя прошлую смотрю и не понимаю как было не набирать альты и битка по тем бросовым ценам что были)) боюсь представить что буду думать когда биток стрельнет до 200к а то и выше) но в любом случае мы вовремя зашли. сейчас как минимум спасем свои средства от инфляции и это уже хорошо)

Верно, как по мне это самый лучший вариант для того что бы оставить свои средства по той же ценности что у них и была - крипта... Можно конечно и в золото было бы, но там и бумаги какие-то нужны, да и нету на нем варианта еще и заработать....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crazyslayer said:

Ну у меня есть Electrum, этого будет не достаточно? Насколько понимаю лучше вообще закинуть крипту, удалить кошелёк с ПК, и просто записать сид на листке, что бы была нормальная надежность. 

Горячего электрума недостаточно, нужен или холодный вариант или мультиподписной, у менямультиподписной, это когда для того чтобы отправить транзакцию с такого кошелька, её нужно подтвердить с помощью нескольких кошельков, расположенных на разных устройствах. Холодный вариант это полностью офлайн хранение с момента создания кошелька. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну хотелось бы все же в таком возрасте уже просто спокойно почивать на заработанных лаврах и ни о чем не переживать и иметь возможность детям и внукам помогать) так что копить и инвестировать нужно пока есть силы и энергия. потом и здоровье будет похуже и память) думаю мы успеем всего добиться еще в относительной молодости как минимум потому что уже многое знаем и открыты для всего нового и не боимся менять сферу деятельности) 

Тут как то попалась одна статья, точнее не статья а рассказ про соседку бабу Машу.... Мол одна женщина с дочерью живёт летом в деревне, подробностей не знаю, но так понимаю городские и у них есть соседка баба Маша, которой десятый десяток лет пошёл, а она всё сама по хозяйству и птица у неё и огород и соседям помогает, если какая тяжёлая работа, на вопрос в чем секрет, сказала, что главное не жалеть себя, начнёшь жалеть сдохнешь....) я вот коплю крипту не для того чтобы отдыхать, а для того чтобы заниматься тем, что мне нравится, самому выращивать себе еду мастерить и т д.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Да, ко всей статистике надо относится с некоторым недоверием, потому что написать можно чего угодно) В штатах действительно у многих может быть хоть одна акция какой-то компании, там развит брокерский бизнес и каждый день десятки тысяч ушлых брокеров обзванивают огромное количество людей чтобы втюхать им супер перспективные акции которые уже буквально через неделю поднимутся в тысячу раз и принесут своим владельцам сказочные дивиденды)) а на самом деле большинство из них шлак и зарабатывает там только тот кто продает и брокер свой процент) 

Хотите сказать, что времена волка с Уолт-стрит не прошли и там ещё такое прокатывает или без лоха и жизнь не жизнь?)  возможно подобное ещё и прокатывает, ведь у нас тоже телефонное мошенничество цветёт, когда звонят якобы со службы безопасности банка)  хотя там, в штатах, существуют как раз трехбуквенные службы, которые контролируют брокеров и рынок в целом) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 06:57, Efferalgan said:

Да кто спорит, да, сейчас скидка на рынке, и потому не плохо бы прикупить, но, не замечать то что происходит в мире и какие развиваются тенденции... В частности нам прогнозируют голод такие организации как ООН, потому есть маза прислушаться я потому и создал этот ролик, финансовая безопастность это классно, но продовольственная важнее. 

Просто не нужно зацикливаться только на криптовалюте и надеяться, что это сможет вам дать большой профит. Параллельно нужно также развиваться и в других направлениях. Инвестиции также существуют разные и нужно пытаться выделять для себя несколько, чтобы были дополнительные источники дохода.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Просто не нужно зацикливаться только на криптовалюте и надеяться, что это сможет вам дать большой профит. Параллельно нужно также развиваться и в других направлениях. Инвестиции также существуют разные и нужно пытаться выделять для себя несколько, чтобы были дополнительные источники дохода.

))) вот ты развивал разные источники дохода, в частности типа пассивные, купил квартиру и стал её сдавать, имеешь долю в бизнесе, и тебе капает часть прибыли, так же акции имеются и крипта, тут бах война, бах голод, бах обрыв цепочек поставок, город в котором ты жил в огне, кругом марадеры, а у тебя не было запасов еды и воды, выходишь на улицу в поисках воды и тебя убивает снайпер, тоже всё просто, а подумал бы о запасах прежде чем инвестировать, остался бы жив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Горячего электрума недостаточно, нужен или холодный вариант или мультиподписной, у менямультиподписной, это когда для того чтобы отправить транзакцию с такого кошелька, её нужно подтвердить с помощью нескольких кошельков, расположенных на разных устройствах. Холодный вариант это полностью офлайн хранение с момента создания кошелька. 

А про мультиподписные я читал, но так и не понял как это все относительно просто можно организовать. И еще вопрос, как можно закинуть монеты если кошелек всегда будет в оффлайне? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Хотите сказать, что времена волка с Уолт-стрит не прошли и там ещё такое прокатывает или без лоха и жизнь не жизнь?)  возможно подобное ещё и прокатывает, ведь у нас тоже телефонное мошенничество цветёт, когда звонят якобы со службы безопасности банка)  хотя там, в штатах, существуют как раз трехбуквенные службы, которые контролируют брокеров и рынок в целом) 

Так брокеры ничем особо противозаконным и не занимаются, просто втюхивают никому не нужные акции рассказывая о том что они якобы вырастут, а когда они наоборот падают говорят клиентам что им не повезло, это рынок, всякое бывает) Точно так же они могли бы убеждать купить крипту и брать за это процент со сделки, но справедливости ради у крипты шансы вырасти и принести прибыль на порядки выше чем у подавляющего количества акций) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crazyslayer said:

А про мультиподписные я читал, но так и не понял как это все относительно просто можно организовать. И еще вопрос, как можно закинуть монеты если кошелек всегда будет в оффлайне? 

Ну вот так, до этого и дошли технологии, первые же кошельки они и были оффлайн, когда они были на оффлайн жестких дисках, которые люди после выкидывали, а когда узнавали о крипте то искали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...