Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

11 hours ago, Maximir91 said:

Про осведомленность некоторых людей это был сарказм)) Просто многие тут любят рассуждать о том о чем имеют очень поверхностное понятие)

По поводу подорожания цен на все что что связано с сельхоз продукцией вы абсолютно правы, те же удобрения подорожали очень сильно и их дефицит, а в Европе к примеру в почву надо вносить в 5-6 раз больше удобрений чем в России или Украине, вот и не сложно предугадать что конечная цена такой продукции будет значительно выше чем раньше. Достаточно посмотреть на фермеров в Голландии, они же не просто так на протесты вышли) 

Ну я сам порой узнав часть информации уже делаю выводы, порой промахиваюсь...)  а фермеры в Голландии тоже ведь интересный вопрос, как и те дальнобойщики в Канаде, как и майдан на Украине в своё время, все эти акции невозможны без спонсорства и управления, ведь этих бастующих надо кормить это как минимум, заправлять их трактора, а трактор кушает будь здоров, что при подорожании топлива вообще впечатляет, кто спонсирует эти забастовки и главное зачем? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Да тут тоже есть свои сети, и тоже бывают скидки, просто ловишь их. Тут подписан на один инвестиционный канал, там так же публикуют какие санкции против моей страны вводят и другие новости, которые влияют на экономику, так вот, прочитал, что собираются ввести запрет на экспорт семян в Россию и там были данные в процентном соотношении, какие семена нам завозятся из Европы и США... Оказывается достаточно много.... 

Семена всё равно будут завозить через другие страны только уже не в таком количестве как раньше, а через год два появятся свои. Я слышал в новостях что в Воронже бананы выращивают, так зачем импортные покупать за дорого, когда есть свои подешевле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 13:00, vady76 said:

Конечно скидки хорошо, но в условиях конкуренции это не нравиться рядом стоящих магазинов и они стараются как то избавиться от такого конкурента, что и случилось, более сильные отжали магазин. Кто то делает скидки, а кто то за полчаса поднимает сразу на 30 процентов.

Сейчас как замечаю крупные сети почти весь рынок заняли, раньше было намного больше локальных магазинов, наверное за счет скидок и низких цен могут это сделать. Да, такое в интернет часто что поднимают цену перед скидками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну я сам порой узнав часть информации уже делаю выводы, порой промахиваюсь...)  а фермеры в Голландии тоже ведь интересный вопрос, как и те дальнобойщики в Канаде, как и майдан на Украине в своё время, все эти акции невозможны без спонсорства и управления, ведь этих бастующих надо кормить это как минимум, заправлять их трактора, а трактор кушает будь здоров, что при подорожании топлива вообще впечатляет, кто спонсирует эти забастовки и главное зачем? 

Ну думаю что протесты фермеров это немного из другой области, как пишет европейская пресса они бастовали против уменьшения норм выбросов азота, хотя не задолго до этого бастовали испанские фермеры и там вроде никаких проблем с азотом не было) Сейчас в каждой стране могут возникнуть условия для фермерских забастовок, у кого-то зеленые палку перегибают, где-то удобрения кратно подорожали или их дефицит, где-то топливо слишком дорогое, а иногда и все это вместе) 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас как замечаю крупные сети почти весь рынок заняли, раньше было намного больше локальных магазинов, наверное за счет скидок и низких цен могут это сделать. Да, такое в интернет часто что поднимают цену перед скидками. 

Не знаю как у вас у нас есть социальные точки где продукты дешевле, когда пошла проблема с сахаром туда привозят и продавец не сразу начинает продавать, сначала продаёт своим знакомым и что останется уже людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 14:13, Efferalgan said:

То то и оно, что могут люди сказать, что эти богачи дураки и закупались они из-за короны и возможных локдаунов... Как там Генадий м советовал, если у вас есть деньги, возьмите семью и слетайте в тёплые страны, ведь скоро самолёты перестанут летать....  И если Аи родит, то да, надо будет с семьёй слетать куда-нибудь, продукты я тоже продолжаю потихоньку закупать.... 

пока родит АИ прийдет новый локдаун)) да и самолетами нынче летать опасно, пилоты теперь мрут как мухи сами понимаете из-за чего...так что оздоравливаться будем наверное пока в огородах, которые нужно будет еще завести) вот огорода кстати еще нет, а я про покупку семян разных думаю...муж с меня просто ржет и говорит давай биток брать))) я его спрашиваю а что потом есть будешь? флешку с криптой?) молчит)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, гарнира, ну это мы зажрались, а люди на гарнирах выживали и раньше и сейчас есть такие. Можно в принципе прям взять и открыть к примеру армейскую норму, сколько на солдата положено в день, норму сливочного масла и хлеба я прям сейчас могу назвать....  Насчёт соседей, вон у тещи соседи, сами же картошку покупают....  Имеется ввиду семена

Это да, слегка мы зажрались, столько мяса, как мы едим сейчас ни в один период истории столько не жрали. Я тут подумал, маловато ты берешь 6 кг. Если разделить на 30 дней, получается, что в сутки на лицо будет всего 200 грамм гарнира. Маловато как то, ты не находишь? А семена, пока есть возможность, надо готовить свои, иначе могут быть проблемы в будущем.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

А вы слушали, что их президент, который Байден говорит на этот счёт?)  у штатов всё плохо...  И Европе на данный момент негде взять газ, потому этой зимой Европа будет мёрзнуть, уже их экономика страдает из-за нехватки газа....  И хорошо, если всё будет хорошо, вот только не верится в это и Кийосаки тут не причём и без него видно куда катится мир. 

Я не знаю откуда такая инфа , но под боком у Европы та же Норвегия с огромнейшими запасами газа ( это север) , Ливия ( Средиземное море) к югу от Европы с огромнейшими запасами нефти, рядом со США лежит Канада нефти и газа хоть отбавляй , с Арабскими Эмиратами договорились об увеличении добычи, зерно с Украины пошло в страны третьего мира , хлеб мясо будет - все это делается для одного взвинтить цены которые естественно ударят по карману граждан, это то плохо , но пережить еще можно . нельзя пережить одно- войну. А Киосаки, ну порекомендовал и хорошо - запасаемся консервами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Семена всё равно будут завозить через другие страны только уже не в таком количестве как раньше, а через год два появятся свои. Я слышал в новостях что в Воронже бананы выращивают, так зачем импортные покупать за дорого, когда есть свои подешевле.

Несёт своих подешевле я не уверен, ведь в Воронеже явно банановые пальмы не растут, значит или спец теплицы или какой-то другой способ применяют, опять же масштаб не тот сколько там этих бананов вырастет? Так то и хурма и мандарины с апельсинами растут на Кавказе, Азербайджан к примеру, но при этом много оттуда везут?  Везут, но этого недостаточно, особенно если говорить про круглый год, ведь те же бананы и летом и зимой в магазинах, летом они из одной страны, к примеру из африканской, зимой из Южной Америки, это так, для понимания обрисовал.  Дело в том, что страны стали друг от друга сильно зависимы.  Вот зачем та же америка и европейские страны, перенесли своё производство в Азию?  Так было дешевле, но за пару десятков лет образовалась зависимость от Китая, при этом Китай нуждается в ресурсах.  В общем страны умышленно связали между собой, а сейчас они грызутся, кто главнее. При этом есть план по сокращению потребления через сокращение населения. Как думаете, вы входите в так называемый золотой миллиард? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Несёт своих подешевле я не уверен, ведь в Воронеже явно банановые пальмы не растут, значит или спец теплицы или какой-то другой способ применяют, опять же масштаб не тот сколько там этих бананов вырастет? Так то и хурма и мандарины с апельсинами растут на Кавказе, Азербайджан к примеру, но при этом много оттуда везут?  Везут, но этого недостаточно, особенно если говорить про круглый год, ведь те же бананы и летом и зимой в магазинах, летом они из одной страны, к примеру из африканской, зимой из Южной Америки, это так, для понимания обрисовал.  Дело в том, что страны стали друг от друга сильно зависимы.  Вот зачем та же америка и европейские страны, перенесли своё производство в Азию?  Так было дешевле, но за пару десятков лет образовалась зависимость от Китая, при этом Китай нуждается в ресурсах.  В общем страны умышленно связали между собой, а сейчас они грызутся, кто главнее. При этом есть план по сокращению потребления через сокращение населения. Как думаете, вы входите в так называемый золотой миллиард? 

Думаю что наша республика стоит где то рядом с золотым миллиардом, потому что у нас аграрная страна, плюс к пшеницы много чего выращивают и ещё у нас есть свои природные ресурсы нефть и газ. Если к нам не залезут из вне то мы будем не зависимы в этом плане.

Edited by vady76
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Ну думаю что протесты фермеров это немного из другой области, как пишет европейская пресса они бастовали против уменьшения норм выбросов азота, хотя не задолго до этого бастовали испанские фермеры и там вроде никаких проблем с азотом не было) Сейчас в каждой стране могут возникнуть условия для фермерских забастовок, у кого-то зеленые палку перегибают, где-то удобрения кратно подорожали или их дефицит, где-то топливо слишком дорогое, а иногда и все это вместе) 

 

Да всё из той же области, это чтобы отвлечь людей от главного, как с тем ковидом, он маскировал проблемы посерьёзнее, а люди только про ковид и говорили и спорили про масочки и важность вакцин...  Вот в Китае тоже люди вышли на забастовку, и их потом танками разгоняли, оно конечно цели у этих акций разные, но общее есть, попробуйте собрать своих соседей по многоквартирному дому для принятия какого-либо решения и поймете, что это не реально, а тут тысячи фермеров организовано вышли на акцию, ага, сами)))  вопрос, кому это нужно, чтобы фермеры бастовали и не делали свою работу? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

пока родит АИ прийдет новый локдаун)) да и самолетами нынче летать опасно, пилоты теперь мрут как мухи сами понимаете из-за чего...так что оздоравливаться будем наверное пока в огородах, которые нужно будет еще завести) вот огорода кстати еще нет, а я про покупку семян разных думаю...муж с меня просто ржет и говорит давай биток брать))) я его спрашиваю а что потом есть будешь? флешку с криптой?) молчит)

Да да, слоны они походу, больно долгая беременность...) действительно, пока родят, всё что угодно произойдёт. А вот почему пилоты гражданской авиации мрут как мухи я не понял и не знаю. Огород вроде как есть и даже что-то выращиваем. И да флэшка будет не вкусная и на долго её не хватит, потому сначала надо себя обезопасить со стороны продовольствия, а потом можно и крипту покупать... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Это да, слегка мы зажрались, столько мяса, как мы едим сейчас ни в один период истории столько не жрали. Я тут подумал, маловато ты берешь 6 кг. Если разделить на 30 дней, получается, что в сутки на лицо будет всего 200 грамм гарнира. Маловато как то, ты не находишь? А семена, пока есть возможность, надо готовить свои, иначе могут быть проблемы в будущем.

Я тебе написал про режим экономии в экстремальных условиях, 200гр в день этого более чем достаточно, если к этому ещё и грибы или консервы, то вполне красота.  А с семенами засада, я ж говорю, на примере той же картошки. Что ещё вырастить такого, чтобы положить в погреб и есть всю зиму, до следующего урожая...  Вот надо эти вопросы решить, а потом можно и крипту покупать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да всё из той же области, это чтобы отвлечь людей от главного, как с тем ковидом, он маскировал проблемы посерьёзнее, а люди только про ковид и говорили и спорили про масочки и важность вакцин...  Вот в Китае тоже люди вышли на забастовку, и их потом танками разгоняли, оно конечно цели у этих акций разные, но общее есть, попробуйте собрать своих соседей по многоквартирному дому для принятия какого-либо решения и поймете, что это не реально, а тут тысячи фермеров организовано вышли на акцию, ага, сами)))  вопрос, кому это нужно, чтобы фермеры бастовали и не делали свою работу? 

Про собрать соседей это точно, там можно целый день спорить, что-то доказывать  и все равно ничего не добьешься, это что-то на подобие фильма Рязанова "Гараж")

Фермеры то может и действительно самостоятельно собрались, когда у тебя практически отнимают твое дело из-за введения новых некомпетентных законов люди быстро организуются, другое дело кто и с какой целью эти законы разрабатывает и принимает) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Я тебе написал про режим экономии в экстремальных условиях, 200гр в день этого более чем достаточно, если к этому ещё и грибы или консервы, то вполне красота.  А с семенами засада, я ж говорю, на примере той же картошки. Что ещё вырастить такого, чтобы положить в погреб и есть всю зиму, до следующего урожая...  Вот надо эти вопросы решить, а потом можно и крипту покупать... 

Ну если в режиме экстремальной экономии, то пожалуй да, можно такие цифры взять за основу. Ну а с семенами если ты хоть раз попал на хорошие и смог вырастить урожай, то с этого же урожая ты и выделишь семенной фонд, я так понимаю. Главное найти. На одной-двух грядках с разных семян насажать в качестве эксперимента, и произвести потом отбор.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну если в режиме экстремальной экономии, то пожалуй да, можно такие цифры взять за основу. Ну а с семенами если ты хоть раз попал на хорошие и смог вырастить урожай, то с этого же урожая ты и выделишь семенной фонд, я так понимаю. Главное найти. На одной-двух грядках с разных семян насажать в качестве эксперимента, и произвести потом отбор.

Главное что каждый инвестиции понимает по-своему, кому картошка , кому семена , кому запасы в погребе дело тоже хорошее , только Киосаки не об этом он о инвестициях в промышленность как сектор в целом а не индивидуальные хозяйства.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ALAN1998 said:

Главное что каждый инвестиции понимает по-своему, кому картошка , кому семена , кому запасы в погребе дело тоже хорошее , только Киосаки не об этом он о инвестициях в промышленность как сектор в целом а не индивидуальные хозяйства.

О чем бы Киосаки не говорил, но он исходит из собственных реалий жизни. А мои реалии очень сильно отличаются от его, поэтому у меня лично специфические понятия об инвестициях, и мне на данный момент важнее всего обеспечить свою собственную продовольственную безопасность.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ALAN1998 said:

Главное что каждый инвестиции понимает по-своему, кому картошка , кому семена , кому запасы в погребе дело тоже хорошее , только Киосаки не об этом он о инвестициях в промышленность как сектор в целом а не индивидуальные хозяйства.

Многие воспринимают буквально слова Киосаки, что лучше всего купить мешок картошки, и банку консервы, чем инвестировать в крипту. В сути происходящего он прав и в будущем встанет вопрос не лучших инвестиционных проектов, а просто наличие средств и продуктов для выживания. 

20 minutes ago, mdv said:

О чем бы Киосаки не говорил, но он исходит из собственных реалий жизни. А мои реалии очень сильно отличаются от его, поэтому у меня лично специфические понятия об инвестициях, и мне на данный момент важнее всего обеспечить свою собственную продовольственную безопасность.)

Согласна с Вами, что сейчас самый актуальный вопрос  сосредоточен, на обеспечении продовольственной безопасности. Пока всё спокойно, хочется подготовится к времени, когда наступят более трудные времена. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Согласна с Вами, что сейчас самый актуальный вопрос  сосредоточен, на обеспечении продовольственной безопасности. Пока всё спокойно, хочется подготовится к времени, когда наступят более трудные времена.

Я считаю, что многое еще зависит от места жительства. Горожане являются самой уязвимой и незащищенной частью общества. На мой взгляд, в собственном хозяйстве должен быть полный порядок, по возможности обеспечена по максимуму продовольственная безопасность, ведь кушать человек хочет каждый день. А потом уже рассматривать вопросы дополнительных инвестиций.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 18:11, ALAN1998 said:

Я не знаю откуда такая инфа , но под боком у Европы та же Норвегия с огромнейшими запасами газа ( это север) , Ливия ( Средиземное море) к югу от Европы с огромнейшими запасами нефти, рядом со США лежит Канада нефти и газа хоть отбавляй , с Арабскими Эмиратами договорились об увеличении добычи, зерно с Украины пошло в страны третьего мира , хлеб мясо будет - все это делается для одного взвинтить цены которые естественно ударят по карману граждан, это то плохо , но пережить еще можно . нельзя пережить одно- войну. А Киосаки, ну порекомендовал и хорошо - запасаемся консервами.

Зачем тогда европейское правительство приняло план по сокращению потребления газа на 15%?  Почему растут цены на энергоносители? Ну пошло зерно из Украины, ладно, но насколько знаю, посевная была сорвана, а значит урожая не будет на Украине, им бы оставить зерно себе.... В штатах мочат добытчиков нефти, арабы работают уже на пределе, Ливия вообще после смерти Каддафи хоть что-то экспортирует? Насколько знаю там гражданская война.  Цены чтобы поднять, есть масса причин, а тем, кто это затеял, нужен реальный голод и как можно больше смертей. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Думаю что наша республика стоит где то рядом с золотым миллиардом, потому что у нас аграрная страна, плюс к пшеницы много чего выращивают и ещё у нас есть свои природные ресурсы нефть и газ. Если к нам не залезут из вне то мы будем не зависимы в этом плане.

))) Казахстан является, британской колонией, колония не может быть в составе золотого миллиарда, а значит население колонии подлежит сокращению полному или частичному. К вам уже залезли, как и к нам, по самое небалуйся. Хотя вот в России начались обратные процессы, когда иностранцы бегут и продают свои  бизнесы.... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Про собрать соседей это точно, там можно целый день спорить, что-то доказывать  и все равно ничего не добьешься, это что-то на подобие фильма Рязанова "Гараж")

Фермеры то может и действительно самостоятельно собрались, когда у тебя практически отнимают твое дело из-за введения новых некомпетентных законов люди быстро организуются, другое дело кто и с какой целью эти законы разрабатывает и принимает) 

У меня всё же сомнения в том, что фермеры собрались самостоятельно, скажем так, им помогли и даже заплатили, ведь они на тракторах, а трактор на сотню км ест значительно больше легковушки....  И да и законы принимают с определённой целью, по официальной версии для сокращения выбросов углекислоты, на деле же нужно менять принцип жизни, а они, паразиты, не хотят менять свой образ жизни, потому решили сократить население, такими вот не явными способами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

Главное что каждый инвестиции понимает по-своему, кому картошка , кому семена , кому запасы в погребе дело тоже хорошее , только Киосаки не об этом он о инвестициях в промышленность как сектор в целом а не индивидуальные хозяйства.

Это он просто никогда не жил в РФ. Инвестиции в консервы, крупы и т.д. здесь уже стало традицией, обычаем🤣. Ах, да! Про соль лучше ему рассказать😁. В последнее время и сахар стал актуальным "предметом" для инвестирования.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Зачем тогда европейское правительство приняло план по сокращению потребления газа на 15%?  Почему растут цены на энергоносители? Ну пошло зерно из Украины, ладно, но насколько знаю, посевная была сорвана, а значит урожая не будет на Украине, им бы оставить зерно себе.... В штатах мочат добытчиков нефти, арабы работают уже на пределе, Ливия вообще после смерти Каддафи хоть что-то экспортирует? Насколько знаю там гражданская война.  Цены чтобы поднять, есть масса причин, а тем, кто это затеял, нужен реальный голод и как можно больше смертей. 

Согласен полностью. Украинское зерно это капля в море и его поставки на мировой рынок ничего не изменят, а вот самим украинцам будет угрожать голод. Что же касается газа в ЕС, то они сами рубят сук на котором сидят, отказ от газа РФ вред не нанесет, а вот самой Европе еще какой. В обоих случаях у власти находятся те, кто действует не в интересах своего народа. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну если в режиме экстремальной экономии, то пожалуй да, можно такие цифры взять за основу. Ну а с семенами если ты хоть раз попал на хорошие и смог вырастить урожай, то с этого же урожая ты и выделишь семенной фонд, я так понимаю. Главное найти. На одной-двух грядках с разных семян насажать в качестве эксперимента, и произвести потом отбор.

Ты не шаришь, говорят же, ГМО, не рождают эти семена во втором покалении, сделано так, генетически, чтобы ты покупал семена каждый раз. Я конечно досконально не копал в этом направлении, но видимо то что я видел в ютубе правда.  

Ну а насчёт норм, твои какие нормы, сколько крупы нужно взрослому человеку для выживания? Если брать только крупу в расчёт, без мяса и других вещей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники форума! Криптовалютный обменник 01bit.pro работает для Вас с 10:00 до 23:00. Поддержка обменника 01bit.pro всегда готова помочь Вам с любым обменном.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
×
×
  • Create New...